London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Залы


Залы

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Юджин кивнул, запомнив имя.
- Приятно с вами познакомиться. Я буду временами сюда приходить, ночью. - Интересно, а кто дневной? Вот с ним вряд ли увидимся...
- От сезона? - любопытно переспросил вампир, подтягивая к себе прайс, и пробегая взглядом по названиям. Практически все ни о чем ему не говорили, разве что несколько наименований в самом верху списка, дешевые, из рекламы. - А я думал тут всегда людно. Популярное место и все такое... А когда народа больше всего? - спросил парень, внимательно глядя на Клиффа. Любопытство было не праздным, птенец намеревался избегать толчеи, толпа его откровенно пугала.
- Я в табачных изделиях совершенно не разбираюсь. - признался вампир. Было, конечно, искушение с видом знатока заказать самые дорогие, но во-первых цена далеко не всегда означала качество, а во вторых отчаянно не хотелось выглядеть глупо. Пусть и понимал, что именно так в ближайшее время ему выглядеть и предстоит. О новой жизни в мире вампиров и оборотней, и вообще о странном мире взрослых имел весьма смутные представления. - Давайте мне какие считаете хорошими. Запишите на счет Маркуса, я все равно у него... столовничаю. А какие это? - кивнул Юджин на выложенный на стол портсигар.

122

- Ну да. Как бы там ни было, часть публики все равно составляют туристы... А у них обычно отпуска и все такое летом. Поэтому летом их больше. Ну и в выходные вечером - само собой, наплыв чаще всего бешеный.
Мда. Начинающий. Пацан еще, а всё туда же...впрочем, уже не пацан. Да и я рано начал...
Клифф достал из шкафчика серебристую пачку легких сигарет. - Silk Cut Silver, легкие. Не стоит поначалу грузить легкие.
Хотя кто сказал что курение вредит здоровью мертвого? Надеюсь, мне не попадет от господина Маркуса.
- А эти - Клифф закрыл портсигар - я считаю плохими. Но там где я беру сигареты для себя - они дешевле.
Вот идиот, зачем ты ему про оптовый рынок треплешь? Надо оно ему триста лет и три года. - оборотень мысленно одернул себя.
Да, он работал в вампирском заведении и в контракте была отдельная пометка насчет добровольного донорства, но о том, чем и как живут вампиры он был ни сном ни духом. Он перевел взгляд на Ричарда, который сопровождал вампира. След укуса явно говорил, что вампир от него недавно питался.
- Ричард с вами, мистер Юджин?

123

- Угу, - согласился Джим. Взял серебристую пачку, покрутил в руках, читая всё, что на ней написано. Принялся распечатывать, положив в пепельницу обертку. Вертел в пальцах палочку сигарету, с опозданием сообразив, что огня нет. Внимательно поглядел на Клиффа когда тот признался, что для себя покупает отдельно. Оглянулся на Ричарда, когда бармен спросил. Стало немного стыдно, что они разговаривают, не обращая внимания на оборотня. Но приказывать присоединиться Ричарду Юджин не собирался, видел что тому не очень уютно.
- Да. - Ответил Юджин, все еще глядя на прикидывающегося мебелью Ричарда. - Ричард со мной.
Перевел серьезный взгляд на Клиффа, благополучно забыв о сигарете в пальцах. Пытался прикинуть кем бармен был, а кем не был. С одной стороны такие люди, конечно, все обо всех знают, а с другой - люди ли? Про Маркуса не переспросил. А еще судя про замечание о добывании сигарет Клифф во "внешней" жизни ориентировался, в отличии от живущего в клубе Ричарда. Как минимум - не такой же "вольнонаемный".
- Я не понял сразу, что вы знакомы. - Сказал Юджин. Глупо. Вампир еще немного покрутился на стуле. Высокий табурет у барной стойки ему нравился, необычно было так сидеть. - Можно мне спички, или зажигалку? Клифф, простите, но... а вы кто?

124

Хм...зачем он спрашивает, кто я? Сам, что ли не видит? Или не чувствует? Да нет, не может быть. Это что-то вроде теста на правдивость. Никогда не понимал, что у них на уме...
Клифф достал зажигалку из кармана жилетки, откинул звякнувшую крышечку, перегнулся через барную стойку.  - Мы не особо знакомы. Просто он тут...ммм..обитает, я тут работаю. Не можем же не встречаться вообще. Не дружим, нет.
Он чиркнул кремнем, затрепетал темно-желтый огонек.
- Оборотень, конечно. Вервольф. Мистер Юджин, вы ведь понимаете, что если вы здесь, значит здесь могут быть и другие вампиры. - голос стал тише, чтоб не услышал тот, кому это слышать не надо было. - Я думаю, управляющий поступил очень мудро, наняв достаточное колличество оборотней. Мы ведь буфер на случай если что-то пойдет не так. Да и...что тут говорить - нас немного сложнее убить и нет риска, что от укуса мы восстанем немертвыми и создадим вампирам конкуренцию. Все в мире упирается в естественные законы выживания. Простите, я заговорился - Клифф смущенно улыбнулся и отстранился, когда вампир прикурил.
Судя по всему он был молодым, и наверное, не знал всех тонкостей, о натянутых отношениях между Стаей и Пардом в том числе. Клифф в который раз осознал, что очень хорошо не скрываться. Ни сущность свою мохнатую не прятать (да, есть проблемы с полицией, но это мелочь), ни от света не бегать. И понял что ему очень повезло.

125

Юджин склонился к затрепетавшему язычку пламени, ткнул в него кончик сигареты, глубоко затянулся. Терпкий дым защекотал легкие. Нравится ему ощущение или нет вампир еще не понял. Юджин глядел как разгорается красным огнек сигареты. Поднял взгляд на верфольфа, пытался понять о чем его так осторожно предупреждают. И как они, черт возьми, все угадывают что я вампир? Верфольф, надо же...
- Значит, в волка превращаетесь? - переспросил Юджин, уже широко улыбнувшись, старался не размыкать губ, но клыки все равно чуточку выглядывали. Мешали непривычно. Вот в кота как я видел, а волков - нет. - Мне нравятся. Они красивые. А вы когда волк - тоже рыжий?
Задал птенец мучавший вопрос. Вспомнил свой ужин, блондина, которого Ричард назвал белым волком.
- Все за всеми приглядывают, да? - негромко спросил Юджин в очередной раз затягиваясь сигаретой. Выпускал дым ноздрями, отчего в носу тоже щекотало. - Вампиры за оборотнями. Оборотни за вампирами. Люди, за вами собирающимися в одном месте. - По привычке птенец причислил себя к "людям". Держать врага близко. Или опасного друга... Скосил взгляд на Ричарда Вот уж в ком опасного ни на йоту...
- Я и не сомневался... - вернулся Юджин к теме Ричарда, сказал задумчиво, глядя на свое отражение в барной стойки, стряхнул чуть-чуть пепла в пепельницу, - с ним никто кроме меня не дружит.
Иначе бы не просился остаться у меня на день, иначе бы было к кому идти и ради кого жить. А так...
- Вы интересно говорите про вампиров и оборотней, - сказал Джим, не поняв отчего Клифф извинился. А еще отчего сказал "конечно", назвавшись оборотнем, - а что люди в клубе вовсе не работают? Только в качестве посетителей?

126

Клиф рассмеялся свом обычным мягким смехом, даже в глазах, казалось, блеснули искры. То, как задали вопрос о рыжине, его рассмешило. но смеялся он по-доброму, без злой насмешки.
- Не рыжий - Клифф покачал головой и волосы закачались в такт. - Темно-серый. С черным кое-где. Во всяком случае так мне говорили. Обычно под лапой заркала нет. А вы, значит, с Ричардом друзья?
Хотя странная это дружба, когда один ест друго....мда

- Он ведь из парда. А из стаи.  Кошки не любят волков - все закономерно. - бармен поднял руки, как бы демонстрируя мирную природу отсутствия теплоты между двумя видами оборотней.
Парень прикинул, сколько он знает людей, работающих в клубе. Набиралось солидное количество. Но с другой стороны, их гораздо больше на дневной смене.
- На самом деле люди есть. Но ночью больше оборотней. Вервольф тут только я. Остальные - по большей части кошачьи.
Мда...и это создает чертовы проблемы. Кошки, кошки..они смотрят на меня так, как будто я имел бы лучший вид как бифштекс...или нарезка.
Клифф пригладил рукой бородку, затем протер не требующий протирки коньячный бокал.
- Мистер Юджин, если это не наглость с моей стороны..сколько вам лет?

127

Юджин улыбнулся в ответ на смех, не совсем понял чем так забавен вопрос о масти.
- Мне было бы интересно поглядеть. Красиво получатеся, серый с черным. Почти как камуфляж.
- Ну, это я так думаю, - ответил Юджин про дружбу, опять скосил взгляд на леопарда. - Он, наверное, нет. Мне показалось что кошкам на кошек тоже плевать.
По крайней мере это я решил думать что мы друзья. Мысли Ричарда оставалась для Юджина загадкой вроде сфинксовых.
- Странно, - заметил Юджин, затягиваясь сигаретой. Решил, что курить ему нравится. По-крайней мере руки заняты. Выдыхал дым, смотрел на Клиффа. Бармен оказался интересным. Вервольф. - Странно что вы так друг к другу относитесь. Разницы никакой, что кошки что волки. На вкус. - Юджин чуть ехидно улыбнулся. Потом быстро добавил: - Не обижайтесь. Но на так на самом деле. Мне казалось оборотни любого вида должны держаться вместе. Вам же больше, чем вампирам достается. Мы вроде как модные. А оборотничество болезнью считается. Как гомосексуализм когда-то.
Юджин глядел на немного нервные жесты бармена: как тот бороду теребит, потом стакан. Сам сидел неподвижно, еще с жизни привык экономно тратить энергию, так же привычно опираясь о стол. Поморщился, когда бармен вполне ожидаемо спросил о возрасте.
- Я же крепких напитков не заказываю, зачем вы? - Обиделся Юджин. - Столько на сколько выгляжу плюс еще немного. Когда-то было 17. Почему вы спрашиваете?

128

Прикосновение к разуму было мягким, словно принц делал это в первый раз. Дитя мое, ты где? У меня для тебя приготовлен сюрприз. А если успеешь застать меня здесь же, то получишь еще один, но уже на свой выбор. Короткий смешок повис в разуме Юджина и Маркус отключился от его сознания.

129

Юджин встрепенулся, услышав мягкий голос сира. Улыбнулся, глядя мимо Клиффа в пустоту, быстро потушил в пепельнице недокуренную сигарету, сминая до фильтра.
- Простите. Мы еще поговорим с вами обязательно, вы интересный. Мы пока с Ричардом пойдем. - Юджин опять улыбнулся, уже извиняющейся улыбкой. Вскочил с табурета, едва не перевернув, быстро поймал. Сюрпризы он любил. Где именно застать надо было сира не понял, но это легко можно было выяснить. Где-нибудь внизу. А еще очень хотелось убедиться, что с принцем все в порядке, пусть в бессмертность и неуязвимость Маркуса верил безоговорочно.
- Всего доброго, - порощался Юджин с Клиффом.
- Пойдем, - сказал Ричарду, утягивая того за руку в сторону подвалов. Спросил у подвернувшейся охраны где видели принца, и пошел куда сказано.
----->комната Юджина Карпентера.

130

Когда Юджин заговорил о вкусе оборотня, Клифф непроизвольно напрягся. Это было совсем в вампирской манере - вроде бы не сказать ничего особого, и даже скорее всего не осознать, какую угрозу таят слова, но при этом чтоб собеседник понял, что он - еда. Возможно, та еда, которую никогда не попробуют, но все же, все же...
- Мы не только люди, мистер Юджин. Мы еще и звери. И если друг друга не любят наши звери - человеческой части трудно построить отношения. Вот примерно так оно и есть. - Морган пожал плечами.
По всей видимости, вопрос о возрасте задел вампира - именно об этом говорило выражение его лица. Но вопрос юноши бармен оставил без ответа, потому что подумал, что то, что он собирался сказать могло обидеть еще больше. Как бы там ни было, по большей части каждый вампир ли, оборотень ли- сам выбирает свою судьбу. Друго едло, что иногда случаются горькие ошибки, когда понимаешь, что получаешь не то, что искал, чего хотелось, когда шел на этот шаг. Но раз ступив за грань, нельзя сделать шаг назад.И одни вынужденны до конца своих дней меняться, а другие - оставаться неизменными. В этом что-то есть. Такая подлая житейская истина. И если это парень в семнадцать принял решение стать вампиром - замечание о том, что превращение в немертвого несовершеннолетнего - это убийство. Но ведь кто сказал что совершеннолетия достигают в двадцать один год, ну, кроме британского закона? Некоторые, бывает и в двенадцать. Это ведь не просто право опустить бюллетень в урну. Это структура мышления, понимание мира.
- Всего доброго, мистер Юджин. - попрощался Клифф. И подумал, что пожалуй, неплохо было бы поговорить с этим парнем еще раз. Возможно, если рассказать ему все как есть - он не превратится в простого потребителя крови, как большинство вампиров, а поймет. Что поймет? Это уже другой вопрос.
Вервольф посмотрел на забытую пачку сигарет, убрал их под стойку, чтобы потом передать. Пепельницу заменил, окурок выбросил в ящик, протер стойку - вернулся к привычной работе.

Отредактировано Клифф (2009-06-10 14:32:20)

131

Коридор---->
Юджин вошел в зал, людей здесь прибыло. Опасливо, стараясь на попасть никому под ноги и зацепив за руку Сандра потянул к единственному знакомому. К бармену.
- Я уже вернулся. Сигареты забыл. - Сказал Юджин Клиффу. Стал у стойки, смущенно улыбнувшись за свою рассеянность. - У вас не много работы? Не хочу отвлекать. Вот, только познакомить хотел. - Вампир кивнул острым подбородком на Сандра.
- Это Сандр, он теперь за мной приглядывает. - Представил колдуна Юджин. - Это Клифф, он работает здесь.
Вампир вполз боком на барный стул.
- Мы не на долго. Мне скоро спать пора. Здесь что-нибудь интересное происходило? - Спросил Юджин, вспомнив как Клифф рассказывал, что оборотни служат неким буфером для вампиров.

132

Клифф поднял глаза, забросил на плечо полотенце, которым вытирал только что вынутые из посудомоечной машины десертные креманки. Юджин вернулся. За сигаретами - и бармен выложил на стойку ту забытую пачку.
- Моя смена заканчивается. Скоро рассвет, мистер Юджин. Так что вы не помешали.
Морган внимательно осмотрел Сандра, как если бы ему представили воспитателя его собственного сына или старшего брата. Но мнения пока составлять не стал - рано.
- Клиффорд. - он слегка поклонился Сандру. Тех людей, которым он позволял называть себя Клиффом, он выбирал сам. Ну или нелюдей.
- Ничего. Народ, правда, навеселе, но это уже нормально. Нескольким вызвал такси и отправил домой. - оборотень улыбнулся, сверкнув белыми зубами. - Но мое чутье подсказывает, что лучше бы вам приглядывать за Сандром, мистер Юджин. А где Ричард? С ним все в порядке?
Человек присматривает за вампиром - мило... До первого обеда

133

Оборотень вышел в залы следом за своим новым владельцем, и его человеком. Служить принцу это было - одно, а его птенцу - совсем другое. Но особого выбора у Ричарда никогда не было. Парочка направилась к знакомому уже Ричарду бармену и остановилась там. Сам же оборотень остановился немного сзади и сбоку, чтобы контролировать пространство. Сейчас на него внимания не обращали, да и стоит ли обращать внимания на простого оборотня? Леопард замер и не переставая чутко следить за происходящим вокруг погрузился в свои мысли. Врятли кому-то будет интересно о чем думает леопард, врятли кому-то вобще что-то что касается его - будет интересно.

134

Коридоры --->

Ходить почти что за ручку с вампиром... Мда. Ну я и опустился...
Сандра подвели к барной стойке и представили бармену.
Клиффорд, значит... ну что ж, хорошо. В любом случае, мне надо постоянно находиться рядом с мальчишкой, так что не думаю, что мне понадобится это знакомство.
При упоминании Клиффорда о том, что "лучше бы приглядывать за Сандром", колдун и бровью не повёл. Фактически ему было всё равно - приглядывают за ним или нет. Он просто... делал свою работу. Очень странную работу, надо признать. Он не мог определить, кем является этот Клиффорд - пока что у него не было достаточно энергии, чтобы включить осязание, но он считал, что в конечном счёте это не играет роли. Приближался рассвет... Это значит, что Юджину скоро надо будет спать. А Сандру - следить за временем, чтобы успеть позвать еду для него к тому времени, когда он проснётся. Научить его чему-то в теории... было возможно. Если мальчишка заинтересуется, то можно будет и рассказать ему что-нибудь.

Отредактировано Sandre Raissah (2009-06-16 18:26:10)

135

Юджин смутился, с запазданием сообразив, что "Клифф" - это отнюдь не для всех. Приятно было, что ему позволили так называть. Вот только отвратительное солнце портило все настроение, давя еще непривычной тяжестью на плечи и чуть путая мысли.
- Ну, если все у всех на виду, то какая разница кто за кем приглядывает. - Заметил Юджин.
- Ричард ждет в коридоре, он... не в форме пока. - Ответил Юджин на вопрос об оборотне. Хотел еще добавить что-то, но, почувствовав движение, обернулся. Леопарду хватило ума в звериной форме зашагать в зал. Вампир вскочил, едва не перевернув стул. Тихонько выругался - что-то про дьявола и кошек.
- Простите. - Извинился птенец перед барменом. - Утро. Мне казалось, я велел ему остаться... или нет? В общем... до вечера. Удачи вам.
Одной рукой вцепившись в локоть колдуна, Юджин в темпе потянул за собой Сандра, а пальцы другой крепко сжал на холке Ричарда. Благо, оборотень стоял в тени и поздние посетители, кажется его видеть просто не могли. Обоих своих нянек-подопечных вампир тянул на буксире.
---->Коридор

136

Колдун последовал за Юджином - а что ему оставалось делать?

----> Коридоры

137

Клифф попрощался с Юджином, проследил за тем, чтобы дверь за им закрылась плотно - и отправился сдавать смену. Дело это хлопоное, и требующее внимания. Если что-то упустить - можно остаться без солидного куска зарплаты, а то и без работы. Но все было в порядке. Оборотень потянулся, убрал жилетку в рюкзак. То, что Ричард появился в звериной форме среди зала - было нехорошо. Да, все в курсе - тут можно заказать коктейль у оборотня и иногда даже увидеть вампира, но лишняя паника тут ни к чему. Выйдя из зала, он нашел управляющего, получил деньги за прошедшую неделю и, с легким сердцем и более-менее наполненным бумажником, отправился домой
--------) Жилой квартал, Квартира Клиффа

Отредактировано Клифф (2009-06-16 21:08:48)

138

--------) Жилой квартал, Квартира Клиффа
День он проспал, тяжело, урывками, но сон не принес ничего кроме кошмаров. И вот оборотень появился на работе с опозданием, не выспавшийся, злой и угрюмый. Чуть не разбил стакан, наорал на подручного, который недостаточно ловко обходился с инструментами. Знакомых в зале не было, клиенты, получив заказанные напитки и закуски, разбрелись, отдыхая. Морган получил возможность немного отдохнуть. Головная боль не давала сосредоточиться. Странно, оборотень, на котором как на куске масла, затягивались все раны, страдал от головной боли, кошмаров и бессонницы. Вот уж правда - каждому свое.

139

Марта невольно остановилась у входа. Охрана, толпа желающих попасть в клуб, яркие огни и прохладный осенний воздух. Да, она не успела забыть это. Сама еще год назад стояла под дверями, стараясь проскользнуть мимо зорких громил у входа. И она помнит еще этот свежий, особо пахнущий морозом ветер, эту кричащую толпу людей. И вместе с тем она вдруг ощутила голод, так как давно не ела. А тут еще она как полная дура стоит и рассматривает своих жертв в приступе ностальгии.
"Нечего стоять, ее ждут!"
Она прошла ко входу, мысленно уже наслаждаясь тем, что она знала секретное слово. Ей поведал о нем  Создатель. Она его и шепнула охране, и - о чудо - ее свободно пропустили. А эти люди остались торчать на морозе, полные негодования, что "эту стерву пропустили без очереди"
  Но радость улетучилась, едва она вошла. Да, это был тот самый клуб. Вот только она уже другая.
"Возьми себя в руки, Марта. То, что тебя не убивает, только делает сильнее. Не забывай мудрые слова твоего отца"
  Девушка оглянулась вокруг себя, пытаясь отыскать взглядом или почувствовать в этой толпе тех, к кому она пришла. Вокруг нее толкались люди и иные создания.
"Сколько же их! И почему тот оборванец в куртке так на нее смотрит? А что, если он один из тех, про кого рассказывал ей Создатель? Подозрительный тип! "
  Она сосредоточила на нем взгляд, прислушиваясь к своим новым способностям. И с удивлением обнаружила, что он простой человек. Никаких "следов". Но все равно, Марта решила к нему близко не подходить.

Отредактировано Марта (2009-09-26 21:51:18)

140

Комнаты Натаниэля

Маркус раздраженно вылетел в залы коротко шипя на подворачивающихся под ноги оборотней. Сейчас он был не в настроении общаться с кем-то из слуг относительно того что кто-то разлил в общей ванной бутылку алкоголя. Оказавшись в толпе людей принц немного расслабился и коротко тряхнул головой рассыпав по плечам темные волосы. Этот некромант. Один раз он доведет принца до чего-то что может быть весьма и весьма опасно. И где тот из за кого его вызвали в зал? Некромант ведь намеренно делает все чтобы взбесить принца. Откуда Маркусу знать что тому привиделось? Надоело... все надоело. Сначала предательство оборотня, а теперь и у некроманта крыша поехала. Может покончить с этим раз и навсегда? Вновь скользнув по залу взглядом Маркус вцепился пальцами в первую попавшуюсь на стойке бутылку. Ничего... еще ничего...

141

Комнаты Натаниэля

Некромант в новом обличае появился в клубе, в котором и так уже было довольно много народа. Усмехнувшись, Натан устроился на стуле около барной стойки в весьма фривольной позе, заказав себе бокал хорошего коньяка и надеясь весьма плодотворно провести сегодняшний вечер. Залпом проглотив алкоголь, Ниэль продефилировал перед принцем и новой вампиршей на танц пол, и резко обернушись послал Маркусу воздушный поцелуй и продолжил свой путь. Оказавшись среди толпы людей, Натан вначале замер, ловя ритм музыки. Только потом сделав несколько пробных па, он начал танцевать. Гибкое тело буквально изивалось в такт странной музыки, словно дополняя ее и являясь ее продолжением

142

Что-то изменилось. Такого чувства у Марты никогда еще не возникало ранее, даже когда рядом с ней был ее создатель. С чувством беспокойства она прошла от входа, начала вновь оглядывать зал.
  "Нет, это не Он. Нужно пройти дальше...Да, именно туда. У барной стойки"
  Привычным жестом она поправила волосы. Узнать ее Повелителя было нетрудно. Во-первых, ее Мастер описал ей внешность Принца. Во-вторых, она только сейчас поняла, почему Создатель с таким восхищением описывал черты лица, глаза, волосы, могущество повелителя. Этот юноша не мог быть земным созданием. Ну, разве только, что он сошел с обложки журнала.
  Марта почувствовала трепет.
  "Она должна подойти к нему?.. Если хочешь выжить, подойдешь"
  Она совсем забыла о способности передавать мысли, хотя пыталась лихорадочно вспомнить все наставления ее учителя. Шаг за шагом, она подходила к Нему, сквозь толпу посетителей, спешащих залить жажду крепким напитком. И вот она стоит совсем рядом. В его руке бутылка. Странный человек прошел мимо них, но на него Марта не обратила внимания.
  "Что со мной будет?"
  Несколько слов обращения вылетели сами собой из ее уст. И она прекрасно слышала, что ее голос дрожал от волнения и страха.
-Добрый вечер, мой Повелитель. Я - Марта Месарош, ваша верная слуга... 
  Поклон сопровождал речь.

Отредактировано Марта (2009-09-26 23:45:54)

143

Некромант прошелся мимо принца, едва удостоив того вниманием, на танцпол и слился с толпой затанцевав. Маркус нахмурился. Натан, если ты хотел кого-то удивить своим телом то лучше бы вышел обнаженным. По крайне мере было бы на что посмотреть. А этот клоунский наряд... стриптиз будет? Ехидно кинул замечание своему человеку и тут услышал голос совсем рядом. Маркус метнул взгляд на заговорившего и обнаружил перед собой девушку. Нет. Не просто девушку. Птенец. Совсем молоденький птенчик. Как любопытно. Не о ней ли говорил ему Арман? Как же много принц пропустил из за этой стычки с некромантом. Еще один взгляд был брошен в сторону некроманта. Может его немного подразнить в свою очередь? Когда в следующий раз Маркус посмотрел на девушку то на его губах играла самая обворожительная улыбка на которую был способен принц.
- Добрый вечер. Так это вы та леди которую прислал Арман? Я рад. Он посвятил вас в детали? Относительно клятвы... Вы голодны?
Еще одна широкая улыбка и рука принца плавно опустилась на талию дамы.
- Я - Маркус, принц этого города.

144

В голове принца зазвучал нахальный голос некроманта
Может и будет, только вот не для тебя. Думаю, я смогу кого-нибудь тут подцепить, дабы развлечься, того, кто меня никогда не убивал. А тебе как я вижу есть чем заняться. Не отвлекайся от дамы.
Натан ехидно хмыкнул и вновь увлекся музыкой, вначале чувствуя себя не слишком уверенно, но постепенно расслабляясь все сильнее и сильнее, изгибаясь под такт музыки, то тихо и печально, то наоборот яростно, почти до боли выворачивая суставы, тихо радуясь относительной свободе, расслабляясь все сильнее и сильнее. Замечая на себе любопытные взгляды и явняй интерес некоторых из них, это обнадеживало

145

Чего угодно ожидала Марта, но только не этой волшебной улыбки. Ее глаза невольно распахнулись и она встретила взгляд Принца. И тут же уставилась в пол, не выдержав его силы.
Первый взгляд ее господина, брошенный на нее, так отличался от второго! Марта улыбнулась в ответ.
  "А ведь Господин совсем не такой ужасный, каким она его себе представляла все эти шесть месяцев. И почему ее Создатель так пугал всякими рассказами о его жестокости? И улыбка у него просто неземная!"
  Принц засыпал ее вопросами и Марта только успевала вставлять короткие ответы:
-Да...Нет...Да, он рассказывал, но я...
Затем последовала вторая улыбка, которая показалась Марте еще более прекрасной. Но тут она ощутила руку на своей талии. Марта невольно вздрогнула и слегка напряглась.
  "Ох, зачем Он это делает?"
  Девушка слегка отодвинулась в сторону, ровно настолько, чтобы рука Маркуса не прилегала к ней так плотно, а только касалась ее одежды. Она хотела оттолкнуть руку, но побоялась.
- Мой создатель рассказывал мне о клятве, но я еще никогда ничего подобного не делала.
Она мило улыбнулась Маркусу.

146

Подцепи и развлекись. Я всегда знал что ты найдешь способ угодить своему принцу. Хотябы в еде. Трахни его как следует. Или пусть он трахнет тебя. Тебе же это нравится... В голове некроманта послышался смешок. А прежде чем кидаться обвинениями в своих глюках, ты бы сначала разобрался. Но тебе ведь это не нужно. Так ведь? Ты ведь никого не станешь слушать, маленький человечек. Ты ведь сам себе на уме. Ты предатель. Ты... и оборотень. Все вы. Маркус отвернулся от некроманта. Тот хочет жить сам, пусть живет. Пусть делает что хочет. Зачем принцу человек котрый даже что с ним произошло не может обьяснить... только и умеет обвинять в том чего Маркус не делал. Но раз он так желает... А пока что. Маркус вновь обратил внимание на девушку. Совсем зеленая. Сколько ей... пара недель? Как все сложно, у него свой птенец еще совсем молодой. Надо бы девушку так же отдать под контроль Ричарда. А если этот блохастый опять облажается и поставит кого-то из клуба под угрозу. Едва заметный холодок пробежал в глазах и мужчина подал знак бармену. Через несколько мгновений перед девушкой поставили бокал с пищей.
- Угощайтесь. А клятву я принимать здесь не буду. Слишком много глаз и ушей... Вы планируете остаться в клубе до возвращения вашего сира? Должно быть он предупредил вас о том что здесь сейчас немного не безопасно.
Она отодвинулась, это было видно, и лишь чтобы поставить на место молодого птенчика Маркус дал слабину щитам сдерживающим его силу. Практически мгновенно все в замле ощутили всплеск. Словно неожиданно всех и каждого окутала тепло проникающее внутрь тела, пробуждая самые яркие из их интимных фантазий. Легкое покалывание кожи...

147

Некромант, просто выслушал то, что ему на данный момент проговорил принц. Тонкие пальцы чуть дрогнули, но с такта он не сбился ни на секунду, лишь в глазах промелькнула настоящая обида.
Иди ты к черту, Маркус... Я дал тебе все, что мог... только зря. Зря, я полюбил такого как ты, это было величайшей ошибкой в моей жизни, как и то, что я появился в твоем клубе. Затолкни свой голод себе же в задницу и живи как тебе вздумается. Да конечно...именно я и есть предатель... думай что тебе хочется. Но ноги моей здесь более не будет.
В голосе Натана звучала неприкрытая злость, обида, и горькое разочарование во всем, что он до этого верил. В ответ на силу принца, по всем помещениям клуба прокатилась волна леденящего холода, силы самого некроманта, на мгновение подчиняя себе весь молодняк вампиров находящихся в клубе, делая их обычными зомби. Но лишь на мгновение. Потом ярость пошла на убыль и Натаниэль резко развернувшсь пролетел как фурия мимо принца и вампирши, уходя из клуба.

Кладбище

148

Марта с удовольствием приняла "ужин". Она очень проголодалась и сейчас тянула живительную жидкость из бокала.
  "Заморила червячка. Теперь дела пойдут куда лучше..."
  - Благодарю. Я и правда сегодня еще не успела поужинать...
  Она  с искренней благодарностью улыбнулась Маркусу. И вдруг она ощутила, как знакомое тепло проникло в ее грудь, разлилось жаром по телу, скатилось кипящей лавой вниз, дошло до кончиков ногтей и молнией вернулось в голову. Она замолчала, потому что внезапное чувство выбило все мысли из головы.
"Что со мной? Только не сейчас!"
  Она обернулась к Маркусу:
  - Не безопасно? К сожалению...Мой Мастер мне...такого не говорил... 
  Зря она повернулась к Принцу. Этот жар внутри нее не отпускал и слова все чаще обрывались, уступая место коварным мыслям о поцелуе, о прикосновении к его коже, о маленьком укусе в самой нежной части его божественного тела...Марта смотрела на Маркуса не отрывая глаз. Ее губы стали влажными.
Если бы она посмотрела сейчас на остальных посетителей клуба, она бы сразу заметила, что дело тут нечисто. Но она не могла оторвать взгляд от своего Господина.
Вампирша наклонилась к нему и, соблазнительно улыбаясь, прошептала:
-Я планировала остаться в клубе как можно дольше...
  Именно на этой фразе ее внезапным мукам пришел конец. Этот выброс энергии Марта смогла почувствовать - он шел из центра танц пола. Но больше она ничего не смогла осознать, превратившись на миг в покорную куклу некроманта.
  Очнувшись, Марта  сразу принялась осматривать танц пол, но виновника "выброса" определить не удалось.
- Кто-то применил свою силу...

Отредактировано Марта (2009-09-27 01:30:50)

149

- Я убью его...
Злобно прошипел принц ощутив удар силы некроманта, и следом проводив его взглядом. Приличия требовали того чтобы он остался и побеседовал с дамой, в частности - принял у нее клятву так как без этого оствлять в клубе кого бы то ни было было слишком опасно.
- Человек... - Добавил Маркус и скользнул взглядом по девушке. - Простите меня, но я вынужден вас покинуть на время. Я должен убить одного буйного некроманта. Надеюсь общество Ричарда немного скрасит мой неожиданный уход. Он покажет вам вашу комнату и обьяснит некоторые детали. Я постараюсь вернуться поскорей чтобы мы успели побеседовать этой же ночью.
Едва заметно улыбнувшись девушке уголками губ принц скользнул в толпу и вылетел из клуба.

Кладбище

150

"Человек? Какого черта он это сделал? Вот мерзавец, пусть только попадется мне в руки!"
  Она проводила взглядом Принца. Затем Марта осталась ждать Ричарда, допивать свое угощение и осматривать посетителей Клуба. Она только сейчас заметила выражение лиц окружающих - смущенные, явно не понимающие что с ними только что было. Были и такие, чьи лица выражали абсолютное спокойствие, будто ничего и не было.
  "Либо они дураки, либо знают о том, что сейчас было. Что же с ней сейчас было? Вот эта волна, которая захлестнула ее так внезапно, разрушая весь внутренний контроль. Скорее всего, это тоже применение силы...Где же этот Ричард?."
  Марта решила, что если Ричард к ней не подойдет в ближайшие пять минут, она пойдет танцевать.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Залы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно