London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Квартира Диты

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Если нельзя- могла бы найти другой способ меня оттолкнуть - подумал Варек. Боль, тем более - от ногтей в спину его только заводила. И кому как не Дите об этом знать.
Оборотень завел руку за спину, перехватил кисть девушки. На ногтях и пальцах было немного крови, и этот запах дразнил, пусть даже это была его собственная кровь. Организм не опоздал с реакцией, что в такой одежде, какая была на нем, скрыть было невозможно, да и зачем скрывать?
Варек специально неторопливо слизал капельки крови с пальцев Энджел, глядя в её голубые глаза. А в его глазах заклубилась прежняя темнота. Казалось, в него вдохнули заново жизнь - и немного разгладились морщинки, он уже не казался такми потрепанным и уставшим, каким волчица увидела его сегодня вечером.
- Чушь. Ты вольна делать всё, что хочешь. - тряхнул головой мужчина, будто отмахиваясь от попыток отговорить его, развязал пояс халата на Дите, быстро стянул его с плечей, с рук, провел губами по линии шеи, затем чувствительно прикусил кожу на плече, играя с ней зубами.

62

- Чушь. Ты вольна делать всё, что хочешь. - тряхнул головой мужчина, будто отмахиваясь от попыток отговорить его, развязал пояс халата на Дите, быстро стянул его с плечей, с рук, провел губами по линии шеи, затем чувствительно прикусил кожу на плече, играя с ней зубами.
Дита наблюдала за действиями Варека, губы понемногу растягивались в улыбке. Ей показалось на мгновенье, что эти слова он говорит не ей, а себе, как бы убеждая себя в этом. Халат скользнул на пол, открывая взгляду волка чувственное тело. Она сглотнула, когда перевела взгляд на волка, точнее его одежду. Запах его тела ласкал обоняние.
Но осознание того, что она еще и лупа пришло для Варека в неподходящий момент. Голубые глаза сузились. Замах. Удар. Нет, не пощечина. Кулаком в плечо и довольно технично. Но зная Варека и то, что любое действие вызывает противодействие, дело принимало интересный оборот...

63

Толчок не был болезненным, просто довольно сильным, отбросив корпус оборотня назад. Но если противник сопротивляется, это делает борьбу еще интереснее. От удара он рефлекторно сжал зубы на плече сильнее, прокусив кожу на плече Диты до крови. Облизнув зубы, ощутив вновь этот почти забытый вкус, он пробудился. И зверь заходил под кожей, будто пробуя на прочность оболочку тела. Варек поднялся, но лишь для того, чтобы с большей силой надавить на плечи, вжимая довольно грубо и резко в пол. В глазах мужчины плескался коктейль ярости, страсти и волчьей, истинной его сущности.

64

------Лупанарий

Пик- ап ехал вслед за мотоциклом Больверка. Эл по стародавней привычке, даже в состоянии нынешней усталости и крайней раздраженности, считала еще непогасщые фонари вдоль дорог. Джекард остановился, заехав в совершенно несимпатичный район Лондона и, скорее всего, небезопастный. Почему Дита живет в таком районе, имея деньги на хорошие шмотки, пощекотало интерес волчицы. Подозрительная она личность, а может это просто проекция собственного недоверия ко всему дышащему. После случая с адским котом сегодня, к недышащему Электра будет относить тоже недоверчиво. Девушка вышла из машины, грациозно соскользнув с высокого сиденья, от чего полы плаща разошлись, оголив стройную линию ноги аж до талии. Эта неполадка была устронена методом одергивания, Фреки хлопнула дверью, закрыла машину и вопросительно уставилась на Джекарда.
Джек... так же короче... а почему я называю его Джекард? Джек...Джекард- так лучше, ему больше идет полное.
Так решила просебя волчица, глядя в глаза волку, от этих, на удивление мягких раздумий, вопрос во взгляде не исчез и никак не пошатнулся.
- Откуда ты знаешь, где она живет, почему Вальгард не переселил ее в более лестный район и что мы тут делаем? Если уж и сообщать кому- то, то Ульфрику...

65

Клифф будто вынырнул из глубокого, утягивающего на дно омута. Голова раскалывалась, он ощупал пол вокруг себя,  пошевелился, дождавшись, пока Вивьен сойдет с его спины. Оборотень сел на полу, растирая затекшее лицо руками.
- Спокойно...это только сон. Это всё было только сном. Вив...что случилось? - он встал, отряхиваясь от болезненных наваждений. И тут почувствовал - волна силы буквально хлестнула его, парень даже покачнулся. Что-то происходило на кухне. Он метнулся туда. Зрелище поразило его своей...наглостью. Не думая долго, он пнул Варека ногой в район почек, ухватил за волосы оттаскивая прочь.

66

Варека оторвали, да еще довольно грубо. Он терпеть не мог, когда его хватали за волосы. Поэтому вывернулся из рук молодого оборотня, ударил того под ребра с разворота, кулаком, откидывая на стенку. Кухонные шкафчики испуганно звякнули.
- Стучи когда заходишь, Клифф.

67

Дита почувствовала приближение Клиффа не собсем вовремя, ибо не ожидала его визита в кухню. А следовало бы. Не учесть, что он наверняка почувствовал чем занимаются, или тоесть намерены заняться в кухне пара альф, - очень опрометчиво. Так что гнев Клиффа как Гери был справедлив.
- Черт..., - только и успела бросить Дита, но всё происходило слишком быстро. Оборотням гораздо проще чем людям двигаться почти со скоростью мыслей. И вот уже Варек почти впечатал в стенку Гери. Волчица быстро накинула халат и поднялась.
- Перестаньте! Оба! Мне звонил человек от Вальгарда, Клифф. И сказал что он уехал. Надолго. Теперь моё слово в стае закон.
Голос Диты на момент этих слов потерял свою нежность и тягучесть. Могло показаться, что сам Вальгард говорит внутри неё - так похожи были эти громовые интонации, приводящие в оцепенение стаю.
В её глазах что-то изменилось, точнее раскрылась её истинная суть, которую знал Варек. Там была воистину звериная угроза, беспощадность, готовность убить. Это было предупреждение. И Клиффу, и Вареку...

68

Клифф оттолкнулся от стены рукой, смягчая удар. Следующим движением он собирался броситься на Варек всерьез, но оклик Лупы чуть охладил его. Он посмотрел на неё взглядом, в которм сквозило непонимание.
- Если нет Вальгарда, а тебе не хватает его...внимания - в твоем распоряжении все волки стаи. За что ты так награждаешь пришлого? - голос был глуховат, парень был на грани - еще чуть и от начнет боевую трансформацию.
- Или это было против твоей воли?
Тогда я его прям счас драть начну - добавил он мысленно.
Сейчас, когда почти начался конфликт с Вареком, Морган пропустил мимо ушей то, что ему, Гери стаи, правой руке вожака, приказывали, почти угрожали, как щенку-сеголетку. И этот стальной взгляд его не пугал, потому что есть вещи пострашнее смерти или увечий, которые обещало неповиновение.

69

Двигатель замолчал и уши заполнила тишина раннего утра, по земле стелился туман. Джекарт снял шлем, слез с байка, повесил шлем на рукоять. Всё это он делал неспеша, будто в запасе была вечность. С удовольствием охватил взглядом фигуру Эл, грациозно вскочившей из машины, и совершенно инстинктивно втянул носом её запах. Оо, ччерт... Одёрнул себя волк, мысленно улыбнувшись. Соберись и думай о главном
А Электра была похоже удивлена местом обитания Лупы.
- Дита  живёт там где ей хочется. Ульфрик думаю дал ей в этом полную свободу - Больверк сосредоточился, и тут же уловил ауры других волков. Вив, Гери и ещё какой то незнакомый оборотень. И похоже они не очень то мирно беседовали.  Джекарт нахмурился.
- Почему мне кажется что мы не вовремя - проговорил он тихо. Он окинул взглядом входную дверь и перевёл глаза на Эл.

70

Эл фыркнула, не удовлетворившись ответом и сделав заметку себе, что бы предложить Дите переехать куда- нибудь в другое место, где ей будет комфортнее. А то, что Больверк пропустил мимо ушей половину ее вопросов, заслужило ему серьезный взгляд черных глаз, которые хоть и на милом личике, холодят не хуже Февраля. От выговора из принципа, Фреки отвлекло то же самое, что и Джекарда- сила, энергия, ауры. Она втянула воздух, по телу пошла мелкая дрожь.
- А по- моему, очень вовремя...- Девушка не стала ждать, пока мужчина отворит перед ней дверь, она просто открыла ее сама- с ноги. Волчица стремительно влетела в кухню, что бы застать причудливую картинку. Клифф- в состоянии близкому к  абсолютному бешенству, Дита- в потрепанном халлате, и еще какой- то волк, о котором стая и слышать не слаховала.
- Что тут происходит?- спокойно задала вопрос Фреки, скорее поинтересовалась, буд-то спрашивала про погоду. В клубке гнева и волчьей силы проглядывались ниточки страсти и желания. Почему- то Электра не была удивленна, когда одним из источников оказалась Дита, от незнакомого пахло так же- сладковатой приправой желания совершенно плотского характера. От кожи Диты несло незнакомцем, как до селе несло Ульфриком.
- Кто это?- Она кивнула в сторону нового волка- А если бы мы его такого задиристого на улице встретили? Предупреждать неплохо было бы, Лупа...- Она все еще говорила спокойно, но гладела только на Диту, смотрела на нее пристально, серьезно, не смотря на игривый тон, который не давал Лупе подумать, что Фреки бросает ей вызов, даже намека на поклонение в этом тоне не было.
Ну, я так и знала, что интуиция меня не подводит...

Отредактировано Anjelique Electra (2009-07-02 21:42:31)

71

Разбудив Клиффа, который понесся на кухню, как ошпаренный, Вивьен не долго думая, решила  уехать  домой. Незаметно проскользнув в прихожию, она обула кеды и прислушалась: в квартире происходило что-то интересное, но с нейсвойственной ей лояльностью, девушка вышла за дверь. Вив вызвала такси и помчалась домой.
Она просто вспомнила. что через час у нею тренировка по брейку, где она будет учить начинающих би-боев. А потом встреча с очень симпатичным молодым человеком.
А волки.. Пусть они сами разбираются, она им там точно не нужна, а у неё есть дела и поважнее.
====квартира Вив=====

72

Послышался резкий звук выбиваемой двери, хотя Дита не видела повода для такой спешки и первое, что она сказала ворвавшейся Фреки, было:
- Ты всегда так двери открываешь? И не дождавшись ответа, добавила:  - Чтобы завтра же стояла новая.
Не то, чтобы у Диты не было денег поставить новую, но она её не выбивала и поэтому ставить не будет. Тем более кто позволял Фреки так влетать?! Да будь она хоть господом Богом, есть правила приличия да и у каждого бывает плохое настроение. Сделав в уме небольшую раскладку подобного рода, Дита пришла к выводу, что пусть лучше дверь ставит, чем учить манерам путем экзекуций.
- Что происходит? Во первых это моя реплика, - Дита скептически окинула взглядом волчицу, которая вкатилась как к себе домой и еще первая вопросы задает. Вообще парадокс.
Лупа поправила пояс на халате, который кстати был в нормальном виде. Его сначала бережно сняли, а потом впопыхах но не менее бережно одели. Но сейчас не об этом.
- Это Варек. И если бы вы встретили его на улице, то ваши кости были примерно там же где и тушка Раджа.
  Ну ты смотри как...вообще Вальгард стаю распустил. - Предупредить? Предупреждаю. Очень настоятельно предупреждаю.
Она окинула серьезным взглядом Клиффа и Варека, затем снова перевела взгляд на девушку.
- Тебе сколько годков, деточка, так со мной разговаривать?
Боковым зрением Дита увидела, что Вив смылась.

73

Ну, разумеется скомпрометированная Дита расчитывала, что Фреки подожмет хвост и начнет лизать ей лапы. Но своенравная Эл уже не считала похотливую женщину своей лупой. Она ухмыльнулась слегка, откинула с плеча длинные пряди белых волос.
- В квартире... Лупы...- это слово она сказала протяжно, иронично- ...грохот и непонятный шум, сила и энергия бьют ключем. Чего ты ожидала от силовика? Что бы я рассуждала, пока тебя возможно пытают, убивают, крадут?
На приказ про дверь Фреки не отреагировала, ибо есть куча второстепенных волков в стае, которые могут по приказу Диты поставить ей дверь, манекюр Электре портить не нужно ради этого.
На скептический взгляд волчицы, Электра мило улыбнулась. Из себя ее вывести не может ничего, совершенно ничего- полезная черта характера. Фреки окинула взглядом Варека. Сильный волк, энергия так и жарит мух вокруг, но Дита уж преувеличила.
- Ты- Лупа только потому что Вальгард так сказал. Он уехал, но это не повод кидать все на самотек.- Электра спокойно поправила лацканы на пальто- Лупа- это мать стаи, Дита, вживись в роль, пока есть время.- Девушка говорила спокойно, как всегда, ее черные глаза ровно смотрели в лицо Дита, без вызова, без напора, но со вселенской усталость и грустью мудрости, которая не свойственна ее возрасту.
- Мне годков ровно в два раза меньше, чем тебе....Лупа- Фреки кивнула Дите, Клиффу, развернулась и ушла.
- Клифф, твоя машина во дворе
Электра неспеша спустилась вниз, переступив через дверь, вынула из кармана пачку сигарет, закурила, дым медленно поплыл по поздуху, пока Фреки, неспеша, шла улице, отстукивая каблуками. Может Дита и накажет ее за дерзость в ее светлоглавую сторону, но одинокой, по сути, Электре на это было плевать. Она уважает только тех, кто того заслуживает.

Отредактировано Anjelique Electra (2009-07-04 01:36:46)

74

Джекарт собирался действовать не столь радикально как Фреки, поэтому когда дверь вылетела, он просто и неспешно вошёл. Дита будет недовальна за столь грубое вторжение.  Он остановился в дверях и прислонившись к двери молча слушал перепалку волчиц, тем временем рассмативая и изучая незнакомца. Чтож.. сила есть, интересно есть ли ум. Впрочем не интересно. Это проблемы Диты и она сама может в них разобраться, как уже стало ясно по разговору её с Электрой. Больверк вздохнул. А мы то думали тебя тут насилуют, а оказывается всё так и должно быть. Сарказм промелькнул в голове и заставил немного улыбнуться. Джек достал сигарету и прикурил.
- Дита,  прошу простить за наше вторжение. Я думаю у Эл были основания ворваться в дом, я тоже был уверен что у тебя неприятности. - Он медленно осмотрел присутствующих. - У нас есть разговор, а так как Ульфрика сейчас нет, разговор к тебе. Речь идёт о Дэмиэне и о том во что он превратился после смерти. И у меня серьёзные причины беспокоиться

Отредактировано Джекарт (2009-07-04 12:43:51)

75

После того как Эл психанула и ушла, Дита жестом предложила Больверку присесть. Сама же осталась стоять возле шкафчика, опираясь на него.
  - Ничего...В следующий раз будет умнее. На ошибках учатся.
В её мыслях не было ни злости, ни раздражения. Она привыкла к выходкам молодняка в стае, хотя искренне недоумевала как столь юное создание с ангельским видом стала Фреки. Но теперь стала немного понимать.
- И всегда она такая? Задумчиво спросила Дита, а потом добавила: -  Ну, да этот момент мы пожалуй опустим.
- У нас есть разговор, а так как Ульфрика сейчас нет, разговор к тебе. Речь идёт о Дэмиэне и о том во что он превратился после смерти. И у меня серьёзные причины беспокоиться
- Я вполне разделяю твоё беспокойство, Джекарт, но что-то мне подсказывает, что наш милый друг больше не будет беспокоить стаю. Как говорит русская пословица "умер так умер". Меня больше волнует волк, который посетил нас во время охоты.
Дита на мгновение задумалась, а потом, вздохнув, добавила: - Синедрион.
Волчица намеренно опустила момент, что её посещал Дэм. Затем более неформальным тоном добавила.
- А по поводу Варека можно было не беспокоиться. Если он кого и убьет - так точно не меня.
Она улыбнулась своему только ей понятному юмору и потянулась за сигаретами.

76

Больверк кивнул и присел напротив этой компании. Мда.. Выглядели они забавно. Этот Варек - гора мышц и пафоса, Клифф, как всегда очень крутой и уверенный в себе, только не понятно что вообще делающий тут. И Дита в своём халатике. Картина маслом. Хотя надо отдать должное - Дита держала себя в руках превосходно, да и судя по всему не беспокоилась вовсе. Теперь она королева, и не перед кем кроме Ульфрика не будет отчитываться, а уж тем более смущаться или беспокоиться по поводу домыслов и выводов других.. Хотя.. На то она и Лупа стаи чтобы её волки чувствовали единство  и спокойствие, а не терялись в догадках что же происходит в её квартире. Но Джекарту она нравилась, хоть и вела себя не совсем так как должна была вести Лупа в его понимании. Но... Не мне судить. Она очень даже ничего. И совсем неглупа, так что справится, не всё сразу.
- По поводу Синедриона я бы не стал переживать. Я полагаю он вскоре станет членом нашей стаи. Я знаю его, хотя и не видел уже семдесят лет. - Он слегка и загадочно улыбнулся. - А я тебе хочу рассказать не о том Демиене которого мы видели вчера ночью. Я говорю о том что из него влезло, или переродилось, я уж не знаю как точнее. Дита, эта сила была несоизмерима с силой оборотня
Он нахмурился и проговорил:
- В нём скорее было больше от вампира

77

Волчица открыла пачку сигарет. Последняя. Закурив, Дита продолжила.
- Я знаю чем он стал, Джек. Можно сказать на своей шкуре почувствовала. Но Дэмиэн нам не угроза. У него нет мотивов. А его хозяйка - так это вообще проблема вампиров, Принца, да и Совета по большому счету.
Затем она осознала, что Больверк тоже гость, а сидит перед пустым столом. Нехорошо.
- Будешь что-нибудь? Чай, кофе...покрепче чего...
Не то чтобы она была нерадушной хозяйкой, но просто после выбитой двери как то не сообразила сразу.

Отредактировано Dita (2009-07-04 19:03:17)

78

- Благодарю, Дита. Но если тебе всё известно о Демиэне, я пожалуй не буду задерживаться. - Джекарт смерил  ледяным  взглядом Варека. - Тем более я кажется не вовремя.
Он внимательно посмотрел в глаза девушке.
- Я лишь беспокоюсь о безопасности и благополучии стаи, моя Лупа. - Джек слегка склонил голову на мгновенье. - И всё таки я бы хотел поговорить о том существе, я вижу тебе  известно больше. Я зайду в более подходящее время.
Он поднялся со стула и обведя присутствующих взглядом направился к выходу, лишь бросив напоследок:
- Ещё раз извини за двери. Да, Клифф, мы слегка испачкали твою машину кошачьей кровью.

79

Эл шла по улице, ее стройный силует в серости утра обнимал плащ и окутывал табачный дым. Прошла женщина, ведя на поводке собаку. Дворняга залилась лаем, дергая поводок, скалилась рычала. Волчица выдохнула облако дыма, опустила взгляд черных глаз на животное. Собака поперхнулась лаем, заскулила, поджала хвост и спрчталась за хозяйку.
- Простите, он никогда так не делал раньше, извините...
- Ничего

Машину она оставила у квартиры, денег и телефона с собой нет. Электра шла по тротуару, не спеша.
Дойду до метро, если что, и через турнекет скок...
Вишневый запах сигарил с примесью рома, которые курила Эл, шел за ней шлейфом, постепенно тая.

80

Дита пожала плечами.
- Всего хорошего. Где дверь вам известно.

===выход из треда===

81

Когда Джекарт вышел на улицу, Фреки уже не было. Он огляделся. Улица почти пустовала. Ну что ж... Он завёл мотоцикл, но некоторое время так и сидел уперев взгляд в одну точку. Что то изменилось. Теперь всё не так. Хоть Дита и уверяла что новоявленный Дэмиэн не представляет угрозы, Больверку хотелось во всём разобраться самому. Он вспомнил про библиотеку Виндзорского замка и словно очнулся. Да, вот где возможно есть ответы. Сегодня нужно добыть ту самую книгу. Байк тронулся бдя тишину утренней улицы негромким урчанием.  Проехав совсем немного он увидел знакомую фигуру - Эл медленно шла по улице, чуть ссутулив плечи,  что было совершенно не похоже на неё. Видимо она совсем не в духе...  Джекарт догнал девушку и оставновившись произнёс:
-Эл, моё предложение всё ещё в силе

82

Сигарета неумолимо дотлела, от чего толку от нее стало мало и пришлось выкинуть в ближайшую лужу у тротуара. Обычно Электра не раскидывалась бычками, но такой дрянной район не внушал желания бегать искать урну. Девушка оглядела ближайшую обшарпанную стену, которая когда- то была выкрашена в голубой, а до этого в бледно- желтый. Копоть и сырость проели краску, оголив некрасивый серый кирпич, меж блоков, которых застывшими каплями сочился цемент, как кровь, потерявшего надежду, здания. Она брезгливо и несколько капризно скривила губы. Шум мотора, преследовавший ее, стал громче, соответственно и ближе, ветер изменил направление всего на секунду, но этого хватило, что бы волка, не оборачиваясь, поняла, кто за ней едет. Почему- то такая мелочь вызвала у девушки улыбку.
Предложение? Э...
Ей понадобилась пара мгновений, что бы понять, о чем говорит Джек, она остановилась, обернулась. Возвращаться в квартиру, куда явится скоро Клифф и будет читать нотации, ей не хотелось. Со вздохом, Эл вытащила из карманов руки, не спеша, закинула ногу, которая снова порядочно оголилась, на мотоцикл позади волка, обвила пояс мужчины руками сзади.
- Поехали… - Не многословно, но волчица никогда не была многословной.

83

*дррррррррррр*  >>>>>>> квартира Джекарта

84

ОФФ: ууууу.......о.О и много у тебя это творческого таланта заняло? ты че?


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно