London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Парк Ричмонд


Парк Ричмонд

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Принц закурил еще одну сигарету и немного сжал пальцы колдуна, стараясь все же не сломать ему ничего.
- Силой его из клуба не уводили. Он пошел сам. А теперь мило беседует с... этим...
Уголок губ Маркуса дернулся, словно тот хотел сказать нечто, но заставил себя замолчать и только сильней сжал пальцы Натана.
- Я не чувствую от него опасности, да и не похоже на то что кто-то собирается откручивать оборотню башку. По крайней мере из той компании.
Себя Маркус к той компании не причислял, поэтому не считал нужным вставлять собственные желания в контекст той беседы.
- Как это по-твоему выглядит?

62

Натаниэль лишь вздохнул, он впринципе и сам понимал как это выглядит со стороны, но не мог понять, почему это происходит, оборотень как не крути не казался предателем, может запутался, может что-то сам решил проверить, но некромант не мог поверить в том, что тот так их поставил
- Да, ушел он сам, но чувствовал что-то вроде некого направленного зова на всех оборотней в нашем клубе...
Натаниэль бережно погладил пальцы вампира, чуть разминая их, проводя подушечкой пальца по его запястью
- Просто иногда то, что мы видем не настолько уж и реально. Мы все втроем составляем триувират силы, если погибнет один, то погбнут и все. Это слшком важно, чтобы он пошел на предательство

63

- Чтобы убить меня Сильвио может сделать что угодно. Даже подослать нанятого самоубийцу.
Принц скривился словно откусил кусок от лимона и запил его горчицей с кетчупом.
- А что касается зова, то мне казалось что оборотень достаточно силен чтобы сопротивляться зову. Ну а если нет, то он мне не нужен такой. Слабые не могут составлять триумвират... А сейчас...
Принц едва сдержался чтобы не выскочить из машины и не начать разбор полетов, благо самообладание он выработал за годы рабства, и сейчас смог контролировать свою ярость. Даже умудрился не сломать ничего в салоне машины, как и не сломать руку некроманту который сейчас был в весьма уязвимом положении.
- Я сомневаюсь в том что то что мы с тобой сейчас видим - не реально.

64

- Я не говорил, что он не мог сопротивляться зову, может он решил выяснить, что именно происходит. Заметь, у нас в клубе есть оборотни совсем слабые, может он просто уводил опасность подальше от нас. Или ты думаешь, что такое развитие ситуации не возможно?
Натаниэль приобнял принца за плечи, боясь отпустить хоть на минутку, но особо не надеясь, что это поможет, но попробовать ему никто не мешал, мягко коснулся губами мочки уха вампира
- Маркус... давай не будем все таки торопится с выводами. Ты должен доверять хоть кому-нибудь, иначе ты просто сойдешь с ума

65

Голова всё ещё болела, но Сандр заставил себя подняться на ноги. Он понимал, что это может быть его единственный шанс узнать... нет, знание сейчас ему было важнее поручения Принца! Колдун знал - как только он танет вампиру не нужен, как сразу же пойдёт обедом. Не то, чтобы его это особо не устраивало, но просто не хотелось. Сандр всё-таки не был самоубийцей.
Он вышел из-за дерева и направился к группе незнакомцев... или полунезнакомцев. Мимоходом проверил всех - девушка была человеком, барс, соответственно, оборотнем, и тот странный человек - тоже оборотнем. К нему-то Сандр и направился. Голова почти прошла...
- Подождите! Здравствуйте... Добрый вечер... Я... - маг подбежал и остановился напротив. - Мне... я ничего не помню за последние дни, как только приехал в город...  какие-то обрывки, не соответствующие... мне кажется, я где-то видел вас. Где? Я ошибаюсь? Или?..
Сандр понимал, что несёт чушь - с оборотнями он, в принципе, не знакомился, он их исследовал, но... в этот раз было какое-то чувство, странное... Ему было жизненно важно узнать, что же случилось, и куда выпали из жизни те два дня, которых он не помнил.

66

Маркус краем глаза проследил передвижение человека. Вспомнить он ничего не мог, это - данность, но не факт что он не решит пойти против принца. В любом случае даже если он что-то придумает, то воплотить не успеет. А потом Маркус сумеет из его памяти вытащить все что того интересует.
- Натан, я не верю что барс стал что бы то ни было делать в мое благо. Вспомни как он защищал того человечка.
Принц поморщился и приобнял некроманта, давая тому ощутить все что чувствует сам, зная что если тому будет слишком противно он сможет закрыться от Маркуса настолько, насколько это возможно.
- А доверять кому бы то ни было... ты бы мне доверился?

67

Ниэль пожал плечами в ответ на слова вампира
- Я помню... Все имеет свои стороны, положительные и отрицательные. Он привязался к этому человечку. Каждый будет защищать то, что ему дорого, и тех кто дорог. Но это не говорит о предательстве.
Некромант тяжело вздохнул, и уткнулся носом в плечо вампира, чуть вздрагивая, но не отстраняясь от того ни н миллиметр, только продолжая так же хаотично поглаживать его руки
- Я уже это сделал...как бы не смешно это звучало

68

- Я о том же... Подозрительно что этот оборотень действует только в своих интересах. Он не думает...
Неожиданная мысль буквально оглушила Маркуса и на его губах расползлась ядовитая ухмылка. План был прост как веник. А что если... Постепенно до сознания принца дошел и смысл последнего предложения произнесенного некромантом.
- Доверился мне? Мне казалось что все это время ты пытался держаться абстрагированно от меня. А как я поставил первую и вторую метку... мне казалось что ты жаждал моей смерти. Разве подобное могло вдруг измениться? Или ты на грани гибели не будешь искать способа спасти свою жизнь?
Взгляд замерший на лице человека был изучающим, и в то же время настороженным.

69

Натаниэль пытался проследить за мыслью принца, но почти сразу же потерял нить
- О чем он не думает?
Ядовитая усмешка, так же не смогла успокоть некроманта, заставляя его поежиться, и облизнуть пересохшие губы, так же машинально дотянулся до пачки сигарет, закурив.
- Да... Когда тебя впервый раз похитили, я чуть пересмотрел свое поведение и свои взгляды. К тому же мы начали постепенно общаться, и я понял, что ты не такой, каким ты мне ранее казался. Раньше я чувствовал себя не на своем месте, мне было довольно тошно, тошно от того, что ты обеспечивал меня материалами для разработок, для исследований, но не давал покинуть клуб, заставляя чувствовать себя только орудием, для твоих целей и запугивания молодых вампиров. Из серии придет злой некромант и сделает из вас зомби. Я не мог чихнуть, чтобы ты об этом не узнал...естественно я бесился... Ты никогда не пытался просто со мной поговорить.
Натаниэль чуть пожал плечами и затянувшись, посмотрел в одну точку, невидящем взглядом, слабо соображая о том, что говорит сейчас
- Потом я понял, что без тебя просто не выжил бы на улицах, что ты заботился обо мне по мере своих сил. Ты никогда не пытался причинить мне вреда, пока я не доводил тебя. Может я просто повзрослел. Искать спасения своей жизни, без тебя? Нет не буду, мне нет жизни без тебя. Я понял то, что всегда пытался скрыть от самого себя. Все оказалось просто...я люблю тебя, Маркус...
Ниэль просто прикрыл глаза, в очередной раз обматерив самого себя мысленно. Какой же я идиот, ну вот кто меня просит, каждый раз говорить, то что я думаю или чувствую, это все равно никому не интересно. Теперь он окончательно перестанет меня замечать и все вернется на круги своя

70

Лайош уже было встал, чтобы с улыбкой направиться к девушке, а потом сопроводить ту в кафе, но... вдруг, откуда ни возьмись вышел маг. Выглядел он вполне здоровым и поздоровавшись, принялся задавать вопросы.
   Сила рвалась на ружу, что-то было неспокойно. Трава будто бы начала прогибаться.
    Неужели? - посмотрел на траву оборотень, обвёл взглядом траву и перешёл на человека. Неужели меня всё же вычислили?Чтож, его величество хочет взять меня?Или быть может... может быть всё что угодно!Осторожно!
    Он неопределённо посмотрел на человека и покачал головой, стараясь не выдавать волнения.
    - Как знать, как знать. Мы не можем быть полностью уверены. Вы могли меня видеть на фестивале, а может быть и в баре неподалёку отсюда... - пожал он плечами. - Вы говорите, вы помните обрывкм, что это за обрывки?
    Малый интерес возник у цыгана, но он вёл будто бы ему человек совсем незнаком и то, что он пытается вспомнить его. На это указывал его жест, он проводил по подбородку рукой и задумчиво глядел на человека. Каждое действие было опасным.
    Так, так... значит я очень важная персона, если уж сам принц пришёл последить за мной?Забавно, какую честь мне предоставляют. Ох, Сильвио, если бы я только знал про это... но слов из песни не выкинешь.
    - Присядьте!Успокойтесь, вам принести воды? - озабоченно произнёс Лайош и взглянул на девушку с оборотнем. - Похоже этому человеку требуется помощь!
    Как мне вывести тебя отсюда Сандр?Тебе повезло... я думал, ты мёртв, я рад что ошибся, но свою память терять не намерян. Чтож, принц, значит действует импульсивно и почти глупо?Он и правда надеется, что я что-то знаю и что Сильвио подставит себя или что мы ему важны?Ну чтож, думай Лайош, хорошо думай, как сыграть с огнём на этот раз! - сказал себе Лайош, лихорадочно стараясь представить выход из положения. Ведь сам же говорил девушке, как нужно себя вести, пришло время привести теорию в действие, но как?

71

Кот тряхнул головой, сбрасывая ощущение руки. Прикосновения - важны, но прикосновения чужака настораживали. И, не успели они сделать несколько шагов, как случилось то, чего Матвей опасался - колдун, кажется, что-то вспомнил, или нет - во всяком случае, побежал к ним с криком. Отодвинувшись от Лайка еще дальше, оборотень уставился на человека.
Как ни старался кот злиться, люди по-прежнему вызывали у него симпатию. Вот и сейчас, этому потерявшемуся в себе захотелось помочь. Правда, только на то мгновение, которое понадобилось, чтобы вспомнить, что они сделали с принцем.
Тем не менее, девушке барс снова улыбнулся.
- Что же, это очень мило и по-нашему. Заходите как-нибудь в клуб, я думаю, вам понравится.
И обернулся к колдуну.
Неподалеку почудилось присутствие принца и некроманта. Странно... они-то откуда? Все же услышали? От эха их силы внутри прокатилось тепло, вызывая желание мурчать. Ситуация, однако, не располагала.
Бесшумно выскользнули когти, втянулись обратно. Лайк, как ни странно, не торопился восстанавливать воспоминания друга.
- Добрый вечер. - кивнул зверь, - Пожалуйста, не волнуйтесь так. Может, мы отведем вас домой? Вы ведь в клубе живете, я вас видел там, кажется.

Отредактировано Каири (2009-09-06 22:43:05)

72

Маркус напрягся. Теперь человек действовал очень неодуманно, в любом случае дернуть обратно его сейчас означало бы подставиться слишком уж явно. Принц успеет с ним поговорить лично. И так поговорит что тот этого никогда не забудет. Нехорошее рычание клокотало в груди принца. Сейчас он был голоден, и этот голод только подхлестывал его ярость, нечто древнее что не давало покоя ему, тот самый Голод. Взгляд неожиданно переметнулся на некроманта.
- Любишь? Меня?
Что это? Шутка некроманта? Или какой-то способ издевательства? Если так, то это совсем не смешно. За всю его жизнь Маркус не слышал подобных слов. А сейчас, пожалуй, было не самое удачное время чтобы он мог правильно воспринять всю глубину подобного завяления. Некроманта окатило волной настороженности, неуверенности, и еще чего-то чему названия не смог бы подобрать и сам принц.

73

В клубе... живу в клубе... Чёрт возьми. Нет, не может быть, я должен уходить...
Сандр отступил на шаг назад, переведя взгляд на оборотня. Того, за кем ему поручено было следить.
- В клуб? С вами? Я... я не знаю... Я только вышел. И вот, встретил... Наверное, ошибся. У меня что-то с головой в последнее время.
У колдуна было отчётливое желание в клуб не возвращаться.
- Может... может быть, позже. Я не живу там... я путешествую... - Сандр перешёл на шёпот. - Не знаю, что я вообще делаю в этом городе...
Чародей огляделся по сторонам. Он только что сообразил, почему так болела голова... Они находились в парке, и маг начал впитывать всю энергию природы подряд, а после такого долгого "голодания"...
Я останусь в парке. Мне нельзя отсюда уходить. Здесь я смогу защититься, здесь я сильный...

74

Натаниэль тихо выдохнул, и грустно улыбнулся, чуть отодвинувшись от вампира
- Да...я...люблю...тебя. Впрочем это совершенно не важно. Прости, я сам не знаю, для чего это сказал тебе, это мои чувства и тебе думать об этом совершенно не обязательно
Некромант так и не открыл глаз, лишь едва заметный румянец озарил бледные щеки, ему сейчас было мучительно стыдно после этого признания. Натан опустил щиты, которые закрывали от принца его эмоции, позволяя ощутит ь все то, что сейчас испытывал Ниэль:страх, настороженность, испуг, стыд, нежность и любовь
- Прости

75

Принц был порядком растерян. Настолько, чтобы на некоторое время выпустить из вида то что происходило в парке. Относительно себя он привык ко многому. Начиная от зависти и заканчивая ненавистью и попытками убить. Но такого поворота Маркус никак не ожидал. Он уже слишком привык к тому что человек его ненавидит и наверное больше всего в жизни жаждет от Маркуса избавиться. А тут... принц ощущал большую часть его чувств и становился все более рассеянным. Как-то все странно повернулось. Слова некроманта заставили задуматься над тем что сам Маркус чувствует к этому человеку, но собраться с мыслями он никак не мог.
- Я... прости, мне необходимо это обдумать...
Голос получился немного хриплым, и Маркус отвел взгляд.

76

Они уже собирались идти в кафе, Самира уже встала со скамейки и была готова идти, но откуда не возьмись выбежал человек. От неожиданности Самр присела на скамью заново, но потом она все равно встала. Незнакомец стал говорить с Лайком, говоря о потери памяти. Амнезия? - провертелась у нее в голове мысль.
Парня усадили на скамью, и только тогда Самира огляделась по сторонам и увидела у ворот парка машину, которой не было, когда они пришли. В темноте она не видела тех, кто там сидел, да и кажется в машине были затемнены стекла. Интересно...
Она перевела взгляд на незнакомца. Помимо очевидного стресса, который он сейчас испытывал, Самр еще и заметила и нездоровую бледность. Она как криминалист в этом разбиралась. Такое чувство, что он принимает наркотики. - подумала она, и она так же подумала, что частичная потеря памяти связана с этим, но поскольку она не могла сделать анализа крови и подтвердить свою гипотезу, она не стала говорить об этом вслух.
- Вы путешествуйте? У Вас есть квартира? Может поймать такси и отвести Вас домой? - предложила она.

77

Натан горько успехнулся и чуть кивнул, резко опустив щиты между ним и принцем, не давая тому почувствовать, что сейчас чувствует некромант и закрываясь от целого мира.
- Конечно
Тихо произнес, и снова замолк. Ну и кто меня просил лезть? У него таких как я, как грязи, и я ещё на что-то смел надеяться. Нда... такое не лечится никем, при всем моем желании. Хотелось напиться и забыться. Я никогда не был никому нужен, с чего же я дурак решил, что все может измениться? Глупая надежда, которая только причиняет боль

78

Принца буквально ударило когда некромант закрылся от него. Как ожог. Маркус притянул человека к себе обратно и заглянул в его глаза.
- Я в первый раз слышу эти слова за свое существование, Натан. Ты не должен закрываться от меня. Я хочу понять тебя. Возможно это...
Дотянувшись принц нежно коснул своими губами губ человека.
- Ты ведь можешь меня научить этому?
Еще раз заглянув в глаза некроманта. Конечно он откажется. Кому это нужно что бы то ни было обьяснять такому как Маркус. Принц, он должен править железной рукой и никого не подпускать себе, никому не доверять. Другим он не должен быть. Именно таким его знает Нат. И наверняка таким и хочет видеть.

79

Натаниэль с трудом заставил себя посмотреть в глаза принца, было жутко стыдно за свое поведение, он всегда от всего скрывался под ехидной маской, а тут решил дать чувствам голос и это естественно было воспринято как небольшое развлечение.
- Не закрываться? Чтобы почувствовать как ты надо мной смеешься? Или ты таким образом хочешь меня вылечить от моей "проблемы"... не стоит это слишком жестоко
Голос Ниэля был похож на шелестение опавших листьев глубокой осенью, но тем не менее он чуть приподнял щиты, не до конца, но делая первую уступку. На лице некроманта появилось удивление, он пристально посмотрел на Маркуса
- Научить? Разве этому можно научится?

80

- А разве нельзя?
Принц чуть нахмурился. Он знал что Натан откажется, но вот так ехидно. Хотя это было вполне в его духе. Столько лет знать человека и понадеяться что что-то серьезно могло измениться. Что-то шевельнулось в глазах Маркуса. Натан мог ощутить это странное для принца ощущение горечи. Сглотнув Маркус отвел взгляд. Голод вновь напомнил о себе скрутив внутренности принца в тугой узел и заставив его тихо рыкнуть. Он отпустил человека, так как опасался что сейчас не сдержится, и попытается укусить своего слугу.
- Кажется я проголодался... Прости. Наверное ты прав... этому нельзя научиться, если я не смог за шесть сотен лет... Я наверное слишком мало был человеком.
Маркус вновь положил руки на руль, уже не обращая внимания на хруст пластмассы под руками.

81

Натаниэль вновь прикрыл глаза, откинувшись на сидении и с трудом смог сдержать рвущийся из груди болезненный стон разочарования, он знал, что вампир ничего не воспримет серьезно, а лишь высмеет самого некроманта, но Натан не думал что тот сделает это так расчетливо, сначала даст ложный краешек надежды, а потом резко оборвет и эту нить.
- Это чувства...я не знаю как им можно научить... Как можно научить радоваться или грустить? Можно объяснить алгоритм, но сделать так чтобы человек не знающий эти ощущения научился им... я не знаю как это делается. Вообще я зря затеял этот разговор...
Тонкие пальцы осторожно коснулись руки Маркуса
- Пей из меня

82

Принц вздрогнул от прикосновения, словно Натан его ужалил. Обернувшись посмотрел на некроманта настоящим голодным взглядом вампира, без прикрас. Моргнув опять стал нормальным. Маркус сглотнул.
- Я... я не могу пить от своего человека. Это принесет вред всем нам. Лучше не станет ни мне ни тебе.
Сняв руку с руля осторожно погладил такую тонкую кисть человека.
- Прости меня Натан. Я действительно хочу понять... я действительно хочу стать таким каким ты хотел бы меня видеть. Я хочу научиться чувствовать то что чувствуешь ты... Потому что мне кажется... это знакомо. Где-то глубоко... я не могу понять что со мной...
Принц опустил голову приложившись лбом о руль и на какое-то время затих только едва ощутимо вздрагивая.

83

С магом было дело плохо. Очень плохо. Он был бледен, говорил обрывисто, хорошо хоть не трясся. Это волновало и почти пугало Лайоша.
   Что вампир с ним сделал?Похоже, он действовал словно скальпом, этот чёртов вампир стёр ему память!И грубо попытался заменить её иной?Боже правый... - думал про себя и попытался прикоснуться к голове и ощупать шею. Легко он нащупал укус вампира.
   Это понятно... укусы. Подлец и мерзавец... и он стоит буквально за спиной! - думал про себя Лайош, обеспокоенно глядя на человека, но в душе улыбался, ему всегда нравились такие ситуации и он ничего не мог с собой поделать. Да, частенько в таких ситуациях тебя могли покрошить словно капусту, но разве не этим прекрасна жизнь?Не каждым ли мгновением проносящимся меж пальцев?
   Интересно, чего же ждал принц и что он плёл против простого оборотня?Увы, ясновидцем он не был, поэтому приходилось основываться на фактах и действовать.
   А факты не были лучшими.
   - Спокойнее, если вам негде жить, то думаю, мы можем вам помочь! - попытался он успокоить человека, а в голове возник план. - Пойдёмте, вам не место здесь!Самира, вы поможете?Матвей?Я думаю, тебе с твоим обликом лучше остаться тут, если конечно ты не боишся полиции. Этому человеку похоже понадобится врачебная помощь!Так что, увы, тебя туда не пустят, встретимся в иной раз, ок?!
   Не дожидаясь ответа, тот взял человека за руку, помогая тому идти и приглашающе посмотрел на девушку. Он начал двигаться из парка, но не сразу выходя, а ищя дорогу где бы не проехала машина, слава богу, такая виднелась перед ними. Он провёл человека в беседку и они растворились в череде улиц.

-------------) улицы

Отредактировано Лайош (2009-09-07 21:59:50)

84

Натаниэля даже не передернуло от голода вампира, наоборот, скорее ему стало от этого легче, но все таки не до конца, и он даже сумел выдавить из себя растерянную улыбку.
- А мне казалось, что наоборот. Если ты питаешься от меня, то становишься сильнее. Так было написанно в книгах, которые я читал. Главное просто не убей меня и все будет нормально.
Ниэль осторожно приобнял вампира, словно опасаясь неадекватной реакции
- Мне не за что тебя прощать. Любовь не всегда бывает обоюдной. Мне не нужно чтобы ты становился другим, ведь я полюбил тебя таким, какой ты есть и идеальная картинка меня просто не устроит. И я не знаю как тебя этому научить... Просто не знаю... А что с тобой?

85

Принц поднял голову и прижал к себе человека. Он был слишком близок к срыву, чтобы и далее сопротивляться собственному голоду. Уткнувшись носом в волосы вдохнул горячий, живой запах Натаниэля.
- Такой какой я есть... просто не то что нужно. Ты мой человек и унас впереди вечность, я хочу понять... Я хочу почувствовать. Я хочу знать. Одно дело быть рядом с человеком, или проклятым, другое - любить его. Я хочу любить тебя... Прости.
Прошептал на ухо Натаниэлю и не умея больше сдерживаться укусил. Горячий глоток крови, следом еще, и еще, жадно. Но в то же время следя за тем чтобы не ослабить некроманта слишком сильно. В то же время от взгляда принца не ускользнуло и то что двое отделились от группы и направились из парка.

86

Натаниэль замер, позволяя принцу напитаться от себя, и лишь едва ощутимо вздрагивая от легкой боли и удовольствия с которым она связанна. На губах мелькнула странная усмешка.
- Ты сам сказал, что у нас впереди вечность. Если ты мне обьяснишь как тебе показать что такое любовь, я попытаюсь это сделать. Но сам я не знаю как это объяснять.
Некромант, осторожно положил голову на плечо вампира, стараясь не мешать ему питаться, и прикрыв глаза, сам себя не понимая. Но от признания ему стало почему-то легче

87

"К лешему..." - мрачно подумал кот. С этим оборотнем он хотел сделать только одно - убить. А потакать таким желаниям Матвей вовсе не стремился. Да и прямое указание Принца не повредило бы. А то, вдруг этот кот накой-то нужен будет ему.
А запах этих двоих он запомнил отлично. И, пожалуй, сможет найти даже в городской толчее.
Демонстративно повернулся к Лайку хвостом и отошел в тень, лег на землю, сложив голову на лапы и закрыв глаза. Так же, не глядя, вопросил еще не ушедшую девушку.
- Пойдете с ними, мисс? Если да, то помните, я буду рад видеть вас в клубе. Обещаю угостить ужином.
Добраться, что ли, до Принца и Ната? Нет, если те приехали, то, скорее всего, подойдут сами. В любом случае, прятаться от них за щитами барс не собирался. Нужно уже выяснить, что происходит.

88

Еще глоток и принц поднял голову. Глаза Маркуса были закрыты и он только быстро облизал губы. Внутри начало разливаться тепло. От этого ощущения хотелось мурчать. Правда не совсем понятно откуда именно появилось это желание, от самого Маркуса оно ну никак не могло исходить. Все еще улавливая последние, сладкие нотки принц обеспокоенно прислушался к некроманту. Как бы не ослабить его слишком сильно. А то если Натан на какое-то время выйдет из игры, то и сам проклятый - тоже. Прижав человека к себе Маркус погладил того по волосам, спине...
- Кажется наши гости разделились. Те что остались врятли будут интересны, а вот те что ушли... Ты сможешь идти?
Немного отстранился от некроманта, и заглянул в его глаза.

89

Натаниэль с трудом вынырнул из сладкой дремы, в которую его послал укус принца и медленно, лениво улыбнулся вампиру. Не удержавшись некромант на мгновение тесно прижался к Маркусу и мимолетно коснулся его губ своими. Только после этого потряс головой и тихо фыркнул
- Я нормально себя чувствую. Впрочем мне не мешало бы съесть шоколадку, сладкое помогает восстановится быстрее. А так я готов идти куда угодно. Кстати, ты оборотня будешь с собой брать или ты на него продролжаешь злиться, меня не покидает ощущение, что он ждет твоего решения и не собирается предавать. Кстати что ты хочешь добться от тех двух? Поймать?

90

- Поймать? Возможно. Хотя... я думаю что если какое-то время за ними понаблюдать они смогут вывести меня на Сильвио. А если я буду знать где он находится, то в этой войне у меня будут равные с ним шансы. Хотябы потому что где нахожусь я он - знает.
Принц чуть прикрыл глаза. По горячим следам он может успеть догнать этих двоих, однако если задержаться еще немного, то врятли. Он достаточно сильный чтобы нести человека и бежать. Удастся ли повторить этот трюк оборотню - пока что неизвестно. Слишком много неизвестно. Единственный плюс - маячок который указывал им с некромантом дорогу.
- Мне не нужен тот кто наносит удары в спину. Оборотень... - Принц скривился. - Оборотень слишком сильно меня подставил.


Вы здесь » London Lies » Станция » Парк Ричмонд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно