London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Тотемный круг Волка.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

"Оргию или охоту" имеите в виду?

32

Sanhedrimus
Да. что-то подобное

33

Я строго говоря не вхож в стаю и ещё еду в Лондон... *хитро улыбается* Однако охота должна иметь место, будь то охота для "пира" или для удовольствия... Оргия... что ж, это тоже должно иметь место *улыбается своим мыслям*

34

Sanhedrimus
*оценила хитрую ухмылочку*))

Отредактировано Dita (2009-05-15 22:00:40)

35

Говорю сразу - я против охоты на человека. Разумеется, я соглашусь с решением Ульфрика, так как он вроде как капитан, а кроме капитана нет нам бога. Но охотиться на человека мне глубоко противно.
Лупа - какая бы ни была, она Лупа. Пусть стриптизерша. Её выбрал Ульфрик. А его решения не обсуждаются (вспомним о капитане и боге). Следовательно никакой роли не играет, чем она занимается. Это наша семья.

Юджин, у нас такие ребята... ты молодой,  а они крепкие. Догонят жеж))) не рискуй))

36

Клифф )))спасибо, что за меня беспокоишься. Я тут уже договорился, меня если что спасут)) но я на своей кандидатуре не настаиваю, тут еще быстроногого народа полно, жаждащего бегать))

37

Да... нам кота можно погонять если что...

38

я не против
*и за охоту, и за оргию*

39

*хищный взгляд, злобная, ироничная ухмылка*

40

Клифф, ты так яро защищаешь права Диты, буд-то бы ей кто- то противостоял. Наоборот, все мы "за") мне лично Лупа пришлась по душе... но только я чуть позже проявлю симпатию, увы, такой герой.))

41

Клифф
На людей охотится мы не станем. Слово "дичь" должно соприкасаться со словом "враг", потому выше я спрашивал, нет ли у волков врагов.

Уважаемые
А зачем нам дитя Принца?
В крайнем случае можно просто поохотиться на местную дичь, а там уж и пир устроить.

42

Valgard написал(а):

А зачем нам дитя Принца?

действительно, давайте сразу на самого принца))

43

Hanna Elladore
Смысл? Нам не нравится положение вещей, но явной провокации нет. Мы скрываем нашу суть, жажду охоты, жажду лунного безумия, мы контролируем ее. Тем более - общество вампиров так... пресно и пассивно в здешних краях))), что вольница в лесах куда как интереснее)

Нет, не возьмем, прости))) Вампир в волчьей стае это.... крайне странно)))

Дженифер Кристон
Уважаемая, а Вы как часто появляетесь онлайн? )

44

Valgard
*хнычет*  Ну тогда хоть приводи их потом в поместье..  хоть и после охоты..) будем... кхмм.. праааздновать.. знакооомиться *сама невинность*

45

Hanna Elladore
Хорошо, мы подумаем))

46

Hanna Elladore
Valgard
Эм, я пожалуй, в этот час.... слиняю... далеко и надолго!))) *хмыкнула* А вы потом свистните, когда пиршество угаснет, договорились?)))

47

Blanche Kellerman
До этого еще далекооо )))
У волков в стае дел много) Не знаю, как у остальных))

Хм, в тотемный круг скоро перекочует пол Лондона, а еще говорят, что вампиры правят городом))

48

Valgard
Я он-лайн примерно 50% времени суток. Вопрос в том, есть ли у меня время заниматься своими делами, сидя в Интернете. Но вроде сегодня "отстрелялась" на конференции, так что проблем со временем в ближайшие недели (надеюсь) не будет. А там уже как сессионные экзамены поставят...

49

Valgard написал(а):

а еще говорят, что вампиры правят городом))

будем устраивать содружество)))

50

*заглянул осторожно* здраве...*есть кто живой?...или псевдоживой...или недоживой...или не живой, но разговаривающий..*

51

есть *улыбнулась, ака Каа* выбирайте любого, тут все либо живые, либо не очень, и очень разговорчивые)

52

Anjelique Electra, а вы чьих будете? Ушасто-пушистых? *уточняя*

53

именно, пушисто- ушастых и слишком живых)

54

...и слишком разговорчивых *продолжая логическую цепочку*

55

хотела дописать)) но потом решила, что это подпортит мой имидж)

56

Anjelique Electra *глянув на аватар* нет...его уже ничего не испортит

57

Стая!

Когда будем собираться на охоту, для колорита можно ночью этой. Я был бы рад предыдущей ночью, но она неожиданно закончилась.

58

Вполне подходящий вариант. Как раз всех уже приняли. Только вот жертву тоже найти нужно до ночи)

59

В крайнем случае просто поохотимся на дичь разную, какую найдем)) Но вообще еще есть время. Постим не быстро. Нам бы до того времени хоть собраться всем.

60

Михаэль, коль вам не нравится, не смотрите, милейший) пустим, мой имидж- это мое дело, а вот вам бы на солнышко не мешало, мандаринок покушать, комедию посмотреть. Глядишь настроение повысится, улыбка появится и люди потянутся) угум-с


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно