London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Спальня Иллюзиониста

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

На руки подхватили неожиданно, но сопротивляться Макс не стал и тихо поскулив подобрал лапы и опят ьприжался к теплому животу Иллюзиониста. Не открывая глаз попытался было пожевать его одежду, но довольно быстро заснул обратно, периодически вновь вздрагивая во сне. Окончательно оборотень проснулся только через пару часов и попытался понять где находится. Когда это не получилось вытащил голову из под одеяла и положив морду на подушку приоткрыл глаза. Вздохнул.
- Ты давно проснулся?
Сонно спросил, из под ресниц смотря в лицо колдуна.

92

Иллюзионист сам не ожидая от себя, тоже заснул, не забывая прижимать к себе пушистое создание, опасаясь того, что тот опять свалится с кровати и ушибется. Но глаза он все равно открыл раньше оборотня и только потянулся, не вставая и не вылезая из-под теплого одеяла
- Нет не очень. Ты выспался и теперь хочешь завтракать? Я угадал?
Алессандро позвонил по телефону и вскоре в комнату принесли прожаренное с кровью мясо для оборотня и кофе с булочками для вудуиста
- Как тебе спалось?

93

Потянулся и зевнул во всю пасть. Под одеялом было жарко, но вылезать было лень, и только запахи еды которые наполнили комнату заставили оборотня выбраться из теплого кокона и перекинуться. Обнаженным он чувствовал себя не слишком уютно и поэтому стянул с Иллюзиониста одеяло чтобы хоть немного замаскировать свою наготу. Сонно зевнув он потер лицо ладонями и попытался представить что твориться на голове. Пальцами немного пригладил волосы.
- Да, поесть было бы здорово...
Но я потом с тобой за это век не расплачусь. Мелькнула недовольная мысль, но оборотень постарался ее побыстрей отогнать. Неприятным мыслям не место и не время сейчас в его сознании.
- Уже вечер?

94

Иллюзионист, довольно прищурился, и тоже принялся за так называемый завтрак, поглощая кофе и заедая его булочками с корицей, раньше его жена подшучивала, что за это лакомство он готов продать свою душу и ещё парочку десятков душ, окружающих его людей, и все ради этого вкуса. Но это было так давно, что воспоминание почти стерлось из его памяти, оставив вместо себя щемящее чувство утраты чего-то светлого. Но сейчас боги, послали ему Макса, и это было прекрасно, Алессандро не хотел его терять ни при каких условиях, но и удерживать силой он тоже не мог
- Ты выспался?

95

- Немного.
Коротко отозвался оборотень и потягивая носом воздух принялся за еду. после превращения ему всегда требовалось много пищи, так как на изменение своего тела уходило много сил. Даже в волчьей, или илюбой иной форме, он всегда был голодный. Прикрыв глаза Макс наслаждался пищей, но от него не ускальзывал и весь остальной мир. Странное ощущение что что-то очень не так словно висело в воздухе и никак он не мог от него избавиться. Оторвавшись на несколько мгновений поднял голову и посмотрел в лицо человека.
- Мне кажется что что-то должно произойти.
Задумчивы выдохнул Макс.

96

Иллюзионист склонил голову на бок, прикрыв волосами лицо
- Произойти? В каком плане? Что-то не хорошее?
Алессандро не чувствовал ничего такого уж страшного, впрочем предсказателем он был весьма посредственным, поэтому теперь ему оставалось только верить оборотню. Допив кофе, облизнулся и вновь откинулся на подушки
- Опиши что ты ощущаешь? Мне надо знать
Вудуист смотрел на Макса сквозь опущенные ресницы, решив не смущать его откровенным взглядом, хотя отказать себе в удовольствии, полюбоваться телом оборотня он не мог

97

- Что-то тревожное... Словно холодок... Я не могу точней его описать.
Доев Макс облизался и сонно моргнул. Теперь он был сыт и больше ничего вроде как для счастья ему не было нужно, только он кожей улавливал как Иллюзионист рассматривает его тело и вновь начал смущаться. Подтянув одеяло повыше сел поудобней и немного склонил к плечу голову, в свою очередь смотря на колдуна. Тот сейчас был каким-то загадочным, но не менее красиво.
- Может и плохое, я точно не могу сказать.
Покачал головой. Он доверял своим предчувствиям, но более конкретными они никогда не были. Он не мог точно сказать чт оименно случится ,или должно случится, но ощущал это.

98

- Интересно... Надо будет подумать, что подобное ощущение может обозначать. Не дело наплевательски относится к интуиции
Тихо отозвался Иллюзионист, потягиваясь и жалея о том, что нельзя сейчас снова завалиться спать и покемарить ещё пару часиков. Он редко когда выматывался так, что хотелось проспать сутки подряд, а потом поесть и снова спать
- Мы сегодня начнем эксперименты, если ты не против. Думаю для начала я возьму у тебя кровь на анализ, и потом начнем работать с ней

99

- Хорошо...
Макс кивнул колдуну и попытался вспомнить где оставил свою одежду, потом вспомнил что он оставил все свои вещи в гостинной и решил пока помедлить с вылезанием из под одеяла.
- Нужно куда-то идти?
Уточнил на всякий случай так как ему не улыбалось расхаживать по дому обнаженным. Он и так слишком стеснялся своей обнаженности, а тут еще и увидеть кто-нибудь может. Добром для бывшего инквиитора это точно не кончится. На всякий случай еще выше подтянул одеяло укутываясь в него.
- Тогда я хотел бы получить хоть часть своей одежды.

100

- Да, нам придется спустится ко мне в лабораторию. Поэтому я заранее прошу тебя, не высказывать там своего отношения к тому, что увидешь. Потому что ты войдешьтуда, где кроме меня и некоторых моих экспериментов никто не бывает. Так что я бы тебя попросил проявить немного уважения к роду моих занятий
Сейчас Иллюзионист был совершенно серьезен, он не хотел критики в свой адрес, тем более в самом важном месте своей жизни, в своей лаборатории
- Я уже говорил, что ты можешь открыть шкаф и одеть то, что считаешь необходимым. Кстати если ты носишь крест либо другие освященные предметы, то оставь их здесь

101

Оборотень посмотрел на колдуна как на сумасшедшего. Тот точно не в своем уме если требует чтобы Макс оставил все что ему дорого где-то неизвестно где где любй сможет добраться до его вещей. Странный взгляд замер на лице Иллюзиониста. Он так шутит, да? Или издевается? В любом случае меня это почему-то не радует. Подобрав под себя ноги Макс только задумчиво перевел взгляд в стену за головой колдуна, размышлсяя над тем что бы ему такое ответить, и как, чтобы тот опять не счел это личным оскорблением? а может проще будет меня отключить и самому туда оттащить, потому что оставлять свои вещи без присмотра я не намерен.

102

Иллюзионисту тоже не понравился взгляд оборотня, но пропускать того в свое святое святых с освященными предметами он не собирался
- Ты можешь оставить все здесь, до твоих вещей никто не будет дотрагиваться, так что можешь не волноваться, они никому в этом доме не нужны. Но лаборатория наполенна иной энергетикой, и я не хочу чтобы возник диссонанс. Ты должен это понимать.
Алессандро остановился почти в дверях, ожидая решения Макса, который должен был решить что все таки ему дороже. Дождавшись решения двинулся по только ему известному коридору

http://lies.rolka.su/viewtopic.php?pid=6269#p6269

103

- Диссонанс возникнет в любом случае.
Чуть скривился оборотень и стянув с постели простынь добрался до шкафа. Как все же это странно, носить чьи-то вещи. Это как-то очень... неправильно. Но выбора особого не было и Макс с сожалением отложил четки с которыми не расставался даже будучи в облике зверя. Понимая что скорей всего их уже не увидит проводил их взглядом пока шел за колдуном к двери. Остановившись перед ним посмотрел в лицо Иллюзиониста, словно позволяя тому осмотреть Макса и самому убедиться что ничего лишнего на взгляд колдуна он не взял. А вот в курсе или нет, того что оборотень сам пропитан Божественной силой, этого сейчас Максимилиано решил не выяснять.

104

Ванная

Дойдя до спальне, где все уже было приготовленно для нового жильца. В углу, где раньше стояло массивное крсло, теперь расположилась большая плетенная корзинка, с неболльшой мягкой подстилкой
- Как ты думаешь, ему это подойдет. Завтра можно будет съездить и купить ему все что нужно, а пока предется перебится тем что есть
Алессандро пропустил Макса, с волчком на руках в комнату, а сам тем временем с откровенным удовольствием растянулся поперек кровати и дотянлся до бутылки с коньяком
- Теперь можно и отдохнуть в  свое удовольствие

105

Ванная

- Я думаю он проснется когда проголодается.
Оборотень положил зверька на его новое место и улыбнулся ему. Он так сладко спал что этому Макс даже завидовал. Колдун тоже растянулся, правда на постели и судя по всему пока что никуда не собирался. Укрыв зверька полотенцем чтобы не замерз, оборотень подошел к постели и окинул взглядом колдуна. Человек... такой... мысли оборвались и Максимилиано опустился на колени у постели. Ладони скользнули по ногам человека, от колен и к паху,на мгновение задержавшись - выше, вцепившись в пояс его брюк. Расстегнув их оборотень освободил из плена одежды плоть человека. Потянулся, горячие губы коснулись спокйного еще члена колдуна. Острый язычок неумело пощекотал нежную кожу.

106

- Тогда пусть спит, я чуть включил отопление, так что холодно ему не будет точно, молоко на кухне подогреют довольно быстро, поэтому голодным он точно не останется
Иллюзионист откинул оборотня жадным взглядом, но он совершенно не ожидал того, что тот позволит себе настолько раскрепоститься, поэтому спугнуть его точно не хотелось. Алессандро чуть изогнулся, приподнимая бедра навстречу немного неуверенным ласкам Макса, запуская пальцы в его волосы
- Ты именно так представляешь себе отдых? Если да, то мне кажется что на тебе как-то слишком много совершенно ненужной одежды
Вудуист облизнулся

107

Что-то неубедительно попытался ответить колдуну не выпуская его плоти из плена губ. Ощущение как во рту член колдуна приобретает свои истинные размеры было таким непривычным, необычным, но почему-то приятным. Он конечно хотел бы знать как больше нравится самому Иллюзионисту, но тот похоже не считал нужным это показывать оборотню, и действуя только так как он сам чувствовал, ориентируясь по дыханию и движениям колдуна. Выпустив, ставший уже крепким, член из плена губ Макс облизался. Жадный взгляд скользнул по всему телу человека.
- Как тебе нравится?
Не слишком громко спросил, принявшись стягивать с себя рубашку, и довольно ловко выпутавшись из брюк. Иллюзионист не мог видеть его тела, зато Макс мог наблюдать за человеком, и ощущать его состояние.

108

Пальцы, запутавшиеся в волосах оборотня, чуть сжались, заставляя его запрокинуть голову. Алессандро ощущал как искорки горячего возбуждения скапливаются у него внизу живота, наполняя его приятной тянущей тяжестью
- Ты хочешь сказать, что не видешь насколько мне нравится, то что ты делаешь
Иллюзионист шумно выдохнул, и посмотрел в глаза любовника, проведя пальцами по его щеке, а потом  по припухшим губам
- Могу только сказать тебе, что если ты продолжишь в том же духе, то все закончится так и не успев толком начаться, а у меня на тебя довольно обширные планы

109

- Обширные планы? Какие? Ты мне расскажешь?
Оборотень вновь склонил голову и жадно пососал член колдуна. То как он реагировал на подобное Максу очень нравилось. Руки поглаживали живот, грудь и ноги человека. Но намного больше ему хотелось знать как именно Иллюзионисту нравится когда его ласкают.
- Я хочу попробовать... еще раз...
Прошептал вновь на несколько мгновений выпустив плоть из плена губ, и быстро облизавшись. Как колдун прикасался к нему оборотню тоже очень нравилось, но сдаваться так просто он не собирался.

110

- Лучше я тебе покажу чуть позже. Я думаю, что тебе понравится
Вудуист странно усмехнулся, пропустив у себя перед глазами картинки того, что он собирается в этот вечер делать с оборотнем и вздрогнул, представляя себе все в деталях и ощутил как возбуждение становится почти непереносимым, заставляя вздрагивать почти от любого прикосновения к своему телу.
- Как я могу тебе мешать в таком деле .
Иллюзионист чуть изогнлся, поменяв позу в которой лежал, и теперь пальцы поглаживали упругие ягодицы оборотня, постепенно здобираясь до манящей ложбинки

111

Тонкие пальцы человека принялись ласкать тело оборотня и Макс стараясь сдерживать легкие стоны только сильней сосредоточился на том что делал сам. Он пытался пропустить плоть человека глубже в рот, и не смотря на то что был уверен что делал подобное не часто и даже если когда-то и умел, то совсем забыл. Но Иллюзиолнист не говорил о том что его действия неумелы или не нравятся ему. Помогая себе рукой только на мгновение замер и тихо застонал когда колдун коснулся его ягодиц.  Оборотень чувствовал как напрягалось тело человека, едва успевал сглотнуть лишнюю смазку чтобы следом выпустив изо рта член пробежаться от основания до головки пощипывая чувствительную кожу губами. Собственный член упирался в край постели, Макс старался незаметно о него потереться чтобы хоть немного сбросить собственное напряжение.

112

Иллюзионист казалоь с труом пребывает в состоянии осознания того что происходит, но все его тело и разум совершенно не возражали. Он лишь тихо постанывал. Слегка надавив на затылок оборотня хрипло прошептал
- Расслабь немного губы и не забывай про язычок
Погладил кончиками пальцев манящую дырочку и с трудом дотянувшись до смазки, довольно обильно смазал свои пальцы, начиная разминать тугую дырочку.
- Расслабься, мой хороший

113

Застонал громче, ощущая как в тело проник сначала один палец, потом второй. Его тело принимало происходящее с каким-то, странным, непривычным восторгом. Проникновение все еще приносило определенную долю не слишком приятных ощущений, но Макс хотел знать свою грань, как много он может вынести подобного, и надеялся что Иллюзионист ему эту грань покажет. Три пальца, а тело требует еще и еще. Кончик по кошачьи шершавого языка пощекотал маленькую дырочку на головке, и оборотень перестал стараться так сильно сжимать крепкий ствол губами.
- Еще... пожалуйста.
Прошептал в очередной раз выпустив крепкую плоть изо рта и лаская ее пальцами. Буквально на интуитивном уровне чувствуя как Иллюзионист напрягается все сильней. Кажется еще немного и он достигнет грани за которой будет только наслаждение.

114

Алессандро не смог сдержать рвущийся громкий стон, изгибаясь под ласками и чувствуя, что ему остается совсем немного до грн острейшего наслаждения. Добившись того, что три пальца начали чувствовать почти свободно, протолкнул ещё один, пытаясь рассмотреть выражение лица оборотня
- Ещё? Мне продолжить?
Слегка согнул пальцы, поглаживая чувствительную точку внутри, заставляя вздрагивать его от наслаждения.
- Так тебе нравится?
Стон, ещё один, пока тело не выгнулось дугой, судорожно хватая воздух приоткрытыми губами, и выплескиваясь себе на живот

115

- Да... нравится.
Ответил и только тогда понял что похоже отвлекся зря, потому что Иллюзионист успел излиться стоило Максу отвлечься. Тихо фыркнув оборотень вновь обхватил губами член партнера и высосав последние капельки семени стал губами собирать то что успел упустить, с кожи колдуна. Действия человека заставляли его вздрагивать и плотно прижаться к краю постели, чтобы самому не кончить.
- Очень... так... ярко.
Прошептал и длинно лизнул живот колдуна собирая светлые капельки, распробывая их на вкус.

116

Иллюзионист выгнулся, переживая вспышки удовольствия,  и сдавленно постанывая. Позволил себе побыть несколько минут в блаженном забытие, чуть пиподнялся, переворачиваясь на живот, не вытаскивая пальцев из дырочки оборотня.
- Продолжим?
Спустился дорожкой поцелуев по спине Макса, изредка довольно ощуимо прикусывая кожу, и не предупреждая, протолкнул последний палец внутрь любовника. Попытался заглянуть в глаза, наблюдая за реакцией. Пальцы второй руки обхватили член оборотня, словно изучая его бархатистую поверхность.

117

Иллюзионист некоторое время был словно в отключке и Макс уже было начал волноваться что что-то не так, но тут... Оборотень вздрогнул довольно ощутимо и вцепился руками в простыни, прикусил нижнюю губу стараясь остаться в сознании. Он чувситвовал себя растянутым до грани и в то же время так же до боли возбужденным. Эти два чувства заставляли Макса вздрагивать сжимая пальцы колдуна в себе, и пытаться толкнуться в его руку, требуя внимания и сворему члену.
- Ох... я... я...
Голос оборотня ощутимо дрожал и он огромным усилием воли заставлял себя сдерживаться.
- Еще... прошу... не останавшивайся.
Прошептал выпрямившись и опустив взгляд на руку Иллюзиониста.

118

Иллюзионист внимательно наблюдал за реакцией оборотня на свои действия, но тот видимо справился немного со своими ощущениями. Вудуист выдохнул, чувствуя как возбуждение передается словно по проводу от Макса к самому колдуну, заставляя его вдрагивать от желания оказаться в гибком теле и заполнить его своим семенем. Чуть пошевелил рукой и сжал пальцы в кулак, проталкивая внутрь оборотня руку до запястья, начиная двигать ей в медленном темпе, дава почувствовать малейшие ньюансы
- Не остановлюсь, пока ты не захочешь
Пальцы сильнее обхватили напряженную плоть любовника, потирая влажную от смазки головку

119

Оборотень выгнулся вновь, вцепившись одной рукой в край постели и второй уперевшись в пол за собой. Широко раздвинув ноги практически сам насадился на руку колдуна ощущая как действия партнера заставляют его только стонать и вздрагивать, стремясь получить еще, еще больше. Иллюзионист задевал чувствительную точку внутри его тела, от чего проносилась огненная волна вверх по позвоночнику. Еще движение, и еще. Миг наибольшего напряжения и долгий стон когда оргазм обрушился на тело. Оборотень почувствовал как ноги ослабли и осев он замер нечаянно зажав руку человека между собой и полом. Семя Макса теперь украшало край покрывала и пальцы Иллюзиониста...
- Прости...
Прошептал собирая кончиками пальцев светлые капли с руки колдуна.

120

Состояние оборотня не поддавалось сейчас никакому анализу, заставляя Иллюзиониста действовать максимально осторожно, боясь навредить любовнику неосторожным движением. Он почти сам физически почувствовал острое наслаждение партнера и едва не кончил сам только от его стонов. Прикусил губу, рассматривая оборотня с новой для себя точки зрения.
- За что тебя простить?
Алессандро чуть приподнял оборотня и осторожно вынул из него руку, давая Максу хоть немного придти в себя. Тонкие пальцы скользнули по его груди, чуть задевая соски


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно