London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Общальня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сильвио
я не мальчик!!!!

152

Hanna Elladore
Ээ... по-моему, мы с вми несколько отклонились от темы.) в принципе, вы правы. Однако я бы не сказал, что все является следствием именно мыслей. Порой это знак, судьба, предопределние, урок, неизбежность... Хм. Но от темы мы дейтсивтельно отошли.)

153

Сильвио
Мм.. мы просто пришли скорее к тому, что многих проблем можно изначально избежать *улыбнулась* Просто.. вы пример привели.. вот я и не удержалась...

Сильвио написал(а):

Порой это знак, судьба, предопределние, урок, неизбежность...

Хм... а я вот не верю.. в  предопределение и неизбежность... Ибо как-то выходит.. что тогда люди вообще не имеют ни свободы выбора, ничего... потому что, видите ли, все уже предопределено...

154

Le menteur
*рассмеялся.* Ты меня вынуждаешь пойти на крайние меры... но ладно, немальчик мой, не буду больше тебя так называть, раз тебе это столь неприятно. Пока что не буду. Но уж больно мне это слово*чуть прищурился* нравится.

155

Сильвио
Разрешаю так называть моего некроманта. А я уже староват для мальчика.

156

Le menteur
Ну, с некромантом я не знаком, мне может не понравится его так называть к тому же... потом я ведь сказал, что для меня ты всегда будешь мальчиком. Тем более раз тебе это так не нравится и так нравится мне. *улыбнулся несколько самодовольно.* Но оставим это на потом, мой принц. Мм, полагаю, это обращение тебе больше придется по вкусу.
Hanna Elladore
многих, но не всех. И я подозреваю, что в этом даже была бы некоторая неправильность.
Ну что вы... ничего подобного я в виду не имел. У каждого свой путь и каждый проходит его так, как умеет. Но это не отменяет уроков со стороны судьбы. И да... многое предопределенно.

157

Сильвио
*тихо рычит* Любое обращение умеет извратить...

158

Сильвио
Хм.. конечно. Не бывает такого, чтобы совсем уж без проблем было.. да и не должно, наверное, тут вы правы...

Сильвио написал(а):

И да... многое предопределенно.

А тут можно тоже какой-то пример.. ? *чуть улыбнулась* Если хотите - из собственного опыта.. мне было бы интересно...

159

Эх... дети...

160

Le menteur
Да, я талантив.*самодовольно.* Но здесь не было никакого подтекста... готов поклясться на ком угодно.
Hanna Elladore
*чуть улыбнулся.* Пожалуй, именно из личного опыта такие примеры и не желательны. Но я полагаю, что вы и сами замечали, что многое определяется натурой того или иного человека. А натура... это часто лежит достаточно глубоко в нас, чтобы быть неизменным. Как скальная порода.

161

Всем привет. К вам можно? *настороженно осматривает всех*

162

Сильвио
На ком угодно? *с сомнением*

163

Дэмиен
можно... если осторожно...  *смеется*

164

Дэмиен
конечно, конечно, располагайтесь, чувствуйте себя как дома..*рассматривает новое лицо с любопытством.*
Le menteur
и на ком, и на чем... *кивает.* Я же честный. Потому - нет здесь никакой проблемы.

165

Le menteur написал(а):

Эх... дети...

Где?? *оглядывается с суеверным ужасом*

Сильвио
Хорошо.. раз нежелательны - тогда оставим.
Определяется натурой... может. Но ведь натура человека - это не судьба.. м?) По сути, он все равно сам определяет это.. своей натурой..

166

Le menteur
Поживём-увидим... Принц.

Сильвио
Благодарю...)

167

Дэмиен
Увидим...

Hanna Elladore
да есть тут парочка... *улыбается*

Сильвио
Где-то я уже это слышал... лет так 600 назад.

168

Дэмиен
Здрассти... проходите, не бойтесь.. выходите не плачьте *мило улыбнулась*

169

Hanna Elladore
не судьба ли? Вопрос сложный... здесь все зависит от того, что подразумевать под этим понятием. Быть может это и есть судьба, которая определеяет всю последующую жизнь. А поскольку не человек определяет натуру, а натура человека, то это вполне может так и быть.)
впрочем, может и не быть с той же степенью вероятности.)*улыбнулся.*
Дэмиен
*любезно улыбнулся.* О, пока что совершенно не за что.)

170

Le menteur
Это ты сейчас на кого намекаешь? *подозрительно косится на прынца*

171

Le menteur
Ээ... 600 лет... можно сказать - целая вечность. Но если это ты на меня намекаешь, мой принц, то и тогда я был совершенно и абсолютно честен. *убежденно.*

172

Сильвио
Полагаю, тут и действительно было бы неплохо сначала определиться с понятиями.. Но... что-то мне подсказывает, что каждый все равно останется при своем мнении.. хотя бы в силу своего мировоззрения.. *пожала плечами чуть улыбнувшись*

173

Ночи всем ))

174

Вадим
И тебе того же.

175

Hanna Elladore
Я не намекаю, я говорю прямым текстом.

Вадим
Здравствуйте.

Сильвио
ну ну... *прищурился* когда именно?

176

Hanna Elladore
*улыбнулся мягко.* скорей всего.) Хотя меня неизменно интересуют чужие взгляды на такие вопросы.)
Вадим
и вам ее же.)*кивнул.*
Le menteur
всегда!*пламенно* Я не припомниаю случая, чтобы я врал...

Le menteur написал(а):

Hanna ElladoreЯ не намекаю, я говорю прямым текстом.

Мальчик мой*прищурился* я усматриваю где-то здесь какую-то инсинуацию в свой адрес. И страстно желаю ошибиться, между прочим.

177

Как уже даже необычно встретить ночных обитателей )))) А то везде как по заказу - 23.00 и словно вымерли все )))

178

Сильвио
*нехорошо так прищурился* всегда-всегда?

179

Вадим
Здравствуйте *улыбнулась*

Le menteur
Нее.. давай еще прямее... Я же говорила - сегодня соображаю туго *зевнула* Ты-то прямо говоришь.. но не говоришь о ком же все-таки...

180

Hanna Elladore
О тебе, радость моя... о тебе.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Общальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно