London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Церковь Изгнанных

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

- Нет... все хорошо. Я давно не ощущал себя так... Только...
Прислушался к себе и потряс головой. поднявшись проковылял к человеку хитро смотря голубыми глазами которые на черной шкурке походили на звезды. Все же какая-то часть его сознания была совсем щенячьей. Подойдя он поставил передние лапы на ногу человека и коротко лизнул его руку. Он не был уверен как тот воспримет такое предложение поиграть, но сам бы от этого совсем не отказался бы. Он и понимал что для человека которому завтра исполнится 87 лет он ведет себя по меньшей мере глупо. Но сейчас на это Максу было наплевать.

32

- Только что?
Иллюзионист чуть приподнял бровь, когда встретился со взглядом маленького волченка и не смог сдержать улыбки, от его действий. Он сейчас не казался больше таким уж мрачным и невыносимым как был до этого. Может все таки не так и плохо, что я его сюда привел. Может придет в себя, повеселится. К тому же оборотню и побегать надо, порезвится. Кстати интересно почему он преквращается в детенышей, а не во взрослую осыбь. Наверное это тоже какая-то тайна или загадка. Надо потом узнать. Алессандро тихо рассмеялся и легонько потрепал Макса за ухо, прежде чем повалить его на траву

33

Игриво зарычал когда человек повалил его на траву и вцепившись зубами в его рукав шутливо потерзал его зубами и поймав лапами его руку вывалил язык на бок шумно дыша и сверкая голубыми глазами.
- Гав...
Заявил и улыбнулся во всю пасть. "Покусал" пальцы колдуна не сжимая зубами, просто играясь и обслюнявив всю кисть. зверинная сущность Макса была в восторге. Он никогда раньше ни с кем не играл будучи зверем, только сам с собой, а одному играть неинтересно. Вытянув все лапы еще раз чихнул и хлопая глазами устроился лежа на спине, подметая землю хвостом.

34

Волчоонок оказался весьма забавным, хотя Алессандро и не слишком знал как можно играть с подобным существом. Но оборотень сейчас казался таким довольным и можно даже сказать счастливым, что Иллюзионист плюнул на свой собственный возраст  и решил поиграться с ним. В конце концов меня никто тут не увидит, а если и кто-то заметит, то никогда не поверит, что я могу так себя вести. А значит все в порядке. Потряс рукой, обхватив пальцами пасть волчка и слегка покатал его по траве, прежде чем начать поглаживать животик, не отпуская его и в ответ на гав, совершенно с невииным видом ответил
- Мяууууу

35

Когда человек замяукал Макс захлопнул пасть и изумленно вытаращил на колдуна глаза. Переварив поведение колдуна вновь открыл пасть улыбаясь во все зубы и шутливо порычал, потерзал зубами его рукав. Оборотень слегка прихватил зубами плечо колдуна, отпрыгнул в сторону, повилял хвостом, коротко тявкнул и оббежал Иллюзиониста кругом, цапнул за лодыжку, опять отпрыгнул и заулыбался еще шире.
- Гав...
Добавил.

36

Алессандро и сам с трудом переваривал свое поведение. Он уже и не помнил, когда последний раз так бесхитростно веселился и уж тем более он никогда раньше не играл с оборотнями. Почему в голове даже не возникло мысли что волчонок может его укусить и заразить ликантропией, наверное он основывался на его поеыедение. Принялся подползать к Максу, изредка изображая шипение кошки, и повалл его на спину, теребя за ушки. Вот если бы ты и в человеческом виде был таким, то цены бы тебе не было

37

Оказавшись пойманным довольно заворчал и поймал руку человека лапами, основательно вылизав ее, особое внимание уделив области между пальцами утомился и тяжело дыша отвалился на землю, так же сжимая лапами руку колдуна и смотря в его лицо. Забавный... Пронеслось в голове и Макс устало перевернулся на бок, постучал по земле хвостом. сейчас ему лучше всего было быть зверем, не нужно думать, не нужно говорить, можно просто побыть собой, и никому ничего не обязанным. Поднявшись подполз к Иллюзионисту и положил морду на его ногу, чуть скосил глаза наблюдая за его действиями.

38

Иллюзионист только усилием воли сдержал смех, оказалось что он бится щекотки, а действия оборотня по другому охарактеризовать было никак нельзя.
- ну и не стыдно тебе?
Изобразил суровый голос, но тот час же принялся заново возится в волченком, поглаживая его между ушек и довольно нагло, но легонько пару раз дернул за хвост. Устроился на траве по комфортнее, звонко чмокнул Макса в мокрый нос и хитро прищурился. Интересно как ты на это среагируешь?

39

Получив чмок в нос, недоуменно облизался и рассмеялся довольно. Волчонок растянулся позволяя человеку играть с собой и попытавшись схватить его за руку когда тот принялся дергать подметающий землю хвост.
- А почему мне должно быть стыдно?
Хрипло спросил и шумно вздохнув растянулся на траве тяжело дыша.
- Я никогда ни с кем не играл... мне завтра 87 лет... кажется я староват для этого... но все равно ты первый кто так себя повел.
Положил голову на лапы  и снизу вверх посмотрел в лицо колдуна.

40

Оствил хвост в покое и сел рядом с оборотнем, осторожно поглаживая его по поднимающимся бокам, давая спокойно отдышаться и лишь один раз не удержался от шаности и легонько щелкнул его по влажному носу
- Потому что мне было щекотно
Пояснил с улыбкой и принялся с удвоенной энергией перебирать шерстку волчонка, сейчас совершенно не оправдывая свою репутацию
- Как так повел? Я не должен был с тобой играть? Прости, а мне очень понравилось, я никогда так не веселился

41

- Я тоже никогда не веселился.
Макс прикрыл глаза и заставил свое тело измениться, вновь приняв свои человеческие формы. С той разницей что в человеческом образе "шерсти" не хватало чтобы прикрыть все любопытные части тела оборотня и ее заменили руки. Макс сидел на тарве низко опустив голову, смотря перед собой и вдыхая запахи ночного леса.
- Наверное нет ничего страшного в таком. И иногда можно себе позволять... даже не смотря на то что я зверь. На то что я проклятый.

42

Разочарованно вздохнул когда Макс принял свой человеческий облик и с ним опять вернулись разговоры о проклятых и прочее. Протянул руку и едва ощутимо коснулся щеки оборотня и практически сразу же отдернул руку, тому не нравилось когда вудуист его трогает, а сам он прекрасно мог сдержать свои порывы
- Не можно себе позволять, а нужно. И прекрати каждый раз повторять что ты проклятый, какая разница. Разве это так мешает носится по поляне высунув язык?
Алессандро прикрыл глаза на мгновение
- Мне понравилось с тобой играть. Кстати я так понял у тебя завтра день рождение?

43

- Завтра.
Подтвердил и подтянул колени к груди и положил на них подбородок. Закрыв черные глаза тихо вздохнул. Человек был по своему прав. Он иногда позволял себе забыться, впасть в детство, или правильней - щенячество. Но расплата за это всегда была ужасной. Он всегда вспоминал о том кто он на самом деле. И у него был один выход, как минимум еще один. Навсегда остаться зверем, забыть что он был человеком. Разве это так плохо? Повернув немного голову посмотрел черными глазами на колдуна.
- Когда ты собираешься начать исследования?

44

Сел на скрещенные ноги и прикрыл глаза, задумавшись
- Думаю завтра стоит отпраздновать твой день рождения, а исследования начнем когда мне довезут необходимую аппаратуру и препараты. К сожалению у меня есть далеко не все, что пигодится. И я предпочту сначала получить все что может пригодится, а потом начать. Или у тебя есть другие предложения?
Внимательно посмотрел на мужчину, который опять впал в мрачное состояние, и вздохнул
- Тебе больше идет когда ты веселишься

45

- Отпраздновать? Я никогда...
Дотянувшись до кучки своей одежды Макс стал быстро одеваться. Не то что было холодно, он просто не любил оставаться обнаженным. Застегнув ремни оборотень сел обратно, рядом с человеком и осторожно коснулся его плеча пальцами.
- Веселюсь... но я ведь не такой.
Тихо произнес и отпустил руку. Он не слишком любил находиться с кем-то рядом. Он чувствовал себя всегда так странно с людьми, особенно после того как стал таким вот.

46

Проследил за тем как быстро одевается оборотень и только слегка наклонил голову, чтобы не загораживать себе обзор
- Ты никогда не прздновал день рождение? А почему бы не начать сейчас? Давай сходим в ресторан, и ты просто отдохнешь, непозволяя себе думать о грустном. Иногда каждому нужно забыться и расслабится.  А может ты наоборот такой, только не даешь своей части кофортного существования.
Алессандро вновь упал на спину, подняв глаза на звездное небо и принялся вслух считать звезды

47

Повернув голову, проследив за колдуном Макс задумался. Это вы называете жизнью? Обыкновенной человеческой жизнью? В любом случае я уже дал обещание и терять мне нечего. Тоже растянулся на траве слушая Иллюзиониста. Я все равно уже знаю что будет.
- Я думаю... можно попробовать. Я просто никогда не думал об этом.
Тихо произнес и закрыл глаза. Макс на самом деле никогда не задумывался о том каково это быть обыкновенным, грязным человеком. Но хуже чем есть ему все равно уже не стать. И врата геены огненной распахнуться для меня вскоре.
- Забытьсяи расслабиться... как-то... смешно звучит.

48

Алессандро сорвал травинку и недолго думая, запихнул ее в рот, медленно пережевывая, ощутив горьковатый сок, чуть улыбнулся своим мыслям, последний раз он жевал траву, когда вся его семья была вцелости и они проводили вместе каждый праздник. А теперь...он остался почти один, и зарабатывает на жизнь убийствами.
- Может и смешно... но почему нельзя попробовать? Иногда стоит привносить в свою жизнь что-нибудь новое. Новые вкусы, новые эмоции.
Глубоко вздохнул свежий воздух

49

Странно улыбнулся и приподнявшись снова сел. Так странно. Он никогда раньше так ни с кем не говорил. были конечно моменты откровенности, на исповеди, когда он еще служил. Но это было давно. И отчитывался о нв основном за сделанную работу. Работа и только работа, ничего кроме работы. И тогда он был счастлив... до той самой ночи.
- Тебе это нравится? Что-то новое... что-то чего ты еще не пробовал. Скажи... почему в ванной тогда ты... меня...
Фраза оборвалась, выговорить этого Макс не смог бы, это он знал точно. Но надеялся что человек его поймет. И ответит на этот вопрос.

50

- Жизнь дана человеку природой, жаль дается она только раз, вместе с нею дается свобода, остальное зависит от нас.  Чтобы жить мне нужно постоянно подпитывать свой интерес, так что да я люблю все новое и неизведанное. Сейчас для меня вызов эти исследования они будоражат кровь и заставляют думать
С легкой усмешкой вслушался в следующую фразу, и покачал головой от того как оборотень ее вывернул, к сожалению достоного ответа у него не было
- Ты мне понравился. Но если бы я сразу понял, что для тебя означает подобное времяпрепровождение то я бы тебя не тронул

51

- Понравился... - Тихо повтооил и попытался переварить и эту фразу. - Для тебя это нормальня практика? Но ты ведь... у тебя же есть дети. Я не понимаю.
Макс недоуменно хлопал глазами смотря в глаза колдуна. Он никак не мог осознать что это может быть нормально для кого бы то ни было. Наиболее неприятным было для оборотня то, что его телу это кажется тоже понравилось. та вспышка когда наслаждение захлестнуло с головой. Поежился понимая что воспоминания заставляют опять чувствовать тот жар что прокатываясь по телу собирается внизу живота.
- Это ведь... не естесственно.

52

- Что ты подразумеваешь под нормальной практикой? Я никого не тащу к себе в кровать на аркане. Я никого не насилую и не совращаю малолетних. И причем тут мои дети? Они учатся в закрытом пансионате, и не знают ни в чем отказа. И их меньше всего волнует с кем я занимаюсь сексом. Что ты хочешь понять? Я постараюсь объяснить
Перевернулся на живот и положил голову на скрещенные руки, ему сейчас было очень интересно о чем думает оборотень, а ещё больше хотелось прикоснуться к нему и повторить эпизод в ванной
- Кто сказал что это не естественно?

53

Макс почувствовал как опять начали краснеть кончики ушей,  хорошо хоть в темноте человек не мог этого увидеть. И почему его так смущают разговоры об этом? Его же еще тогда учили что подобное это грех... грех заниматься этим с женщиной... Внезапно стало доходить поведение некоторых из собратьев и  оборотень покраснел полностью. Неужели такое вобще могло происходить? медленно выдохнул стараясь заставить собственное тело угомониться и не вспоминать так ярко то что происходило в доме колдуна. мало того что он мужчина, так еще и колдун к тому же. Разве это правильно?
- Пары занимаются этим... должны, только для продолжения рода. И двое мужчин не должны...
Покосился на Иллюзиониста надеясь что он поймет ход его мыслей.

54

Мысленно закатил глаза и подавил в себе желание прибить всех священников, которые вдалбливают подобные мысли другим личностям. С его точки зрения все это казалось полным идиотизмом
- Я свой род продолжил и дальше что? Почему нельзя получать просто удовольствие? Наслаждаться чужим телом и давать наслаждаться своим? К тому же пол партнера не имеет никакого значения
Медленно скользнул ладлнью по ноге мкжчины и так же плавными движениями погладил его бедро
- Разве тебе не понравилось?

55

- Пол не имеет значения?
Сдавленно произнес и взглядом проследил за движением руки колдуна. Он что, телепат что ли? Или по запаху почувствовал? Или вобще как? Подумал и сглотнул, эти прикосновения отзывались в теле намного сильней чем Макс мог подумать. Жар пробегавший по телу стал сильнее в разы. Сглотнул еще раз, но взгляда от руки человека не оторвал.
- Я... мне...

56

Единственно что сйчас было хорошо, это то, что оборотень не скинул его руку, а следовательно можно было продолжить. Ладонь уверенно легла на пах мужчины и Алессандро сдегка сжал пальцы поверх брюк, не отрываясь смотря на выражение лица Макса
- Не имеет значения совершенно. Это удовольствие... И так ли важно кто тебе его доставляет? Ты считаешь иначе?
Придвинулся чуть ближе к оборотню, ощущая жар исходившей от его тела и кожи
- Не понравилось?

57

Вздрогнул когда пальцы сомкнулись вокруг его плоти которая почти мгновенно отреагировала на ласку приняв "боевое" положение. Оборотень отдавал себе отчет в том что мог заставить человека прекратить, но все равно он то мог бы попытаться обмануть колдуна, но его тело считало совершенно иначе. Оборотень смутился окончательно, прикрыв глаза и смотря куда-то в сторону, боясь пошевелиться, боясь того что человек продолжит и одновременно опасаясь того что он прекратить его касаться, и в то же время понимая чт оесли сейчас ответит на его ласки то это будет полная капитуляция. Слушая собственное ускорившееся дыхание попытался собрать в кучу остатки разума.
- Удовольствие? И только?

58

Задумчиво посмотрел на оборотня
- Все зависит не только от меня. Бывает только обоюдное удовольствие, бывает что-то глубже, но гораздо реже. Ты кстати так и не ответил мне на вопрос
Очертин контуры напряженной плоти через одежду и тихо вздохнул, пальцы ловко справились с застежкой джинс, выпуская на волю член оборотня. Иллюзионист придвинулся ближе и не отрывая взгляда, медленно провел пальцами по горячей и нежной коже
- Так что?

59

- Вопрос?
Переспросил потому что действия колдуна заставляли все мысли Макса сейчас рассеяться и сосредоточиться только в области паха, где Иллюзионист уже добрался до наиболее сокровенной части тела оборотня. Прикосновения чуть прохладных пальцев к горячей, сочащейся смазкой плоти заставляли оборотня вздрагивать, и кусать собственные губы чтобы сдержать стоны. Он уже не мог внятно соображать и изьясняться тоже. Как ни странно, во второй раз в жизни к нему кто-то прикасался подобным образом, правда один и тот же человек. Макс перевел немного растерянный взгляд к лицу Иллюзиониста.

60

Вновь запустил пальцы в волосы оборотня, притянул того к себе ближе и тихо прошептал в губы
- Да, вопрос, тебе разве не понравилось, то, что я делал с тобой в ванной?
Договорив, очертил контур губ кончиком языка, прежде чем чуть склонить голову и жадно, наслаждаясь вкусом оборотня, поцеловать его, властно раздвигая губы языком, и начиная заново изучать влажность чужого рта. Пальцы вновь принялись за твердый член, размазывая смазку по головке и подразнивая откровенными прикосновениями


Вы здесь » London Lies » Станция » Церковь Изгнанных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно