London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Матвея


Комната Матвея

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://www.moda-doma.com.ua/g_img/g160_0_ru.jpg

Небольшая комната в полуподвальном помещении, с одним небольшим и зарешеченным серебрянными решетками, окном. Выполнена в довольно темных тонах. Входная дверь из железа, отделанная под дерево. Вторая дверь ведет из комнаты в ванную, которая так же выполнена в серых с белым тонах. В самой комнате, и в ванной деталей по минимуму.

2

комната в подвале ->

Нести кота было недалеко.
Словно в полубреду показалось, что хлопнули где-то двери. Дышать было больно, и какое-то время Матвей сосредоточенно занимался именно этим - дышал. Лишь поняв, что это снова вошло в привычку у организма, прислушался к собранным уже всякими чувствами ощущениям. Замкнутое пространство. Комната? Серебро на окне... Но не пустая - сам он лежит на кровати, вытянув одеревеневшие лапы. Хм. А если открыть глаза? А уши?
Капает вода - похоже, кран закрыт неплотно. Но звук приглушен - значит, за дверью. Тусклый свет бросился в глаза. А когда те чуть привыкли, кот огляделся. Неплохо... Фыркнул, не желая вставать даже. И на шаги за дверью не обратил внимания. Безучастно, будто со стороны, злился.

3

Клуб "The end" » Комната

Натаниэль медленно приблизился к комнате оборотня и шикнув на охрану, которая уже пообщавшись с истеричным некромантом, в этот раз не решилась чинить ему припятствий, Только придупредили, что будут рядом за дверью. Проникнув в комнату, остановился около кровати и решив не рисковать конечностями, тихо произнес
- Кис-кис-кис... Тебе плохо? - Опустился  на пол рядом с кроватью, рассматривая зверя с явным интересом
- Ты можешь мне ответить? Или тебе нужно чего-нибудь принести?
Ниэль не смог удержаться и вновь закурил

4

Матвей чуть не подавился мыслями. Повернул тяжелую голову к человеку вампира и отчетливо фыркнул. Отвернул голову. Любопытство все же не давало покоя, и кот решил дать его голове, повернувшись к вошедшему снова и так замер.
- Что тебе?
С мрачным недоверием поинтересовался, прищурившись. Он хоть понимает, что если бы оборотень был поактивнее, то охрана за дверью даже не успела бы ничего понять. Впрочем, гастрономического интереса к людям у кота не было, а убивать просто так он считал ниже своего достоинства.
Так что некромант удостоился лишь изучающего взгляда.

5

Глубоко затянулся, довольно прикрыв гляза и мягко улыбнулся, но все так же не решаясь прикоснутся или хобя дотронуться до него
- Я просто решил поинтересоваться как ты? Это теперь запрещено? - Ниэль отчетливо зафыркал и вновь улыбнулся
- Ты показался мне очень интересным и мне здесь не с кем пообщаться. Впрочем если я тебе помешал, то я могу уйти. - Некромант пожал плечами
- Кажется я не сделал тебе ничего плохого...- Юноша внимательно посмотрел на оборотня, ожидая вердикта и готовый уйти в любую секунду

6

- Извини.
Кот тихо муркнул, подполз поближе, подставляя голову. В конце концов, человек вроде и правда не виноват.
- Я просто немного расстроен. Не люблю... быть в плену.
Ну, мало ли чего он не любит, в самом деле? Немного помолчал, вдыхая запах дыма. В голове крутилась сотня вопросов, но с чего начать? Да еще желательно вежливо.
- Меня зовут Матвей. А тебя как?
Посмотрел на человека и чуть улыбнулся. Хотя последнее вряд ли было заметно в этом облике.

7

Удивленно посмотрел, и чуть покачал головой, он уже и сам отвык от нормального общения, но это означало только то, что пришло время ему учится. Машинально принялся почесывать оборотня за ушком и застыл, осознав что делает
- Ой...я не нарочно, просто меня так и тянет тебя погладить. - Смущенно опустил взгляд и облакотился на кровать
- Я не думаю, что это будет именно плен. - Тихо вздохнул. - Хотя я тут живу очень долго и тоже можно сказать, что в плену, хотя ни в чем не испытываю нужды. А меня зовут Натаниэль...

8

Кот между тем вытянул лапы уже расслабленно и блаженно заурчал, посматривая на человека. Но тот засмущался чего-то. Матвей снова улыбнулся.
- Да ничего, мне нравится...
Подобрался ближе и мягко ткнулся пушистой головой под руку. Ну что поделать - была у него такая "кошачья" слабость. Только уши насторожись вдруг.
- Будет? Хочешь сказать, меня еще и не отпустят? А что будет с журналистом? Я бы не хотел, чтобы ему причинили вред.
Вздохнул, вяло махнул хвостом. В общем-то, он не думал, что парнишка сможет что-то с этим поделать. Так что остается только ждать явления вампира, которому у оборотня успели появиться счеты.
- А ты тут тоже не добровольно? Кстати, ты, случайно, не голоден? И вообще, можешь меня не очень бояться, я обычно мирный. Расскажи про себя...
Вывалил часть вопросов, смотря на человека уже с явным интересом. Хотя не выветрившийся запах мертвых отвлекал и настораживал, Матвей решил не заострять пока на этом внимания. Спросит потом, если будет случай.

9

- Принц управляет кошачьими видами оборотней. Но когда он от тебя питался, мне показалось, что именно ты являешься его зверем зова. - Натан запустил пальцы в мягкую шерятку, едва сам не мурлыча от удовольствия. Продолжая плавно почесывать ирбиса, мысленно улыбнулся, он казался таким мягким как большая плюшевая игрушка
- Я уверен что журналисту не причинят вреда, скорее всего он попытается стереть у него память о нескольких часах и отпустит на все четыре стороны. И я не советую тебе сопротивляться чему бы то нибыло. Все равно не поможет. Нет я тут не совсем добровольно. Но прожив столько лет, я наверное уже не способен к самостоятельной жизни. - Ниэль пожал плечами и чуть улыбнулся
- Ты хочешь есть? Давай я прикажу охраникам принести тебе что-нибудь. Только скажи что. А что про меня рассказывать? Оказался я тут в 14 лет, без семьи, без друзей. Невовремя попался принцу на глаза и он решил оставить меня тут, в надежде что рано или поздно я поумнею

10

- Ты меня успокоил... - кот довольно урчал, иногда пошевеливая ушами и явно наслаждался процессом.
- Я был бы тебе крайне благодарен. А ты не составишь компанию? Заодно расскажешь, кто такой "зверь зова".
Как-то Матвей упустил сей момент в своем образовании, но ведь никогда не поздно искать ответы на новые вопросы?
- Кажется, не самый плохой вариант. Могло быть и хуже... А сейчас тебе сколько? . - подумав, выдал кот. Интересно, а смог бы он сам так? Пробовать особого желания не было. Бежать при первой возможности! Может, заныкать ножик и перепилить решетку на окне? Хмыкнул в усы и решил еще подумать.
- Слушай, Натаниэль, а мою одежду они не могут принести? А то там документы и вообще...
Поднял голову и посмотрел на человека. Тот казался очень хрупким, так и хотелось погреть его пушистым боком.

11

Ниэль высунулся из-за двери и смерив охрану не слишком дружелюбным взглядом, резким голосом приказал принести побольше мяса оборотню и фруктов для него. Один из оборотней скрылся и вскоре принес в комнату, то что заказали
- Приятного тебе аппетита. - сам Натаниэль выбрал сочное зеленое яблоко и с довольным урчанием впился в него зубами
- Зверь зова, означает то, что ты связан с вампиром и он может в любой момент призвать тебя или найти. Не придти на его зов будет очень и очень сложно и возможно даже болезненно. - Погладил между ушками кота
- Мне сейчас 22. А что не похоже? - Тихо рассмелся, откусывая ещё кусок яблока и довльно жмурясь
- К сожалению насчет вещей не знаю, но брюки найти тебе смогу, остальное не мне к сожалению решать

12

- Мгмрррммм... - неразборчиво, но благодушно пробурчал оборотень, занятый поздним ужином. Лишь закончив, улегся снова на кровать и принялся вылизывать шерсть - ничего не мог поделать, это казалось вящей необходимостью после еды в зверином облике. Посматривая при этом на человека.
- Спасибо. Нет, я бы тебе меньше дал.. это значит, ты здесь уже восемь лет? Не мало для человека... Но ты ведь не просто человек, верно?
Склонил голову к плечу, смотря на юношу под другим углом.
- Да и ладно с ними, брюками и документами. Я себе новые сделаю...
А еще вряд ли вампир станет кусать зверя. Хотя, учитывая его власть, может ведь и заставить обратиться. Эх, будем решать проблемы по мере поступления. Лизнул человеку ладонь, игриво цапнул - не причиняя вреда.

13

С интересом принялся рассматривать, обычно оборотни вели себя очень сдержанно рядом с некромантом, стараясь побыстрее от него избавится. И уж тем более не показывали при нем свои привычки
- Мне часто дают меньше моего возраста. Наверное сказывается то что я очень редко вижу солнечный свет и выхожу на воздух только ночью и только в сопровождении. - Почесал оборотня под подбородком, улыбаясь
- Да, я к сожалению не просто человек. А что? Ты улавливаешь от меня что-то враждебное или наоборот неприятное?

14

Прикрыв глаза, кот откровенно балдел какое-то время, развалившись по кровати. Затем наконец пошевелился, снимая с руки человека тяжесть своей головы.
- Ну, от тебя пахнет смертью. Не угрозой, а просто, как факт.
Принюхался, повел усами.
- Хотя ты очень сильный.
Оборотень откатился по кровати, потянулся так, что большие лапы оказались совсем рядом с человеком. Сполз с кровати, прошелся по комнате, разминаясь и потягиваясь. Подкрался поймал лапами свисавшую ногу Натаниэля.
- Мррррр... - заявил глубокомысленно, раздумывая, что бы еще спросить у парнишки, чтобы не подставить и побольше разузнать.
- Расскажи еще что-нибудь... - лениво потерся головой о пойманную ногу.

15

- Я некромант, от меня не может ничем другим пахнуть, я живу на два мира. - Ниэль тихо вздохнул, и задумчиво осмотрел комнату. Все таки интерьер здесь намного лучше нежели в той, где оставили журналиста
- Кот...привыкай к этой обстановке. Что-то мне подсказывает, что ты тут надолго застрянешь так же как и я. - Потрепал шерстку за ушками
- Спрашивай что тебя интересует, а я буду отвечать, так дело пойдет быстрее, а то я просто не знаю о чем тебе рассказать

16

- Кстати! - кот посерьезнел. В окно заносились шальные волны света, раскидывая комнате лапки теней и ярких пятен. Пушистый хвост ни до одного из них не дотягивался.
- Тебя не затруднит узнать, что с моим... с журналистом? Он никому ничего плохого не сделал.
Задумавшись о Себастиане, оборотень даже не отреагировал на слова о продолжительности заключения сразу. Но потом вздохнул, положил голову на кровать рядом с человеком.
- Я тебя и так нагрузил.. Ну, расскажи про Принца. Какой у него характер? Ты занимаешься делами клуба, или не лез пока в это?
Последовательности не очень много, информация важная.

17

Тихо рассмелся наблюдая за хвостом ирбиса и чуть прищурил глаза
- Журналисту не причинят вреда, думаю он тут посидит пока принц не проснется, и они в конце-концов до чего-нибудь договорятся. - Ниэль тихо вздохнул и потер пальцами виски, головная боль вернулся с утроенной силой, но он уже почти научился ее терпеть
- Принц? Он несколько не уровновешенный, хотя иногда с ним можно договорится, но делать это нужно осторожно. Как я понял, тут только я могу возражать ему и ругаться. Но как сам видишь особого смысла это не имеет. А клуб... я только иногда выхожу туда, посмотреть на людей, у меня на него обычно нет времени. Я постоянно занимаюсь

18

- Ага, понимаю.
На всё сразу кивнул оборотень, мягко ткнулся головой в плечо парнишки, снова забравшись на кровать.
- Ты в порядке?
Юноша выглядел несколько измученным. А у кота чесалась шкурка перекинуться обратно. Не факт, конечно, как безопаснее, но человеком проще - если вдруг кто заглянет, его не так пугаются.
- Устал, да? Ты же ночами не спишь... Может, тебе отдохнуть?
Конечно, вопросы у кота не закончились, но если он замучает ими некроманта, кто тогда придет вечером? Матвей тихо мурлыкнул вопросительно.

19

Мягко улыбнулся и потянулся немного.
- Нет я не устал, просто сегодня довольно измученный, я не думал, что эта будет такая тяжелая ночка. Но ничего, буду привыкать. - Некромант потер глаза кулаками, выбрав на блюде веточку винограда и принялся его поедать
- Я в полном порядке. А тебя что-то ещё интересует? Я готов ответить на любой вопрос, кроме того что сам не знаю. А расскажи немного о себе. Сколько тебе лет? Как ты стал обротнем. - Ниэль резко осекся и виновато посмотрел
- Если тебе неприятно, то я не буду ничего говорить

20

- Нет, нормально.
Кот кивнул чуть, устроился на кровати поудобнее и принялся болтать, пошевеливая изредка хвостом.
- Часто у вас вообще такое бывает? Нападения там, и прочее? Я последнее время от общины отбился, даже чей это клуб с большим трудом вспомнил.
На некоторое время Матвей задумался. С одной стороны, это человек вампира, и тот наверняка будет знать все, что здесь будет сказано. А с другой - он и так узнает, если захочет. Зверь зова, это вам не хухры-мухры... Тихо фыркнув, решился.
- Всего 61. Давно уже дело было. Мы с семьей оказались как-то на Урале - это горная гряда у меня на родине. Я там по лесам и горам пока шатался, наткнулся на барсов с маленькими котятами. Полез к ним... ну вот и получил. У нас тогда прививок от этого не было. Да я и не думал. В полнолуние конечно жутко было, но нашли быстро. Потом... попал в стаю. Учился. Как-то оказалось, что альфа. Да что про рассказывать? Жил, прятался. Захотелось приключений на хвост, и вот я здесь...
Кажется, зверь хихикнул и с интересом посмотрел на парнишку - как-то тот воспримет?

21

Комната

Принц нарисовался в дверях аки картинка из журнала. Человек и зверь так же выглядели довольно забавно. Не выпуская сигарету из зубов Маркус усмехнулся и выпустил в потолок облачко дыма.
- Ну, здравствуйте. Человечек жаждет получить вас обратно в свои владения, поэтому, я думаю нам нужно заканчивать с делами как можно быстрей.
Принц приблизился к оборотню и рукой вцепился в его загривок.
- Теперь ты мой - зверь. Как известно - любопытство сгубило кошку. Тебя оно тоже до добра не доведет. Теперь ты не имеешь права покидать город. Ты можешь спокойно перемещаться в его пределах. Но каждый день ты должен будешь приходить и отмечаться здесь. Иначе я  сам найду тебя.
Маркус посмотрел в глаза зверя подчиняя его себе, не позволяя сопротивляться. Он касался барса и энергия Маркуса ударила в того, переплетаясь с силой зверя. Некромант тоже мог это почувствовать. теперь все трое были связаны между собой, а на звере стояла первая метка.

22

Расслабившийся кот не воспринял вампира особой угрозой - то ли тот так хорошо скрывался, то ли пах человеком, привычным уже и не опасным запахом. Фыркнул, снова услышав о "хозяине" - Себастиан никак им не был. А вот Принц, похоже, решил стать. Кот напрягся, упрямо глядя в глаза. Его было не так-то просто сломить - уже давно оборотень завоевал право сам решать, кем быть и что делать.
Вампир был силен. Вероятно, сильнее барса. Во всяком случае, что-то сделал, от чего сила заструилась по телу. Кажется, человек тоже это почувствовал.
Кот дернулся и, оставив в руке Принца клок светлой шерсти вырвался, спрыгнул с кровати и зашипел, выгнув спину.
- Что все это значит?

Отредактировано Каири (2009-04-23 22:52:33)

23

Ниэль беззвучно выругался. А как хорошо все начиналось. Нет, нужно было припереться и все всем испортить. Что же ты за вампир такой. Натаниэль продолжал ругаться про себя. Его не радовала идея триувирата, не радоволо, то что теперь придется делиться своими мыслями и ощущениями ещё и с ним. Нет конечно ты кот не плохой и с тобой интересно, просто как-то я не был на подобное согласен. На лицо быстро вернулась маска холодного безразличия и некромант отошел в сторону, стремясь обойти принца по широкой дуге, и не задеть его, не прикоснуться ничем.
- Думаю, я лучше пойду отсюда
Захватив по дороге пачку сигарет, двинулся в сторону двери

24

Выпустив кота Маркус протянул руку и мягко схватил за шкинку теперь уже некроманта.
- С этого момента он под твоей ответственностью. Кормить, гулять два раза в день, вычесывать блох. А ты... - Принц повернул голову и посморев на барса толкнул в его сторону человека. - Ты должен заботиться о нем, и охранять его. Если с ним что-то случится то я этого не переживу. И вы, оба - тоже. Я понятно изьясняюсь?
Маркус окинул взглядом заговорщиков и чуть скривился. Он был голоден а гнев только усиливал это. Какая интересно муха опять укусила этого человечка?
- Вопросы?
Голос принца звучал жестко.

25

Коту ничего не оставалось и он, пользуясь случаем, откровенно фигел. Этот Принц, он что - сумасшедший? Зверь уже примеривался к его мертвому горлу взглядом. Но только рычал, не сходя с места. Угораздило же...
Наконец, гнев уступил место раздражению. Барс сел, выражая настроение хлопающим по полу хвостом. Он чувствовал голод вампира, но только несколько часов назад его кормил, да и выражение благодарности не располагало. В общем, Матвей решил обидеться. Насколько серьезно, он еще и сам не придумал.
- Где Себастиан?
Задал ожидаемый вопрос и прищурился.

26

Натаниэль медленно, но верно на глазах превращался в ледяную статую, окончательно понимая, что зря пытался наладить с принцем хотя бы подобие нормального общения. Он по привычке пропустил мимо себя, стараясь не обращать на это внимания. Такого обращения с собой, он никому не позволял и сейчас позволять не собирался.
- Пошел ты к черту - Ядовито прошипел, смотря на принца, глазами полными злобы и какой-то глубоко запрятанной обиды. Ну если ты хочешь оставаться врагами, я тебе это совершенно точно устрою. Мало тебе было со мной проблем? Значит прибавим ещё...

27

Маркус расплылся в не менее яжовитой улыбке.
- Поздно, мой дорогой. Поздно. Надо было раньше думать, а не лезть в мои отношения с сиром. Если бы он меня там убыл то ты сейчас бы был свободен, и независим. А жалеть уже об этом поздно так что или смирись, или не смирись. Но моим ты уже останешься навсегда. И твой блохастый друг - тоже.
Взгляд метнулся на зверя, припечатывая того силой принца. В комнате враз стало жарко от вожделения вспыхнувшего в воздухе. Сам Маркус знал что это чревато актом зоофилии прямо сейчас, но человек уже обладал достаточной силой чтобы сопротивляться этому, да и зверь, частично - тоже.
- Человек сейчас отдыхает в комнате. Потом он уберется из клуба. Еще вопросы?
Казалось что в топку подкинули еще дров.

28

Ух, что это? В какой-то момент очертания комнаты будто поплыли, кот тряхнул головой, отгоняя видения. И ему это удалось - стало много спокойнее. И все равно казалось, что буря только начинается.
Еще вопросы - конечно, "что такой злой" - самое то, м? Или для самоубийства тоже поздно?
В итоге вопросов у оборотня не нашлось. Все, что будет нужно, он лучше сам выяснит. Очередной хулиганский огонек власти принца щекотнул по лапам. Он так и уговаривал не сопротивляться, поддаться приказу Мастера. Кот выгнулся, потягиваясь и урча. Но он не мог себе такой роскоши позволить, как поддаваться на ментальные фокусы вампира. Пусть даже такого и такие. И зверь снова зарычал, уже от гнева. Он был свободным. Никто не имел права приказывать! Шерсть волнами шевелилась от обилия силы в комнате. Барс представил себе, как она действует на людей и остыл, успокаиваясь еще больше.

Отредактировано Каири (2009-04-24 01:03:16)

29

Натаниэль прикусил губу, справляясь с силой принца внутри себя. А вот теперь он разозлился окончательно. Ярость охватившая юношу, буквально звенела в воздухе. Шаг назад, подальше от них обоих, и злость некроманта, смешанная с его силой, хлестким ударом прошлась по Маркусу
- Мне не нужен твой сир, чтобы избавится от тебя. И ты прекрасно знаешь, что никогда не бывает поздно исправить свои ошибки. - На губах Ниэль мелькнула очень язвительная и очень неприятная усмешка. Принц был связан с ним, хоть и пртив воли самого Натана, и сейчас тот мог в полной мере ощутить всю ненависть захлестывающую, разрывающую  некроманта, ненависть накопленную годами и прорвавшуюся именно сейчас

30

- Попробуй.
Почти шепот, но шепот ударивший по живой плоти человека. Принца тоже раздражало что этот человек ни в грош его не ставил. А особенно сейчас нашел время для своих примочек. Пара тонких порезов на предплечье человека расцвели алыми каплями.
- Попробуй сейчас.
Маркус прекрасно знал что достаточно безумен чтобы попробовать убить своего человека если тот на него бросится. И пусть он только попробует не подчиниться. Даже если оба они умрут после этого.
- Я жду.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Матвея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно