London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Некромант медленно приходил в себя, пытаясь понять что же случилось и почему так сильно болит голова, заставляя его морщится от жуткой боли. С трудом поднялся и попытался чуть ли не ползком покинул салон.
- Что произошло?
Натаниэль подполз к принцу и девушке
- Это все ты виноват...Я же предупреждал
Натан побледнел, чувствуя что голова куда-то опять поплыла

62

Самр была словно в тумане. Краем уха она услышала, как какой-то мужчина говорит, что не он виноват в причине аварии, да и вообще его тут не было, а таксист подозрительно затих. В полуобморочном состоянии Самр чувствовала, как ее вытащили из машины, правда она совершенно не поняла, что вокруг творится. Еще один парень подполз к ним, и что-то пробормотал, а девушка вообще не поняла, что он сказал.

63

Принц чувствовал что некромант немного не в себе и уверенно подхатив его за шкирку нежно прислонил к машине чтобы тот не упал. Сам же сосредоточился на девушке. Где-то он ее уже видел. Ах да, именно тогда, в компании предателя и еще одного блохастого, куда убежал их свежепойманный колдун. Мягко встряхнув девушку Маркус так же прижал ее к машине, с той разницей что крепко держал за одежду.
- Кто ты такая, как тебя зовут?
Тихо рпошипел смотря в лицо пойманной. Определенно ему сегодня везет. Не успел выехать из клуба, как тут же наткнулся на одну из подозреваемых. Это определенно следует отметить.

64

Самиру встряхнули, и она немного пришла в себя. Обратив внимание на другую машину, она вспомнила, что похожую она уже видела в парке. И кажется они следили за Лайком и Матвеем. Если она не ошибалась, то поняла, что вляпалась, хотя и ничего не знала.
- Самира Дуллаган я, - честно сказала она.
Сейчас ей нужно было думать, что она говорит. Она свою работу знала, и знала, как нужно вести себя в подобных ситуациях. Сейчас было главное не нервничать, и вести себя спокойно, чтобы не вызывать подозрений. Ей в принципе не было чего скрывать, она и впрямь ничего особого не знала про Матвея, Лайка и того парня из парка.

Отредактировано Самр (2009-11-18 20:32:53)

65

Натаниэль странно покосился на говоривших, ему было не по себе, к тому же довольно сильно тошнило, но он старался не показывать этого, дабы не нервировать принца ещё сильнее.
- Ваше лицо мне кажется подозрительно знакомым
Некромант попытался передвинуться, так, чтобы видеть говорящих, а самое главное выражение глаз. Но маневр не удался и Натан облокотился на принца, словно так оно  и должно быть.
- Что тут произошло?

66

- Самира стало быть... и Сильвио ты, как положено, не знаешь?
Принц нехорошо усмехнулся и заглянул в глаза девушки, только потом, сообразив что они на улице а не в клубе ослабил хватку. В клуб возвращаться не хотелось, но, судя по всему поездка все равно накрылась.
- Вспомни, Натан, подруга предателя  слуг Сильвио... в парке... ничего не напоминает?
Маркус отвлекся от пленницы и посмотрел на некроманта. Похоже тот не смотря на все предосторожности таки умудрился каким-то образом довольно неслабо приложиться о руль.
- Ты не расклевайся. Мы сейчас в клуб вернемся.

67

- Нет, никакого Сильвио я не знаю. А с Лайком и Матвеем я встретилась возле клуба. Познакомились, и пошли в парк гулять. Потом пришел парень, мы посадили его в такси и направили в больницу. - полностью сказала она все как было. - И никуда я с вами не пойду. - она взяла его за руки, и попыталась убрать их со своих плечей. - И не подруга, а знакомая. Я вообще только вчера ночью приехала с Питербурга.

68

Некромант недовольно поморщился, если бы не эта девушка, то они скорее всего доехали бы до какого-нибудь пляжа, а так все пошло насмарку, и это только сильнее раздражало юношу.
- Я не хочу обратно в клуб, я думал, мы хоть немного погуляем
Натаниэль потихоньку начал приходить в себя, но пока придерживался за принца, чтобы не упасть.
- Вы абсолютно уверенны в том, что не знаете Сильвио? Искренне советую сказать правду, только правду и ничего кроме правды. К сожалению в этом городе все скоры на расправу.

69

Естесственно все можно было решить намного проще и загипнотизировать ее. Возможно это был бы и лучший вариант, если бы Маркус не опасался бы того, что Сильвио уже поработал над ней и узнать что бы то ни было принцу будет сложнее.
- Знакомая? Это звучит... вобщем ты и сама знаешь как это звучит. Стоило бы сейчас с тобой поговорить, но у меня нет времени сейчас. я вернусь к утру, и тогда мы поговорим. А сейчас ты пойдешь в клуб. И будешь ждать нас там.
Произнес Маркус смотря в глаза девушки, потом обернулся и всмотрелся в лицо некроманта.
- Ты уверен что в состоянии гулять сейчас?
Уточнил. Сняв с пояса телефон принц вызвал охрану чтобы гостью проводили в помещения клуба.

70

Cамр взглянула на другого парня, который подполз к ним. Только сейчас она обратила внимание на то, что он из себя представляет.
- Нет, черт подери, не знаю вашего там Сильвио никакого, - предпринимала она все еще попытки выбраться из хватки мужчины, на этот раз вцепливаясь в его руки ногтями. -  И никуда я не пойду! Слышите! НЕ ПОЙ-ДУ!
На этот раз она пошла более рискованый шаг, зная, что даже если она сотрудник полиции, ее местные копы искать не будут, разве что она бы нашла способ добраться до посольства России, где ее защищат. Она не знала, в какую историю она ввязалась, но что бы то ни было, ничего хорошего ей не сулило, тем более, что ей мог помочь только Матвей, но судя потому, как эти ребята о них отзывались, большим авторитетом Матвей не пользовался - ему тоже не поверят.
Отчаявшись, зная, что дальше может быть только хуже,, она со всей силы ударила коленом под дых, расчитывая, на внезапность, и рефлекторно, мужчина ослабит хватку, и, воспользовавшись моментом, она вытащит из сумки электорошокер, единственное, чем она могла защитится.

71

Натаниэль устало посмотрел на вздумавшую истерить девушку и откровенно зевнул.
- Миледи, вам предлагают оптимальный выход из положения. Если бы не вы, то мы сейчас гуляли бы. Так что будьте так любезны, пройти внутрь помещения и дождитесь нашего приезда. Не хотите по хорошему, то будет по-плохому, но вы все равно останетесь здесь.
Некромант пока что даже не думал выходить из себя, только его голос похолодел на пару градусов.
- Я вроде в норме, просто если ты хочешь разобраться с ней, то останемся, а погуляем потом как-нибудь, или пусть посидит в подвалах, и подумает над тем как себя нужно вести, а мы пока подышим свежим воздухом.

72

Девчонка между тем оказалась не так проста, как и ожидал принц. Удар заставил на мгновение отвлечься от некроманта и схватив девушку за горло не слишком сильно приложить ее головой о машину. Не хватало еще чтобы она попыталаясь смыться. Ну не связывать же ее на самом деле.
- Леди...
Прошипел Маркус заглянув в лицо пойманной, ну не нравилось ему что кто-то ведет себя так глупо с принцем города.
- Я бы на вашем месте послушался бы совета некроманта и вел бы себя поспокойней, если не хотите осложнений. Неужели вы еще не поняли кто я? Или ваши друзья забыли вам сказать против кого идут?
Где же этот Ричард? Мысленно ощерился принц. Между тем погулять это было не такой уж и плохой идеей. В клубе сидеть уже порядком осточертело. А у дамочки будет время надо всем серьезно поразмыслить.
- Я думаю, Натан, мы с тобой пойдем погуляем, а эта дама посидит в весьма уютной комнатке в подвале и поразмышляет о том что хочет нам сказать.

73

Ричард выбрался из клуба и остановился в паре шагов от общающихся, чтобы ненароком не попасться под горячую руку. Похоже в клубе появился еще один пленник. Странно что на этот раз это девушка. Интересно чем она упела насолить принцу, или некроманту, или обоим. Но его, Ричарда, дело маленькое, сдеть и не вмешиваться, пока Юджин спит. Тихий вздох обозначил что оборотень пришел и готов исполнить приказ своего владельца. Похоже здесь произошла небольшая авария. Неужели девушка в ней виновата?

74

Как она и предпологала, стало только хуже. Ударив, она оказалась крепко прижата к капоту, рука мужчины тем временем здавливала ее шею все сильнее. Говорить она сейчас была не в состоянии, только вцепилась ногтями в руку, пытаясь хоть свободнее дышать. Между тем от ее усилий только выпала из рук ее сумка, и оттуда высыпалось все содержимое. Она не слышала, что они говорили, однако на слова  - Если бы не вы, то мы сейчас гуляли бы, она только хрипло хихикнула, тем временем думая. Я за рулем не такая криворукая, так что не моя вина, что у такого водилы как ты, руки не из того места ростут, чтобы за руль садится. А еще говорят: женщины за рулем, как обезъяны с гранатой
Тем временем пришла вызванная охрана.

75

Натаниэль чуть улыбнулся, приподняв уголки губ и чуть покачал головой
- Вы ведете себя крайне неблагоразумно...
После чего повернулся к принцу
- Отлично, только пусть нас отвезут до места назначения, продолжим мой урок вождения чуть позже, через пару дней, я пока не готов так быстро повторить свой подвиг
Ниэль приветственно кивнул подошедшему оборотню и почти настроился на предстоящую прогулку

76

Ричард коротко кивнул понимая что к чему и подойдя остановился рядом с пленницей готовый в любой момент подхватить ее ,и отвести в клуб. А принц с некромантом тем временем куда-то собирались. Это конечно - не его леопардово дело, но ведь любопытно. Зверь потянул носом воздух пытьаясь уловить эмоции присутствующих. Маркус был раздражен, некромант, кажется, смущен и несколько ратерян, а вот у девушки был просто огромный потенциал, она пахла столькими эмоциями сразу.

77

Маркус едва заметно усмехнулся и отпустил девушку передав ее в руки слуги.
- Отведи в комнату где был репортер. Можешь дать еды и воды. Больше никуда не водить. Если сбежит я не посмотрю что ты собственность Юджина. На этот раз ты будешь убит. Надеюсь все понятно. А вы, Леди, лучше и не пытайтесь сбежать. А то наша охрана так давно не видела соблазнительной женской плоти что может не удержаться.
Махнув рукой оборотню, чтобы тот увел девушку обернулся к Натану.
- Машина пострадала не сильно, я сяду за руль. Раз уж мы собрались, то до пляжа следует все же добраться. Я не люблю незаконченных дел.
Едва заметная улыбка и рука скользнула по волосам некроманта приглаживая их.

78

Натаниэль тихо зафыркал, но кивнул согласно
- На пляж это здорово, интересно а еда моя не пропала? А то как-то не хочется оставаться без ужина...
Некромант чуть улыбнулся, откровенно порадовавшись тому, что за руль машины ему сегодня больше садиться не придется и можно тихо мирно передохнуть, хотя он конечно подозревал, что принц все таки заставит его учиться водить, но пока это перспектива просто маячила на горизонте
- Тогда приедем и ещё раз поговорим с этой несговорчивой девушкой, быть может она что-нибудь ещё вспомнит, нам на радость, себе на освобождение от милой комнатки

79

- Вот и славно.
Посмотрев на девушку которая осталась с оборотнем Маркус странно улыбнулся и дождавшись пока вещи переложат из одной машины в подогнанную - целую помог некроманту забраться в салон. На всякий случай напомнил ему притегнуться.
- Леди. Ложь вам не поможет. Но если вы согласитесь с нами сотрудничать то это будет к лучшему не только нам, но и вам. И, это - не угроза.
Сам сев за руль принц проверил как себя чувствует некромант и вдавил педаль газа в пол.

Побережье

80

Побережье


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно