London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

По сравнению с оборотнем Иллюзионист точно знал чего он хочет. Горячая головка коснулась губ Макса, человек уверенно толкнулся в рот Макса и оборотень не стал противиться, чуть приоткрыв губы, чтобы ощутить его вкус. Немного отстранился и облизался, для себя осознавая как это. Не найдя ничего слишком отталкивающего уже самостоятельно дотянулся и коротко коснулся нежной плоти кончиком языка, склонившись чуть ниже очень осторожно обхватил член человека губами, кончик языка тем временем изучал контуры головки. Рука на затылке позволяла понять что именно нравится человеку, и под это пытался подстроиться Макс.

122

Иллюзионист не ожидал от Макса подобной покорности и такого поведения, но и в этом была своя прелесть, впрочем вскоре все разумные мысли куда-то резко пропали, оставляя после себя только ощущение эйфории и горячего удовольствия. Выгнувшись, Алессандро чуть приподнял бедра, пытаясь проникнуть в ротик оборотня поглубже, но не травмируя его.
- Вот так...умничка...
Пальцы зарылись в волосы Макса на затылке, мягко перебирая прядки, но сам вудуист чувствовал что продержится весьма недолго, слишком сильно было напряжение во всем теле

123

Закрыть глаза вновь, только ощущая, положив руки на бедра колдуна и не сопротивляясь. Оборотень чувствовал себя слишком необычно чтобы попытаться оказать хоть какое-то сопротивление. Движение вверх, почти полностью выпуская плоть Иллюзиониста из плена губ, и вновь пропуская его в рот, раз за разом, быстрее. Он не мог представить что именно сейчас ощущает мужчина. Точнее представить мог, но вспомнить как именно это ощущается - нет. Что-то неопределенно простонав шумно втянул воздух, улавливая и запах собственного семени на разгоряченной коже человека, запахи его страсти, смазки. Это ни с чем не сравнимо.

124

Учащенное дыхание и стоны все громче слетают с губ в ответ на такие ласки, не в силах сдерживать больше напряжение скопившееся в его теле, самостоятельно толкаясь в горячие губы, пока не вскрикнув от наслаждения, не излился в такой соблазнительный ротик Замерев на несколько секунд, Иллюзионист словно заново переживал все произошедшое, только потом смог открыть глаза и благодарно посмотрел на оборотня, проводя пальцами по уголку его губ и восстанавливая дыхание
- Спасибо...Макс.. я даже не могу описать что для меня это значило

125

Макс замер когда Иллюзионист напрягся и через секунду в рот оборотня хлынуло горячее семя колдуна. Макс отпрянул, правда не сразу и теперь светлые капельки украшали его губы и подбородок. Зверь осторожно облизался, словно привыкая к необычному вкусу. Облизавшись еще раз мягко поцеловал ладонь человека.
- Прости... я... растерялся.
Виновато отвел взгляд и следом прикрыл глаза. Что он еще мог сказать? Наверное ничего. мягко коснулся рукой колена человека и поднялся на ноги, хвост замер привычным движением оплетя ногу зверя.

126

Алессандро чуть улыбнулся и притянул Макса к себе на колени, усаживая поудобнее и мягко поглаживая того по спинке и плечам
- Все в порядке, тебе не за что извиняться, тем более передо мной
Запечатлел легкий поцелуй на плече оборотня, а потом повернув его голову, жадно поцеловал, словно изучая свой вкус на чужих губах и на мгновение довольно зажмурился. Сейчас он чувствовал себя почти счастливым и это было так странноюю. Потерся носом об нос Макса и довольно крепко обнял его, опасаясь, что тот решит от него сбежать

127

Оборотень опустился на руки человека и приобнял того. Жадный поцелуй и смущенный зверь заглянул в глаза партнера. Удовольствие которое он испытал еще не оставило его тело и бродило где-то внутри не угасающей искоркой.
- Иллюзионист... ты говорил что ты раньше исследовал оборотней. К чему ты пришел? Любые телесные жидкости проклятого могут переносить заразу?
Если да то тогда интересно как же он не опасается меня? А если нет, то опять же интересно - почему? Отведя взгляд Макс окинул им комнату. Его все еще страшно тянуло на улицу.

128

Устроился поудобнее, с оборотнем на коленях и на мгновение закрыл глаза, почти полностью раствряясь в поцелуе, и позволяя себе забыть обо всез проблемах хотябы на минуту.
- Да, изучал...Не любая телесная жидкость... Обычно заражение происходит при сильных укусах и царапинах. А пришел я к тому, что можно в некоторых случаях убрать штамп ликантропией при поможи другого штампа. Например если зараженного волчьей привить кошачьей, то в 70% случав, человек будет освобожден от них обоих

129

- А если он станет после этого котом?
Макс задумался. У него то были и волчьи и кошачьи в крови и чем все это можно исправить он даже не представлял. Особенно учитывая что иных оборотней он не видел. Гибко потянувшись зверь осмотрелся в поисках своих вещей.
- А мы пойдем на улицу?
Спросил еще раз и немного поерзал на коленях человека. На улицу что-то тянуло его. И он не мог сказать что именно. Пальцы запутались в волосах Иллюзиониста, осторожно перебирая шелковистые пряди.

130

- Ну поэтому гарантия не сто процентная. Но шанс есть и некоторые готовы им воспользоваться.
Алессандро прикрыл глаза, медленно поглаживая оборотня и улыбнувшись кивнул ему
- Конечно пойдем. Одевайся и пойдем гулять, я помню что мы собирались в лес. Может потом заедем куда-нибудь перекусить и немного развлечься. Так что на ближайший день планы расписанны
Иллюзионист чуть поурчал, изображая из себя кота, и лизнул Макса в нос

131

- В лес?
Недоуменно похлопал глазами и еще раз осмотрелся вокруг. Где он оставил свою одежду он никак не мог вспомнить.
- Я думал мы погуляем вокруг дома.
Макс сполз с рук Иллюзиониста и губко потянулся закинув руки за голову и помахав кисточкой на хвосте. Чувствовал он себя каким-то странно энергичным, отдохнувшим, и кожа словно зудела от переполнявшей его энергии.
- Я не хотел бы куда-то далеко ехать.

132

Не переметнул с интересом рассмотреть оборотня и тяжко вздохнув, принялся одеваться. Притянул к себе Макса и жадно поцеловав его легонько шлепнул по ягоицам и потом улыбнувшись произнес
- Как скажешь, пойдем погуляем около дома, а потом решим, что нам потом делать. Согласен?
Иллюзионист потащил оборотня за собой, минуя всех охраников и захватил на кухне большую корзинку для пикника. Следующей его остановкой была небольшая полянка в глубине обширного парка вокруг дома

Парк вокруг дома

133

Чтобы не бежать за Иллюзионистом обнаженным оборотень схватил с кресла вещи, которые опознал как свои, и на бегу одеваясь старался не отставать от колдуна.
- Хорошо... я... щас...
Проворчал едва успевая бежать и не падать. Наконец он оказался на улице, буквально чувствуя на себе взгляд слуг человека. Как-то все это странно. И не слишком приятно что на него так таращаться. Хотя, не каждый день увидишь голого мужика с хвостом.

Парк вокруг дома



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно