London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джеф
"Улыбчиво, чуть сужая разномастные глаза" Зачинающейся ночи...

242

Nikki, или так. но у нас еще излишне светло для ночи. возможно, разница в часовых поясах? *скребет когтистой лапой за ухом, так как не перекидывался в человеческую форму после сна*

243

Джеф
Вполне вероятно"Кивнув" Ощутимое часовое различие? "Наблюдая за хищником из-под полуопущенных ресниц" Хотя, по весне темнеет как-то неохоотно"Протянула" Словно позволяет разгуляться..но это же хорошо, верно?

244

Nikki, насчет часового различия- у меня сейчас 21 час и 5 минут. а весна и правда хорошее время... сумерки долге, красивые и небо совершенно странное. желтоватое к вечеру.

245

Джеф
О, даа...вечерняя заря иззолачивает небосвод" Осторожной, вкрадчивой улыбкой" И мне, кажется, по весне всё обостряется- обоняние, осязание) А летом впадает в какую-то ленивость, зимой в томность, а вот осенью...

246

Nikki, что осенью? *заинтересованно*

247

Джеф
А осенью дымная нега, флёр горьковатой влюблённости. Осень располагает к полутонам, к неяркости, к чувственности, особенно, когда морось. Не холодно-противная, а такая, амм..когда лёгкие сумерки, дождевая морось-завеса и зажигают фонари..."Хрипловато-распевно, то ли задумчиво, то ли мечтательно"

248

Nikki, вы удивительно красиво рассказываете.. расскажите еще о чем-нибудь? я бы с удовольствием послушал.

249

"Дрогнув уголками губ- полуулыбкой" Расскажу...о чём? Что бы вы хотели услышать? О луне, о ночи?" Поднимая на него разномастые очи- глубинные, матовые"

Отредактировано Nikki (2009-04-23 22:25:42)

250

Nikki, а о чем бы вы сами хотели рассказать? * улыбаясь чуть-чуть лукаво*

251

"Тихим рассмехом" Я? Амм..о заброшенном доме на болоте? Доме, где царят ветра и паутина?" Соскользнув в подлокотника кресельного, где мостилась доселе, чуть потянулась, утопая в объятиях кресла. Мягко протянула руку, вверх узкой ладонью..перепляс пальцев в воздухе- то ли предлагая коснуться ладони своей то ли..зовя? Призывая видеть? И не разобраться же"

Отредактировано Nikki (2009-04-23 23:25:31)

252

Nikki, можно о доме на болоте. о том, каким он был когда-то, о том, кто и зачем его построил в столь неуютно месте... о том, почему теперь этот дом заброшен? *придвигаясь поближе к креслу, а вернее к руке сидящей там женщины и чуть склоняя голову на бок, как будто принюхиваясь*

253

*приоткрыв глаза, потянувшись в кресле словно кошка чуть выгнув изящную спину, осматривает всех вокруг*Мррр...приятного всем времени суток*мурчащим голосом*

254

"Тонкая улыбка, нежностью...почти. Не меняя положния руки, хотя, возможно, чуть опустив её...не пытаясь ни коснуться. Не сейчас. Не теперь.Позже...быть может. Может быть"
Я не знаю, когда и кем он был построен "Глуховато, прикрывая глаза ресницами, уносясь памятью в то своё "туда" "
Я знаю, какой он сейчас...
"Женщина тихо вздохнула и...завела свой сказ:
Ночной лес пах влажной хвоей, горькавостью чуть примятой, где-то пожухлой травы и...отголосками тины, ряски. Нет, болота, как такового нет и в помине, хотя было.. полупесчаная-полуземляная дорожка, вьясь, промеж деревьев, сбегала к лесному озеру, полностью сокрытому в камышах...луна чертила иероглифы на зеркале воды, не нарушая зыби, но подчёркивая оную...ветер, путаясь в кронах деревьев, шептал, увещевал, манил, сливаясь воедино с жадным туманом, стелящимся по земле.
Дом взирал с холма на ночное великоление пустыми глазницами- окнами. Ветер едвали шеоевил когда-то кружевные, а сейчас лохмотьями рваные занавески- здесь царила темнота. Темнота и призрачный шёпот тех, кто здесь когда-то жил..."Брюнетка слабо улыбнулась" А может и не жил, но гостил...когда-то.
Мы наедине с ночью. Сейчас только вы и я...и ветер, скользящий шёлком струй вдоль сознания. Подойдите к слепому окну..."Хрипловато, распевно" Приоткройте край рваных штор, взгляните на небо в мерцающих звёздах...пусть темнота укроет, опуститься мягким поголом. Не надо...не надо слов, позвольте этой ночи говорить с вами, видеть вас, ощущать, слышать. Закройте глаза, обратитесь в слух...останьтесь у окна, позловьте луне любоваться вами..."Приоткрыла глаза" Мне продолжать?

Отредактировано Nikki (2009-04-24 01:09:15)

255

Nikki
*чуть повернув голову в сторону дамы прислушивается, не говоря ни слова...дабы не прервать*

256

Darine DeAshante,  и вам доброго времени...  как идут дела бессмертных? *оборачиваясь и широко улыбаясь*

Nikki, это то, что было.. а дальше? *задумчивым тоном, не приближаясь, но и не разрывая небольшой и без того дистанции*

257

Джеф
Только процветают... *улыбнулась в ответ*
Но их больший расцвет будет ознаменован наступлением вечера...
А как проходит ваш милый день?

258

Darine DeAshante, ох. мой день проходит под знаменем Фервекса. я борюсь с простудой. и пока не сильно преуспел.

259

Джеф
Ох, простуда...*поморщилась*...честно, фервексы по - моему не очень хорошо от нее спасают...

260

Darine DeAshante, ну, лучше чем ничего....

261

Джеф
*приподнялась, подойдя к собеседнику*Ну все же надеюсь на скорейшее выздоровление...*легко провела ноготками по волосам юноши, скользнув по щеке и подбородку*

262

Darine DeAshante, я тоже на это надеюсь... *быстрым движением потерся щекой о руку девушки*

263

Джеф
*улыбнулась* Если же вы будете себя плохо лечить, то мне определенно придется взяться за ваше здоровье...*рука скользнула по подбородку, ноготки нежно почесывали шею*

264

Darine DeAshante, ммм.. и в чем же это будет выражаться? *Прикрыв глаза поворачивается, чтобы было удобнее почесывать*

265

Джеф
*смеется*О, это весьма особая и старинная вампирская методика лечения...*не переставая почесывать*

266

Darine DeAshante, ммм.. и какая же? *жмурится и улыбается*

267

Джеф
Она до неприличия секретна*смеется, чуть наклонилась к ушку*Если не сможете вылечиться я вам ее покажу...

268

Darine DeAshante, вы вызывает такими словами к жизни мое любопытство... так и подмывает не вылечиваться и посмотреть. что будет. *оборачиваясь и глядя в глаза наклонившейся девушки*

269

Джеф
*пытается изобразить самый невинный взгляд и лукаво улыбаясь*а разве не нужно брать от жизни все?или вы хотите видеть меня вашей медсестрой*смеется не отрывая взгляда от глаз юноши*

270

Darine DeAshante, ну... боюсь показаться бестактным, но халатик медсестры вам бы очень пошел. *смеется, все так же не разрывая дистанции и не отводя взгляда*


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно