London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Развернувшись лицом к вампиру, Ниэль уперся руками в его плечи и резко оттолкнул от себя, впрочем особо не надеясь на успех
- Мне от тебя ничего не нужно. Можешь засунуть свой ритуал куда угодно. Я ухожу. С тобой нельзя нормально разговаривать, это была моя ошибка. Я думал что что-то в тебе проглядел и возможно неправильно себя вел, но теперь я понимаю, что именно раньше я был прав. Зря я позволил слабости взять над собой верх. - В пустых глазах некроманта не было ничего кроме вечного холода и темного, опасного знания

62

Коридоры >>

Мария стремительно шла вперед, ни на что и ни на кого не оглядываясь. Девушка направлялась к комнате некроманта, обдумывая по пути, что в борделе тоже стоит усилить посты охраны, если же Натаниэль попадет в ее руки... Девушка дошла до положенного места и удивлением заметила, что вампир и некромант находились вне комнаты, а стояли в коридоре и снова о чем-то спорили... Закатив глаза, Мария замедлила шаг и украдкой спросила:
- Я вам не мешаю?..
Подойдя поближе, суккуб обратилась к Маркусу:
- Охранники оповещены. Все посты усилены, - девушка перевела взгляд на Натаниэля, - а он что, куда-то собрался?..
Мария осмотрелась по сторонам, надеясь на то, что данной сцены никто кроме них не видит.

Дело дрянь... Как же этот человек не может понять, что все слишком опасно...

63

Принц не слышал звука приближающихся шагов так как все его внимание было сосредоточено на некроманте. Какая муха его опять укусила? Чего он опять взбесился? Сейчас больше всего хочется его убить. Но нельзя, нельзя, это чревато необратимыми последствиями и для здоровья самого Маркуса. Рывком прижав человека к себе одной рукой, второую запустил в его волосы, удерживая голову и впился в горячие губы жадным поцелуем. Раз не хочешь по хорошему, значит будем действовать по другому. Разомкнув поцелуй принц услышал знакомый голос совсем рядом и повернул голову, но человека из обьятий не выпустил.
- Кхм... спасибо, Мария. Я надеючь что больше у нас пока что неожиданностей не будет. А с имеющимися мы справимся.

64

С хваткой вампира Натаниэль не мог ничего поделать, но это совершенно не означает что он не пытался вывернуться из рук Маркуса, наоборот. Ниэль извивался как уж, пытаясь освободиться. Пока что единственное что ему удалось сделать это пару раз  пнут принца и как следует потоптаться на его ноге. В конце концов он просто обмк, почти повиснув в чужих руках и не делая больше никаких попыток сопротивления. На голос вампирши он предпочел не реагировать совершенно, просто отвернулся, уткнувшись носом в плечо Маркуса, затихнув
- Отпусти меня...Я успокоился
Некромант предпочел ни с кем не встречаться взглядом. а на губах ещё горел поцелуй вампира, как огненное клеймо

65

Ладонь мягко скользнула по спине некроманта раз, другой, и замерла на его талии. Неужели все современные люди такие? Тогда и хорошо что я с ними настолько близко не контактирую. Мысли почему-то стали течь плавно и ровно. Что он будет делать о нвсе еще не знал. Но по крайней мере с одной проблемой он, кажется, справился.  По крайней мере - отчасти. повернув немного голову коснулся губами волос человека, еще раз вдохнул его горячий запах и на секунду зажмурился.
- Человек, что с тобой происходит?
Голос принца был тихим. Словно он опасался спугнуть своего некроманта и потом не хотел его опять ловить по всему городу. Что же мне со всеми вами делать? Как я могу справиться с сиром если даже некроманта не могу ни в чем убедить?

66

Мария выжидающе посмотрела на умиляющую сцену нежности, не высказывая при этом никакой реакции. Девушка даже задумалась о том, что ей тоже стоит найти хоть какую-то пару... Вечное одиночество довольно-таки наскучило суккубу. Мария обвела взглядом ласкающуюся парочку и, немного отступив назад, кратко спросила:
- Я еще буду нужна?..
Оценив обстановку, девушка подумала о том, что их может быть стоило оставить наедине, но нерешенный вопрос о безопасности некроманта мучал суккуба изнутри. Странным образом Мария начала волноваться за юношу, не из принципа того, что он ей нравился, всё было потому, что он действительно был дорог Маркусу... Принц же привлек девушку и привязал к себе вплоть до того, что Мария могла пойти ради него на всё. Должная покорность давала о себе знать и суккуб, снова сделав серьезный вид, задала второй вопрос:
- Что на счет безопасности Натаниэля?.. Вы решили что-нибудь? - Мария перевела взгляд с вампира на человека и обратно.

67

- Со мной? Со мной все замечательно - Натаниэль тихо фыркнул, но не двинулся с места, продолжая прижиматься к вампиру. Интересно как я тебе могу объяснить что со мной происходит, когда я сам этого не знаю. Что я могу тебе сказать? Что я боюсь тебя? Что я не знаю что со мной происходит? Ниэль тихо вздохнул, скользнув ладонями обратно под рубашку принца, касаясь его кожи.
- К твоему сведению у меня есть имя, я же не называю тебя кровосос...  - Издал раздраженное шипение, плотнее зарывшись носом в плечо Маркуса, не понимая ничего из того что сейчас происходит, но делать что бы то ни было он не хотел сейчас отстраняться от него

68

Тихо вздохнул воздев глаза к небу, словно прося терпения у Богов ночи. Этот человечек... этот... Едва сдержал тихий стон когда горячие ладони Натаниэля коснулись его прохладной кожи, словно обжигая прикосновениями. Похлопав глазами еще несколько раз пробежался ладонями по спине своего слуги и вновь обернулся к Марии.
- Он не хочет покидать клуб. Он уверен что хочет остаться здесь. Я позабочусь о его безопасности раз так. Но тебя я все же попрошу позаботиться о собственной безопасности и пока я не переговорю с сиром, хотябы до этого времени быть подальше отсюда. Вполне возможно что мне потребуется огневая поддержка. так что мне кажется будет разумным собрать небольшой отряд каинитов так, чтобы этот торяд был готов отреагировать на любую неожиданность. Хотя я это оставляю на твое усмотрение. Сам я иногда начинаю делать лишнее. Думаешь это может нам пригодиться?
Помолчав принц вновь погладил человека ладонью по гибкой спине.
- Так что ты хочешь, что касается твоей безопасности. поедешь с Марией или уверен что хочешь остаться здесь?

69

Улыбнулся про себя, продолжая плавно скользить ладонями по спине принца, задумчиво изучая прохладную кожу. Он иногда бывал так похож на человека, но все равно прохладней чем сам Натан, иногда это бывало любопытно, но в теории. Сам некромант никогда по собственному желанию не прикасался к нему, но сейчас это было словно жизненно необходимым. Поднял глза на и посмотрел на Маркуса
- Я останусь тут...мне кажется что так будет намного лучше, нежели если я куда-нибудь уеду. - Ниэль пытался сейчас справиться со всеми своими психами, которые никак не хотели исчезать.
- Кстати я сегодня ещё не ел, а уже время обеда

70

- Небольшой отряд каинитов?.. Хорошо, будет сделано, Маркус. К какому часу предположительно им стоит появиться в клубе?.. Думаю, что сразу запускать их в залы клуба не стоит, потому что это может навести подозрения... присутствующих.
Мария  переминулась с ноги на ногу в ожидании ответа некроманта на вопрос принца.
Что ж, если же парень останется здесь, по крайней мере забот у нее значительно уменьшится, но и полагаться на то, что Натаниэль будет пребывать здесь в обсолютной безопасности... Девушка вздохнула и облизала пересохшие губы. Надеяться на то, что у Маркуса с его сиром пройдет все гладко... не доставляло уверенности. Думая о том, что она всё же сможет привести сюда лучший отряд каинитов, оставляло хоть какие-то надежды. Мария преклонила голову, уже думая о том, куда она направится первым делом.

Мария ожидала, что некромант откажется отправиться с ней. Суккуб мягко улыбнулась и привычно приподняла одну бровь.
- Что ж, смелое решение. Буду надеяться, что здесь вы будете в безопасности... оба, - девушка сделала более выделяющийся акцент на последнее слово, в упор глядя на принца, словно говоря ему, что бросать в самое пекло собственную шкуру тоже не вариант для спасения окружающих.
Суккуб развернулась на каблуках и стремительно пошла к выходу, радуясь тому, что на улице начинало темнеть...

>> Бордель "Les danses de l'obscurite" >> Главный зал

Отредактировано Lady Mell (2009-04-12 21:07:29)

71

Проводив взглядом суккуба принц тяжело внутренне вздохнул. Слишком много вариантов что это их последняя встреча.
- Черт...
Отогнав все мысли он подхватил некроманта на руки и занес его обратно в комнаты, посадив на кровать нашел телефон и приказал принести еды человеку. Дожидаясь пока еду принесут опустил трубку и обернувшись посмотрел на некроманта. Опять нужно было что-то решить с его безопасностью. Что-то сделать, но что бы он не пытался сделать вызывало резкое отторжение у Натаниэля.
- Еду скоро принесут.
Тихо сказал он и прислушиваясь к собственному голоду подошел к окну. Хоть и небольшое, но оно подтверждало ощущения принца о том что солнце уже село.

72

Ниэль вновь сжался в комок, уткнувшись теперь в подушку, обнимая ее руками и прижимая к себе как живое существо
- Это радует. Тебе наверное тоже пора...питаться? - Ниэль чуть развернулся, так чтобы видеть принца, рассматривать его, скорее тайком, нежели чтобы его застали за этим делом
- Почему ты должен идти к нему один? И вообще почему ты должен к нему идти? Я не понимаю...- Некромант тихо вздохнул, и дотянувшись до заветной тумбочки, доставая очередной шприц, му постоянно нужен был хоть какой-нибудь допинг

73

- Я не понимаю почему ты до сих пор продолжаешь баловаться наркотиками.
Принц не развернулся на звуки которые производил человек, наоборот, немного отодвинул штору и выглянул на улицу. Там было темно. Очень хорошо с одной стороны, и с другой - очень плохо. Сколько у него времени осталось до визита сира? Даст ли он ему вобще время на подготовку? Хотя наверняка он не сунется на улицу пока окончательно не стемнеет.
- Я принц города. Я должен исполнять свои первостепенные обязанности и принимать клятву у всех гостей города, как подтверждение того что они не собираются бросать мне вызов. Или пытаться занять мое место. Это моя обязанность. Я не имею права на слабости. Темболее я не имею права проявлять свою слабость.

74

- А почему нет? Я ими балуюсь уже очень давно. Благодаря твоим меткам я не стал законченным трясущимся наркоманом. Но и отказаться от них я не могу. Это выше меня. -  Ниэль тихо вздохнув и произвел ставшие привычными манипуляции, прикусив губу от перенапряжения.
- Что ты пытаешься высмотреть в окне? - Натан вновь почти полностью укрылся одеялом, оставим торчать только голову, следя за принцем.
- Они обязаны приходить к тебе сами, и приносить клятву, так зачем сейчас идти у кого-то на поводу? Это не приведет к должным результатам. К тому же на мой взгляд слабости в этом как раз больше

75

- Он придет. Он точно придет. Но вот ему на встречу не выйти я не могу. В этом все дело...
Повернув голову через плечо посмотрел на некроманта.
- Я мог бы показать тебе нечто намного сильней наркотика. Но после этого существует только два варианта развития событий. Или ты убьешь меня, или окончательно от меня закроешься.
Потер пальцами лоб и еще раз выглянув в окно, словно надеясь и опасаясь - одновременно, увидеть там Сильвио, задернул штору обратно и подойдя опустился на край постели человека. В дверь постучали и когда Маркус ответил в комнату вошел оборотень держа в руках поднос на котором была еда предназначенная для Натаниэля. За это время все уже успели выучить его предпочтения в еде, а принцу нравилось ощущать вкус давно забылой пищи.
- Лучше поешь.
Жестом отпустив оборотня сам поставил перед некромантом поднос.

76

Поднял голову, и выполз из-под одеяла, смотря на принца, глазами, полными наркотического опьянения, с неестетсвенно расширенными зрачками
- Ещё одной дури моему организму не выдержать. - Облизнулся и переполз ближе к подносу с едой, вдыхая запах. Есть хотелось, и он не собирался сейчас отказывать себе в маленькой слабости. Весело захрустел овощным салатом, изредка отрезая себе небольшие кусочки мяса и блаженно жмурясь. Доев, подхватил с подноса шоколад и положив голову на колени Маркуса, посмотрел в его глаза
- Ты уверен что сможешь выдержать эту встречу и он не навредит тебе?

77

Принц прикрыв глаза ощущал вкус пищи и вспоминал. На самом деле он бы сейчас многое отдал за то чтобы поесть вместе с ним. Но это больше не было возможно. И словно подтверждая эту мысль сосбтвенный голод начал ощущаться только острее. Усилием воли стараясь подавить это чувство, и не давать некроманту ощущать его потряс головой. Удивленно воззрился на Натаниэля когда тот устроился положив голову к нему на колени. Инстинктивно пальцы пробежались по волосам человечка.
- Это не дурь. Это ощущения. Просто красочные ощущения. Чем-то схожие с наркотическим опьянением. Но я не буду этого делать пока ты сам не захочешь. Я уже обещал тебе это.
Вновь помолчал отведя взгляд в сторону и уставившись в одну точку на стене.
- Я не знаю чем может закончиться эта встреча. Я не могу не подчиниться ему. Он мой сир. Он прекрасно знает что я знаю об этом. И в полной мере пользуется этим знанием. ОН может заставить меня, подчинить, может и убить если захочет. У Сильвио слабость к огню.

78

Тихо вздохнул, принимаясь за шоколад, одной из слабостей некроманта было сладкое, которое он переодически мог погложать в неимоверных колличествах. Немного поерзал, устраиваясь поудобнее, ложась на бок и провел кончиками пальцев по колену вампира, вырисовывая круги и непонятные геометрические фигуры
- Но ведь как-то от него можно избавится? Не все погибают при смерти своего Сира, те которые сильны остаются в живых. Если ты можешь быть принцем города, значит ты можешь противостоять ему. - Наиан вновь заглянул в глаза Маркуса, и почти сразу же опустил взгляд обратно, облизнув губы от сладкого лакомства

79

Прохладные пальцы скользили то путаясь в волосах человека, то мягко поглаживая его по щеке, подбородку, шее. Это было для него ни с чем не сравнимым ощущением.
- Да, я принц, все знают мои сильные стороны. Но только ты и он знают о моих слабостях. И вы можете этим пользоваться. Он не побрезгует этим. Я думал ты уже понял это живя в нашем обществе. Тут никто и ничем не брезгует во имя достижения своих целей. Какими бы они ни были. Я сам воспользовался слабостью предыдущего принца чтобы уничтожить его. Отчасти это было просто везением.
Пальцы осторожно коснулись губ Натаниэля и замерли, всего на миг, прежде чем вернуться к предыдущему своему маршруту.
- Нам удалось поймать его человека-слугу... нашим оборотням, днем. Если бы мы дотянули до темноты то с нами все было бы ясно. Но нам повезло...

80

Если бы Натаниэль умел или бы был оборотнем кошачьего вида, то сейчас неприменно замурлыкал бы. Но он не умел, поэтому просто прикрыл глаза, на мгновение поймав руку принца, потеревшись об ладонь щекой и вновь отпустил.
- Прости, я не должен был этого делать. - Не хотя, попытался поднять голову с колен Маркуса, понимая что делает недопустимые вещи, неправильные
- Должен быть способ избваится от него, просто ты ещё его не нашел. Иногда полезно преодалеть свой страх, это помогает

81

С сожалением проследил как человек поднялся и сел подтянув под себя ноги. Принц, принц... все видели в нем тольок лидера. А он иногда хотел бы и просто побыть собой. Как же это надоедает постоянно быть сильным. Поставив на колени локти уронил на руки голову и замер пытаясь вновь взять себя в руки и стать принцем. Сейчас не время для слабостей. Сейчас не время говорить что он не хочет никого из своих собратьев видеть - в принципе. Не время говорить что он устал от постоянной ответственности и заботы о других.  И не время показывать собственную слабость своему же человеку-слуге. Он и так слишком много знает и не факт что после этого он не возненавидит Маркуса только сильнее.
- Единственный способ избавиться от него это собрать армию и напасть первым. Но для этого нужны основания. А их нет. Если я сделаю это без оснований у меня будут проблемы с советом. А они очень нетерпимы к принцам которые ведут себя глупо.
Голос Маркуса был хриплым от всех тех ощущений что он сейчас старался в себе подавить.

82

Ниэль пристально посмотрелна вампира и едва смог сдержать ещё один тяжелый вздох. Он никогда раньше не видел Маркуса в таком состоянии и оно ему совершенно не нравилось. Привычнее было ругаться, швыряться в него чем-нибудь и посылать к черту. Только вот в данной ситуации это бы никому из них не помогло. Натан чуть поднялся и подполз поближе, прижимаясь грудью к спине вампира и обнимая его.
- Если он не принесет тебе клятву этой ночью, это будет достаточным основанием для нападения? Или нужно что-то несоизмеримо большее? - Уткнулся носом в волосы принца и тихо зафыркал, не отстраняясь от него

83

- Этого будет достаточно. Но он врятли оставит повод для основания нападения на него. Он слишком хорошо умеет нападать на каинитов и слишком хорошо умеет заметать следы.
Замер чувствуя кактепло человека проникает через одежду и словно окутывает его согревая, но так и не имея возможности добраться до его холодного, мертвого сердца. Ничто наверное уже не могло. Ничто кроме воспоминаний и той боли что они в себе несли для него. Боли и страхе. Неужели это никогда не кончится? Разве он просил об этом? Даже его человек слуга ненавидит его.
- Он всегда был практичен.

84

На мгновение замолк, раздумывая о сказанном
- Получаетс так, если он придет к тебе, то ты будешь не один а со своими оборотнями и вампирами, на всякий случай. Если он не придет и ты не пойдешь к нему, то будут основания чтобы его убить. Так не проще встречать того, кто вызывает у тебя подобные эмоции на своей территории, нежели приходить куда-то одному.
Натан вновь замолк, пытаясь разобраться в интригах вампиров и понимая, что для этого у него не было нужного опыта.
- Проще устроить представление и демонстрацию силы в собственных стенах, так оно было бы надежнее

85

- Если я соберу своих подчиненных то он не придет. Он найдет способ выманит ьменя туда где я буду один, только один и одного. Больше всего я опасаюсь что он доберется до тебя. Я не смогу не заступиться за своего человека. Он это прекрасно знает. И он воспользуется этим чтобы сделать так как он хочет. Это безвыходная ситуация. Поэтому я и хотел бы чтобы ты был в безопасности в то время как я столкнусь с ним.
Тихий вздох вырвался из груди каинита и повернув голову он посмотрел в лицо человека, погладил того по руке, хотелось поцеловать его горячие губы но наверняка это опять будет расценено как домогательство.
- Просто не думай об этом. Ты был прав с самого начала. Ты мне ничего не должен. Ты мне ничем не обязан. Я принц, и я сам справлюсь со своими проблемами. Как и всегда. Все же хорошо что я не поставил тебе третью метку.

86

- Скорее он всего ещё тебе и преплатит, лишь бы избавится от меня. Тебе прекрасно известен мой талант, доводить всего до состяния тихого бешенства. - Ниэль пожал плечами, проведя кончиком пальца по губам принца и улыбнулся своим мыслям
- Я бы убил или тебя или себя, если бы ты поставил на меня ещё одну метку. Я не хочу становится твоей марионеткой или безвольной куклой. От меня всегда больше неприятностей, нежели пользы. - С губ сорвался ещё один тихий вздох, ладони машинально скользнули по груди Маркуса, и некромант прижался к нему теснее

87

- Ты не стал бы моей куклой даже после четырех меток. Ты на все имеешь права равные моим. В этом городе твоя воля равна моей. а если бы ты убил одного из нас то умер бы и второй. Мы просто стали бы единым существом. Но сейчас я действительно этому рад.
Поднявшись Маркус отошел к стене. Прикосновения человека будили его голод, не только жажду крови но и второй, более страшный голод. Он и так едва мог контролировать это. Только не сейчас.
- Сейчас ты выживешь если со мной что-то случиться. И это сделает тебя таким, каким ты хочешь быть. Ты станешь свободным. Независимым. По другому ты не сможешь освободиться от меня. Ведь ты прекрасно знаешь что со временем я все равно поставлю на тебя две оставшиеся метки. Разве тебя это не пугает?

88

На мгновение прикрыл глаза, оставшись один на кровати и вновь по инерции обхватил подушку, прижав к себе.
- Это и означает стать твоей марионеткой, я бы не смог пойти против твоей воли, чтобы не произошло, я бы не смог иметь своего мнения. - Прикурил сигарету, выпустив дым в потолок и вновь сделал глубокую затяжку, так что легким стало почти больно
- Пугает...меня многое пугает. Но на страх есть хорошая управа, всегда найдется то, что окажется ещё страшнее. - Облизнулся и посмотрел на принца одним глазом
- К тому же я почти привык к тебе... Так что процентов на 60 я не так уж сильно боюсь оставшихся меток

89

- Быть моей марионеткой...
Принц замер заложив руки за спину и задумался. Что тебе нужно чтобы возненавидеть меня? Я боюсь тебя отпускать, но ты сам говоришь что я тебе не нравлюсь. А что если тебя напугать?Но я не могу предсказать твоего поведения. Это самое неприятное. Я больше всего хочу чтобы ты остался жив. Раз уж в своем существовании я не уверен. Наверное теперь я понимаю что такое быть отцом. Шумно вздохнув развернулся и посмотрел на некроманта наполовину безумным взглядом.
- Моей марионеткой - нет. Ты имел бы свою свободную волю, но твои решения всегда стоили бы жизни еще и мне. А возможно, еще и нашему оборотню. Ты бы взял на себя такую ответственность? Что бы ты чувствовал каждую секунду ощущая меня как самого себя? Видя мои сны? Чувствуя мою боль когда меня ранят? Чувствуя мой голод.

90

Ответил примерно таким же взглядом и усмехнулся, не хорошо, не по-доброму, словно на свет выползла ещё одна частица некроманта.
- Я не могу ответить на вопросы, ответа на которые не знаю. Здесь слишком много различных сторон, чтобы судить однобоко. Даже Принцу города может быть опасно связываться с тем, кто влавствует над мертвыми. Ты не знаешь пика моей силы, и никто его не знает. - На мгновение всего лишь на мгновение глаза некроманта мелькнули темным и страшным пониманием своей истинной сущности, того кто прятался под оболочкой этого тела.
- Твой голод....какой он на вкус?


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно