London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Комнаты Натаниэля

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

- О чем ты хочешь попросить?
Принц в очередной раз поднялся с постели услышав стук в дверь. Взяв из рук охранника коробку что-то негромко ответил и закрыл дверь. Вернувшись с коробкой в комнату опят ьсел на край постели и гибко потянулся поставив рядом с собой коробку.
- Перевернись на живот Натан. Это не больно. Эта мазь основана на слюне оборотня. Твои повреждения будут заживать намного быстрее, раз ты пока не можешь восстанавливаться так же быстро как и я.

182

Раздраженно посмотрел в сторону открывшейся двери, но промолчал на этот счет. Нельзя было сказать, что ему понравилась идея его лечения. Но ничего более полезного он предложить никак не мог. Переернулся на живот и положил голову на скрещенные руки, уткнувшись в них лбом. Вся поза некроманта, выдавала его напряжение, не страх, но настороженность.
- Может лучше я сам потихоньку приду в норму, как-то мне не слишком хочется, чтобы меня мазали всякой гадостью. - Ниэль тихо выдохнул, разддумывая как лучше сказать о своей просьбе
- Я хочу чтобы ты отправил меня учится. Хочу получить образование. Это возможно?

183

Нанеся немного мази на пальцы принц стал осторожно смазывать края дырочки изредка погружая палец глубже чтобы мазь впиталась и сняла раздражение и боль человека. Над его словами Маркус задумался. Закончив опять укрыл Натаниэля одеялом и немного склонил голову к плечу.
- Ты хочешь получить образование? Это общее образование, или что-то специальное? Ты хочешь ходить учиться куда-то? У тебя что-то уже есть на примете?
Задав часть интересующих его вопросов Маркус дотянулся до своих брюк и надел их.

184

Лишь тихо шипел, сдерживая более крпкие слова, которые так и рвались с его губ, но тем не менее заставил себя вытерпить всю довольно неприятную процедуру и только потом слегка расслабился, повернув голову и посмотрев на вампира.
- Специальное... сейчас в Университетах читают курс по сверхъестественным наукам, плюс хотелось бы получить дополнительное образование, возможно медицинское. Да я бы хотел куда-нибудь ходить... Это вызывает проблемы? Думаю ты не сможешь нанять мне всех профессоров, чтобы они читали лекции в твоем клубе

185

- Купить то можно. Но я понимаю что тебе хочется общаться с другими людьми. Я в состоянии оплатить твое обучение. Так что тебе остается только выбрать куда ты хочешь поступить. И когда ты начнешь обучение? Точнее - когда хочешь начать обучение. Тогда тебе еще будет необходимо научиться водить машину. Так мне будет спокойней.
Застегнув брюки принц прошелся по комнате гибко потягиваясь и остановился у зеркала. Пальцы пробежались по собственной щеке, шее, груди. Маркус довольно улыбнулся любуясь своим отражением. Он себе нравился далеко не в каждом зеркале. Но не смотря на это считал себя красивым. Обернувшись через плечо посмотрел на юношу.
- Ты еще чего-нибудь хочешь?

186

Чуть покачал головой
- Я пойду работать, чтобы оплачивать свою учебу. Так будет правильнее, а машину научусь водить только тогда, когда смогу сам себе ее купить. - Ниэль с тихим вздохом перекатился на спину и посмотрел на вампира, тихо усмехнувшись
- сейчас я не готов пресдавать ве экзамены, мне нужно будет посидеть за книгами, думаю зимой я все сдам и пойду учится, если к тому времени ничего не произойдет. - Прикрыл глаза, залпом допис сок из пакета
- Ты уходишь?

187

- Еще не ухожу. У меня еще есть время на то чтобы побыть с тобой.
Повернувшись полностью странным взглядом посмотрел на человека.
- Вот работать это - плохая идея пока я жив. Слишком рискованно. И при этом рискованно не только для тебя самого.
Отвернувшись вновь посмотрел в зеркало и пальцы опять заскользили по своему телу, запутались в волосах и перекинул их на спину. Он слишком сильно любил свое отражение чтобы отрываться от нео надолго.
- Но если все сложится не слишком хорошо для меня то ты будешь волен поступать так как тебе будет угодно. ТОгда тебя никто не будет ограничивать.

188

Закатил глаза и не смог сдержать тихого хихикания, наблюдая за принцем города, сейчас он казался довольно забавным и Натан не мог удержаться от зловредного похихикивания
- Почему плохая? Сейчас можно неплохо заработать на подъеме зомби, а это для меня как прогулка, ничего страшного, ничего опасного.
Натаниэль сладко потянулся, тихо ойкнув, и вновь замер в облюбованной позе
- Ты ещё приставь ко мне охрану, которая будет сидеть вместе со мной в аудитории и сверлить недружелюбным взглядом профессора. Тебе везде надо ходить в обнимку с зеркалом, для тебя это будет самый лучший партнер

189

Принц отчетливо фыркнул и еще раз оглянулся на человечка.
- Если бы я мог я бы сделал. Но это будет выглядеть слишком вызывающе. К тому же если ты будешь ходить без присмотра по городу то мне нужно будет официально представить тебя всему обществу как моего человека-слугу, чтобы тебя не убили при первой же самостоятельной прогулке. А остальное уже несущественные мелочи.
Коротко кивнув он подошел и опустившись на колени рядом с кроватью уперся в нее руками.
- Думаешь ты выдержишь это?

190

Скривился окончательно
- Чтобы я мог выходить из этого помещения меня необходимо предсавлять? А я не могу просто побыть обычным студентом и человеком? Просто хотя бы днем побыть самым обыкновенным жителем этого города? Чтобы от меня не шарахались в разные стороны? - В голосе некроманта отчетливо прозвучали горячие нотки зарождающейся злости
- Что именно смогу я вынести? Я не понял твоего вопроса, ты можешь объяснить более нормально? - Натан чуть приподнялся, смотря в глаза вампира, пристально и не отрываясь

191

- Днем ты и будешь обычным студентом. Днем вампиры по улице не ходят и никто тебя бить не будет. По крайней мере никто из вампиров. А представление - это гарант твоей безопасности. Это не имеет значения для тебя?
Принц осел на пол и снизу вверх посмотрел на человека.
- Что опять не так? Я опять сделал что-то что тебе не нравится? Может мне тогда уйти, и оставить тебя твоим мыслям?
Устало спросил. Определенно споры надоедают. И почему этот человечек никак не хочет понять как это важно, и для него в первую очередь?

192

Бледные губы скривились в горькой болезненной усмешке, и на одну секунду в глазах некроманта мелькнула такая боль, что она была способна затопить все комнаты и ещё осталось бы на клуб и город. Почти так же быстро взял себя в руки и чуть склонил голову
- Делай так как считаешь нужным. Только не стоит спрашивать моего мнения, когда оно тебя все равно не интересует. У тебя есть ручные леопарды, ты хочешь сделать из меня ручного некроманта? Давай, у тебя это начинает получаться. - Натаниэль закрыл глаза, справляясь с горечью отравившей ему жизнь
- Хочешь уйти? Уходи...я не буду ползти за тобой, цепляясь за ноги и умоляя

193

- Хорошо.
Принц поднялся с пола и собрал свои вещи. Одевшись проверил все ли на месте и скользнул взглядом по телу человека. Он опять стал закрываться и отстраняться. Это как и обычно обожгло вампира, задев самое уязвимое место глубоко в мертвой душе принца.
- Если ты захочешь со мной поговорить я буду в залах. Наверху осторожней, охрана на сегодня усилена. Остальное ты знаешь.
Развернувшись Маркус вышел из спальни человека и устало поплелся наверх.

приемная

194

Человек проводил вампира очень странным взглядом и больше ничего не ответил, скорее наоборот просто забралался под одеяло с головой и укутался в него как в кокон, изредка вздрагивая. А чего ты ожидал Ниэль? Он теперь к тебе так и будет относится как к подстилке, а ты прав... Ты всегда прав, я просто зверюшка, которая иногда огрызается на своего хозяина. Сейчас на душе все будто припорошили горьким и едким пеплом сожаления о своей жизни, о своей идиотской наивности. С кем ты решил попробовать наладить отношения? С Маркусом...три раза ха. Он откровенно дал тебе всё понять. Так что пора избавляться от иллюзиц и брать себя в руки, хотя бы попытаться это сделать. Натан дошел до душа и тщательно отмывшись, вернулся к шкафу с одеждой. Сейчас он был настолько зол, что оставаться в клубе не мог физически, дабы кому-нибудь не навредить. Миновав коридоры и переругавшись со всей охраной, наконец покинул помещения и глотнул свежего воздуха

Станция » Церковь Изгнанных

195

Клуб "The end" » Приемная

Натан добрался до своих комнат, и буквально рухнул на кровать, успев заказать себе хотя бы ужин. Дождавшись осторожного стука в дверь и впустив оборотня с подносом, вновь лег, начиная с жадностью поглощать пищу, изредка запивая все прохладным яблочным соком. Первый голод наконец был утолен и некромант, выдхнул, закурив сигарету. Значит будем жить в состоянии холодной войны. Я тебя не трогаю, но и ты не трожь больше меня, Найди себе игрушку для битья и на ней отыгрывай свое плохое настроение. Докурив, вытащил с тумбочки недочитанную книгу, уткнувшись в нее

196

Комната Юджина Карпентера
В комнату Натаниэлся Маркус пришел держа в руках небольшую клетку. В первую очередь потому что клетка явно была временной для сидящего в нем пернатого. А пернатый был черным, сидел в гнезде и еще не торопился из него выбираться. Как всегда, не стучась он проник в комнату некроманта, закрыв ее за собой дошел до стола и поставив на него клетку пошаил по комнате взглядом в поисках человека-слуги.
- Дуешься?

197

Натаниэль сидел уткнувшись носом в книгу, погложая молочный шоколад и изредка делая парочку глотков сока и прикуривая очередную сигарету, по колличеству окурков в пепельнице, можно было сразу сказать, что он пребывает не в самом радужном настроении.
- Ты что-то здесь забыл? Тебе кажется сейчас положенно находиться с новообращенным вампиром и кормить его кровью из пипетки
Некромант даже не стал утруждаться, скрывать свое разражение в голосе, но все таки отрвался от чтения и посмотрел на принца, но взгляд почти сразу же метнулся к клетке

198

- Из пипетки? Я никогда не думал об этом.
Маркус проследил взгляд человека к клетке и отойдя обессиленно опустился в кресло. Сейчас он немного посидит и слабость отпустит его. Кажется он отдал птенцу слишком много крови, и сейчас это сказывалось на его состоянии, в первую очередь потому что он был плотно закрыт от всего триумвирата. Сейчас здорово было бы поесть. Но на это не было времени. Еще слишком много дел, и нужно что-то придумать с некромантом.
- Я принес тебе питомца, надеюсь именно это окажется не таким плохим как остальные. Если не понравится скажешь и я его уничтожу.

199

Натан не смог совладать с собственным любопытством, и убрав книгу, все таки поднялся с кровати и опасливо приблизился к клетке, набюдая за тем, кто же там находится
- Не нужно его уничтожать. Как его зовут? И как за ним ухаживать? Кто это? Почему ты мне его принес?
Вопросы так и сыпались из некроманта и он никак не мог остановится и тем более не понимал, почему тот к нему пришел. Ведь было и так ясно, что принц не слишком его жалует. Тихо вздохнул и приблизился к вампиру, осторожно поцеловав его в щеку
- Спасибо

200

Маркус закрыл глаза слушая некроманта и поочередно отвечая на каждый вопрос.
- Он еще без имени. Просто корми вовремя, и давай воды. Он только начал ходить, и еще не летает. Это ворон. Я его принес потому что ты просил зверушку.
Когда теплые губы коснулись холодной, мертвенно бледной щеки принца Маркус распахнул глаза и недоуменно поморгал.
- Если тебе нравится, то играй на здоровье. А мне наверное надо пойти немного поспать.
Принц попытался сделать над собой усилие и выбраться из кресла, но с первой попытки это не получилось. Не то чтобы принцу хотелось спать, но отдохнуть хотелось.

201

Натаниэль на мгновение блаженно прикрыл глаза и улыбнулся принцу, почти моментально забыв обо всех обидах как только увидел вороненка.
- Мне очень нравится, только я никак не могу придумать как его назвать.
Ниэль остался стоять не подалеку от принца, опасаясь ещё раз прикоснуться к нему и не ожидая впринципе ничего хорошего от него, но в тоже время, желая осторожно приобнять. Прикусив губу, посмотрев на Маркуса
- Если хочешь, то ты можешь отдохнуть у меня в комнате

202

- Я лучше вернусь в свои комнаты. А ты пока поиграешь со своей новой игрушкой.
Принц заставилсебя подняться из кресла и придерживаясь за стену остановился рядом с некромантом. Восторг новой игрушкой в его глазах казался таким чужим для всегда и всем недовольного некроманта что это практически завораживало.
- А назвать... я никогда никому не давал имена и не знаю какое имя может подойти ворону. Так что какего назвать решать уже тебе одному. К тому же он только твой.
Еще пара шагов к столу и пальцы легко коснулись клетки в которую был заточен птенец.

203

Натаниэль попеременно смотрел то на вампира, то на птенца, пребывая в явном восторге и в этот раз искреннея теплота в его глазах не вызывала никакого сомнения. Тонкие пальцы осторожно коснулись руки Маркуса
- Живое существо не может быть ничьей игрушкой. Ты со мной не согласен?
Ниэль склонился над клеткой, и просунул палец в клетку, тихо пискнув, когда вороненок его клюнул.
- Значит его будут звать Мрак. - В глаза некроманта светилось что-то раньше недоступное для него, слегка сжал холодные пальцы вампира
- Оставайся здесь...

204

- Мрак? Меня это на самом деле не удивляет.
Маркус тихо рассмеялся и в ответ на жест некроманта легко сжал его руку, вернувшись к креслу опустился обратно устало и опять закрыл глаза. Усталость сковывала тело, и голод, да, голод просыпался совершенно не шуточный. Пальцы впились в обивку кресла разрывая ее. Маркус давноне чувствовал себя таким обессиленным и опасался что если сейчас опустит щиты то триумвират просто утонет в его голоде и его слабости. Наверняка это не слишком хорошо скажется на их психике. Посему не решившись это делать вампир просто замер в кресле изображая восковую фигуру.
- Не представляю как научить его летать.

205

Натаниэль проследил взглядом за вампиром и потер руки
- Надо отослать кого-нибудь в книжный магазин и скупить литературу по воронам и я буду изучать ее, думаю летать его научим и говорить, каркать он и так умеет..
Ниэль сейчас весь светился от удовольствия, занимаясь клеткой с птенцом и жалея, что он сейчас такой маленький и его нельзя погладить. Вздохнув, подошел к вампиру и устроился на подлокотнике кресла, проведя пальцами по его волосам.
- Ты выглядешь сегодня не слишком хорошо.
Натан сомотрел в глаза принца и протянул ему запятье
- Пей

206

Маркус открыл глаза когда рядом оказался человек. Так близко, это дразнило до такой степени. Он слышал как нутри клокотало тихое, голодное рычание. Если он продолжит воздерживаться и дальше то наверняка набросится на кого-то в корридорах. И не обызательно это окажется кто-то из охраны. Пальцы вцепились в руку некроманта. Принц инстинктивно подтянул к себе руку Натаниэля. Пальцы были ледяными, губы коснувшиеся запястья человека были такими же. Некроманту наверняка показалось что из его тела вытягивают тепло. В принципе так оно и было.
- Этоможет быть опасно. Ты это понимаешь?

207

Натаниэль тихо выдохнул, ощутив насколько сейчас холоден вампир, это заставляло опасаться, но в тоже время, заставляло пробудиться в некроманте что-то странное, пока ещё не слишком привычное. Натан тихо фыркнул и ободряюще кивнул вампиру
- Понимаю. Пей уже, только постарайся не прикончить меня. Вообще-то тебе следовало сначала напитаться, а уж потом обращать птенца
Ниэль немедленно впал в лекторский тон, словно рассказывая вампиру как тот должен себя вести, но в тоже время добродушно улыбаясь

208

Не сдерживаясь больше принц выпустил клыки и жадно впилсяв запястье человека. Главное сделать несколько глотков чтобы утолить самый острый голод и не убить человека при этом. Смерть своего человека-слуги как-то не слишком здорово скажется на жизни и здоровье самого Маркуса. Я не возьму больше чем мне необходимо. Мысленно обратился к некроманту. Глоток, еще глоток, и еще один. Оторвавшись отранки принц коротко лизнул тонкую, светлую кожу Натаниэля, и посмотрев как затягиваются ранки облизался и отстранился отпуская его, скользя взглядом по лицу чтобы понять насколько ослабил его своим голодом который не был удовлетворен, но был заглушен несколькими глотками крови.
- Спасибо Нат...

209

Натаниэль вообще не слишком любил расставаться со свое кровью, она как-то была дорога и ему самому. Но сейчас он только улыбнулся, чувствуя нетерпеливый голод вампира, но стараясь не бояться и научится хоть немного ему доверять, что иногда получалось, а иногда и нет. Натан, чуть покачнулся, по бледности его лица и так никогда нельзя было определить самочувствие.
- Не за что... купишь мне значок почетного донора.
Некромант тихо фыркнул и вновь примостился на подлокотнике кресла принца, стреясь не свалится с него

210

Принц приобнял человека придерживая, чтобы он не упал на пол, но и не решаясь стянуть к себе на руки. Кто знает как молодой некромант отреагирует на это. Вдруг опять примется царапаться, кусаться, пинаться и ркгаться благим матом на нескольких языках крича что Маркус его изнасиловал и вобще убил несчастного. На новый виток истерики у принца просто банально не было сил. Осторожно поглаживая человечка по спине запрокинул голову и посмотрел в его лицо.
- Значок? Ты хочешь значок? А я думал тебе что-нибудь посущественней найти. Ты никогда не думал о работе? Для интереса, так сказать.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комнаты Натаниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно