London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Залы


Залы

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Оборотень появился в залах немного уставший. Юджин определенно не даст ему теперь покоя, а разбираться в психологии и ломках молодых вампиров оборотень хоть и умел, но слишком настроен не был. Безошибочно он нашел ту к которой его прислали и подойдя остановился рядом, не поднимая взгляда. Если судить по запаху то она не была птенцом принца. Интересно кто же тогда? Он знал всех птенцов живущих в клубе, но от этой не пахло как ни от одного из них.
- Добрый вечер, я - Ричард.
Наконец обратился он к вампирше.

152

Марта обернулась к заговорившему с ней молодому человеку. Быстро окинула его взором.
   "Ричард? Наконец. Какой он смирный, покорный. И хорошенький.  Почему он такой? Хоть бы посмотрел на меня нормально. "
   Ей объясняли, но сейчас, привычное человеческое начало невольно поднялось из глубины ее памяти. Она почувствовала себя несколько неудобно. Хоть он и был, как она смогла определить, оборотнем. Из-за этого возникло легкое раздражение.
  - Добрый вечер, Ричард. Мне сказали, что меня проводят в мою комнату и сообщат необходимую информацию.
Марта поднялась с барного стула и вопросительно взглянула на работника клуба.

153

- Конечно. Следуйте за мной.
Ричард развернулся и убедившись что гостья следует за ним направился в сторону помещений для работников и жильцов клуба.
- Принц не одобряет когда кто-тосюда проникает не принеся предварительно ему клятву, поэтому необходимы некоторые меры предосторожности.
Виновато улыбнулся леопард когда на входе их остановила охрана и стала обыскивать девушку. Когда со всеми формальностями было покончено оборотень вместе с гостьей направился дальше. Он знал где отвели для нее комнаты.

Комната Мартаски

154

Марта следовала за проводником, оценивая свои шансы на выживание в этом месте. Шансы были невелики и не превышали пятидесяти процентов. Она слишком слаба и одинока в этой новой жизни.
  В это время они остановились у охраны, которая стала бесцеремонно обыскивать Марту и ее сумочку.
"Чертовы меры предосторожности! Они меня всю облапали! Ненавижу, когда это происходит!"
  Но Марта только подумала так, затаив гнев, и только молча быстро собрала вещи обратно в сумку. Теперь они могли пройти дальше. Марта гневно сверкнула глазами на рослых охранников.
"Чтоб их понос прошиб, а туалет был занят" - Пожелала она им мысленно.

---------------->Комната Мартаски

155

Лукас стоял перед зданием и посмотрел за листок бумаги, на котором стоял адрес написанный старомодным почерком. Удовлетворённо кивнув самому себе Лу направился в здание.
Оборотень зашел в залы осматривая помещений пристальным взглядом чёрных глаз. В этом здании он чувствовал движение сверхъестественных существ, а некоторых слабых оборотней он уже и видел в полутьме.
Последовав к барной стойке парень первым делом стянул с себя свой кожаный плащ и положил рядом с собой. Наклонившись к баркиперу он прошептал что-то ему на ухо, на что бармен негативно покачал головой.
- Значит Принца сейчас здесь нету... Марта... Где же ты сейчас, мелкая чертовка? С тобой одни проблемы... И на какой чёрт Маркус отправил меня сюда? Неужели я должен выполнять роль няньки и защищать её от себя самой же? А чёрт с ним...
- Бармен, дайте мне двойную водку и поскорее пожалуйста. - обратился он, дожидаясь своего заказа.
Достав пачку сигарет, парень подцепил одну зубами, вытащил и задымил наслаждаясь ароматом хорошего табака.

156

Крыши

Только возле клуба принц отпустил Натана на землю позволяя тому идти самому, и не выпуская его из поля зрения зашел в помещения. Дел было более чем много. Обведя взглядом залы он понял что новоявленного птенчика здесь уже не было. Или во внутреннем дворе, или инспектирует клуб. Что с ними делать, ума не приложу. Обернувшись Маркус посмотрел на некроманта рядом.
- Чувствуешь что-нибудь необычное?

157

Крыши

- Даже не знаю... что-то не так как обычно, но вот что я тебе сказать не могу
Натаниэль нырнул в клуб, чуть вздрагивая от странного ощущения пробегающего по коже. Натан чувствовал себя довольно уставшим, но спать в ближайшее время ему явно не представлялось возможным
- Какие у тебя на сегодня дела?
Ниэль чуть улыбнулся и потянулся к барной стойке, где было много согревающих напитков

158

- Надо закончить с новенькой и кажется еще какие-то проблемы назревают.
Принц выслушал подлетевшего оборотня и чуть нахмурился. Что-то уж совсем ему не нравилось то о чем его не предупреждали. Маркус потер пальцами лоб и следом устроился на ближайший стул стоявший рядом. Подав знак официанту вскинул голову и посмотрел в глаза некроманта.
- Себя то ты как чувствуешь? Я тебя уже какое-то время не поил.

159

Натаниэль медленно пожал плечами и посмотрел на вампира
- Ну что я могу тебе на это сказать... Вроде я живой...да и чувствуя себя хорошо, только сильно замерз и после крыши, мне как-то не слишком здорово, но это сейчас пройдет.
Некромант устроился около бара и задумчиво посмотрел на его ассортимент
- Хочу шоколадку... мне ещё надо бы представится, новенькой вампирше

160

- Я сейчас говорил не про алкоголь, а про кровь.
Спокойно уточнил принц и закурил ожидая своего заказа. По хорошему ему тоже следовало бы немного согреться, но таких способа было всего два и к сожалению ни на один из них у него сейчас не было времени.
- Я думаю она тебя запомнила... надолго.
Едва заметная улыбка коснулась уголков губ Маркуса.
- Особенно после того что ты сделал со всеми птенцами. На самом деле следовало бы узнать где она сейчас.

161

Натаниэль только фыркнул себе под нос, косясь на вампира
- И как часто мне нужна подпитка твоей кровью?
Некромант дотянулся до бокала с красным вином и пригубив его, блаженно зажмурился, заедая все молочной шоколадкой и едва не мурлыча от удовольствия, хитро поглядывая на принца
- Я ничего особого не сделал. У меня в последнее время бывают неконтролируемые высплуски силы, и теперь я никак не могу их контролировать, я не знаю что делать

162

- Время от времени. Чтобы ты не терял форму, и чтобы я не терял связь с тобой.
Принц наконец получил то что просил и одним глотком ополовинив бокал отставил его в сторону. В голове стало поспокойней, по крайней мере Маркус теперь не беспокоился относительно того что некромант опять натворит каких-нибудь глупостей. Но вот о глупостях нужно было еще немного поразмыслить.
- Неконтролируемые всплески говоришь. Это довольно любопытно. А способности исцелять ты у себя случайно не обнаруживал? А то мало ли...

163

- Значит, нужно будет постоянно от тебя подпитываться, я уже привык чувствовать себя так, словно у меня растроение личности и менять пока, что ничего не хочется.
Натаниэль постепенно успокоился, привалившись к принцу спиной, словно напрашиваясь на то, что бы он его приобнял. Нат чувствовал, что скоро нужно будет идти спать, голова постепенно начинала болеть
- Ничего любопытного, я надеялся, что моя сила остановилась на определенном уровне и дальше прыгать не будет, но как видешь я довольно сильно в этом ошибся. Нет целителем мне не быть, это точно

164

- Ну, я бы не говорил так уверенно на твоем месте. Какие-то изменения в тебе произошли и я их унаследовал, как ты видиш.
Принц приобнял колдуна прижимая того спиной к своей груди, потом вспомнил что забыл сделать и подозвав к себе охранника приказал им проследовать на улицы и найти человека которого он отправил следить за барсом - как угодно, но найти и доставить домой. Т.е. в клуб. когда оборотень скрылся за дверью Маркус зарылся носом в волосы некроманта.
- Ты будешь становиться сильней с возрастом, это нормально.

165

Лукас практически сразу заметил... нет, скорее почувствовал новую парочку в зале. Обернувшись, он сразу определил, что эти господа не заурядные посетители. Неизвестно что подсказало ему это, но он был абсолютно в этом уверен. Втянув носом воздух и в частности запах двоих вошедших, оборотень уловил тонкий запах крови и секса. Был еще какой-то не совсем понятный запах, от чего Лу фыркнул и насторожено продолжал наблюдать за вновь прибывшими.
- Любопытная парочка... Один, если не ошибаюсь, вампир и очень не слабый. Скорее всего сильнее моего мастера... Возможно один из лейтенантов Принца? Второй... Человек? Не похоже... Его слуга? Уже вероятней... Но что же это за странный запах такой? Чёрт, на чужой территории неуверенно себя чувствуешь, быстрее бы домой. Но и эту непоседу жаль оставлять одну. Девчушка еще не освоилась со своей нежизнью. Сейчас она такая милая, такая человечная, а я еще должен сделать из неё бездушную, кровососущую тварь... Мда, надеюсь здесь никто не умеет читать мысли. - из его раздумий вырвал оборотня полушепот бармена, который прошептал что-то на ухо Лу. После этого у оборотня несколько увеличились зрачки и участилось дыхание. Быстро взяв себя в руки, Лукас залпом осушил двойную водку и заказал сразу же повторную. Когда же парочка направилась в его направлении оборотень уткнулся в свою рюмку и навострил уши. Он сразу понял, что сейчас лучше не мешать, так как парочке было что обсудить. Часть разговора он уловил и когда разговор зашел о птенце, то мускулы Лу поневоле напряглись. Дольше он ждать не мог, да и время было подходящим.
Встав из за своего места оборотень направился к двум мужчинам. Остановившись на почтительном расстоянии, он наклонил голову и обратился к длинноволосому:
- Простите уважаемые, я случайно уловил часть вашего разговора и не мог невмешаться. Моё почтение и почтение моего Мастера дому сему и Принцу Города, а так же его сопровождающему. Мой мастер прислал меня, чтобы Марта, птенец, не доставляла вам хлопот. Я, по приказу мастера, должен за ней смотреть и сдерживать. Быть её клеткой. Да, позвольте сразу представится. Моё имя Лукас. Заранее прошу прощение за столь дерзкое прерывание Вашего разговора. - только после этой тирады Лу перевёл дыхание. Сейчас он невыдавая своих чувств ненавидел себя и бушевал внутри. Особым дипломатическим талантом оборотень не обладал, да и расшаркиваться перед кем либо он не терпел. Он до сих пор не мог понять, зачем его вообще отправили сюда, но так же вспоминались слова мастера: "Это будет хорошим уроком для твоей горячей головы..." , с которыми оборотень просто не мог поспорить.
- Марта... паршивка... надеюсь ты пока еще не натворила делов, а то мне опять, как всегда, придется всё расхлёбывать за тебя.

166

Натаниэль почти полностью расслабился в объятиях принца города, чувствуя как, напряжение постепенно отпускает мышцы и голову. Заставил себя повернуть голову и посмотреть на вампира.
- А какие способности ты обрел?
Некромант сдавленно вздохнул, ожидая ответа на свой вопрос и продолжая пить подогретое вино, маленькими глотками, чувствуя, как тело постепенно начинает согреваться. Но вот дальнейшее продолжение Натана не порадовало, вздохнув, он выпрямился и сел ровно, выслушивая подошедшего к ним оборотня, влезать первым некромант не стал, решив подождать что ему ответить Маркус и во что это в конце-концов выльется

167

Принц совсем уже было собрался ответить некроманту когда откуда-то сбоку появилась причина его необычных ощущений. Маркусу не нужно было сосредотачиваться чтобы понять что именно он так насторожил принца, когда тот только вошел в клуб. Стало быть оборотень Магнуса и его зверушка. Как любопытно. И он прислал его чтобы дитя ничего мне тут не учудило. Отчего же он тогда не прислал в помощь и часть своего гарема? Тогда по крайней мере было бы чем питаться. Или я и его должен на равне с его птенцом... Боги ночи... вот пусть только мне вернется с материка... Мысленно пообещав подчиненному долгий допрос с пристрастием принц медленно моргнул скользя взглядом по оборотню. Материал очень даже не плохой. Вот если бы уделось немного от него... кхм. Рука чуть сжалась на плече некроманта.
- Стало быть вы зверь... и будуте частью охраны клуба. Или только новенького птенца? Признаться меня предупреждали относительно осложнений но такого я не ожидал. Как выглядел ваш приказ?
Похоже этот город превращается в большой цирк и я здесь самый главный клоун. Может стоит послать за новенькой. Пусть лучше своего блохастого ест а не моих гаремных. А то я так разорюсь на рабах скоро.

168

Взгляд Принца не ускользнул от оборотня и на лице появилась слабая ухмылочка, которая тут же исчезла словно мираж. После такого взгляда Лу перевёл свой взгляд на человека оценивая его с близкого расстояния, но всё же снова вернул взгляд на шею принца, как только услышал, что тот к нему обращается.
- Любопытно... Интересно что именно означал этот взгляд? Обычный интерес к "еде", или что-то кроме этого? В любом случае я рад, что мастер послал меня сюда не как сосуд крови.
- Приказ... Приказ у меня один. Наблюдать, защищать и воспитывать птенца. Не более и не менее. Буду частью охраны клуба? Не думаю. Я стану защищать Вас или Ваше жилище только в том случае если посчитаю это нужным, либо ради защиты птенца, который находится временно под Вашей опекой. - сказано это всё было с большим количеством эмоций чем хотелось бы Лу. Сейчас он это явственно понимал, как и то, что такое спускалось ему с рук при его мастере. Магнуса скорее забавляла темпераментная и упрямая натура верконя, но с другими представителями кровавого племени могли возникнуть проблемы. Так же Лу словно невзначай упустил ту часть, в которой говорится, что в КРАЙНИХ случаях он должен был становится завтраком Марты. Эта альтернатива так же не радовала оборотня.
- Куда я попал... Мама, роди меня обратно. Если сейчас еще разозлю Принца, то мастер мне голову снесёт. Это уже мелкие выходки и "брыкания". Политика... ненавижу. Этикет, особенно среди вампиров... Марта, чёрт! Быстрее бы тебя вообще забрать отсюда и успокоится.

169

Принц сложил пальцы домиком и широко улыбнулся оборотню, но в улыбке этой не был овеселья или дружелюбия. Скорее это было похоже на оскал животного готового к броску.
- Значит защищать и воспитывать птенца. Восхитительно. Мне действительно интересно как вы это будете делать. Но раз ваш приказ выглядит именно так то я не в праве вмешиваться в дела вашего хозяина. Не смотря на то что он своего птенчика преподнес мне как необходимое зло за которым следует присматривать и как мастер - пробуждать каждый вечер пока ее сира нет в зоне доступа.
Маркус дотянулся до бокала и сделал несколько мелких глотков. Оборотень довольно самоуверен. Интересно как он собирается замещать вампира-мастера в чьей силе пробуждать молоденьких птенчиков к жизни каждый вечер. Но раз уж он так хочет.
- Стало быть вы хотите ее забрать из под моей опеки. Хорошо. Я распоряжусь чтобы ее сопроводили к вам.

170

Бармер решил всё же вмешаться тем, что поставил рядом с оборотнем повторный заказ. Осушив залпом вторую, двойную порцию и прочувствовав как жидкость прожигает трахею и желудок, Лу всё же пришел в себя и даже немного собрался с мыслями.
- Не в коем случае я не хочу и не имею права забирать Марту из под Вашей опеки. Видимо мой мастер доверяет Вам безмерно, раз доверил Принцу своё создание. Кто я такой, чтобы оспаривать его решение? Я всего лишь покорный... кхм... слуга, который выполняет поручение своего мастера.
- Что я вообще несу? Но не прямо ведь высказывать в лицо всё что думаешь о данном субъекте? Спокойно, успокойся! Возьми себя в руки, тряпка! Мастер рассчитывает на тебя, потерпишь пока унижение и придержи коней, пока что... - глубоко вдохнув и выдохнув, Лу снова стал внешне спокойным, податливым слугой.

171

Маркус мысленно усмехнулся и краем глаза посмотрел на некроманта который похоже пока что решил не вмешиваться.  Зверь пошел на попятную. Но принц уже один раз ошибся впустив в клуб незнамо кого на закрытые этажи. Дело закончилось бы весьма печально тогда если бы некромант не вытащил бы его из лап Сильвио. И что теперь делать с этим животным которое не будет служить ему, но дает понять что из клуба никуда деваться не намерено. Убить его было бы слишком поспешным решением в свете того что и так слишком уж многие в городе опасаются что принц окончательно сходит с ума и казнит всех кого не попадя. Подчинить его? Маркус ослабил контроль и по залу вновь прошла вспышка его силы забираясь под кожу всех кто находился рядом, за исключением некроманта и "дотрагиваясь" до наиболее чувствительных участков тела, заставляя ощутить тепло возбуждения.
- Вы вполне ясно дали понять кто вы, и чего хотите.
Голос принца стал мягким, даже бархатным, в другой момент Маркус мог наносить порезы голосом, сейчас же наоборот, он скорее прикасался и изучал а не резал.
- И я не буду стоять у вас на пути. Так как вы должны находиться рядом с вашей владелицей а я у себя в клубе не держу не лояльных мне оборотней то оптимальным вариантом будет вернуть птенца под вашу опеку.

172

Сила вампира достигла Лукаса. Было бы грехом назвать ощущения плохими или неприятными. Всё тело вздрогнуло и по спине пробежали мурашки. Крайняя плоть начала наливаться кровью, а так как Лу был рожденным оборотнем, да еще и конём, то размеры были соответствующие. Громко сглотнув слюну он всё же начал собираться с мыслями. Хотя это неверная трактовка. Оборотня задело то, что вампир играет с ним как с игрушкой. Злоба, ярость, всё неистовство дикой лошади, мустанга, придавало силу оборотню. Его обжигающая сила бушевала сейчас вокруг Лу, закрывая и отбивая силу Принца. Лукас понимал, что при желании Маркус мог бы сломать ментально мустанга, но подчинить... нет.  Ощущение того, что противник на столько силён ещё больше бесило альфу.
- Вампиры... кровососы... Не прощу! Затопчу, развею прах по ветру!
- Принц... при всём уважении к Вам... - слова были пропитаны ядом и каждое звучало как угроза.
- Значит доверие моего мастера для Вас ничего не значит? Значит новый член вашего племени так же не может быть защищен на вашей земле? Не зря многие говорят про Вас... Возможно злые языки всё же могут быть отчасти правы. Тогда я не понимаю своего мастера. Я не понимаю, как он мог отдать Вам своего птенца, в котором течет его кровь. - горячая энергия всё набирала силу, оборотень уже сам не контролировал её рост.
- Вот это надменное существо должно присматривать за чадом мастера? Для чего? Почему? Может именно из за этого меня послали? Это не правильно... Какое неуважение ни к моему мастеру, ни к новому вампиру, особенно зная всё, что ей требуется для выживания.
- И еще одно, Принц. Марта мне не владелица. Я служу по своей воле мастеру и только он мой владелец. - кулаки сжимались и разжимались. Тяжелое дыхание было невозможно скрыть, а так же чёрные глаза с пламенем внутри.

Отредактировано Lucas (2009-10-01 01:41:13)

173

Брови принца дрогнули. Да кто этот блохастый такой чтобы бросаться такими словами? Его хозяин признал власть принца и служит ему, а это животное. Жаль такого нельзя загипнотизировать. Зато можно нечто иное... Правда перегибать ли палку? Маркус еще раз окинул взглядом тело оборотня.  Чего и следовало ожидать. Просто грязное животное котрое в руках не может держать даже свое тело и уже лезет устраивать неприятности принцу города? От него не исходит силы стаи, значит одиночка.
Маркус прищурился и протянув руку плавно, за одежду подтянул зверя к себе, смотря прямо в его глаза.
- При всем вашем уважении - что?
Голос оставался таким же мягким, но на этот раз под мягкостью скрывалось острое лезвие которое рассекало кожу оборотня. Не сильно, пока что нанося только легкие порезы, больше похожие на царапины так как они даже не кровоточили чтобы запах его крови не свел с ума выдержку принца.
- Ваш мастер находится под моей защитой и опекой. Равно как и все вампиры этого города. Если вы ищете укрытия себе то вам наверняка стоит обратиться к стае. А я защищаю и оберегаю только тех кто мне служит. И еще... я не обязан доверять оборотням. Мы могли бы решить проблему полюбовно если бы вы с самого начала согласились сотрудничать. Но как видно у вас достаточно того что вы хотите скрыть. Я не намерен у себя дома держать тех кто что-то от меня скрывает.

174

Лукас словно и не чувствовал лёгких порезов. Он и не к такому привык за 50 лет служения Магнусу.
- Скрывать, мой Принц? Я открыт телом и душой перед Вами. - в голосе всё так же был яд.
- Вы не обязаны доверять оборотням? А я обязан доверять на столько высокомерным существам, которые даже о своём народе не заботятся и отдают на смерть только, чтобы удовлетворить свою гордыню? Я доверяю только двоим из вашего племени, Магнусу и Марте. И я исполню то, что должен. Марта останется либо здесь, либо предоставьте другую возможность для её пробуждения и я остаюсь вместе с ней, как и должен был. -  Лу сам сделал шаг навстречу Маркусу так, что они оказались вплотную. Вставшая плоть так же чувствовалась через ткань. Обжигающая энергия мустанга охватила отчасти и вампира.
-  Я повторю. У меня нету никаких намерений вредить тому, кому доверяет мой мастер. Я не намерен вредить тому, кто опекает дитя Магнуса. Но я ДОЛЖЕН быть рядом с ней. - клокочущая энергия понемногу начала ослабевать напор и вести себя не на столько агрессивно. Наклонившись к уху Принца Лу выдохнул горячим, обжигающим, но ласкающим воздухом. При этом он словно невзначай подставил Маркусу свою шею, словно предлагая. Особенно когда на шее появился маленький порез от силы Принца. Лу не обладал ардером, но своими задатками пользоваться умел когда ему это было нужно.
Через плечо он глянул на второго парня...

175

Натаниэль прикрыл глаза, тяжело вздохнув, как же ему все это надоело, каждый раз повторяясь снова и снова. Некромант конечно подозревал, что не стоит верить словам принца. Я же знал, что он меня обманет, как всегда, только я сам был готов обманываться и верить каждому его слову. Ну чтоже, он нашел себе новую игрушку, теперь став частью триувирата, я же точно не смогу никуда деться, так нафига уделять мне время и тратить на меня свои силы. Все так очевидно... Некромант открыл глаза, полностью беря под контроль собственные эмоции, так чтобы ни один мускул на лице не дрогнул, идеальная маска и никто не знает что под ней творится. Смерил оборотня холдным взглядом темных, почти черных глаза и так же неспешно заказал себе ещё бокал подогретого вина с пряностями.
Может мне лучше уйти  и не мешать тебе развлекаться? У меня как раз эксперемент не закончен, да и надоедать тебе не буду.
Принц мог ощутить как внутри Натаниэля появилось что очень холодное и полностю закрытое от всех и каждого

176

А может ты лучше возьмешь стул и звезданешь его как следует? Раз уж колдовать на блохастых не можешь. Мммм?
Принца невыносимо бесило когда в критический момент вместо того чтобы помогать некромант начинал строить из себя обиженную невинность которой не предложили поучавствовать в безобразии. Запах крови оборотня дразнил, жар его тела только подстегивал голод, но неимоверным усилием воли принц взял себя в руки и оттолкнул зверя от себя. Какое счастье что не уделось потерять контроля над собой. Иначе это было бы равносильно позору на весь город, да и до совета дошло бы. маркус медленно выдохнул смотря прямо в глаза оборотня.
- Раз вы так настаиваете на том чтобы остаться в клубе, то так уж и быть ,вам выдадут место в гараже где вы сможете находиться. Так же в зоне вашего доступа будут общие помещения и приемная. Надеюсь этого вам будет достаточно.

177

Лукас отпрыгнул от вампира с довольной и нагловатой ухмылкой на лице. От него не ускользнуло состояние Принца и его желание. Оборотень был доволен собой, что в чём-то практически переиграл древнего кровососа. И так счет был 1:1. С ничьёй Лу мог смириться и жить, но кое что в условиях Принца всё же не устраивало.
- Принц, я согласен жить только в одном помещении с птенцом. Остальное передвижение по клубу меня не интересует, если оно совпадает с возможностями передвижения Марты. Если она будет "спать" в гараже, то я согласен и на гараж. Надеюсь это приемлемая просьба. - потоки мощной энергии словно всасывались в парня, до тех пор пока оборотня нельзя было отличить от обычного человека. Лу взял себя снова в руки, но всё же держал ухо востро... Реакция Принца и его несдержанность насторожили оборотня. Он подозревал что-то неладное. Да и человек вёл себя слишком уж спокойно.
- Странная парочка... Быстрее бы во всё разобраться...

178

Может быть я тебе и кажусь идиотом. Но как-то я себя так не ощущаю, чтобы идти против оборотня с голыми руками, по твоему распоряжению. Я ещё до такого не докатился.
Натаниэль продолжил также черезвычайно спокойно потягивать вино, смотря на все происходящее в клубе, внутри все буквально вопило от очередной прилюдной пощечины и боли, но некромант привык хоть как-то владеть собственными импульсами. Вот и сейчас он откинулся на стуле с таким расчетом, чобы даже случайно не дотрагиваться до вампира. Лучше бы мне действительно сдохнуть в тот момент когда была такая возможность, а не верить такому как принц, кого столетия называют лжецом.

179

- Птенец находится под моей защитой. нелояльные мне оборотни под мою защиту не попадают. Вы можете общаться с ней в общих залах и приемной. Если вас это не устраивает, ничем не могу вам помочь.
У Маркуса было странное ощущение что разговор пошел по кругу, но на своей территории он зверю уступать не собирался. Да к тому же зверю того кто сам подчинен принцу. Вот пусть Магнус только вернется, принц ему даст прикурить. Но пока что надо придумать что делать с этим зверем. Голод вновь начал напоминать принцу о своем существовании. Чертовски невовремя. А некромант опят ьв своем духе. Кому-нибудь вобще в этом городе можно доверять? Не можешь помочь тгда будь добр, свистни кого-нибудь кто может. Я понимаю что в театре ты не был довно н ов данный момент суть действия заключается в долгосрочности выживания и твоей шкурки в том числе.

180

Злость снова вернулась к оборотню заполняя его существо. Мышцы под одеждой и кожей начали ходить ходуном в невольной трансформации. Лукас балансировал и не давал телу превратиться, или обрасти шерстью, но выражение глаз и движения под одеждой никак нельзя было назвать человеческими. В глазах горел огонь и оборотень был готов сорваться с места и напасть на вампира, который никак не мог простых вещей. Энергия снова плясала вокруг тела Лу. Её практически можно было различить обычным взглядом, словно от асфальта в жаркий день поднимается марево.
- Параноик... чего он так боится? Что будет если я не сдержу себя и всё же пробью его драгоценную черепушку? Мастер, куда к чертям ты меня послал?! - мысли потоком лились сменяя одну другой.
- Я забираю Марту с собой. Раз компромисса нам не найти. Надеюсь с этим хотя бы проблем не возникнет.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Залы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно