London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Xin qi tian


Xin qi tian

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

И вам не скучать.."Мягко откликнувшись"

152

*улыбнулся, озираясь по сторонам* прекрасный вечер, вам так не кажется??

153

Вечер более чем хорош" Согласившись" Ночь будет лучше..должна быть, как же иначе? Вы когда-нибудь встречали вечернюю зарю? Когда вечер рисует кистью фиолет-алым по горизонту.."Мягко"

154

Нет, я не замечал этого *ухмыльнулся* Я не ночной житель, и никогда не обращал внимания на красоты ночного неба и краски, в которые окрашивает его заря...

155

"Удивлённо изломав бровь" А что, обязательно быть ночным? Вы не правы..

156

Возможно, *улыбнулся* просто живя днем, и иногда развлекаясь по ночам, не задумываешься над тем, чтобы просто поднять голову...

157

"Тронула плечами" День. День..день сер как таковой, ночь же даёт крылья"Тихим рассмехом" В разных смыслах этого слова.

158

* нервно сглотнул* Я думал, солнце придает всему красок. Достаточных, чтобы ценить ночь... или же, наоборот, не делать этого. А крылья, прошу прощения, в нашем обществе, некоторые препараты также дают. Условно выражаясь *просчитывает все возможные пути к отступлению, если вдруг что...*

159

"Разномастные очи чуть сузились..но уголки губ дрогнули предательской улыбкой, чуть смешливой, чуть неопределённой" Как же вы насторожились..не надо. Может быть, позже. Но не здесь, не сейчас. Что касается дня, то "Переплясом пальцев в воздухе" Я всего лишь хотела сказать что он слишком суетен и, возможно, отчасти бестолков..

Отредактировано Nikki (2009-06-13 21:04:52)

160

Для тех, чья жизнь длиться не такой уж большой срок, день - это и есть жизнь. Да, она немного суетна и... возможно, я не отрицаю, бестолкова, но это все, чем мы можем похвастаться. Моя жизнь прекрасна именно тем, что любое мгновение может её мне оборвать. А ночь... нам, людям, свойственно бояться неизвестного. Ночью так много остаеться скрыто... *чуть развел руками, вздохнул*

161

Но ведь ничто не вечно..под луной.."Мгновением прикрыв ресницами глаза" Скрытность..вуаль тайны, разве не хочется её приподнять?

162

Скрытое притягательно только тогда, когда оно скрыто *широко улыбнулся*, а вечность.. это несколько скучно, не находите??

163

"Улыбчиво" Вечность? Нет, отнюдь..напротив, вечности мало на двоих..

164

В такой случае, вечность придется делить на две части. и все может наскучить *чуть прикрыл глаза* и карьера, и еда, и музыка .. и тот, второй, с которым приходиться делит эту вечность. Все же, это слишком долго.. и слишком бессмысленно.

165

"Раскосой улыбкой" Мм, но наскучить может и при обычном, скажем так "расписании". Кто даст гарантию, что нет? И Госстрах, простите, не даёт 100%..
Вечность многое способна дать, равно как и изъять.."Горьковато" Но всё равно- это прекрасно

166

Упоительно, возможно? Но прекрасно ли? *чуть коснулся собственной шеи* В этом что-то есть. Что-то такое... притягательное и отталкивающее. Я бы не стал рисковать своей "жалкой" короткой жизнью... пока того не потребуют обстоятельства.

167

Разве я сказала, что ваша жизнь жалка?"Вскинув бровь" Жизнь.."Хрипловато, распевно" Если я сейчас скажу -ваша, прозвучит слишком пафосно и с толикой домогательств, посему- жизнь вообще не может быть жалкой. Она может быть несколько не такой, как хотелось бы, недописанной, но ни в коем разе не жалкой"Отводя от истомлённо-бледного лица ворояный локон" Притягательное, потому как вы не знаете, что вас ожидает по "ту сторону" горизонта..отталкивающей- аналогично плюс боязнь потерять что-то извне, что-то, что вам дорого. Просто же так отдать жизнь..нет, нет и ещё раз нет"Покачала головой" Только во имя чего-то или кого-то..любимой ли женщины, иногда можно сказать- вожделенной"Слабо усмехнувшись"Чересчур вожделенной..во имя победы, во имя свободы..

168

Сколько красивых слов ни о чем....

169

...

170

Ричард
сАМ РИСОВАЛ?

171

Лайош
Сам, сам...

172

А что, все уже спят? То есть, я не понял - где все?? Ладно, где админы, знаю. А остальные???

173

И снова с возвращением..уже смиритесь, мой лорд, с моим "шатанием"))

Отредактировано Nikki (2009-07-16 11:00:53)

174

Nikki
хммм... *задумчиво наблюдает*

175

Что случилось, сударь?"Тихим рассмехом" Слишком редка?

176

Nikki
Да я и сам, признаться, леди, редковат)) Но, рад вас видеть))

177

Взаимно, мой друг))

178

Потерянные души.

179

Maximiliano
кто?

180

Натаниэль
Мы с тобой


Вы здесь » London Lies » Общение » Xin qi tian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно