London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Квартира Матвея Корша

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Бетлемская королевская больница

- Наверняка. - Сказал кот о холодильнике, а, подумав, и о переселении. Ведь ему действительно лучше быть поблизости, когда Принца в очередной раз найдут приключения. Вот уж чего не ожидал Матвей несколько дней назад, когда сам рвался их искать. Как ни странно - нашел, мало до сих пор не кажется. Впрочем, переживать по какому бы то ни было поводу оборотень не собирался. Есть жизнь, есть что с ней делать.
Остановившись на том же месте, где и в прошлый раз, покинул машину и передал ключи журналисту.
- Держи пока, а то вдруг опять меня куда понесет. Пойдем что ли, проверим холодильник.
И, под бдительным, но ощутимым только кожей, оком соседей, разведки и президента молодые люди пошли в квартиру.
Здесь не особенно что поменялось - разве что снова царила подозрительная чистота, да холодильник был затарен продуктами.
- Себ, ты знаешь куда идти. Давай, твоя очередь готовить.
С самым нахальным видом кот направился собирать-таки необходимые вещи.

32

Себастиан подхватил ключи и спрятал в карман.
- Действительно, стоило только с тобой связаться, как с машиной уже черт знает что творится. То ее полиция подберет, к слову надо бы побеседовать с тем типом , что на ней укатил. Ты ведь знаешь его?
Вопрос прозвучал скорее как утверждение.
- То перед ней на дорогу столбы прыгают. Кошмар.
Предложение самому по хозяйничать на кухне совершенно не вызвало протеста. Но то как обратился к нему парень...
Себастиан быстро догнал оборотня и взял за плечо, поворачивая к себе.
- Меня зовут Себастиан Флетчер. Для тебя - Себастиан. И никак иначе. Никаких сокращений и прозвищ.
Себастиан не стал рассказывать, как раньше, еще в школе бил любого, кто пытался придумать ему прозвище или сократить имя. Бил сразу молча, без предупреждения.

33

- Ага. Если мы этого типа поймаем, то, возможно, и тебе клочок достанется...
И только было кот, хмыкнув, попытался закопаться в гардероб, как человек догнал его и схватил за плечо. За ровным голосом скрывалось что-то, определенно не слишком приятное. Матвей внимательно всмотрелся в спокойное лицо.
- Хорошо, Себастиан. Если это для тебя важно.
А затем вырвался без особого усилия и отошел на шаг.
- Однако, ты забываешь, с кем имеешь дело. Может, перестанешь уже вертеть меня, как игрушечного?

34

Журналист удовлетворенно кивнул головой. Он остался доволен, что оборотень не стал спорить.
- Вертеть? Как игрушечного?
Он не стал удерживать парня.
С подчеркнутым вниманием стал его разглядывать.
- Когда ты такой, то на игрушку не похож. Но когда в своей звериной форме... Тут вот очень соблазнительно принять тебя за огромного кота... игрушечного огромного кота.
Себастиан не скрывал подначку. Ему еще раз хотелось увидеть Матвея в звериной форме, потрепать по загривку, почесать за ушами.
"Интересно глянуть, ка он пьет молоко из блюдца... из миски... из тазика. Да, скорее всего из тазика"

35

Несмотря на легкое раздражение, что овладело было парнем, он не смог удержаться от улыбки. Ему и самому до безумия нравилось находиться в барсовой шкуре.
- Ну, тогда ладно. Ладно, ладно, будет тебе пушистик, только после завтрака, хорошо?
Снова оказавшись рядом, Матвей неуловимо погладил журналиста по щеке, подозревая краем сознания, что тот сейчас опять взбесится. И, дабы избежать возможных последствий, отступил к одежде.
- Или во время, если хочешь. Я скоро.
Эти перемены в настроении человека были крайне любопытны. Да еще и эта неожиданная способность читать эмоции сквозь щиты... Очень интересно.
Молоко, кстати говоря, в холодильнике было.

36

Себастиан кивнул головой. Мгновенную ласку он пока проигнорировал. Да и как к ней отнестись? Вопить "Убери от меня свои лапы"? Глупо, журналист не против был этих лап. Опрокидывать парня на кровать? Тоже глупо. Начать обниматься, а там как пойдет? В общем лучшим вариантом ему представилось - это пойти на кухню и заняться приготовлением еды.

Себастиан заглянул в холодильник и решил, что раз Матвей - это большой кот, то трапезничать они сегодня будут рыбой.
В холодильнике лежала уже потрошеная дорада. Помидоры, болгарский перец, лук и имбирь тоже нашлись. Все овощи были нашинкованы и потушены в масле. Потом Себастиан натер рыбу солью и перцем снаружи и внутри, нафаршировал овощами и разложил на противне, скрепив зубочистками края брюшка. Оглядев получившееся, задвинул противень в духовку. Оставалось подождать 30 минут. А пока рыба готовилась журналист стал искать белое вино. Раз уж они никуда пока не спешат, то пусть все будет по правилам.

37

Скоро или не очень, но наконец самое необходимое было собрано в спортивную сумку и оставлено у порога. Дабы не забыть...
На сей раз кот не стал переодеваться - просто скинул пиджак, оставшись в футболке и брюках. Заглянул на кухню, откуда соблазнительно чем-то пахло и замер, прислонившись к косяку двери и молча любуясь.
- Ты потрясающе смотришься.
Тихо сказал и улыбнулся.
- И готовишь, судя по всему, тоже.
"В отличие от меня" - подумал оборотень, медленно подошел к человеку и обнял, легонько коснулся губами уха. Было в этом что-то, приятное Зверю внутри.

38

Себастиан чуть откинулся назад, прижавшись к парню.
- Да, готовлю я хорошо. Сестра очень привередлива в еде, так что мне пришлось стараться. Я люблю ее.
Он произнес это чуть глуховатым голосом.
"Интересно, каковы у рыбы шансы сгореть и обуглиться?"
Он погладил ладонью бедро оборотня и решил, что у рыбы шансы обуглиться весьма велики.
- И где ты хранишь белое вино?
Человек все еще пытался сохранять спокойствие, но понимал, что то что он целый месяц жил как монах - это имеет свои последствия. К тому же к Матвею было безопасно прикасаться. И Себастиан прижался еще плотнее.

39

- Ты хороший брат. - негромко и тоже глуховато выдохнул кот, чувствуя как жадно полыхает внутри тот самый голод, как огненными потоками несется по крови огонь.
И вот уже зубы прикусывают тонкую кожу на шее человека, а дыхание становится хриплым и прерывистым. От животной силы, плещущей через край, становятся дыбом короткие светлые волоски в том месте, где начинается спина.
- Вино... в соседнем шкафу.
К черту вино! Поверх футболки скользят ладони, пока не упираются в застежку джинс. Резкий рывок - ближе, плотнее чувствовать жаркое тепло живого тела. Пальцы подрагивают, но справляются и, лишь немного стянув одежду, обхватывают член.
- Сэр, я буду иметь честь иметь вас...
Хмыкнул на ухо, имитируя английскую (в его понимании) манеру вежливого общения. Проще говоря, держаться за остатки разума кот не собирался.

40

"Рыба сгорит как нефиг делать"
Это была последняя здравая мысль. Потому что хоть Себастиан и "говорил" себе, что к Матвею безопасно прикасаться потому что тот "прячет" свои эмоции" за щитами, но видимо что-то произошло. Журналиста с ног до головы окатила волна желания. Ничем не контролируемого, практически животного. Это было так сильно и внезапно, что в глазах потемнело, а дыхание перехватило.
Себастиан резко развернулся. Кажется зубы Матвея повредили кожу, но человек не был в этом уверен и ему было на это наплевать. Журналист сильным толчком практически впечатал оборотня в стену. Поцелуй вышел излишне резким и грубым, на нежность не было ни времени ни сил ни желания.

41

Беседы из фильмов про Холмса не получилось. Привыкший управлять ситуацией на свой вкус кот поначалу растерялся от такого напора, но лишь на мгновение. Может, удар о стену так подействовал?
Он словно загорелся, чувствуя себя никак не меньше, чем человеком-из-вулканической-лавы, или как там зовут этого супермена.
Торопясь, не отвлекаясь даже на то, чтобы рычать - в чужие жадные и жесткие губы, то, что сейчас нужно - кот стискивает бока человека, то ли отталкивая, то ли притягивая ближе.
И сам целует эти губы, или кусает, прижимаясь бедрами и отдергиваясь, чтобы дать рукам возможность избавиться от мешающей до боли одежды.

42

Целоваться и сдергивать одежду друг с друга занятие не совсем разумное. Но кажется никто из них сейчас не был в своем уме. Часть одежды каким-то чудом была снята, а часть просто сорвана и порвана.
Себастиан на мгновение оглянулся, чтобы понять, где они находятся. Кухня... стол... холодильник...
Решительно дернул оборотня на себя и подтолкнул его в торону стола. Не двусмысленно давая понять, что он от него хочет.
Мыслей не было, все тело было наполнено одним простым, но сильным и яростным желанием. Пожалуй, если бы по какой то причине Матвей сейчас вдруг стал противиться, то Себастиан просто взял бы его силой, не учитывая, что тот оборотень и может быть опасен для него и уж тем более гораздо сильнее.

43

...Стол, холодильник, подглядывающая из духовки рыба...
Собственно, даже если бы все соседи воспарили и смотрели сейчас в окна, Матвею было бы плевать. Кажется, он смеялся, пьянея от бушующей в комнате энергии.
Резкий рывок в направлении стола - оборотень не сопротивлялся, желая того же, что и человек.
Развернувшись где-то в процессе перемещения, жадно прижался спиной и отпрянул, вцепился в столешницу, прогибаясь.

44

Вид парня, упершегося руками в стол, прогнувшегося и стоящего раздвинув ноги, всколыхнул какие-то воспоминания. Где-то Себастиан уже видел в такой позе Матвея...
Времени и желания вспоминать не было.
Провел пальцами по спине, согнув их и оставляя красный след на коже, царапая ее. Словно иллюзия ласки.
И уже больше не откладывая, резким движением вошел в парня и стал двигаться.
Картины прошлой жизни Матвея, его чувства возникали перед глазами и разлетались цветными осколками.
Вот комната, странная комната... Шкафы, закрепленный специальными держателями лежит принц города... Центр комнаты - там Натаниэль и какой-то еще мужчина... Они напротив друг друга словно между ними натянута нить... Появляется еще один незнакомец... Потом он подходит к стене, в стене открывается проход.... Через некоторое время по проходу устремляется Матвей... Выстрелы... Двое... Нет, трое... Потом Матвей возвращается с тем парнем, что открывал стену...
Все это сыпалось как звезды  с неба и также стремительно гасло. Себастиан наблюдал это словно чуть со стороны, пропуская мимо себя. Он сейчас был захвачен другим. Сильный яростный ритм страсти. Стоны, вскрики и рычание. Кто издавал какие звуки было так сразу и не разобрать.

45

Сквозь пелену желания мозг отказывался анализировать. Только короткий взгляд через плечо ставших желтыми зрачков, призывный короткий рык.
Мгновение вязкой боли, но и она не имеет значения. Разве что голод инкуба, что получает удовлетворение, удваивал наслаждение от жара общего танца. Смешанный ансамбль звуков, клубящаяся над головой и сгустившаяся вокруг сила... Еще, немного...

46

Хриплое дыхание, звук ударяющихся друг о друга тел, жар и нарастающее напряжение. Член пронизывает словно небольшой разряд молнии, тело содрогается в пароксизме разрядки.
Себастиан тяжело дыша опирается рукой о стол, продолжая придерживать за плечо Матвея.
- Хороший мой...
Эта фраза дается с трудом, горло пересохло.
Кажется именно сейчас наступает время для нежности. Прелюдия становится завершающей частью.
Журналист целует парня в шею.

47

Поймавший, кажется, ту же молнию - только по-своему - кот мурлыкнул, хрипло рассмеялся. Он чувствовал себя просто превосходно, разве что дыхание требовалось восстановить, да легкая дрожь в мышцах грозила растечься негой. Он снова прижался к человеку спиной, обволакивая своим теплом, аурой спокойствия и могущества.
Затем осторожно повернулся, чтобы встретить следующий поцелуй губами.
Сознание возвращалось медленно, как после первого обращения. Так что мурчание получалось очень даже натуральным.
- Правда?
Наконец, смог выговорить парень. Его ладони ласково гладили спину журналиста. До чего все-таки приятны даже такие, почти невинные прикосновения!

48

- Правда.
Журналист обнял и прижал к себе парня.
Сейчас им требовалось сходить в душ и немного прибрать на столе, потому что Матвей тоже дошел до пика наслаждения.
Но хотелось только одного лечь и лежать, прикасаясь к этому телу, которое сейчас подарило так много радости.
На журналиста накатывала волны удовольствия и истомы, в этот момент Себастиану казалось, что его дар - это не такой уж большой ужас. Он сейчас полностью разделял чувства своего партнера, практически нежился в них. Это было прекрасно.
- Я не умею врать.

49

- Ладно.
Кот немного растерялся, почему-то поверив человеку сразу и безоговорочно. Прижался, коротко и нежно целуя ухо.
- Мррр. Знаешь, сто лет меня так никто не... Пойдем в душ?
Вздохнул. Не хочется, но лучше сделать это сейчас, пока истома и легкая усталость. Иначе они до ночи не выберутся поесть и никуда вообще... Улыбнувшись возникшим в мыслях образам, оборотень подхватил парня на руки и осторожно понес в сторону ванной комнаты.

50

Произошедшее дальше вызвало возглас удивления у журналиста. Его подхватили на руки, как какую-нибудь девушку. В первое мгновение он даже хотел приказать поставить себя на ноги, но потом необычность происходящего захватила его. Да и волны удовольствия и радости, исходящие от оборотня окрасили это нежностью и заботой.
Возникло ощущение чего-то хрупкого, пока только что появившегося, о чем нельзя говорить, чтобы не спугнуть.
"Он же оборотень. Он гораздо сильнее меня.... Однако..."
Пожалуй только сейчас, ощущая с какой легкостью Матвей несет его, журналист понял, на сколько силы не равны.
Человек обнял оборотня за шею и стал целовать.
"Надеюсь дорогу в душ он найдет и при таких условиях и не уронит меня по дороге"

51

- Ммм... Себ...асти...ан... - с трудом между поцелуями выговорил Матвей, улыбаясь еще попутно. Было так легко на душе и так сладко губам...
"Упасть тут на диванчик? Или дойти до ванной?" - размышлял по ходу оборотень, но человека куда собирался, все же донес и опустил уже в душе, прижимая к себе и целуя. Попутно дотянулся до крана, включил воду и, когда прозрачные капли коснулись разгоряченной кожи, фыркнул и тряхнул головой, посмеиваясь.

52

Они таки добрались до душа. Но Матвей  и там сумел сильно удивить Себастиана, очень сильно, можно даже сказать чрезвычайно сильно. Он открыл воду, и человек с визгом оттолкнул оборотня.
- Изверг! Ледяная же!
Человек изумленно смотрел на парня. И вдруг расхохотался. Приступ смеха был таким сильным, что журналист не удержался на ногах и согнувшись пополам опустился на колени.
- Ты хоть тепленькой ее сделай.
Новый взрыв смеха покачнул человека.

53

- Хей, ты только совсем уж не падай!
Кот смеялся тоже, беззаботно и радостно. Холод воды он почти не чувствовал - слишком горяч был сам. Но прибавил теплой, побрызгал на человека и попытался его придержать от окончательного падения - вряд ли журналисту пойдет на пользу ссадина где-нибудь на голове.
Заботу о нем оборотень чувствовал необыкновенную - даже самому удивительно было.
Смеясь, бросил в человека мочалкой.

54

Себастиан подобрал со дна мочалку.
- Предлагаешь вымыть тебя, дитятко ты неразумное?
На душе было легко и весело. В голову не лезли дурацкие мысли о том, что будет дальше, что надо говорить, когда уходить, договариваться ли сразу о следующей встрече.
Просто это был нормальный парень с которым у него был отличный секс. Судя по всему, оба остались довольны, не только он сам. А главное есть еще один человек от прикосновений к которому он не сходит с ума... Ну почти не сходит с ума, точнее сходит, но очень приятным образом. А может быть теперь и не только Матвей? Может быть это он сам изменился? Все это надлежало проверить. А пока хотелось дурачиться. Поэтому человек протянул руку и пощекотал край стопы оборотня. О том боится тот щекотки или нет, журналист даже не задумался.

Отредактировано Себастиан (2009-06-08 21:12:09)

55

- Даааа, а как же?! - с нахальным видом покивал оборотень, на всякий случай держась настороже и ожидая подвоха. Но - не такого. Поэтому, когда коварный (!) человек коснулся чуткой ступни, кот подпрыгнул и, хихикая, отполз в дальний угол.
- Не щекотайся только! Себастиан, я тебя серьезно прошу - не надо! Хочешь, я тебя сам вымою?
Парень игриво скакал по душу, стараясь не подставляться под щекотку и побрызгать посильней человека. Пока в какой-то момент не пришла идея пощекотать его тоже и Матвей не начал охоту за журналистом сам...

56

- Ага, мой, раз вызвался.
Себастиан вернул мочалку в руку оборотню и произнес фразу, которой начинают обучение английскому языку во всех школах
- Who is on duty today?
Себастиан чуть наклонил голову и лукаво посмотрел на парня.
- К слову, должен тебя огорчить, щекотки я не боюсь. Так что приступайте к своим непосредственным обязанностям, молодой... человек.
Себастиан открыто разглядывал парня. Тот ему нравился.

Отредактировано Себастиан (2009-06-08 22:26:02)

57

- Ich bin heute den Diensthabend. - с видом самого прилежного ученика взял мочалку оборотень и намылил ее. С удовольствием, без особого стеснения и явно приставая, мочалка погладила плечи, оббежала по груди и направилась, против всех правил движения мочалок, вниз.
- Я немецкий в школе учил. - показал язык и усмехнулся. В процессе "выполнения обязанностей" он снова оказался к человеку очень близко. Так, что мог вдыхать запах с его шеи, не слишком напрягаясь. Но тут кот поднял голову, принюхался к чему-то еще.
- Себастиан, а что там на плите было?

Отредактировано Каири (2009-06-08 22:24:18)

58

Мытье обещало вылиться в еще одно приятное тесное и очень горячее общение.
Но...
Как всегда - но.
- На плите у тебя ничего кроме пустой сковородки, а вот в духовке вполне вероятно то, что раньше называлось рыбой. как это будет называться сейчас еще предстоит узнать. Топай давай, хозяин.
И журналист, отобрав мочалку у замершего оборотня, от души шлепнул ею парня по заднице.

59

- О! - Кот сделал большие глаза - не совсем понятно от чего - то ли от страха за рыбу, духовку и кухню в целом - то ли от неожиданности шлепка. Впрочем, общение прервать все равно пришлось. Вздохнув - ну еще бы, такое заигрывание провалилось - парень, как был, выскочил из душа и пошлепал в кухню, оставляя мокрые следы.
Хмыкнув, заглянул в духовку - рыба если и была мертва, то не окончательно - по верху шкурка отливала темным золотом, и пахла, несмотря ни на что, весьма аппетитно. Отщипнув всего кусочек, выключил духовку и очистил стол.
- Ура, мы не останемся голодными! - ликующий вопль сотряс стены.

60

Оборотень выскочил из ванной комнаты.
Себастиан ополоснулся под душем, выключил воду и стал вытираться полотенцем, которое обнаружил в шкафу.
Победный крик Матвея застал его именно за этим занятием. Человек улыбнулся. Он понял, что так его привлекало в парне - жизнь. Жизнь бьющая через край.
"Странно, вроде я не старик сам, однако..."
Додумывать эту мысль он не стал, потому что за ней ощущались другие не очень приятные, а зачастую, так и откровенно неприятные выводы и мысли.
Себастиан поискал глазами халат, не нашел. Тогда он обернул вокруг бедер полотенце и, взяв второе, вышел на кухню к Матвею.
- Я тут смотрю, ты времени даром не теряешь. Уже пробу снимаешь? Держи.
Человек накинул втрое полотенце на спину мокрому оборотню.
- Я рад что без еды мы не останемся и мне не придется заниматься приготовлением блюда "Оборотень в собственном соку"
Человек негромко засмеялся и потрепал парня по волосам. Ему хотелось прикасаться к Матвею.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно