London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

- Мой голод... Мой голод это страсть. ОН жжется изнутри. И он сладкий как самое неземное наслаждение. мой голод это взгляд, когда каждое прикосновение наполнено удовольствием. Мой голод это только сладость. Сладость молодого тела извивающегося под тобой на пике блаженства. Мой голод это секс.
Произнес безотрывно смотря в глаза человека. сейчас он и сам врятли смог бы сказать сходит с ума он на самом деле ,или это только кажется. И ему, и Натаниэлю .и всем кто смог бы заглянуть в эти сние глаза.
- Ты представяешь что это такое?

92

Медленно склонил голову на бок, пристально смотря в чужие глаза, и онне мог сейчас сказать, что вампир видет в его взгляде, но явно что-то не самое доброе и милое.
- Ardeur - мягко произнес на французский манер, и прикрыл глаза вспоминая что-то прежде всего для себя
- Ты можешь питаться ужим вожделением, я читал об этом. Но что это на практике, понять, а тем более представить себе не могу. - Медленно развел руками, словно расписываясь в собственном невежестве.
- Не могу сказать, что это такая уж плохая способность, на мой взглд лучше это, нежели гниющие вампиры

93

- Они всегда меня привлекали.
Усмехнулся принц и отстранился обратно. Человек оказался не так прост как хотелось бы верить. Напугать его было легко когда он не хотел этого делать. когда же хотел - получалось что он и не собирался бояться. Вот как в сами жить? Сокрушенно подумал каинит разглядывая человечка перед собой.
- Тебе это нравится? Тебя это притягивает? Может ты хочешь чтобы я показал тебе как это?
На губах принца появилась улыбка. Сумасшедшая, по другому ее никак не назовешь. Но ему это нравилось. Иногда только ее и хватало чтобы соперник отступил. Но было время когда требовалось и немного больше.

94

Тихо рассмеялся, только смех не коснулся глаз человека, которые постепенно становились черными как сама ночь, частично из-за расширенных зрачков. частично из-за бушевашей в нем силы, которую было не так просто подчинить.
- Любопытсво не порок... говорят одни, другие приравнивают его к одному из смертных грехов. Ты думаешь что я настолько грешен, что могу не обращать на него внимания? - Натаниэль грациозно потянулся на кровати, глотнув стоящего на тумбочке похладного стона
- Но я не могу сказать что мне не интересно, это было бы ложью

95

Принц покачал головой и позволил своему голоду вырваться на свободу. Не полностью, но достаточно чтобы позволить человеку ощутить его. Почувствовать. Вздрогнуть от ощущения как огненные язычки возбуждения скользнули по коже забираясь под одежду, прикасаясь к самым запретным  частям тела. Жар, именно жар, неповторимый и необузданный. Вдох - выдох. принц слышал как билось сердце человека. Слышал потому что этому не мешал стук собственного сердца которое остановилось давно, слишком давно чтобы он помнил как это было.
- Тебе это нравится, человек?

96

Судорожный вздох с губ, когда Ниэль ощутил воздействие на себе, хотя и не полностью, но для него этого было достаточно. Прикрыв глаза некромант на минуту, словно весь завернулся в этот жар, в вожделение, впитывая его как губка, пока помахав головой не пришел в относительный порядок и насмешливо улыбнулся
- Забавно - Поднявшись с кровати, подошел в плотную к Маркусу и тихо шепнул в его губы.
- Ты холоден как лед... моя кровь горяча. Но твоя сила это пожар в крови, тогда когда от моей, кровь леденеет в жилах. - Вновь рассмелся тихим шелестящим смехом, в котором сейчас царило полное безумие

97

- Я могу доставить тебе наслаждение парой прикосновений. Я могу довести тебя до пика удовольствия укусом. Я люблю ощущать как в этот момент люди на мгновение замирают, напрягаются чтобы сделом содрогнуться в сладкой дрожи наслаждения. И это - только от укуса... Сможешь представить как это было бы в постели?
Тоже склонился вперед, шепча слова - щекоча губы некроманта своими, легчайшими прикосновениями, и в то же время почти не касаясь их, дразня. Сводя с ума и сам сходя с ума.
- Я мечтал о том как ты достигнешь пика в моих обьятьях, от моего "поцелуя" с того самого дня как нашел тебя ,как привел к себе домой.

98

У Натаниэля было слишком мало развлечений в этих комнатах, слишком редко он мог познать что такое жизнь и как надо жить, но эта игра постепенно захватывала его, играть на грани фола, что может быть  более захватывающим, разве он мог сейчас сделать шаг назад...
- Я не позволю тебе пить мою кровь, даже ради незабываемых ощущений. - Тихий смешок в губы принца, прежде чем быстрым, почти мимолетным движением лизнуть губы Маркуса и вновь сделать полшажка назад, совершенно откровенно подразнивая его и не задумываясь о том, к чему это может их обоих привести

99

- Да? а ты думаешь я стал бы спрашивать если бы хотел это показать тебе уже тогда?
Тихо рассмеялся и на волю отпустил свой голод полностью, буквально обжигая человека этим ощущением и сходя с ума от него и сам. Пол шага вперед, к некроманту. Погоня, почему бы и нет? Пока это захватывает, пока обжигает и дразнит он может себе позволить, и особенно, пока это пугает человечка, его человечка. Мимолетное прикосновение пальцами к щеке. Улыбка. ОН дразнится ,вполне открыто, и наверняка сам понимает что делает.
- Да и сейчас.

100

- Если ты не хочешь получить серебряным кретом в лоб, то ты будешь меня спрашивать. - На какое-то время тон Натаниэля стал серьезным, он действительно был бы готов это сделать,  если вампир позволил бы себе нечто подобное. Пока на губах вновь не появилась дразняще-лукавая улыбка, вновь отходя от вампира на шаг назад. Пока его сила не обдала так, что дыхание сбилось и нужно было ловить самого себя в этом водовороте эмоций
- Это нечестный прием - хрипло прошептал, пытаясь ускользнуть из ловушки вызванной собственным возбуждением

101

- Почему это нечестный? Ты просишь, я показываю. Я ведь делаю именно то что ты просишь, разве нет? Ты же сказал что тебе это интересно.
Шаг вперед и еще один, быстрый, неуловимый взглядом, чтобы оказаться за спиной некроманта и положить руки к нему на плечи.
- Скажи что тебе это не нравится.
Прошептал уткнувшись носом в затылок человечка, едва не сходя с ума окончательно, от его горячего, дурманящего и будоражащего кровь запаха. Такой живой. Такой молодой. Не смотря на то что Маркус был моложе его когда получил становление этот юноша сейчас в сравнении казался едва ли не совсем ребенком.

102

Замер, это уже переставало казаться интересным, почти переставало, теперь к любопытству примешивался  острый привкус страха, а страх это что? Правильно агрессия. Прикосновения вампира теперь таили в себе угрозу
- Я не соглашался на твой укус... - Облизнул пересохшие губы и попытался развернуться к вампиру лицом, оттолкнуть его от себя.
- Думаю я уже понял что такое твоя сила и твой голод. Советую тебе покормится перед встречей. - Ниэль так и не смог до конца убрать из своего голоса подразнивающих ноток

103

Маркус отпустил человека и рассмеялся. Да, ипуганный тот выглядел намного забавней чем обычно. Но пугать его в то же время это было неправильно. Было бы неправильно если бы это не помогло бы сохранить человеку жизнь. Он ведь сам хотел отделаться от принца, и теперь ,когда предоставился шанс ведет себя каким-то странным образом. Отойдя от него Маркус опустился вновь на край постели человека и закинув ногу на ногу отыскал пачку сиграет поблизости. Прикурив выпустил в потолок облачко ароматного дыма.
- Почему ты так делаешь?
Маркус подавлял свою силу забирая ее под щиты и вскоре только легкое покалывание на коже напоминало о имевшем место быть буйстве энергии принца.
- Ты не знаешь чего хочешь?

104

Сам некромант предпочел держаться от вампира на расстоянии, заодно натягивая на свое лицо обычную непроницаемую маску, ту которую он насил большинство времени. Сам Ниэль примостился на краешке кресла, отрешенно смотря куда-то вдаль, запустив пальцы в волосы, словно хотел выдрать их с корнем
- Как я делаю? Что-то не так? - Натан совершенно нормальным взглядом посмотрел на Маркуса, улыбнувшись лишь уголками губ.
- Думаю мое любопытство все таки порок и не стоит его поощрять. Тебе не кажется?. - Потер пальцами лоб и тихо вздохнул, какая-то часть некроманта очень сожалела то все прекратилось

105

- Сначала хочешь избавиться от меня чтобы обрести свободу. А потом пытаешься поддержать прекрасно зная что я тебя пока жив никогда не отпущу. Чего ты хочешь, некромант?
Затянулся еще раз и затушив сигарету в пепельнице опустился на постель на спину и закрыл глаза.
- Говорят что нас создали некроманты, пытаясь создать новую, лучшую рассу нежити. Наверняка вы знаете и как нас уничтожить. Быстро. Если бы ты только знал как я устал быть сильным, устал быть принцем. Даже если тебе не знакомо это чувство то я думаю ты можешь догадаться как это тяжело постоянно казаться кем-то другим, и скрывать себя под маской. Я так устал от этого.

106

Отлично теперь он занял мою кровать, и где прикажите мне лечь? На полу? Натан встал и подошел к кровати, с присущей ему наглостью растянувшись под боком у вампира и довольно прикрыл глаза, подавив в себе желание коснуться его
- Я не знаю чего я хочу. Тебе от этого стало легче? Я хочу избавится от твоих меток, но не ценой твоей жизни или свободы. Так оно будет сказанно более правильно. Я не хочу получать оставшиеся метки, но я готов помочь тебе по мере моих сил. Если ты устал держать маску, значит нужно с ней слится. Ты хотел власти ты ее получил

107

- Неправильный тактический ход. Если ты чего-то хочешь то ты должен идти к своей цели. Ты достаточно нас изучал чтобы знать, ты не миожешь избавиться от меток. И пока что у тебя в перспективе две радужные возможности. Или избавиться от меня и меток одновременно, или попытаться помочь мне, и остаться со мной навечено. Что тебе больше по душе?
Повернувшись на бок Маркус провел ладонью по груди и животу человека. Тот все еще был таким же горячим как и несколько минут назад, когда прижимался к нему. Но вот голод меньше не становился. Достав со стола телефон, дотянувшись, приказал привести и ему наконец, еды. Вернув трубку на место вновь устроился рядом с некромантом.
- Ты можешь решить что для тебя важнее, человек?

108

- Если бы я мог решить, то уже давно бы это сделал. Сегодня ты не вписываешься в рамки своего обычного поведения и это смущает меня. - Натаниэль, машинально выгнулся, стремясь плотнее прижаться к гладящей его руке и тихо выдохнул, проведя кончиками пальцев по щеке вампира
- Мне было бы неприятно видеть тебя мертвым окончательно, это будет совершенно не то, я не хочу об этом думать. Но метки меня пугают почти так же. Ты знаешь мое отношение к ним и ктому чтобы терпеть тебя черт знает сколько времени. - Пальцы скользнули дальше, словно Натан решил изучить вампира прикосновениями. Медленно провел по линии подбородка, скользнул на шею, едва ощутимо коснулся груди

109

- Людям свойственно привыкать. Ты можешь как привыкнуть к тому что тебе нужно будет делить со мной вечность. Так и к тому что ты освободишься от меня, проживешь свою человеческую жизнь и умрешь. Если тебя не убьют раньше или если на тебя не позарится другой каинит. так что как видишь, возможности и шансы у тебя есть. И достаточно.
Маркус замер. Горячие пальцы человека изучали его. Когда они коснулись шеи каинит инстинктивно немного склонил голову. Это было одним из самых чувствительных мест на теле принца. Мало кто знал об этом, но прикосновения к шее ему нравились. Сколько сотен тысяч раз эту кожу ранили. Он не смог бы сейчас и вспомнить всех, и все же от первого раза, еще остались почти незаметные следы, следы зубов его сира.

110

- Вопрос стоит в том, что я слишком упрям, чтобы просто взять и привыкнуть. Возможно однажды я и смогу сделать выбор, а может выбор сделает за меня сама жизнь, но что-то подсказывает мне, что я в любом случае буду сильно жалеть. - Мягко улыбнулся, и от этой улыбки стерлись резкие черты, оставляя лишь какую-то неуловимую печаль в глазах. Так же медленно и осторожно пальцы вернулись обратно на шею Маркуса, касаясь нежной кожи только подушечками, очерчивая линию изгиба, место где у человека бьется пульс. Натаниэлю сейчас было интересно касаться его вот так, это привносило что-то новое, странное, но пока особой угрозы он для себя не видел, поэтому продолжил изучение

111

Принц перекинул волосы назад, открывая человеку простор для изучения. Только ресницы дрожали и губы шептали что-то беззвучное, словно Маркус кого-то о чем-то просил. Открыв синие глаза скользнул взглядом по лицу человека. Он еще так молод, так красив и так молод. Будет жалеть? Разве такие люди о чем-то жалеют? Восемь лет они живут бок о бок и именно сейчас нашли несколько мгновений о том чтобы поговорить с глазу на глаз, без применения силовых методов воздействия на оппонента. Какой-то частичке сущности каинита стало жаль... жаль если они не смогут больше так поговорить. А как этот человек улыбается. Не как обычно, натянутой или ядовитой улыбкой. А искренне. Может он так будет улыбаться для кого-то другого. кажется только сейчас Маркус осознал что человек больше не четырнадцатилетний подросток. Он стал красивым, юношей утратившим всю подростковую, такую смешную неуклюжесть и угловатость. Но все же очень тонкий на вкус принца. Мне будет жаль. Будет жаль если я потеряю тебя. Я хотел бы дать тебе так много. Если бы ты хоть немного открылся, я мог бы показать тебе совершенно другой мир. Я мог бы заботиться о тебе, доставать для тебя все чего бы ты только не пожелал. Я так хотел бы...
- Ты стал очень красивым, Натаниэль.
Тихо произнес принц.

112

Задумчивым взглядом Ниэль сейчас наблюдал за вампиром, который не вызывал у него сейчас привычных приступов ярости и ненависти, словно они сегодня перешагнули какую-то невидимую черту в общении, это было очень странно, но в конце концов это было. Ниэль облизнулся и приблизился чуть ближе положив одну руку на живот принца, медленно поглажвая, и изучая через одежду его мышцы. Ты можешь запросто свернуть кому-нибудь голову, но на внешности это совершенно не отражается. Кончик языка неуверенно, робко коснулся шеи Маркуса, начиная изучение чуть иначе.
- Я? Не смейся надо мной. Твоя внешность это само совершенство, а я... я просто обыкновенный человек, к которому даже прикоснуться неприятно

113

- Моя внешность это то что сделал я сам. Это лишь орудие, и она всегда именно орудием и была...
Прошептал в ответ чуть приобняв человека и расслабляясь под его ласками. Как это сейчас странно, позволять кому-то настолько горячему ласкать себя. Пальцы вновь пробежались по волосам Натаниэля, по шее, по плечу, и опять вверх, запутываясь в волосах и мягко поглаживая затылок человечка.
- Твоя красота другая, она естесственная, живая. Я бы даже сказал что она теплая... Я не знаю как обьяснить это свое ощущение.
Маркус вновь замер ощущая такие осторожные но от этоно не менее желанные прикосновения горячих губ некроманта.

114

Натаниэль лишь тихо выдохнул, так же плавно скользя губами по коже вампира, позволяя себе хотя бы частично удовлетворить свое любопытство. И с трудом заставил себя оторваться от безупречной кожи, и сел рядом посмотрев в глаза принца
- Я всего ли человек и ничего больше, но и ничего меньше. - Ниэль обхватил себя ладонями словно ему в раз стао холодно
- Ты сегодня питался? Тебе нужно поддерживать в себе жизнь. - Некромант задумчиво выгнулся, и потреся щекой об грудь Маркуса

115

Словно в ответ на вопрос некроманта в дверь постучали и в комнату вошел светловолосый юноша, и встал у двери опустив глаза в пол. Пища. Да, поесть необходимо иначе он точно сойдет с ума, в том числе и от голода. Погладив по волосам своего человечка принц поднялся и подошел к стоящему у двери. Оглянувшись на некроманта притянул блондина к себе и укусил. Он не слышал тихого стона человека, но чувствовал как по его телу разливается наслаждение, удовольствие постепенно становящееся все сильнее. Рука Маркуса пробежалась по его груди воспламеняя сильнее. Еще несколько глотков и парень содрогнулся от оргазма. Он был жив, принц очень редко убивал кого-то из своего гарема. Выпустив его из обьятий в кресло позвонил охране и приказал забрать человека и вернуть в его комнаты где отпоить и откормить. Вернувшись на постель к некроманту Маркус вновь закурил. Посмотрел на сигарету задумчивым взглядом.
- Ты больше чем человек, у тебя есть силы, власть.

116

Натаниэль задумчиво смотрел за тем как вампир питается, особого удовольствия от представления он не получал, впрочем и неприязни тоже. Некромант смотрел на разворачивающееся действие, как на театральное представление
- Почему они добровольно отдают тебе кровь? Это же чистой воды сумашествие. Я помню что после трех укусов вампира в неделю человек становится наркоманом. Ты для них такой наркотик? Ради чего?
Натан вновь распласитался по кровати, перевернувшись на живот и изредка поглядывая на Маркуса
- Тебе все это нравится?

117

- Нравится? Это еда... просто еда. Прошло уже это время когда я испытывал что-то особенное от процесса питания. Сейчас к тому же очень редко когда встречается кто-то кто заставляет тебя что-то от этого ощутить.
Освободив одну руку Маркус протянул ее и погладил некроманта по спине, потом еще и еще раз, словно большого кота. Он оказался таким гибким, и горячим, это пожалуй - самое яркое впечатление от Натаниэля, он горячий.
- А они. Кому я плачу за это, к тому же проходит около двух недель пока они полностью восстанавливаются от укуса, до такой степени чтобы можно было питаться от них вновь, поэтому я и держу довольно большой гарем. Кому-то это просто нравится. Таких конечно меньше и я одного и того же из таких людей повторно вижу довольно редко. Эти - свободные. Оборотни конечно намного реже, но они более ценные. Оборотней свободных и добровольно приносящих нам в жертву свою кровь намного меньше. Обычно содержится несколько рабов оборотней. Так же содержатся и люди - рабы, для тех каинитов которые убивают свою пищу.

118

Ниэль инстинктивно изогнул спину, усиливая соприкосновение с рукой вампира, и довольно прищурился, скрывая блаженную улыбку
- Как можно так торговать собой, ради денег. Не жизни, ни свободы, а только ради денег. - Раздраженно выдохнул, ему это не нравилось, не нравилось что его соплеменники так падки на презренный металл, что забывают о гордости, и чести обо всем
- Я не могу этого принять и понять, это просто чудовищно с какой стороны не посмотреть. Их удовольствие дает тебе много сил?

119

- Их удовольствие? Я могу заменить один голод другим, но я не смогу существовать совсем без крови. Это моя пища. а почему они это делают...
Помолчал запустив пальцы под водолазку Натаниэля и погладив горячую кожу, едва ощутимо покалывая ее когтями. Странный, такой странный, так и хочется сжать его в обьятьях и никогда не выпускать. Если бы он смог бы навсегда остаться таким какой сейчас. Соблазнительный, живой, открытый и... и... Не подобрав более интересного эпитета прины склонился и поцеловал горячую кожу на спине человека.
- Деньги нужны людям для выживания. Это факт. Не все могут работать, у кого-то нет на это возможностей, у кого-то желания. Кто-то не хочет работать, но им нужны алкоголь, сигареты, наркотики, или заботиться о престарелых родителях, или еще на что-то... Ты должен понимать людей.

120

Натан потряс головой, но своего положения не извенил, лишь вздрогнул всем телом от прикосновения холодных пальцев к своей кожи, и прикрыл глаза
- Должнен, но я не могу их понять, чтобы я не делал я не могу их понять. Наверное потому что у меня никогда не было нормальной жизни и я не знаю что это такое, когда ради денег идешь на изнасилование собственной души. Сколько людей были готовы запрыгнуть к тебе в кровать, забыв о своей жизни, разменять все на одну лишь ночь с вампиром. Я никогда не смогу этого понять, а тем более спокойно к этому отнестись. Это извращение


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно