London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Общальня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Darine DeAshante
кого, или чего?

962

Maximiliano
вас*заинтересована в личности* ну и конечно себя

963

Darine DeAshante
Боюсь что я и так развит уже шире возможных для себя границ.

964

Maximiliano
тогда это во мне уж точно будит неподдельный интерес к вашей личности*лукаво улыбнулась*

965

Darine DeAshante
почему вдруг моя личность так привлекла вас?

966

Maximiliano
от того что ваша жизненная позиция,поведение кажутся мне особенными и отличными от обыденностей,вы будто старая ценная и интересная для меня книга

967

Darine DeAshante
*рассмеялся* Я не социальное существо.

968

Maximiliano
*смеется* вот это -то и вызывает интерес

969

Darine DeAshante
И почему же вас не привлекают собратья?

970

Maximiliano
отнюдь,они тоже меня привлекают,есть весьма неординарные личности,но на данный момент,что уж тут скрывать, интерес проявляю к вам

971

Darine DeAshante
*перебирает пальцами четки* Неординарные... а что, у вас только самые обычные?

972

Maximiliano
скажем так есть не обычние,а есть и неординарные,хотя порой среди вампиров,в принципе как и среди других рас,встречаются весьма посредственные личности*улыбнувшись поправила волосы*

973

Darine DeAshante
мне казалось кого попало у вас не становят.

974

Maximiliano
это правда,но мы так же меняемся со временем...у некоторых эти изменения только в худшую сторону...

975

Darine DeAshante
мертвые, меняются. *Сложил пальцы домиком* Как любопытно.

976

Maximiliano
какие милые нотки сарказма*мило улыбнулась*,мы мертвые в физическом плане,но эмоции нам не чужды,так же как и изменения в сознании и поведении...*все еще добро улыбается*

977

Darine DeAshante
И смерть не накладывает отпечаток? Никаких непостижимых простым смертным знаний? Тайн вселенной? Наконец - открытие земных истин? *изумленно поднял брови

978

Maximiliano
*смотрит успокаивающе*каждый что-то приобретает в  обьятьях тьмы и смерти...*улыбнулась*вы определенно саркастичны.

979

Darine DeAshante
как человек веры, и инквизитор в прошлом, я ведь имею право на определенную точку зрения относительно таких... таких на кого я ранее охотился?

980

Maximiliano
ну вот я постепенно больше узнаю о вас*улыбнулась*возможно я рада тому,что не встретилась с вами тогда*подмигнула*,ваше мнение несомненно имеет право на жизнь

981

Darine DeAshante
А я то как рад...  Встретив блохастых я хоть жив остался. *рассмеялся*

982

Maximiliano
м...м,ну теперь вы один из них...хотя по-большенству вампиры тоже не выбирают...я вот не удавшаяся еда,которая потом убила своего создателя*рассмеялась с долей ненависти*...

983

Darine DeAshante
*улыбнулся уголками губ* А я лишь охотник попавший в ловушку...

984

Maximiliano
хм,даже в такой неприятности можно найти что-то общее*чуть печально улыбнулась*...но тем не менее жизнь продолжается,какой бы она не была...

985

Darine DeAshante
Возможно вы и смирились... а я не согласен с этим мириться.

986

Maximiliano
ну мертвого человека вряд ли превратишь обратно,а вам возможно и повезет,нужно уметь жить кем бы ты не являлся...

987

Darine DeAshante
Зачем?

988

Maximiliano
а почему бы и нет?!не бросаться же с распахнутой грудью под серебряные пули и осиновые колья...

989

Darine DeAshante
И неизвестно что хуже.

990

Maximiliano
но я пока что собираюсь жить...как и 1500лет назад


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно