London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Джеф
Агаааа... *протянул с некоторой печалью в голосе.* А еще - из него та ки норовят вырваться. Обидно, правда?

212

Сильвио в принципе-да. стараешься, ловишь, организуешь пленнику увлекательный досуг... а он, не оценив всех стараний подло уносит ноги, даже не попрощавшись. нет в мире гармонии *сочувственно*

213

Джеф
ну, попращаться-то мы как раз успели, а все сотальное вы очень правильно поняли.*кивнул.*
Но, однако, пора мне идти - дела, дела и еще раз дела. Надеюсь, что мы с вами еще продолжим беседу. А сейчас - успешного вам дня.

214

Сильвио и вам успеха. думаю, еще поговорим..а  я пока отправлюсь... куда бы вы думали? спать!

215

доброе утро

216

Helleng
И вам *улыбнулась приветливо*

217

доброе утро, дамы... пробовал спать, но что то не вышло. Пришел брательник и обломал всю мазу.(

218

Джеф
Печально что ваш сон был нарушен, хотя я рада вас видеть *мило улыбается*

219

Darine DeAshante мне тоже печально.. вот, думаю, а не попробовать ли еще разок поспать? хотя, честно говоря, уже что то и не очень хочется.

220

Джеф
О, вашему организму сон просто необходим*смотрит серьезно*, но замечу вы истинный полуночник *смеется*

221

Darine DeAshante, ну да.. по образу жизни чисто программер. только вот к программированию ну никакого отношения не имею)))

222

Джеф
*потянувшись в кресле словно кошка*
О, да, что правда, то правда, главное не дойти до крайней степени, зато восхищаюсь вашей стойкостью перед объятьями Морфея*улыбнулась*

223

Darine DeAshante что я могу сказать? не спать сутки я могу, могу больше... но зато когда есть возможность, то спаааать буду долго. очень долго. до неприличия.)

224

Джеф
О, наверно во сне вы выглядите до неприличия мило *улыднулась*

225

Darine DeAshante примерно вот так)))
http://s46.radikal.ru/i114/0904/c6/6644e08cb02a.jpg

226

Джеф
Как мило *умиленно* рука так и тянется почесать за ушком*улыбается*

227

Darine DeAshante отчего бы и не почесать? хотя, мало кто находит гиену милым зверьком) стереотипы по большей части диктуют иное.))

228

Джеф
Ну как такое милое создание может не нравиться*приподнявшись подходит к собеседнику и легко проводит рукой за ушком*

229

Darine DeAshante, знаете.. не так много людей могут признать записного падальщика милым...* прикрывает глаза и немного склоняет голову на бок*

230

Джеф
О, ну я почти не человек...*подмигнула, продолжая своими ноготками водить по нежной коже за ушком*

231

Darine DeAshante, это верно.... *жмурится и давольно улыбается*

232

Джеф
*наклонившись к собеседнику и придвинувшись ближе к ушку*У вас довольно милая улыбка...*улыбнулась и плавно вернулась в свое любимое кресло*

233

Darine DeAshante, благодарю за комплимент. а вот теперь я, пожалуй, точно попробую поспать... буду ближе к ночи, соответственно. * продолжая улыбаться, покрывается мехом, принимая звериную форму и укладывается на полу. спать*

234

Джеф
Приятных грез...*мило улыбается, уютнее устроилась на кресле, положив изящные ножки на один из подлокотников, прикрыв глаза, слушает тишину и мирное сопение Джефа*

Отредактировано Darine DeAshante (2009-04-23 13:41:58)

235

*просыпается, потягиваясь и зевает всей пастью* Всем доброго вечера!

236

*во флуд приежает вардо. Коней, у которых верки на голове, ведёт Лайош, курит трубку и что-то напевает.  Подъежает вардо, Лайош тормозит коней и кричит.*
Хея!!!Привет други и братья мои!!!:)))

237

Лайош, привет, котяра! ну что, танцы, песни и дрессированный медведь будут?

238

Джеф
Привет, собачка!:) Танцы и песни - мы вам сварганить сумеем, а медведя пока нету... он кошек пугается. *смеётся*

239

Le menteur
Да простят мне некоторое умолчание.., но разве утро лишь бывает добрым? "Моястясь на подлокотнике кресла, леностно играя-трепая длинную серёжку" И утро и день и вечер и..полУночь или же полунОчь- как кому угодно" Тронув плечом" В зависимости от того, милорд, что желается в определённый промежуток времени" Ломая линию губ мягкостью улыбки"
Darine DeAshante
Леди... да, мы с вами и верно, не успели ещё свести знакомство, но...лучше же поздно, чем никогда?

240

Nikki, доброго дня. или, вернее уже вечера.

Лайош, ладно, убедил котеночек. тогда давай без медведя. но непременно с гитарами, песнями и девушками в ярких юбках!


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно