London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Общальня

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Le menteur
Это так заметно?

Сильвио
А может не надо?

122

L'illusionniste, да... теперь я это знаю наверника

Le menteur, и с ним тоже есть *улыбнулась* но не сейчас

Сильвио, да, это самое главное *согласно кивнула*

123

Hanna Elladore
да, мы такие...  *широко улыбнулся*

124

Hanna Elladore
Простите не слышал... У нас тут уже есть один репортер... может вам с ним переговорить и согласовать?

125

Le menteur
*хмыкнула* Та я знаю... А уж у вас-то вообще талант... меня озадачивать постоянно.

126

L'illusionniste
эмм.... Ну я конечно могу с ним поговорить... Но поймите.. подстраивать крупномасштабную организацию под репортера я не намерена. Но если же мы договоримся о сотрудничестве - тогда все замечательно  будет.

127

Hanna Elladore
почему же? Я могу привести примеры проблем нерешаемых или решаемых лишь частично.)
Le menteur
Конечно, я предпочитаю умирать от более приятных вещей.)*согласно кивнул и вновь улыбнулся.*
L'illusionniste
почему же?*вскинул бровь.* Ничто не должно препятствовать личному росту, я так считаю. Мм... а вы со мною не согласны?
Lady Mell
*улыбнулся.*

128

L'illusionniste
Да... по тому как ты пишешь. *кивнул*

Hanna Elladore
*параноик* мы знакомы?

129

Сильвио
например? *изогнул бровь*

130

Le menteur
*вздохнула* А я думала вы уже догадались.....



Сильвио
Можете... только .. это будет отчасти не честно *улыбнулась* Ибо я не смогу опровергнуть ваших доводов.. Только потому, что проблемы - не мои..

131

Hanna Elladore
Ну устраивать два печатных издания будет перебор

Сильвио
эээ...вас тогда убить будет сложно

Le menteur
прости

132

Hanna Elladore
принц сегодня переработался... *кивнул*

L'illusionniste
Не извиняйся. Все в порядке...

133

Le menteur
думаешь?

Всем доброй ночи

134

Le menteur
о, примеров здесь множество... вот, кстати, от самолюбования. Или от любования кого-то со стороны. В общем, я думаю, что ты примерно понял, к чему я клоню.
Hanna Elladore
есть проблемы, которые являются проблемами для всех.)*чуть улыбнулся.*
L'illusionniste
а зачем меня убивать? Как раз наоборот... меня стоит холить и лелеять.

135

L'illusionniste
Знаю. Сладких сноф.

Сильвио
так... теперь у меня точно будет параноя.

136

L'illusionniste
Тогда молитесь, чтобы мы нашли общий язык *тихо смеется*  Впрочем, а почему бы не устроить конкуренцию...? На крайний случай..

Спокойной ночи.



Le menteur
Я сегодня картинками занималась *чуть прищурилась*

137

Сильвио
Хорошо.. давайте свой пример)

138

Hanna Elladore
Ааааа.... *смеется* Не признал... Богатой будешь...

139

L'illusionniste
добрых снов.)
Le menteur
нет, от паранойи умирать тоже дело мало приятное. И от чего это она точно будет? Я вообще пока что ничего такого не замышлял. Почти. И в любом случае - ничего такого, что паранойи способтвствует, все невинно, по-доброму, от чистого сердца...

140

Le menteur
*серьезно кивнула* Ага.. буду *глаза смеются* А ты и правда заработался, я гляжу.... Когда отдыхать собираешься..?

141

Hanna Elladore
предположим, человека сбила машина. Здесь, конечно, как повезло - мог и не пострадать почти, а мог пострадать серьезно, но в любом случае требуется лечение. При удачном развитии событий можно вылечиться полностью, но такое случается не часто, как правильно совсем необорот бывает. Так что проблема решается по крайней мере не до конца. Да и... след сотается навсегда - не только физический, но и моральный.)

142

Сильвио
Это меня уже заставляет сомневаться... *отодвинулся*

143

Сильвио
Хм.. я считаю, что то, насколько человек вылечится все же в  большей степени зависит от него самого. И пожалуй, да... от его морального состояния. Но тут уж.. извините, но каждый сам себе врач. Если человека не может справиться со своей психикой, это еще не значит, что проблема не решаема. Просто это ОН не может ее решить..

144

Le menteur
нельзя же настолько сомневаться в ближнем!*с укоризной* В конце концов, не уже ли я таким сомнительным кажусь? По-моему, я сама честность.. не говоря уже об откровенности.

145

Hanna Elladore
Конечно, сам. Однако. Если допустить, что у человека перелом основания черепа и сильное сотрясение, то, как говорят врачи, даже после выздоровления он может уже никогда не стать прежним. Впрочем, сам он этого никогда не заметит. Зато заметят близкие. Да и след... знаете, я полагаю, что в душах близких это сотавит более заметный и болезненный след.
Справиться со своею психикой? О, синьорина... меня тянет на мерзкие вопросы, но я воздержусь от них. Справляться именно с этим зверем довольно сложно. Пусть и так. Положим, если психика дала сильный сбой, то увы... к примеру, шизофрения не лечится.

146

Hanna Elladore
Ближе к утру...  как обычно.

Сильвио
Я вобще никому не доверяю, кто сильней меня.  О_о

147

Le menteur
Так много дел..?

Сильвио
Милорд.. вы верите в случайности?

148

Le menteur
Мальчик мой, я тобой горжусь. Это ты правильно.. Но! Все и я - это две совершенно разные вещи. Все - это все, да, им доверять не стоит. Но я - это разговор особый и отдельный.

149

Hanna Elladore
случайности? Как сказать... я склонен считать, что ничего не происходит случайно.) а что?

Отредактировано Сильвио (2009-04-07 23:38:11)

150

Сильвио
Ну просто я склонна считать, что все, что происходит с человеком - он притягивает сам. В большинстве случаев, если не считать внешнего влияния. Так вот те же аварии, попадания под машины и прочее прочее - это все результат того,  что твориться в его голове... Порой мне кажется,  научись люди управлять своими мыслями, им было бы легче... даже таких вот ситуаций избегать..


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно