London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Юджина Карпентера


Комната Юджина Карпентера

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Комната в подвальном помещении, просторная и светлая за счет равномерного освещения, белый пушистый ковер на полу, мебель из красного дерева: в углу - рабочий стол и книжные полки, пока пустые, в нише двуспальная кровать, с входа не видимая, ближе к двери - софа, кофейный столик, два кресла.
Видны двери в гардеробную и ванную.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-07 23:14:40)

2

Приемная ----->
После короткой и скомканой беседы с Маркусом Джим, в сопровождении охраны, спустился вниз, вниз, и вниз, и вниз, главное, не заблудиться, в подвальные помещения. Впечатление что клуб место общественное и покоя здесь не видать, по мере того, как парень преодолевал ступеньки кардинально менялось. Под клубом царила тишина и безлюдность. Безлюдность, угу.
Предоставленную ему комнату Джим осматривать не стал, слишком устал. Разбулся с порога, нога об ногу стянув обувь, и, прошагав по удивительно мягкому ковру, завалился на софу. Потом все-таки заметил кровать, но перебираться не стал, не было ни сил ни желания.
Лежал на боку, разглядывая новую обстановку, в которой ему предстояло жить ближайшее время. Если можно говорить "жить"? Ну не существовать же, не выглядят вампиры "влачащими существование". Будущее обращение, или становление, или поцелуй, тут как не называй, а суть одна, Джима не то, чтобы пугало, но волновало. А еще неизвестно чем платить придется. Всем, чем угодно.
Так, за мыслями о принце города, оставленной позади жизни, о которой парень ни капли не жалел, странном некроманте Натаниэле и брошеных в больнице набросках, которых было не то, чтобы жаль, но неприятно, если кто-то смотреть будет, Юджин задремал.

3

Приемная

Принц вошел в комнату немного раздраженный и закрыв за собой дверь в первую очередь закурил прижавшись спиной к двери. Ему не нужно было смотреть чтобы понять где находится человек. Выдохнул и отлепившись от двери подошел к Юджину. Сев рядом сверху вниз посмотрел на человека.
- Как ты себя чувствуешь?
Вопрос конечно был не самым правильным, но некромант более правильную мысль сейчас родить не был способен. Пальцы коснулись плеча человека. Со стороны могло показаться что Маркус прислушивается к нему.

4

Джим, разбуженый легким прикосновением, не сразу понял где находится. Привычных звуков больницы не было, да и запах здесь был совсем другим. Пожар, что ли? Нет, сигареты. Курит кто-то. Комнаты под клубом,  вспомнил парень. Ресницы дрогнули, Джим...Юджин, Юджин,... открыл глаза, осторожно сел. Голова резко закружилась, старался глубоко не дышать, привычно прислушиваясь к себе.
- Я в порядке, относительном... - предложение не закончил, замер от острой, но уже знакомой боли в спине. Растерянно поглядел на севшего рядом вампира.
- Уже вечер? - спросил Юджин. - У меня, кажется, почки отказали. Как не вовремя...
Опять. Как же я это ненавижу, опять... Часов шесть буду. Больше без аппарата никак. Умирать было обидно и горько, и вдвойне обидно, если это всё розыгрышь. Угу, задуманный ради редкого вкуса лейкозной крови, с неуместной иронией подумал парень, дрянь, наверное.
- Я не знал, что вы курить можете, - с интересом заметил Юджин, переключаясь на окружающее, чтобы не обращать внимания на боль, - Думал кровь - и всё.

5

- Можем... и ты сможешь. Ты готов? Или хочешь еще что-то уточнить?
Принц пока что никуда не торопился. Он не собирался заставлять человека принимать нечто подобное без подготовки. А подготовки никогда не было достаточно, как он думал. Его самого впрочем никто и никогда не спрашивал. Но к собственному потомку он мог бы относиться и чуть иначе. К тому же этот человек станет его первым птенцом. Может быть в этом и нет ничего особенного, вон например у того же самого Сильвио их было много, очень много, но он у своего сира тоже был первым.
- Если хочешь что-то узнать - спрашивай.

6

- Как это? - спросил Юджин. - В смысле, что со мной будет, и... сильно больно? - На всякий случай уточнил парень. Потом спохватился:
- Не то, чтобы я боюсь, но мне нужно знать. И что мне нужно делать. - От волнения сердце забилось чаще, отдаваясь пульсом в спине. Успокоиться. Я не боюсь. И не такое бывало.
- Вам моя кровь не повредит? - уточнил Юджин с легким беспокойством, на всякий случай предупреждая, - во мне ведь не только... рак, еще и химии всякой много.
- А еще: вы простите, я не хочу вас оскорбить, но... что я вам буду должен? - Серьезно спросил Юджин. Смотрел на мужчину, чуть прикусив губу. Потому, что то, что есть у Джима вам вряд ли нужно, а у Юджина вообще ничего нет. Только я.
- Может быть, нужно еще что-то важное спросить, я просто не знаю что... вы расскажите. Что со мной будет, если... получится? А так, если... , то я готов. - Юджин умолк, собственные слова казались перепуганным лепетом. Вру. Я трушу. Всё равно, что болтовней пытаться пункцию оттянуть. Вряд ли больнее. Парень украдкой вытер вспотевшие с перепугу ладони об обивку дивана. Пересел, стараясь откинуться на мягкую спинку, чтобы утихомирить такую нежданую боль.

7

- Это? Это - поцелуй. Это не больно. Но тебе может быть страшно. Мне было страшно. Организм борется за свою жизнь.
Принц покачал головой и затушил окурок в найденной поблизости пепельнице и вновь занял свое место рядом с человеком. Так, чтобы тот мог его видеть.
- Нет, мне ничто повредить не сможет. Я к сожалению бессмертен. А должен... - Холодные пальцы коснулись руки человека. - Ты будешь мне должен развиваться, учиться и становиться сильным. Мы сейчас живем в шатком мире. До легализации все же было легче, а сейчас о нас знают все, и это тяжело. Я сам сейчас нахожусь в довольно шатком положении. Меня могут в любой момент уничтожить и ты будешь птенцом другого мастера. Я не хотел бы этого... но силы противостоящие мне довольно велики и я не уверен справлюсь ли с ними.

8

Юджин внимательно слушал, запоминая каждое слово. Мнение по поводу того, что бессмертие - это замечательно, и нет ничего лучше чем жить вечно Юджин оставил при себе. Делал свои выводы:
- Что-то вроде раздела областей влияния? Или территории? - уточнил Юджин. Вряд ли кто-то меня "усыновит". Или как это для вампиров называется? Скорее... упокоят. Вот и всё бессмертие.
- Было бы здорово: становиться сильным. - Кивнул Юджин. - Я вас не подставлю: меня не узнают, если я смогу ходить и стены не поддерживать. Да и некому узнавать.
Юджин в уме перебрал короткий список своих знакомых, забудут через неделю. Отец меня давно не видел, тоже вряд ли вспомнит. В прессе мной не светили. Эмма.
- У доктора Беркоффа дочь со мной на этаже лежит. Если ее переставят в первую очередь на трансплантацию он Эмме какую-нибудь урну задним число отдаст и оформит мою смерть, - предположил Юджин. Говорить так о себе было дико и непривычно. Потом тихо заметил, не зная стоят ли чего-то его мысли: - если это важно.
То ли пища для размышлений, то ли легкое прикосновение пальцев - неожиданно успокивающее, пусть и странно-холодное, помогли совладать со страхом.
Интересно, когда я умирал бы, кто-нибудь пришел бы подержать за руку? Нет, скорее всего.
- Я не предам вас. - После паузы сказал Джим.

9

- Не беспокойся о деталсях. Они уже все улажены.
Принц помог человеку приподняться и посмотрел прямо в его глаза, не подчиняя, но позволяя ощутить свою силу. Пальцы вновь пробежались по коже человека, на этот раз шеи, обнажая ее. Склонившись немного маркус втянул запахчеловека. Болезненный, к запаху молодого тела прибавляется еще что-то горькое. Но это не остановит принца.
- Нет, не раздел территории, я принц этого города и на моювласть мало кто может посягнуть. Кроме моего сира...
Оборвав фразу принц приобнял человека за плечи притянув к себе. Холодные губы на мгновение замерли в миллиметре от шеи Юджина.
- Не бойся.
Прошептал, мгновение, и острые клыки пронзили кожу, Маркус сделал первый, неторопливый глоток.

10

Джим кивнул, взгляд Маркуса притягивал. Повинуясь холодным пальцам послушно повернул голову, мороз пробежал по позвоночнику. Слышал едва различимый вдох, отчего-то стало стыдно, Джим понятия не имел что унюхал в нем Маркус, но вряд ли что-то хорошее. Сердце опять оглушительно стучало в горле. Сейчас? Сейчас.
Юджин подвинулся к Маркусу, когда тот его приобнял, вдохнул глубоко, хотел соврать, что не боится, но не успел. Вампир вонзил в него зубы, прорывая тонкую кожу. Юджин вздрогнул всем телом, вцепился пальцами в обивку софы. Сопротивляться парню в голову не пришло, только сердце непослушно стучало всё громче, будто пытаясь отбиться за недожитые несколько дней. Или часы. Почти не больно. Глядя  куда-то вперед, в стену комнаты Юджин вслушивался в себя, в то как свело с перепугу пальцы и перехватило дыхание, в то, как ощущаются губы принца на коже и в звук коротких глотков. Из-за анемии, усиленной кровопотерой, голова кружилась все сильней, боясь упасть, Юджин прислонился к Маркусу. В глазах темнело.

11

Еще несколько глотков и Маркус опустил человека на постель. Он умирал... это ощущалось. Каждый раз когда кто-то умирал на руках это завораживало принца. Но сейчас он не собирался дать ему умереть. Не сейчас. Может потом, если он сам того захочет, или если тот окажется слишком несамоуверенным. Когти вскрыли вены на запястье принца, алая кровь окрасила рукав, но он не замечал этого. Немного приоткрыв рот юноши Маркус прижал руку к его губам, алые капли друг за другом стали скатываться на язык Юджина.
- Пей.
Коротко произнес прислушиваясь к собственным ощущениям. Он не смог бы сказать что чувствует сейчас, создавая свое первое дитя.

12

Всё происходило так, как и рассказывал психолог в госпитале, когда пытался внушить, что жизнь и смерть - закономерные процессы и остается лишь смириться. Сначала исчезло зрение. Черные пятна перед глазами расплылись, заволокли взор и Юджин оказался в темноте. Потом исчезло ощущение тела. Чувствовал страх и растерянность, всё еще слышал как вампир пьет. Меня пьет. Меня пьет. Это - всё? Короткий всплеск паники погас, сердце замедлялось, а мысли становились все более вялыми. Юджин ощущал как ему открыли рот, как что-то  теплое льется в рот, скатываясь по языку в горло. Даже слышал короткий приказ, но не он заставил рефлекторно сглатывать заполнившую рот жидкость.
Джим чувствовал как умирает, а теплая, чуть солоноватая жидкость казалась самой жизнью. Плотно сомкнуть губы на руке вампира не мог, не хватало сил, несколько капель такой необходимой крови скатились куда-то вниз, по подбородку. Джим пил, едва ли не захлебываясь, давясь кашлем и не в состоянии вдохнуть.
Не хватало чего-то невыразимо важного, Юджин не сразу понял, что исчезло сбивчивое биение в груди. Сердце остановилось. Потом услышал треск - в последнем усилии прорвал напряженными пальцами обивку дивана. Сам себе казался бездной, в которую, по гортани, скапывает тоненький ручеек крови принца. Капля за каплей. И то ли что-то втекает в него, то ли что-то вытекает Джим не понимал, но жаждал еще. Еще, еще.
На струну похоже, возникла первая осознанная мысль. Наконец-то сомкнул губы на запястье принца, чтобы не потерять ни капли.

13

Маркус с интересом следил за тем как умирает одна жизнь и рождается другая, та, которую мог дать только он. Человек умер, и родился его первый птенчик. Интересно каким ты станешь, мое дитя. Интересно каким ты вырастешь. Может быть ты станешь таким же как я и сбежишь от меня как я от Сильвио. А может я не доживу до этого и он убьет меня. Но мне интересно каким ты станешь. Птенчик вцепился в руку сильней принйявшись пить сам и позволив тому сделать несколько глотков Маркус отнял у того руку. Он сейчас был довольно слаб сам. Он не ел толком уже почти сутки, а птенчик, новорожденный птенчик был голоден. Освободившись от хватки юнца принц улыбнулся и отдал короткий приказ охране привести Юджину поесть.
- Пока тебе хватит, дитя. Сейчас тебе приведут поесть. Я научу тебя, а потом мне нужно будет уйти. Ты пока если хочешь можешь побыть здесь, здесь есть книги и я могу оставить тебе охранника чтобы он рассказал тебе о том как ты теперь будешь жить. Или ты можешь походить по клубу. Я хотел бы чтобы вне клуба ты не выходил. Так как ты должен вернуться сюда же до первого луча солнца, или ты заснешь там где находишься. А это не слишком приятно.
Пальцы легко сжали кисть юноши.
- Не бойся. Если что-то случится ты можешь мысленно обратиться ко мне и я услышу тебя.
Если буду жив.
- В клубе ты можешь общаться с кем угодно, только как только ощутишь первые жепризнаки голода обратись к охране и тебе приведут поесть. Справишься?
Голос был ровным, Маркус проверял своего птенца в первый раз, но это не отменяло интереса принца.

14

Принц забрал руку, Юджину хотелось еще и еще, новорожденный вампир облизал влажные губы, подбирая остатки крови. По привычке вздохнул тяжело, пытаясь взять себя в руки и загнать голод или это жажда? смешанное так же глубоко, как обычно загонял боль. Только сейчас понял, что всё это время не дышал. Юджин растерянно улыбнулся на улыбку Маркуса, свое новое состояние парень еще не осознал. Не больно. Ничего не болит. Как это... здорово.
Вампир внимательно слушал указания принца, по привычке изредка кивал. Запрет выходить из клуба расстроил, но это же не на всегда. Маркус легко сжал его кисть и парень с удивлением понял, что принц теперь не кажется холодным. Это я остыл, мысль оказалась страшной.
- Это всё? - спросил Юджин. - То есть я - уже?
О том, что вампиры могут мысленно общаться парень слышал впервые, впрочем, о немертвых он знал не больше обывателей.
Я уже вампир? - Спросил Юджин. Меня только вы слышите, или и все остальные?
- Как мне вас называть? - решил уточнить Юджин. Странно так всё. Непривычно. И мир вокруг и я. Все было захватывающим, птенцу не терпелось испытать свое новое состояние, обновленное тело, Юджин улыбался краешками губ, разглядывая комнату и сидящего напротив принца. Зрение обострилось и изменилось немного, парень видел новые детали, и приходил от этого в восхищение.
- Если что - обращаться к охране, или к вам мысленно, - повторил Юджин, - справлюсь. Мне нравится очень. Это... - невероятно, здорово, чудесно, Юджин покрутил головой, коснулся пальцами шеи - там, где его пил Маркус, чуть-чуть тянуло - заростали проколы.
- Я, кажется, не заметил даже, - признался Юджин, не заметил, как стал вампиром- того момента. Думал, это будет радикальней. Спасибо.

15

Ты можешь называть меня сиром. По привычке мысленно отозвался и тут же одернул себя вновь переключаясь на обычную речь.
- Так ты будешь называть меня пока не станешь мастером сам. Одним из первых проявлений самостоятельности будет то что ты сможешь вечерами просыпаться без моей помощи. Мысленно общаться я могу со своим птенцом, с теми кто принес мне клятву крови, с основателем нашей линии, чью кровь носим в себе все мы, и со своим сиром, так как я ношу его кровь в частности.
Улыбнувшись Маркус коснувшись чуть приподнял верхнюю губу юноши и отметил для себя его удлинившиеся клыки.
- Да, теперь ты вампир. Ты голоден?
В дверь постучали и в ответ на приказ принца в комнату вошел оборотень из гарема и встал у двери смотря под ноги.

16

Голос Маркуса в голове звучал громко и отчетливо. При всем желании со своими мыслями не спутаешь.
- А далеко эта телепатия работает? На какое расстояние? - любопытно уточнил Юджин.  Все так же продолжал улыбаться, когда Маркус чуть приподнял его губу. Растерянно отодвинулся, сообразив в чем дело, тихо рассмеялся. Полез пальцами в рот проверять. Ошибиться было нельзя, тупые человеческие зубы превратились в клыки, да и другие зубы стали острее.
- Немножко мешает. - Поделился впечатлениями Юджин, потом смутился, чего я еще не заметил?
- Просыпаться с вашей помощью? - не понял птенец. Представил, как его, спящего, Маркус тормошит за плечи. Да нет, быть не может, о чем-то другом речь. - вы правы, мне нужен кто-то кто бы о всяких мелочах рассказал.
- Очень, - успел ответить Юджин на вопрос о голоде, прежде чем постучали в дверь. Голод - единственное что раздражало в новом состоянии, чувство казалось новорожденному вампиру бездонной ямой, которую невозможно наполнить - как в первые мгновенья становления, когда в его горло вливалась кровь сира.
- Сир, кто это? - растерянно спросил парень, разглядывая вошедшего. Никак не мог понять что с ним не так, кроме слегка пришибленного вида. Сообразив, что впервые назвал принца сиром улыбнулся Маркусу, блеснув кончиками клыков.

17

Маркус мысленно рассмеялся. Да, он в свою первую ночь не был таким. Он был злым на своего сира и пытался того шлепнуть уже в первую же ночь, потому что его становление было далеко не предусмотрено самим принцем. А этот... птенец, его птенец, его забавлял сейчас. Действительно - птенец- самое правильное определение.
- Мешает - ничего. К этому можно привыкнуть со временем. Главное чтобы не мешали призанятии любовью. Кстати, когда будешь выходить в клуб осторожней. Ты управляешь силой возбуждения, инкуб, но пока ты очень молод ты можешь еще не слишком хорошо ее контролировать, и выбросы, так сказать, могут быть спонтанными. Это может быть опасно для окружающих, и тебя самого. Никто не знает какая из граней этой силы проявится у тебя первой. Если соблазнение или вызов восхщения собой...
Принц неопределенно покачал головой давая понять птенчику что возможно и он не сможет его отбить у возбужденной толпы. Сделав знак оборотню у двери приподнялся. Место принца рядом с птенчиком занял оборотень сев, склонившись так чтобы юноше было удобно и обнажив шею. Сам Маркус отошел немного и закурил наблюдая за ребенком.
- Укуси его. Утоли свой голод, но очень внимательно слушай его сердце. Мы не убиваем в клубе, так что если не сможешь остановиться сам, я помогу тебе.

18

Болезнь, вместе с человеческой жизнью, исчезла и место привычной апатии заняло неуемное любопытство. Юджин уже собирался спросить каким образом зубы мешают в постели, потом спохватился, успев прикусить губу прежде чем задал компроментирующий себя вопрос. Ойкнул от неожиданности, надо избавляться от привычки, вот где точно клыки мешают, едва не прокусив собственную губу. Услышав о спонтанных выбросах силы, Юджин нахмурился. Это было неприятно и смущающе, вот Дьявол. Вот Дьявол. Девственник-инкуб, мне было бы смешно, не будь так страшно.
- Я не хочу никого соблазнять. И не хочу чтобы мной восхищались, - серьезно сказал Юджин. И даже представить боюсь к чему это может привести.- Очень не хочу. Этого можно как-то... избежать? Проявления таких способностей и спонтанности?
Маркус пересел, его место занял незнакомый парень, приглашающе открывший шею. Сам того не замечая, Юджин подобрался, будто готовясь к броску. Обостренным, сосредоточенным зрением глядел как быстро бьется жилка на шее, еще одна, и еще вот эта, и на виске и у рта. Приглашающее биение. Юджин бросил быстрый взгляд на разрешившего есть Маркуса, голод внутри молодого вампира шевелился, почуяв жертву. Юджин подвинулся ближе, осторожно, кончиками пальцев погладил пульсирующий бугорок вены на шее человека, чье тело, казалось, дышало жаром. Я голодный. Но я не могу. Укусить, с отчаяньем думал Джим. Боялся не вида крови, или вкуса, и даже убить не боялся, уверенный, что никогда такого не сделает. Боялся открыть кожу. И как завороженый следил за кровью под этой самой неприкосновенной оболочкой. Пальцем проследил вену от ключицы до угла рта, смутился. Лицо человека, казалось ничего не выражало. На всякий случай Джим прошептал тихое "простите" - извинялся за любопытство чужой анатомией. Почему он такой горячий?
От желания вонзить зубы сводило челюсти. Вместо этого Джим прижался холодным лбом к плечу неподвижного человека, собираясь с решимостью сделать одно из двух: сказать Маркусу, что не может, и умереть, или прокусить вот это мягкое, и чтобы кровь заполнила рот и, наконец, насытиться. Джим не может. Только Джима нет уже. Юджин. 
- Я не больно, - тихо пообещал вампир, медленно подняв голову, прижался губами к открытой шее. Чуть сомкнул зубы, безошибочно нащупав русло крови, из-под проколотой клыками кожи брызнула кровь, ударив горячим соленым потоком в небо и язык. Юджин едва успевал глотать, бездна голода, казалось, не заполнялась, но затягивалась тонкой кровавой корочкой. Юджин пил.
Очнулся, вспомнив слова принца о сердце. Слушать. Что оно должно? Сердце человека, на котором он кормился билось быстро и неровно, надрывалось. Глоток - и всё. Еще глоток. Вот еще один и я больше не буду. Юджин сжал изо всех сил горячее плечо, обещая себе что вот сейчас прямо остановится. Еще глоточек.
Под пальцами хрустнуло, что-то острое кольнуло в ладонь. Вампир отскочил, перепуганно глядя то на свою руку, то на расплывающееся красное пятно на плече жертвы, то на шею, со следами своих зубов.
- Ох, черт, - растерянно выдохнул Юджин. Всё не мог поверить, что случайно сломал человеку кости. - Ох, черт, простите. Я не хотел.
Только сейчас обнаружил, что дернувшись в сторону, свалился с дивана на пол. В поисках помощи поглядел на сира, надо же что-то делать, я же человеку руку сломал. Дьявол, как это...

19

- Нет. Это наш голод, и его также требуется удовлетворять. Частично им можно заменять голод крови, но и без него прожить не получится. Вампиры нашей линии крови питаются сексом, этого у нас не отнять. Так что...
Замолчал услыгав как шикнул от боли оборотень и отстранившись на пол рухнул птенчик принца. Хищная улыбка расцвела на лице Маркуса. Да, мальчишка определенно далеко пойдет если не будет зарывать свой талант.  Сделав жест оборотню позволил тому перекинуться, стройный гепард отошел и сел у двери вылизывая переднюю лапу. Принц затушил окурок и стал с интересом смотреть как птенец будет подниматься на ноги. Все же есть что-то забавное в детях, или он просто стал слишком старым?
- Пока ты молод ты будешь учиться владеть собой, своим голодом и своими умениями, со временем они будут подчиняться тебе, и все станет значительно легче.

20

Расширенными в изумлении глазами, Юджин смотрел как тот, кого он считал человеком превратился в недовольную травмой кошкой. Слишком быстро, мелькнуло сожеление, интересно, можно попросить, чтоб он медленней обращался? Не разглядел.
- Угу, - согласился Юджин с Маркусом, слова о том, что позже он всему научиться скользнули по краю сознания. Оборотня Юджин видел в первый раз.
Легко поднялся с ковра, казалось, что у него теперь есть крылья. Еще раз бросил взгляд на руку, испачканую в крови оборотня, подавил желание облизать, украдкой вытер об одежду. Подошел к оборотню, смотрел сверху вниз как тот раздраженно вылизывает лапу.
- Простите, - еще раз извинился Юджин, медицинская помощь, судя по всему, оборотню не требовалась, так что парень успокоился. Сел рядом, никогда не видел таких кошек, еще и так близко.
- Можно? - спросил Юджин, обращаясь больше к Маркусу, чем к оборотню. Осторожно протянул руку,  провел ладонью над кошачьей шеей,  вот здесь. Где я пил. Чуть-чуть крови видно. Гепарда банально хотелось погладить.
- Как скоро у меня этот... другой голод проявится? - спросил Юджин принца, серьезно считал, что для него это может стать проблемой.

21

Принц смотрел как птенец общается с оборотнем. Ладно, парда он отпустит. Сейчас маленькому вампиру лучше пообщаться с кем-то кто сможет говорить на известном и понятном ему языке. А самому принцу лучше постараться помириться с некромантом. Кстати хорошо что в клуб недавно доставили подарок для человека. Потянувшись Маркус окинул взглядом парочку и сделал знак оборотню который тут же перебрался к нему и встал рядом.
- Этот голод у тебя уже есть. Я сейчас вынужден удалиться по делам, но я пришлю помошника, и он постарается ответить на все твои вопросы и будет помогать тебе если ты куда-то соберешься.
Кивнув птенцу Маркус с оборотнем выскользнули за дверь.

Комнаты Натаниэля

22

Юджин кивнул, стало совестно что он так долго задерживал принца. Провожая Маркуса, поднялся легко, у меня правда крылья. Или пружины в ногах. Так здорово. Побегать бы... Оборотня Юджин так толком и не погладил.
- Всего доброго, сир, - попрощался Юджин, улыбнулся, стараясь не светить чуть выпирающими клыками.
Маркус с оборотнем ушли, новорожденый вампир так и стоял в центре комнаты, улыбаясь и прислушиваясь  к себе новому. Потом издав странный восторженый звук, попытался с места пройтись колесом по комнате, подвело отсутствии кординации, Юджин не удержался на руках, свалился на ковер. Звонко рассмеялся. А девчонку какую-нибудь я найду, в приступе оптимизма решил Юджин. Вскочил резко, попытался опять сделать колесо, опять упал. Не смотря на это чувствовал себя необычайно ловким, сильным, живым, живым. Не правда, что живые мертвецы. Я, кажется, впервые живой.
Время от времени падая, раскачиваясь из стороны и в сторону и болтая ногами, Юджин принялся ходить по комнате на руках.

23

Вход в тред

Оборотень остановился у двери и постучал. Получив ответ открыл дверь комнаты и опасливо осмотрел ее в поисках того о ком ему теперь необходимо было заботиться.
- Здравствуйте. Я Ричард.
Тихо произнес оборотень. Охрана закрыла за ним дверь а сам юноша остановился недалеко от входа на случай если его не пожелают видеть, или окажется что он промахнулся комнатой. Пока вампир с ним не заговорит самому ему было говорить не должно и смутившись он смотрел на носки своих сапог чтобы не провоцировать лишний раз вышестоящие силы любопытным взглядом.

24

Колесо как раз начало получаться, но, стоило отвлечься на короткое "Да!", услышав стук в дверь, как Юджин опять потерял равновесие и, едва не грохнувшись, все-таки удержался на руках. Растерянно смотрел на обувь гостя пытаясь сморгнуть лезущие в глаза волосы.
- Э-э-э, - только и нашелся Юджин. Безумно смутился, что его вот так видят - вверх тормашками, о том что можно стать по-нормальному забыл. Неловкое молчание, в ходе которого Юджин пытался разглядеть визитера затягивалось. Осторожно опустив ноги и немного неестественно изогнувшись птенец все же сел на ковре, быстро вскочил.
Ричард казался не на много его старше, впрочем, я могу ошибаться.
- Ричард, - осторожно спросил Юджин, боясь нарушить какой-нибудь местный этикет, - вы не обижайтесь, но вы кто?
Обещаным помощником Ричард не выглядел, что это он в пол смотрит?

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-10 19:58:44)

25

- Кто?
Не понял юноша и растерянно посмотрел на молодого хозяина. Определенно это становится несколько странным. Ему разве не сказали что он придет? Или он все же ошибся комнатой?
- Я Ричард, оборотень. Я кажется ошибся комнатой. Мен направили к Юджину. Вампиру.
Зачем-то уточнил, ну мало ли, на всякий случай. Кроме того он ведь чуял что перед ним стоит не человек и не оборотень. А это значит... значит... Несколько раз моргнул и задумчиво почесал шею.
- Кажется мне лучше уйти...

26

- Не ошиблись. Это я. - Поспешил остановить парень Ричарда, улыбнулся, показывая новоприобретенные клыки. - Юджин. Вампир.
- Сир сказал, что пришлет помощника, я думал, речь идет тоже о вампире, - Признался Юджин. - А вы точно не похожи. Я тоже обознался. Проходите, - Юджин кивнул приглашающе в комнату.
- Только сапоги снимите, хорошо? А то я учусь на руках ходить и ковер чистый. - Подавив желание мотать по комнате из угла в угол, так непривычно переполняли его силы, Юджин забрался в кресло.
- Присаживайтесь, у меня на самом деле тысяча вопросов. Я даже не знаю с чего начать. - Улыбнулся одними губами Юджин, пытался расположить к себе гостя. На Ричарда смотрел серьезно, ощущение, что он принимает его за кого-то другого не проходило.
- Ричард, в чем обычно ваши обязанности заключаются? Я вас от них не сильно отрываю?

27

- Нет, вы не отрываете меня об обязанностей, обычно я выполняю разнообразную работу в клубе, или учавствую в вампирских представлениях, или обслуживаю клиентов в отдельной комнате, или танцую. Но сейчас я буду помогать вам понять кто вы и какими силами обладаете.
Сев оборотень сложил руки на коленях и кротко стал посматривать на вампира. Это был первый птенец принца и как себя с ним вести Ричард не знал, но на всякий случай решил обращаться с ним как и с самим Маркусом.

28

- Ясно, - Юджин наконец сообразил в чем ошибся. "Помощник" означало отнюдь не личный секретарь. Вампир заинтересовано разглядывал гостя, прикусив губу клыком, это был второй оборотень которого он видел, но за то первый стриптизер, а еще "обслуживаю клиентов", угу.
- Расскажите мне о порядках в клубе, - спросил Юджин, - вы же их изнутри знаете, а я буду здесь некоторое время жить. Было бы здорово, если бы вы мне что-то экскурсии устроили, не хочу заблудиться.
- О том, кто я... я - вампир, - как звучит странно, - я с удовольствием выслушаю, всё, что вы мне расскажете о вампирах, Ричард, но вы-то сами к ним не относитесь. - У моего инструктора плаванья аквафобия, - Не представляю как вы можете помочь мне знакомиться с моими новыми силами.
Юджин задумался. Я понятия не имею о чем говорю. И понятия не имею о чем спрашиваю.
- Умеете колесо делать? - неожиданно спросил Юджин. - Я всё пытаюсь научиться, не очень получается.

29

Окончательно из равновесия оборотня выбил последний вопрос птенца принца и тот замер на некоторое время только моргая и пытаясь сообразить, это он так шутит, или что? Почесав затылок моргнул еще раз.
- Я не так мало знаю об умениях принца города, как подвластный зверь и как самостоятельно устроившийся к нему на работу и подкармливающий его и еще некоторых вампиров такой же линии крови. Но если вас не устраивает оборотень то вы можете сказать его высочеству и вам пришлют достойного вас обучать вампира.
Поднявшись на ноги леопард учтиво поклонился и направился к двери.

30

- Я не говорил, что вы меня не устраиваете, - произнес Юджин вслед оборотню. Беспокоить принца лишний раз вампир не хотел: немного опасался, смущался и  очень не желал мешать, кажется, сир в стадии тихой войны, и я действительно не говорил, что оборотень не подходит. Юджин скривил губы в улыбке, когда Ричард сказал, что "подкармливает" вампиров. Как про птичек зимой. Или бездомных животных.
- Останься, - велел Юджин. Поклон оборотня расставил кое-что на свои места. Или я опять во всем ошибаюсь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Юджина Карпентера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно