London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Спальня Иллюзиониста

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

- Я не вижу смысла затягивать с этим. Лучше побыстрее закончить исследования и мне уйти чтобы больше не занимать твое время и место в твоем доме. К тому же я не думаю что тебе так уж необходимо кого-то содержать.
Повернулся на бок и свернулся клубком. Так он всегда чувствовал себя уютней, так он привык спать. Макс тихо вздохнул и закрыл глаза. Прижимая руки к груди оборотенб понюхал собственные пальцы. Этот запах... на них остался запах человека, это было так... так непривычно. Оборотень привык пахнуть грязью, лесом, травой, потом, или речной водой и холодным воздухом, но другим, человеком... Такое с ним было впервые.

32

- Странные речи ты ведешь, я не хотел бы, чтобы ты куда-то уходил от меня. К тому же я не испытываю материальных затруднений и ты мне никак не мешаешь. Но решать тебе, я сказал, что думаю я. Я хоч чтобы ты остался тут со мной...
Иллюзионист выдохнул с закрытыми глазами дым в потолок и наощупь, прикоснулся к оборотню, пытаясь притынуть того к себе ближе и обнять покрепче. Странные мысли, странные ощущения, я действительно не хочу чтобы он никуда не уходил. Есть какая-то странная прелесть в том, чтобы вот так просто лежать рядом

33

Макс коротко вздохнул и послушно подгребся поближе к человеку, прижавшись спиной к его груди. Только тогда расслабился в какой-то мере и опять замер. Я хотел слышать это, действительно хотел, но что же ты скажешь когда узнаешь почему я хотел это услышать? Наверняка ты просто рассмеешься. Я не готов к этому. Совсем не готов. Вновь понюхав свои пальцы закрыл лицо ладонями и несколько мгновений полежал так, ощущая запах и свой, и колдуна, казалось что его сладкоавтый запах впитался в кожу.
- Ты не хочешь этого. Да и тебе нужен любовник. Я на эту роль не гожусь. Я останусь пока нужен тебе для исследований... А потом я уйду.
Я дал обещание. Когда все закончится я должен буду уйти. И раз ты отказал мне я сам все сделаю чтобы искупить свою вину, свою слабость. Такие как я не должны жить. А ты нужен... Так и будет. Макс осторожно погладил пальы человека.

34

Провел ладонями по спине оборотня, не собираясь так просто выпускать его из объятий. Как же с тобой сложно. Почему ты так не уверен в себе? Может это и объяснимо, но пока что я этого не могу понять. Мне уютно с тобой, и я не хочу причинить тебе вред. Но больший вред ты причиняешь себе сам...
- Наверное мне лучше знать чего я хоу в этой жизни. И я хочу чтобы ты был со мной. Если тебе неприятно, то я могу не дотрагиваться до тебя больше. Я прекрасно могу контролировать свои желания. Зачем тебе уходить?

35

- А зачем мне оставаться? Ты закончишь исследования и отработанный материал тебе более не нужен. К тому же никто не знает что будет когда из моего тела будет вытравлен вирус последнего зверя. Может я приму свой истинный возраст. А может и вобще сразу же умру. Тебе ведь это не нужно. Как и не нужен тот кто более не интересен как подопытный. Так ведь? Я не понимаю тебя. Чего ты ждешь от меня?
Макс не шевелился, просто немного прогнулся когда руки человека пробежались по его спине. Это вызвало странное ощущение. Внутренние звери тянулись за этой лаской и им было абсолютно фиолетово что сам Макс в этом не видит ничего правильного.
- К тому же я не чувствую что должен быть у тебя нахлебником.

36

- Какой же ты все таки глупый. Ты интересен мне не как подопытный, а как личность. Мне интересно с тобой общаться, и даже спорить. Мне просто нравится находится рядом с тобой, вот и все. В моих побуждениях нет ничего такого, что позволило бы мне просто использовать тебя, а потом вышвырнуть. Мне это не нужно. Понимаешь? Я ничего от тебя не жду и не требую, я просто хочу чтобы ты был рядом. Я не знаю как по-другому тебе это объяснить
Я даже не знаю как это объяснить самому себе.. Мне нравится чувствовать твое тепло, слышать твой голос, обнимать тебя и прикасаться к тебе. Уткнулся носом за ухо оборотня и тихо вздохнул, утсраивая поудобнее в кольце своих рук

37

Если бы ты знал как я благодарен тебе за эти слова. Но это ведь не правда. Этого не может быть. Такой как я... проклятый... Я никому не могу быть нужен такой. Оборотень. Подтянув руку Иллюзиониста к себе коротко поцеловал его пальцы и вновь тихо вздохнул.
- Ты не должен так говорить. Я прекрасно знаю кто я. И прекрасно знаю свое место. И прекрасно помню что я обещал тебе. Это больше... я тебя...
Люблю? Макс, ты сошел с ума... Ты это знаешь? Оборотень еще раз осторожно коснулся губами пальцев человека и отпустил его руку, закрыл глаза радуясь только тому что колдун лежал за его спиной и не мог видеть той прозрачной капли что скатилась по щеке и затерялась в темных волосах Макса, лежащих на подушке.
- Я тебя не хочу утруждать своим присутствием. Я выполню что обещал и уйду.

38

- Я не понимаю твоей реакции. Я тебе сказал все как есть на духу, и не собирался даже лгать.
Иллюзионист вздрогнул, и уткнулся носом в волосы оборотня. Впервые я не хотел лгать, я хотел говорить тебе только чистую правду. Но ты не хочешь мне верить, ты не хочешь меня слышать. А я не могу до тебя достучаться. И это действительно меня расстраивает. Кротко поцеловал его в щеку, и обняв покрепче, улыбнулся
- Давай спать, а утром мы обо всем поговорим и разберемся с твоими тревогами. Но я тебя никуда от себя не отпущу. Запомни это...

39

Оборотень в очередной раз тихо вздохнул и закрыв глаза понял что засыпает. Он устал, так устал от всего. Почему человек так говорил с ним? Он не может быть кому-то нужен. Почему он говорит что не отпустит его? Зачем ему Максимилиано? Для чего, когда он закончит свое исследование? Пальцы пробежались по собственной груди. Вдох, выдох, и оборотень стал погружаться в теплые обьятья сна где не было больше ничего.
- Да...
Сонно выдохнул и отключился.

40

Иллюзионист продолжил поглаживать оборотня по волосам и спине до тх пор, пока глза не закрылись сами собой и он погрузился в безмятежный сон, не наблюдая никаких сноведений.  Проснувшись уже ближе к ночи, вудист встал с кровати, постаравшись не тревожить Макса и скрылся в ванной, приводя себя в порядок. Вынырнув оттуда с влажными волосами, он присел у окна, стремясь не нарушать хрупкий покой своего гостя. Какой же ты дикий... Словно никогда в своей жизни не знал ничего хорошего и тебя только все шпыняли. Такого быть не должно, но однако ты лежишь здесь и я не знаю как сегодня будешь на меня реагировть

41

Оборотень открыл глаза и понял что какое-то уже время лежит проснувшись, человека рядом не было. Макс прислушался, да, человек находился здесь же, в комнате, но он молчал, наверное просто не хотел мешатьоборотню спать. Было темно. Макс приподнялся и сев на постели прошелся ладонями по лицу. Спать было так хорошо, его ничто не тревожило, ничто не мешало, ничто не беспокоило. НАверное он хотел бы не просыпаться, но это было невозможно. Может мне стоит молиться о том чтобы этот колдун во время своих исследований допустил ошибку, я не знаю как долго смогу держать себя под контролем, и не говорить лишнего, не показывать ему того что он знать не должен. Перекинув волосы на спину оборотень пошарил взглядом и нашел человека.
- Сколько времени?

42

Иллюзионист словно почувствовал, что оборотень проснулся и ищет его взглядом, но сам вудуист не пошевелился
- Уже приближается к ночи, сейчас вечер, что можно понять по севшему солнцу.
Алессандро, запрокинул голову, чуть ли не перевешиваясь на креселе и разминая шею, потягиваясь после сна, и чувствуя себя посвежевшим и хорошо отдохнувшим
- Как тебе спалось? Скоро подадут ужин, у тебя есть какие-либо пожелания по поводу еды?
Иллюзионист вопросительно посмотрел

43

- По поводу еды... я бы поел мяса.
Макс облизался и прислушался к себе.
-Лучше полусырого. Или сырого.
Иногда это было необходимо оборотню. Он не мог сказать когда именно его организм потребует подобного, сейчас - охоже это было нужно его зверям. Гибко потянувшись Макс понял что совершенно обнажен и обежды в радиусе охвата взглядом не наблюдалось. Подтянул одеяло прикрыв пах и потянулся еще раз, с хрустом, уперевшись руками в стену над изголовьем кровати. Выгнувшись обратно - отряхнулся. Он тоже чувствовал себя намного лучше чем вечером. По крайней мере у него хватило сил запихать свои ощущения подальше и улыбнутсья человеку.
- Ты давно проснулся?

44

- Мяса? - Иллюзионист довольно зажмурился и потянувшись, подошел ближе к оборотню, мягко проведя ладонью по его ноге, скользнув выше и машинально погладил его пах. Только после этого он отвернулся и выглянув за дверь приказал охранникам распорядиться насчет обильного обеда, с большим колличеством мяса.
- Сейчас принесут. И все как ты хочешь. К тому же мы хотели отпраздновать тво день рождение, и я предлагаю прокатиться в ресторан
Алессандро присел на край кровати, скользя внимательным взглядом по его гибкому телу
- Нет, недавно

45

Инстинктивно вздрогнул когда горячая рука человека коснулась паха Макса и удивленно посмотрел в его лицо, но Иллюзионист уже развернулся и не смотрел на оборотня.
- Я не праздную их.
Чуть покачал головой и спустив ноги с постели пока не торопился вставать. Он все еще не привык что кто-то смотрит на него, осматривает его обнаженное тело. Это все еще страшно смущало Максимилиано.
- Ничего не надо. Можно поесть и принятся за дела.
Голос был глухим. Не то чтобы оборотню не нравилось об этом говорить, просто так как-то слишком непривычно говорить о себе как о подопытном.

46

В комнату неспешно вплыла горничная, катя перед собой тележку с едой, главным украшением которой был огромный поднос с кускаи полусырого и совсем сырого мяса. Сделав вид, что совершенно не смущена присутствием в спальне хозяина, обнаженного мужчины, поставила все на небольшой столик и так же тихо удалилась прочь. Иллюзионист предпочел продолжить их беседу
- Жаль, а я хотел отпраздновать с тобой твой праздник. Почему бы нам не попробовать это сделать? Если не понравится, то прекратим
Алессандро, жадно впился зубами в хорошо прожаренный бекон, едва не урча от удовольствия, и запивая все это дело горячим кофе.
- Делами мы займемся, не переживай

47

Смутившись окончательно от взгляда женщины пробежавшегося по его телу Макс замотелся в простынь по самые ноздри и изображая из себя практически кокон, с лапками, все же, перебрался поближе к столику. Запах мяса дразнил и будоражил все ощущения зверя. Подтянув к себе кусок руками, не особо смущаясь, с наслажением впился в кусок сырого мяса зубами. Из груди вырвалось довольно урчание чем-то схожее с мурлыканьем. Однако он все же постарался взять себя в руки и опасливо покосился на человека. Наверняка тот не привык к такому поведению рядом с собой. Прожевав откушенный кусок облизался и задумался на несколько мгновений.
- Мой праздник? Разве это так важно?
Недоуменно похлопал глазами дожидаясь ответа чтобы опять можно было спокойно впиться в мясо, удовлетворить зверинный голод.

48

Тихо рассмеялся наблюдая за тем, как оборотень ест мясо и прищурившись, повертелся по кровати, прижимаясь к Максу, и одновременно продолжая с наслаждением поглощать пищу, и урчать от удовольствия
- Да, важно. Мне очень хочется его отметить. Но ты пожалуйста ешь спокойно и мы потом погворим.
Иллюзионист насытившись, отвалился на кровати и прикурил сигарету, валяясь с совершенно блаженным и сытым видом
- Почему ты не  хочешь?

49

- Не хочу? Что значит не хочу? Просто я никогда этого не делал, и не чувствую себя ущербным по этому поводу. Поэтому и спросил почему это так важно.
Оборотень странно себя ощущал рядом с колдуном и сейчас, когда тот лежал так близко все подавливаемые ощущения вновь стали пытаться освободиться из груди Макса, и подавлять их становилось все сложнее. Что же со мной происходит?
- К тому же в моем возрасте...
Едва заметно усмехулся и вновь принялся за еду голодно глотая кусок за куском почти не жуя.

50

- Ну просто мне показалось неплохой идеей немножко повеселится, погулять, напится. что-то мне подсказывает, что ты никогда такого не делал.
Иллюзионист пожал плечами, с изумлением наблюдая с какой скоростью оборотень поглажает мясо, складывалось ощущение что его не кормили больше недели
- Не нужно так торопится, еду у тебя никто не собирается отнимать. Если хочешь, то я распоряжусь о добавке.
Алессандро добрался до бара и налил себе сткан чистого виски, пытаясь понять, для чего он собственно тратит свое время на Макса

51

- Не делал...
Оборотень понял что проглотил последний кусок мяса и наверняка если бы сейчас был зверьком то его бока раздулись бы от количества съеденного.
- Я... зачем ты говоришь об этом? Ты же знаешь кем я был. Ты же, кажется, уже достаточно узнал о моем прошлом. Иллюзионист.
Маркус потер лицо ладонями и развернувшись подтянул ноги под себя и сидя прижался спиной к спинке кровати оттуда, с нового наблюдательного пункта наблюдая за кодуном и стараясь не слушать свои внутренние ощущения.

52

Странная улыбка коснулась тонких губ Алессандро
- Да, я знаю. И так же я знаю, что хочу, чтобы ты хотябы попробовал другую жизнь, просто попробовал один раз. Тебя же это ни к чему не обяжет. Иногда нужно меняться с течением времени, ведь любые перемены ведут к лучшему.
Иллюзионист, сделал довольно большой глоток обжигающего виски и чуть поморщился, но вынужден был признать, что слуги заполнили бар с учетом всех пожеланий вудуиста.
- Завтра я тебя познакомлю со своей лабораторией. Тебе не нравится мое имя?

53

- Имя? Мне казалось что иллюзионист это прозвище...
Качнул головой Макс и повыше подтянул простынь в которую был замотан. От лежащего рядом колдуна пахло алкоголем. Неужели он решил напиться, с утра пораньше, хотя с другой стороны какое же сейчас утро, уже вечер вроде как... Потряс головой...
- А где мои вещи?
По логике они остались в ванной, а вдруг его вещи принесут ему сюда? Ведь идти туда в одежде придававшей ему сходство с римским сенатором Максимилиано совершенно не хотелось. Хотя если вспомнить взгляд служанки...
- Кхм... Ты действительно уверен что все перемены к лучшему?

54

- Прозвище, имя, какая в сущности разница? Я привык к тому как меня называют, а моего имени не знает никто, кроме меня и сыновей.
Алессандро улыбнулся и залпом допил свой бокал, вновь очутился на кровати, рядом с оборотнем, резким движением притянув того к себе
- Твоя одежда в висит в шкафу, не волнуйся. Но ты так уверен, что сейчас она тебе понадобится?
Голос Иллюзиониста стал более низким, а на губах мелькнула такая хищная улыбка, что любой оборотень мог уавится от зависти

55

Похоже колдун действительно набрался с бокала. По крайней мере вел он себя не так как ожидал того Макс. Оказавшись в обьятьях человека оборотень вновь вздрогнул и посмотрел прямо в его глаза. Кажется колдун был довольно возбужден. Это оборотень не решился проверять прикосновением.
- Ну раз имени не знает никто то я все же буду склоняться к тому что Иллюзионист это прозвище.
Довольно тихо произнес Максимилиано не обнимая человека сам, но и не пытаясь пока тчо оттолкнуть его.
- Что ты задумал маг?

56

Тихо рассмеялся, смотря на ошеломленное лицо оборотня, крепко сжав пальцами его ягодицы, не собираясь ослаблять хватку. Иллюзионист и сам не знал, что такое с ним сейчас творится, но в себя приходить совершенно не хотелось, даже наоборот. Иногда бывает очень полезно сойти с ума и пойти на поводу собственных желаний
- Называй как хочешь, но для меня самого это уже скорее всего имя, нежули прозвище, я привык к нему.
Пристально посмотрел в его глаза, прошептал в губы
- А что я делаю?

57

От человека пахло алкоголем, и это пьянило оборотня. Чувствительный нос улавливал запах и Макс не преминул поморщиться от этого сильного запаха.
- Ты пьян колдун. Пьян с утра пораньше...
Оборотень фыркнул и попытался вывернуться из хватки человека. Такое обращение с собственным телом все еще было непривычно самому Максу.
- Следи за своими руками колдун.
Грозно произнес оборотень смотря прямо в глаза Иллюзиониста.

58

С легкой насмешкой в глазах, помиотрел на Макса и не разжимая рук, притянул лишь ближе к себе, позволяя кончикам пальцев пробежаться по соблазнительной ложбинке между ягодиц
- Пьян? Нет, я ещё не пьян, друг мой и не дай тебе боги увидеть меня действительно в невменяемом состоянии....
Провел кончиком горячего языка по шее любовника, не прекращая подразнивать его легкими прикосновениями
- Я за ними как раз слежу

59

Оборотень только шикнул когда колдун позволил себе намного больше чем он сейчас мог бы от него ожидать. Если до этого Макс и позволял человеку к себе прикасаться подобным образом, то в основном потому что сам уже не мог справиться с собственным телом. Но сейчас был другой день. Озорная искра вспыхнула в глазах оборотня и шикнув еще раз он принялся изменяться. Через несколько мгновний перед Иллюзионистом невозмутимо восседал черный волчонок чуть подергивая кончиком черного хвоста.
- Ну а как тебе так? Или ты настолько сумасшедший?
Оскал который для самого Макса в таком облике был улыбкой растянулся от одного уха до другого.

60

Иллюзионист не отрываясь пронаблюдал за превращением Макса в волчонка, видимо это его любимая форма, хотя у него любая достаточно сильна и интересна. Запустив пальцы в шелковистую шерстку, принялся задумчиво почесывать оборотня между ушек
- А что будет если я настолько извращенец?
Свободной рукой поймал хвост волчонка и легонько потянул к себе
- Ты мне достаточно нравишься в любом виде, так что думаю, это мне не слишком помешает
Иллюзионист довольно улыбнулся


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно