London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сильвио
с чего бы я вдруг должен к тебе прийти Силь? *прищурился* Кстати тебя там жаждет видеть один колдун.

152

Сильвио
Le menteur
учитель и ученик...что может быть милее,особенно при таких "нежных" отношениях*смеется*

153

Джеф
*тоже взглянул на потолок, но ничего интересного там не увидел.* Надеяться-то это все не мешает. Не так ли, м?
Le menteur
С того, что такова твоя судьба..*сокрушенно покачал головой.* Ээ... ну. Можно и увидеться. Только с ним это надо обсуждать, я полагаю.
Darine DeAshante
Разумеется, ничего не может. Вообще, всё, к чему я приложил свою четсную трудовую длань сразу автоматически может считаться таковым.

154

Джеф
научиться управлять сменой дня и ночи*подмигнула*

155

Darine DeAshante
Вы любили своего сира?

Сильвио
Засранец... *тихо, в сторону* Сир ,а сир... совесть у тебя есть?

156

Сильвио, не мешает. хотя суровая реальность немного разочаровывает. чуть-чуть. *перестал изучать потолок, вернувшись к изучению собеседника*

Darine DeAshante, мне это кажется пока несколько трудноватой задачей. по крайней мере для одной маленькой гиены, которой я являюсь... но я буду стараться! *смеется*

157

Le menteur
нет, конечно. *бодро и почти жизнерадостно.* А зачем она мне?*с интересом.*

158

Джеф
*любезно улыбнулся.* Ну, если учитывать, что она умеет разочаровывать чоень сильно, то это еще ничего страшного... правда?

159

Сильвио
*смотрит не скрывая любопытства*весьма,весьма занимательно и много у вас таковых созданий?*улыбнулась*

160

Le menteur
я его уважала и любила как отца до того момента,как его разум поглотил страх и маниакальная привычка убить свое создание...

161

Сильвио хотел бы не согласиться, да не могу. в состязании логики вы меня побеждаете *развел руками*

162

Джеф
м...м,старание-это первый шаг к силе*мило улыбнулась*

163

Сильвио
*фыркнул еще раз и помахал рукой* Вот попробуй завести, вдруг понравится.

Darine DeAshante
как грустно. *фыркнул* А он меня убивал убивает и будет убивать...

164

Darine DeAshante но такой труууудный... *изобразил на лице страдание высшей пробы*

165

Darine DeAshante
Ээ... ну, я имел в виду не только таких созданий*покоился на принца оценивающе* а вообще. Окружающий мир. Но если уж о том зашла речь, то нет, не много... я крайне придирчив и требователен.
Джеф
Ну, в этмо деле со мной вообще непросто - ибо я софист тот еще.*улыбнулся.* Но спасибо. В любом случае мне такие слова слышать приятно.

166

Le menteur
*с любопытством.* А у тебя она есть?

167

Le menteur
возможно это у них приобретается с годами*рассмеялась*моему сиру теперь очень сложно до меня добраться,ему как минимум нужно соединить голову с телом*смеется*

168

Сильвио
нет. Но это не важно. речь то идет о тебе.

Darine DeAshante
А что, это - метод. *окинул взглядом Сильвио*

169

Le menteur
а с чего это такая дискриминация? Давай лучше ее сперва тебе достанем, м? В конце концов, ыт принц, у тебя все должно быть.

170

Сильвио
весьма заинтригована

171

Сильвио, хех. тогда я заранее признаю поражение и не буду ввязываться в априори безнадежную схватку. *шутливо раскланивается*

172

Сильвио
Вот именно я - принц. И в этом городе я решаю... кстати кто-то еще должен принести мне клятву.

173

Le menteur написал(а):

А что, это - метод. *окинул взглядом Сильвио*

Ай-яй-яй...*с укоризной.*

174

Джеф
зато дает весьма не плохо результат

175

Darine DeAshante
мм... *улыбнулся.* мне льстят такие слова из уст столь очаровталеьной синьорины.
Джеф
*наблюдает.* Да мы же с вами вроде и не собирались схватываться. Или собирались?
Le menteur
Вот и решеи найти себе совесть. а что такое? Безобразие это, недосдача в хозяйстве... Клятву? Принесу. Ты, главное, приходи ко мне, я тебе тогда все, что угодно принесу. Почти.

176

Darine DeAshante наверное. но все же это трудно для существа, не наделенного терпением в нужной степени.

177

Сильвио, кто знает, кто знает. иногда беседа делает весьма неожиданные повороты... впрочем, некоторая непредсказуемость и делает ее увлекательной. *хихикает, весьма реалистично имитируя природные звуки, издаваемые гиеной.*

178

Сильвио написал(а):

Ай-яй-яй...*с укоризной.*

Где?

Сильвио
фу как не стыдно...

179

Джеф
В этом вы правы, конечно. Но тогда, может, не стоит так быстро сдаваться, м?

Le menteur написал(а):

Где?

*щурится на принца.* показывать пальцем мы не приучены.
Le menteur
кому?*неподдельно удивился.*

180

Сильвио
Тебе.  *оскалился*


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно