London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сильвиоа может быть это не капитуляция, а обманный маневр? отступление, с целью ввести противника в заблуждение, ммм? *хитро прищурился, улыбаясь*

182

Le menteur
с чего бы это мне должно быть стыдно?*скептично.*
Джеф
*прищурился в ответ.* А зачем вы его тогда сейчас открываете? Или это еще один маневр?м?

183

Сильвио. а вот этого уже не скажу! военная тайна, великий секрет!))) *беззаботно помахал рукой в воздухе*

184

Джеф
нет такой тайны, которая бы когда-нибудь не стала бы явью.*значительно улыбнулся.*

185

Сильвио, несомненно разница в том, не будет ли поздно уже что то делать, когда она откроется? *продолжая веселиться*

186

Джеф
А смотря что именно делать. Это вы со мною еще мало знакомы... я же такое сделать могу, что мне сразу все тайны откроются. Безвозмездно.

187

Сильвио,а вот тут вы глубоко ошибаетесь. если что то приходится делать для того, чтобы что то получить, то это что то уже не может считаться безвозмездным. За него было заплачено. Усилиями с вашей стороны. *выглядит очень довольным собой*

188

Джеф
Ну, боюсь, что у хранителя этого чего-то мои усилия особого восторга не вызовут. Я же получу колоссальное удовольсвтие от процесса. Вот вы об этом, кстати, у принца спросить можете... он об этом знает не по наслышке.*веско.* Впрочем, я не могу сказать, что вы совершенно не правы.

189

СильвиоПлата бывает весьма разной. в вашем случае мы имеем плату в виде некоторых усилий, вероятно, даже мышечных. В обмен на них вы получаете информацию, и в качестве бонуса, моральное, и, возможно физическое удовольствие. Для вас- со всех сторон хорошо. Для второй стороны- ну, не знаю. суда по всему, не очень. Хотя, это дело вкуса, конечно. А вкусы бывают разные... *задумчиво*

190

*вернувшись от дел дня,уютно устроилась в кресле*какие дискуссии-то...*прислушивается и увлеченно наблюдает*

191

Darine DeAshante, с возвращением. как проходит день?

192

Джеф
вот ощущения второй стороны очень хорошо может принц описать. Его нет сейчас, но потом... можно будет поинтересоваться. Но вообще вы все очень правильно расписали.*улыбнулся довольно.* Bravo!

193

Джеф
о,весьма забавно*смеется*нажила себе уже одного врага...

194

Сильвио, ну.. все же я не просто так называюсь обей, верно ведь? а вообще, вы меня весьма и весьма заинтриговали всем этим. Вы уверены, что удобно будет задавать подобные вопросы принцу? Это ведь в некотором роде очень... личное. * невинно смотрит на собеседника*

195

Darine DeAshante,опа..это как же так? откуда  у такой очаровательной дамы могут быть враги?

196

Джеф
о,причины людскнй ненависти для меня необузданы,не понимаю зачем та особа тратит на меня свои нервы*улыбается*,мое нежно шоколадное настроение сегодня неизменно*подмигнула*

197

Джеф
не зря, не зря.*покивал.* М? Ну, он же принц... лицо общественное, так что личная жизнь его это достояние общества. Вампирьего, правда, в первую очередь. Но это нюансы. Но вообще, что касается конкретно этого вопроса, то не извольте беспокоиться. Принц, конечно, будет сердиться, потому что он все на меня сердится.... сейчас особенно сильно сердится - обиделся, наверное, что я ему прямой массаж сердца провести хотел. Но ответить должен, потому что тут и не такое личное все. Просто скрытный он.. все-то скрывает.А разве можно скрывать от своего фактически отца что-то? Вот и я думаю, что нельзя.

198

Darine DeAshante. Шоколад это чудесно. Горький, молочный, белый?

199

Сильвио. Хм.. тогда я подумаю, не спросить ли его и правда об этом. Хотя, любопытство сгубило не один десяток кошек равно как и представителей других видов.  Есть о чем подумать, вы не находите? *широко улыбается*

200

Джеф
действительно есть над чем призадуматься, тем более, что один оборотень уже попался, кстати.*кивнул.* Но с другой стороны вы можете о всех перипетиях установления мною истины спокойно почитать.)*улыбнулся мягко.*

201

Джеф
горький)

202

Сильвио это да. но пересказ событий участниками было бы весьма интересным дополнением к картине. *все еще изображает из себя воплощенную невинность*

203

Джеф
это вы мне так тонко намекаете на то, что хотите у меня взять эксклюзивное интервью?

204

Darine DeAshante, по настроению или просто больше его любите?

Сильвио, не знаю. вот честно. с одной стороны интересно. с другой-неизвестно. чем такое интервью может вывернуться... не скончаюсь ли я от полученных знаний? *улыбается*

205

Джеф
а какая мне выгода, чтобы вы от них скончались?*резонно.*

206

Сильвио а мало ли. вдруг это великий секрет? *не менее резонно*

207

Джеф
если бы принц не сбежал бы, то был бы таким.*кивнул.*

208

Сильвиону так он может еще вернуться, так ведь?

209

Джеф
что-то мне подсказывает, что добровольно он в плен не вернется..*задумчив.*

210

Сильвио, вполне логичное предположение. плен, это такое место, куда обычно не спешат вернуться... *тоном светской беседы*


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно