London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Кабинет господина Вальгарда Ноэля.


Кабинет господина Вальгарда Ноэля.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//42/114/42114335_117_529.jpg

2

Поместье Лунных Теней/Гостиная ===>>> Поместье Лунных Теней/Кабинет господина Вальгарда Ноэля.

Вальгард открыл дверь и пригласил Лупу внутрь. Женщина наклонилась и взгляду мужчины предстали ранее скрытые части аппетитного тела Лупы. Вальгард улыбнулся, слегка подался вперед, но тут же остановился, взяв себя в руки. Зайдя, предложил ей присесть в одно из кресел, оглянувшись, подтянул еще одно кресло к поближе. Его силы с легкостью позволяли такое. Его рабочее место оставалось пустым, в то время как он откинулся на спинку одного из гостевых, в близости от Лупы.
- Возможно, ты голодна? Или хочешь чего-то? Раннее утро, мы могли бы позавтракать.
Вальгард интересовался отчасти из вежливости, отчасти от понимания структуры их вида. С легкой суетливостью, полагавшейся по старому обычаю.
- Я хотел поговорить.
Произнес он тихим, спокойным голосом, на этот раз неподвижно смотря в глаза девушке.

Отредактировано Valgard (2009-05-22 11:39:37)

3

Волчица следовала на верхний этаж за Вальгардом. Высокие каблуки цокали по ступеням. Мысленно волчица поклялась, что как только дойдут до кабинета - тотчас же снимет их. Дома она всегда ходила босиком, и тут себя ограничивать не хотела.
Как только зашла в кабинет - то на секунду замерла, при виде такой красоты. Обстановка была великолепной. Полюбовавшись немного, она все же нагнулась, чтобы расстегнуть замочек на босоножках. Тот факт, что волк еще за спиной, а пиджак - штука короткая, как то не пришел ей в голову. Поэтому она, грациозно повиливая бедрами, босиком прошла в кабинет и опустилась на одно из кресел. По привычке, она закинула ногу за ногу.
- Нет. Спасибо. Особого голода пока не наблюдается. Зато интересно, о чем же ты хотел поговорить.
Дита обольстительно улыбнулась, и перекинула изящным движением руки, копну темных волос на плечо.

4

Мужчина сделал паузу и произнес тихими, уверенным голосом:
- Ты... теперь ты моя королева, моя женщина, моя волчица... мать моей стаи, хранительница нашего рода... ты Лупа.
Вновь пауза, Вальгард встал с кресла и подошел к двери кабинета, открыв ее, увидел на пороге слугу с подносом. Он забрал у него поднос, на котором был заказанный ранее чай, сахар, шоколадные конфеты и прочие мелочи. Отправив слугу, поставил поднос на стол. Повернулся к Лупе и тихо произнес:
- Прости... Я ничего не знаю о тебе, я хотел бы узнать тебя поближе. Кто ты? Почему ты называешься разными именами? Что ты делала в этом клубе в таком виде? - последний вопрос явно не должен был быть произнесен вслух, но явно поведение волчицы действовало расслабляющие и мутило разум.

5

Волчица ленивым взглядом наблюдала за тем, как Вальгард занес чай и сладости на подносе. Их вид тут же привел к тому, что волчица всё же осознала, что голодна.
Дита тяжело вздохнула, но решила сначала объясниться.
- Понимаешь ли..., - она начала тихим, отчасти грустным тоном, - на самом деле я не та, кем могу показаться. Моё настоящее имя знают не многие, в основном потому что это опасно для меня. Потому что я - киллер. Очень известный в узких кругах. За мной уже не маленькое кладбище. твоим волкам я назвалась Дитой. А фамилия Зееман - это от моего мужа. Бывшего мужа.
Она запустила руку в копну темных волос, взгляд подняла к потолку. Просто собиралась с мыслями.
- В этом клубе я танцую. Неплохой вариант отмывания денег. Да и нравится мне.
  Главное чтобы в обморок не рухнул...
Дита встала с кресла и подошла к столу с подносом, рядом с которым стоял Вальгард. Она заглянула в глаза волку, и, мило улыбнувшись, взяла одну конфетку. Откусив кусочек, она довольно заурчала, прикрыв глаза.
- Но я уже почти отошла от дел. Грустный голос сменился довольно - урчащим. - А вкусная конфетка кстати.
Доев конфетку, она повернулась к столу и, привстав на цыпочки, будто бы чтобы получше рассмотреть, потянулась еще за одной.

6

- Хорошо, - произнес тихо Вальгард, рассматривая грациозное тело девушки, - хорошо, я понимаю. Но ты должна доверять стае, потому что если ты не будешь доверять нам, то мы не сможем доверять тебе. Гери и Фреки самые близкие мне волки. Я хочу, что бы ты вошла в нашу семью и заняла свое место как можно... лучше. После этого, все твои проблемы стая будет решать вместе. Все наши проблемы. Каждый волк получит поддержку стаи. Среди нас есть бывшие бойцы спецназа, не только английского, потомственные военные, профессиональные убийцы и убийцы по духу слились в едино в нашей стае. Это не значит, что мы убиваем, это значит, что мы можем защитить себя и не только. Я рад, что ты не уступаешь никому из стаи. Верю, даже превосходишь. Знаю. Поверь, человеческие проблемы решаются нашей силой очень быстро, наше мнение, мнение стаи часто решает множество вопросов куда быстрее. Социальные связи, которые были раньше, когда мы были людьми сейчас для нас далеко не так важны. Мы нечто большее.
Вальгард замолчал, вероятно увлекся, обернулся к столу и взял чашку с чаем. Сделав глоток поставил обратно.
- Что значит "танцуешь"? Преподаешь? Ведешь? Ты - актриса? Вполне могла быть, твоя красота подобна полной Луне в своем величии и влечении, - сер Ноэль улыбнулся, - я могу быть слегка старомоден иногда, возможно ты уже заметила, возраст дает о себе знать. А конфеты, угощайся, угощайся, мне нравится смотреть, как ты ешь.

7

Волчица внимательно слушала Вальгарда, буквально впитывая каждое слово, пропуская через себя. Так и смотря взглядом удава на конфеты, она ответила.
- Я могу сказать это только тебе и всё. Это не обсуждается. Военные - это хорошо в том случае, когда разговор о честно бое. Моя же работа заключается в том, чтобы "заказ" умер без шума и пыли, и, желательно, с улыбкой на лице. Мне кажется ты немного не понимаешь, насколько это не шутки.
Дита отвлеклась от конфет и подняла пронизывающий взгляд, от которого у обычного человека шел мороз по коже, на Ульфрика. Но потом на лице появилась обольстительная улыбка, которая сделала взгляд более хитрым..что ли..
Вторая часть фразы повергла её в шок.
Как? Ты не знаешь что такое стрип? Эх, старичок совсем. Я б тебе показала, но, боюсь сердце не выдержит...
- Я не актриса, и не преподаю там ничего. Пойми, это - клуб. И я танцую за деньги.
Она сделала небольшую паузу, во время которой взяла фарфоровую чашку с чаем и отпила немного.
- Ммм...как вкусно, - за этими словами последовала ненавящивая улыбка, - похоже с жасмином.
Небольшое "лирическое отступление" она сделала специально, чтобы разрядить обстановку.
- В клуб приходят всякие дяди, которые думают, что их уже нечем удивить. Платят большие деньги....
От горячего чая её стало жарковато в пиджаке, но она не поспешила его снимать, а просто ловким движением расстегнула верхнюю пуговицу. После этого откинула копну волос за спину изящным движением руки и подошла к Вальгарду поближе.
- Ты и правда не понимаешь? - голос волчицы был тихим и вкрадчивым, затем немного повеселел, стал более озорным. - А хочеш покажу конфетку вкусную? Я уже почти все съела, одна вот осталась.

8

- Не шутки? Не шутки - это стая волков, а правильная работа с СВД, Мосиным, Баретом или ипритом, люизитом, фосгеном - хорошая тренировка. Военные - это тактика ведения боя, удержание позиций на партизанских началах или диверсионные задания. Далеко не "честный бой". Последнее пришлось бы тебе по вкусу. Диверсии. - Вальгард заглянул Дите в глаза, будто пытаясь увидеть там что-то новое.
- Ты ведь недавно стала одной из волков? Я хотел сказать... Если тебе - нужны деньги, это не проблема. Мы выше этого. Но я не против, что бы ты удивила меня.
После того как женщина приблизилась он обнял ее и крепко прижал к себе.
- Мне нравится другое сладкое...
Мужчина наклонил голову к шее женщине и вдохнул ее запах.

9

- Мне не нужны деньги, ни твои, ни нашей стаи. А знаеш почему? Потому что меня не стоит баловать. Хорошим это тебе не выльется.
Волчица провела кончиками пальцев по щеке Вальгарда.
- Солнышко, ты по-моему застрял в районе Первой Мировой. Поэтому очнись и не мели чепухи. Какой иприт? Нет, я конечно знаю что это такое. Но...
Дита подошла поближе и, гладя в глаза волку, она посильнее вдавила пальцы в кожу.
- Так ты другое сладкое любиш? Позволь узнать какое?
Когда волк прижал её к себе поближе, она, хищно улыбаясь, повернула голову так, чтобы открыть доступ к шее. Её рука легла на затылок волку, слегка сжимая кожу. Но в глазах сверкали хитрые огоньки. Она убрала руки от него и попыталась оттолкнуть волка.
- Ты ж поговорить хотел...

10

- Мне не нужны деньги, ни твои, ни нашей стаи. А знаеш почему? Потому что меня не стоит баловать. Хорошим это тебе не выльется.
- Ммм... Я не хотел бы, что бы ты работала в этом клубе. Работал в клубе вообще. Этот клуб принадлежит принцу вампиров. И положение Клиффа для меня куда более выгодно, нежели твое...
Вальгард коснулся губами шеи волчицы. Шепотом роняя слова.
- Любовь к своему телу, к себе, можно проявлять иначе, иначе на этом зарабатывать. Мы сейчас ищем моделей. Слышала о журнале "Fashion Lessons"? Сложно оставаться в эпохе мировой войны, кстати, второй, я не так стар как кажется, - Вальгард улыбнулся, - и быть директором модного издания. Просто я знаю, что можно сделать среднестатистическим оружием убийцы и что может сделать безоружный оборотень. Второе куда серьезнее.
- Так ты другое сладкое любиш? Позволь узнать какое?
- Мое сладкое это страсть... - губы мужчины слегка коснулись мочки уха.
- Ты ж поговорить хотел...
Вальгард отпустил волчицу и сделал пару шагов назад.
- Когда ты рядом, мир сжимается внутри твоего тела, внутри тебя, и больше меня мало что волнует, - Ноэль вновь улыбнулся, - благо, что я давно научился контролировать себя, иначе это стояло мне жизни еще до нашей встречи. Сегодня у нас охота, мы должны прибыть первыми, осмотреться, и продумать о чем будем говорить на собрании, перед охотой.

11

- Ммм... Я не хотел бы, что бы ты работала в этом клубе. Работала в клубе вообще. Этот клуб принадлежит принцу вампиров. И положение Клиффа для меня куда более выгодно, нежели твое...
- А что тебя не устраивает? Я конечно могу участвовать в твоей работе, но танцы - моя жизнь. Я, наверно, люблю танцевать стрип даже больше чем убивать. Просто ты не видел как я это делаю...
   Оно и к лучшему, иначе приступы ревности неизбежны...
В руках волка ей стало как то жарковато, его прикосновения заставляли её тяжело дышать. Когда он отошел, она немного пришла в себя.
  Извини, я не специально...хотя...не нужно меня дразнить... ой как не нужно, особенно не зная, что я и ответить могу...
Она сделала шаг назад и, расстегнув еще две пуговицы пиджака, сняла его. Он упал за спиной, предоставляя возможность как следует рассмотреть её платье.
  Вот так-то получше...хех. И что ты на это скажешь?
Она подошла к столу и облокотилась на него.
- Сегодня у нас охота, мы должны прибыть первыми, осмотреться, и продумать о чем будем говорить на собрании, перед охотой.
- Я сделаю как ты скажешь. так о чем нам говорить? О политике - возможно. Но для начала стоило бы меня представить.
Она подняла на волка пронизывающе-хитрый взгляд.

12

Вальгард внимательно слушал Диту, она была так не похожа на него.
- Я хочу, что бы танцевала для меня. Что ты была для меня, и стаи.
Пиджак слетел вниз и соблазнительное тело девушки стало более чем доступным для взглядов Вальгарда, если ранее эта тряпка еще как-то была сдерживающим фактором, хотя бы для зрения, то оставшаяся одежда лишь создавала вид. Послушался треск, плечи мужчины стали расширятся, черты лица начали приобретать звериные оттенки. Держать в руках себя было крайне тяжело, полная Луна была так рядом, зверь был так силен, а Дита была так близко и так вкусно.
- Да, представить тебя... Политика... Скорее о жизни каждого... Стая это семья...
Слова давались труднее, дыхание становилось частым, Вальгард сбросил пиджак, ослабил впившийся из-за увеличения тела, в торс ремень. Казалось, эта странная форма, это остановившееся в зародыше превращение было для него не менее удобным, почему-то он лишь остановил его, а не вернул форму человека.

13

Сила заплясала на коже волчицы, она не ожидала, что он не сможет сдерживаться.
  Нет. Трощить этот замок лучше не стоит. Пусть до полуночи потерпит.
Дита немного попятилась и, поймав взгляд Ульфрика, поняла что он не шутит. Его несдержанность стала немного раздражать. Она сделала пару шагов к нему и, оказавшись совсем близко, залепила мощную пощечину. Глаза сузились от распирающего гнева.
- Держи. Себя. В руках.
Она понимала, с каким огнем играет, но почему-то это её ни копли не смущало. Наоборот. Адреналин зашкаливал. Разгуливать полуголой перед оборотнем - до хорошего ни разу не доводило. Дита с довольной улыбкой отошла чуть подальше, обратно к столу.

14

Звонкий удар пощечины должен был стать холодным душем, но стал искрой, из которой разгорится пламя. Молниеносный, нечеловеческой силы и скорости рывок оборотня с грохотом вжал женщину в книжный шкаф, позади нее. Окна задрожали, а луна удара прошлась по замку. Дверцы сломались, книги посыпались на пол, Вальгард прижимал ее своим деформированным телом к стене, сквозь остатки шкафа.
- Если бы я не сдерживался... Ты была бы мертва... - горячий шепот окатывал огненным дождем, пульсирующая сила ощущалась во всем его теле, сила обжигающая и поглощающая, его горячее тело легко ощущалось сквозь одежду.
- Ты... играешь... с огнем...

15

Рывок, боль, крик... Книги на полу, горячее тело оборотня вжимает её в стену... Жизнь на эти несколько мгновений стала кадрами. Она закричала от боли и негодования и эхо прошлось по замку вслед за треском шкафа. Взгляд свирепо-сумасшедших глаз сверлил Вальгарда. Голос Диты звучал хриплым.
- Ты чертов сукин сын, - процедила она сквозь зубы.
Сила волчицы металась по комнате, упираясь своей мощью в стены, будто ей мало места и она пыталась сдвинуть их. Дита направила её на волка, от чего её сила стала колоть кожу Вальгарда, словно стальные шипы. Она давила на него, пыталась обратно вернуть зверя в оболочку человека.
Волчица ударила его еще раз, но уже когтистой лапой, оставляя глубокий порез.
Дита не меняла форму, но человеком её было невозможно назвать. Дикий волчий взгляд, удлиненные клыки, когти, но при этом хрупкое на вид, и изящное тело. Она слегка изогнулась в его руках, на лице появилась коварная улыбка.

Отредактировано Dita (2009-05-25 16:23:09)

16

Старые раны Вальгарда еще не успели зажить, а когтистая лапа принесла новую боль и новые шрамы. Он не менялся дальше, все также прижимая ее к стене, сжимая ее тело в своих объятьях, своего зверя в тисках собственного разума.
- А ты думала... - процедил сквозь боль сер Ноэль.
Он схватил ее руками, обвивая ее руки, сжимая их в районе локтей, блокируя тем самым вероятные следующие удары и прижимая ее тело к себе. Бинты затрещали, старые раны ныли, сила Лупы шипами вонзалась в тело, все это остужало пыл Ульфрика и сохраняло его в одной и той же форме.

17

Дита расплылась в самодовольной улыбке. Её радовало, что хоть на немного, но она придержала волка. В голове появлялись разнообразные идеи.
  Подразнить...вывести из себя.
Еще более изгибаясь, она произнесла сладким медовым голосом.
- Это всё? Всё что ты можешь? Ха ха. Да ты после этого не волк, а пёс бродячий.
Волчица понимала, что за такое оскорбление она еще не раз заплачет, но эти мысли были далеко.
Когда волк охватил её руки, сжимая, она тихо ойкнула и продолжила играть на нервах волка.
- И это всё? Пойди отдохни, поеш манной кашки. А об меня смотри клыки не обломай.

18

Сдерживаться становилось все сложнее, стальная воля Ульфрика стержнем держала мощные витки силы бьющиеся в агонии внутри комнаты. Треск повязок, рвущаяся одежда, но воля все так же стальными прутьями пронизывала разум волка. Его отчасти трансформировавшиеся, огромные, мускулистые руки прижали Диту и подхватили. Круговым движением вместе с женщиной Вальгард разломал остатки шкафа. Толчок от стены от пола, прыжок вверх и удар, казалось двумя телами об стол. Разлетевшиеся в обе стороны чашки, треснувший антикварный стол, тело женщины прижатое к нему огромным телом Вальгарда, прижимающим ее своим весом и силой.
- Ты еще дитя... - прорычал он и сорвав остатки брюк со своего тела обнажил огромный деформированный волчьей сутью мужской орган. Слегка приподняв бедра над женщиной он одним ударом вошел в ее плоть, игнорируя сопротивление, неготовность, раздирая плоть, сухим горячим членом врываясь в нежную плоть девушки. Ударом нечеловеческой волчьей силы, рык, ломается стол, оба тела с грохотом падают вниз, еще удар, еще один, клыки волка вонзились в плечо женщины, отрывая кусок кожи и смакуя ее мясо и кровь, ощущая ее извивающееся, идеальное тело как часть себя, желание подмять, забрать ее всю...

19

Дита не спускала взгляд с волка, ожидая его злости. она оказалась права. Еще один толчек - и вот стол разломился пополам, острый осколки посуды впились в спину. Безумный крик пронзал комнату, перемешивался со стонами и волчьим рычанием. Она рычала, билась под ним. Взмах руки - кусок изорванной ткани полетел в сторону. Дита отвернулась за мгновенье до того, как он вошел. По щеке скатилась слеза. Злость внутри неё нарастала, словно стихия, сметая на пути остатки человеческого разума. Волчица ненавидела, ненавидела...НЕНАВИДЕЛА когда кто-либо уродует её совершенное тело.
Она повернулась лицом к волку, всё еще в человеческой форме, но волчий разрез глаз, и небесно-лолубые глаза, в которых плескалась ярость, выдавали как на ладони. Волчица замахнулась рукой-лапой и, собрав нужные силы, пробила когтями ребра волка, а рука вошла почти по локоть. В её руке было сердце волка, трепещущая мышца. По руке пульсируя текла кровь.
- Смотри, играй, но не заигрывайся. Иначе никого и никогда не оседлаеш, -прорычала она.

Отредактировано Dita (2009-05-25 17:31:06)

20

Бешеный стук сердца, горячая плоть и кровь омывали, окутывали руку Диты. Секунда идеального покоя, плоть зашевелилась, что, будто тисками сжимало ее руку, мышцы, кожа, кости впивались и ее пальцы и кожу. Что-то острое будто коснулось одного из пальцев. Регенерация выталкивала инородный предмет - руку волчицы, а плоть менялась и трансформировалась сдерживая все возможные движения руки, не простора ни для движения, ни места для разгона. Только огромное внутреннее давление. Изо рта Вальгард потекла струйка крови, он начал неразборчиво хрипеть:
- Раз уж... ты там... дорогая.... забери осколок... мины... он там... давно...
Дита вновь ощутила то покалывание и что-то попалось под ее руку, твердое как железо. За несколько секунд плоть вытолкала руку, набухая на месте раны странными буграми, покрываясь шерстью и толстой кожей, после чего все тело начало меняться, менять структуру и размер, расширяясь, прямо внутри волчицы. Вальгард оставался в ней, он не двигался, но трансформация расширяла ее изнутри жаром.

21

Волчица изумленно смотрела за происходящим. Его сила окатывала её, жгла раскаленной лавой. Она вынула руку, в которой был кусок металла. Трансформация его тела сильно давила изнутри, и волчица смогла соскользнуть с него, хотя это было крайне больно. Она села, поджав под себя ноги, рукой придерживала рану на плече. Регенерация шла медленно. Ей было тяжело и больно. Она разжала руку и кинула волку под ноги его железку.
- Держи,- голос звучал сдавленно и немного срывался.
Она окровавленной рукой стерла слезу, отчего на лице остались кровавые разводы. Волчица была отчасти перепугана его силой, и своими ранами.
Мне же больно...очень больно...зачем ты так?
Дита отвернулась и смотрела в окно, показывая, что не желает видеть своего Ульфрика.

22

Боль жгла изнутри, регенерация давалась очень тяжело, да и такие изменения были совершенно ненормальными для любого волка, но выбора не было. Вальгард закрыл глаза, когти впились в пол царапая камень, оставляя глубокие следы. Его тело постепенно менялось к человеческому. На нем остались ошметки одежды, и огромное количество шрамов. Вальгард подошел к женщине и коснулся ее плеча, ее аура пульсировала болью, это было ясно. Легким движением он поднял ее на руках, вместе с ней сел в кресло, не отпуская ее и положив тело на колени.
- Когда всю жизнь воюешь - забываешь, что такое нежность.
Мужчина еле ощутимыми касаниями провел рукой по ее бедру. Разливая тепло по ее телу, он нежно ласкал ее пальцами, вдыхал ее запах и касался губами волос.

23

Она так и смотрела в окно, но потом почувствовала приближение жара его силы. Волчица вздрогнула, но не перестала смотреть в окно. Вальгард отнес  её, и положил на колени. Его сила проникала под кожу с каждым прикосновением, стягивала раны. Но Дита не могла простить ему грубости.
Ей хотелось, очень хотелось встать и уйти, не принимать его помощь. Но это, как она понимала, смерти подобно.
   Быть твоей и дар, и проклятье...
Дита лежала на его руках, раны уже почти затянулись. Но поднять глаза и посмотреть на Ульфрика она не могла.
  Ты хочешь покорности? Хорошо.
Всю свою жизнь её кровь, в которой, как казалось, текла текила, её вольная душа, демоны, танцующие во взгляде, - все это он хотел сломать.
Она тяжело вздохнула, немного приподнялась. Взгляду открылась картина светлой, почти молочного цвета ,кожи, покрытой лабиринтов кровавых полос.
- Спасибо,- голос прозвучал формально и немного бездушно. Она всё еще не могла повернуть к нему голову.
Разум зверя утихал. Волчица подчинилась Ульфрику, болью он впаял в неё страх перед ним. Но это зверь, не человек. Подчинить саму Диту было невозможно. Она, придя в себя, повернулась на бок на коленях Вальгарда, изгиб тела ласкал его взор. Дита повернулась лицом, но в глазах не было ни боли, ни обиды. Такое резкое противопоставление могло сбить с толку. Дита провела рукой по щеке волка и посмотрела в глаза. Её взгляд был раздражающе спокоем и хитер. Предугадать, что у неё было на уме казалось невозможным.

Отредактировано Dita (2009-05-25 21:36:38)

24

- Пожалуйста. Надеюсь, мне больше никогда не придется лечить эти раны.
Голос Вальгарда был тихим и спокойным, движение точными и уверенными. Кресло, на котором они сидели было из последних целых предметов мебели в этой комнате. Осколки стекла валялись на полу, куски чайного сервиза, осколки деревянного шкафа. Его руки касались очень аккуратно, нежно, особенно. Разлитое тепло каплями стекало по телу, оставляя линии жизни, оставляя ощущения горячих струй жизни внутри...
- Энжел, Энжел... - тихо произносил волк восстанавливая силу и здоровье волчицы, пытаясь восстановить ее тело и душу.
- Скоро солнце скроется за линией горизонта. Наступит время сбора стаи, время охоты.

25

Волчица улыбнулась. Как ни странно, искренне. Так, что улыбка коснулась глаз, они заискрились добротой и каким-то особенным душевным светом. Не всегда она была дикой, хищной. Всё-таки возраст располагает.
- Знаешь...нам стоит перестать устраивать такое, - сказала она, оглядывая комнату. - Я была не права. Прости. Просто не думала, что так действую на тебя.
  Я и правда не хотела, чтобы так. Не хотела оскорблять, подстегивать твой пыл. Но не молда остановить себя. Я - волк. И с этим не поспоришь.
Дита осторожно встала с колен Вальгарда. Шла она очень медленно, еще слегка покачивало, словно после наркоза. Волчица вышла из кабинета и оказалась перед дверью в одну из многочисленных спален. К счастью, там никого не было. Она прошла в душ, по пути снимая окровавленное платье.
  Стоп. А что мне сейчас одеть?
Включив воду, она стала под упругие теплые струи воды. На полочках было изобилие всяких разных бутылочек, и Дита легко отыскала что-то подходящее. Основательно отмыв кровь, она выключила душ. Пушистое банное полотенце белого цвета привлекло её внимание. Обмотавшись им, она вернулась в кабинет. В ярком освещении её кожа казалась почти белоснежной, фарфоровой, словно у статуэтки. Белизна полотенца только подчеркивало этот факт. дита вновь подошла к Ульфрику.
- Расскажи о них, о своих волках. Мне нужно знать хотя-бы что-то...

26

- Знаешь...нам стоит перестать устраивать такое ... Я была не права. Прости. Просто не думала, что так действую на тебя.
- Твой запах и ты действуют на мое сознание крайне специфически, надеюсь, далее я буду сдержан. Более сдержан.
Вальгард вышел из кабинета кивнув на одну из пустующих спален, после чего забежал в свою, где попытался как можно быстрее привести себя в порядок и переодеться. После чего вернулся в кабинет, несколькими небрежными пинками отправил все куски мебели в один угол. Встретил Диту он сидя в том же кресле, но с аккуратной прической и в чистой одежде.
- Расскажи о них, о своих волках. Мне нужно знать хотя-бы что-то...
- Сложно рассказать обо всех. И одновременно я могу сказать что-то о каждом. Больверк отличный воин, при этом настоящий сын Гайи, может быть как добродушным, если нужно, так и невыносимым монстром. Клифф, мой Гери, настоящий профессионал, который пережил слишком много, сейчас ему больше всего нужен покой, но мне кажется этим надеждам сбыться не суждено. Фреки хитра, изворотлива и чертовски хладнокровна. Иметь женщину Фреки - приятно и неожиданно, часто старики не воспринимают женщин серьезно - это один из ее козырей. Я думаю, во время охоты ты почувствуешь их всех.
Вальгард вдруг спохватился и поднялся с кресла.
- Прости, я увлекся слегка. В этом доме полно женских нарядов, коллекции некоторых модельеров были куплены целиком ради того, что бы полностью использовать определенный бренд в нашем журнале, многое остается здесь, так что выбрать будет из чего. Сейчас я отдам распоряжение и нам что-то принесут. В крайнем случае попрошу моих... коллег что-то подобрать для тебя.

27

То, что Вальгард сидел в кресле при полном параде, не могло не удивить волчицу. Даже сел на то же кресло, и в той же позе.
  Ну что ж. Фокусы так фокусы.
Она и сама обожала такие фокусы, только когда ей было лет пять и родители её еще любили. Дита прошла поближе, чтобы не толктись в дверях, но еще ближе подходить опасалась, чтобы ненароком...не подействовать в ненужном на данный момент русле на Вальгарда. Почти по краю комнаты она зашла Вальгарду за спину, где было окно и, стоя там, слушала, как увлеченно рассказывает, хотя скорее характеризует он своих волков...
- Прости, я увлекся слегка. В этом доме полно женских нарядов, коллекции некоторых модельеров были куплены целиком ради того, что бы полностью использовать определенный бренд в нашем журнале, многое остается здесь, так что выбрать будет из чего. Сейчас я отдам распоряжение и нам что-то принесут. В крайнем случае попрошу моих... коллег что-то подобрать для тебя.
- Нет, спасибо. Пусть я и питаю слабость к дизайнерским вещам, но сейчас мне бы хотелось чего-то попроще и..хм..более такого, что легко можно снять и не жалко порвать. Но до твоих запасов я еще доберусь, а сейчас нет времени.
За спиной она почувствовала движение. Нет, не Вальгард. Прислуга. Все они тоже появлялись как по взмаху волшебной палочки - тихо и вовремя. Хотя с таким деспотичным хозяином этого можно было ожидать. Дита так же аккуратно подошла к молодой девушке и что-то шепнула ей на ухо. Та заулыбалась и движением головы попросила следовать за ней. Дита охотно пошла.
Через некоторое время, быстрое кстати как для подбора женщиной одежды, Дита вошла в дверь. Она по дороге застегивала Вальгардову голубую рубашку, которая была на много размеров больше чем нужно. Под рубашкой виднелось черное шелковое белье, кружевное и изысканное. Полуночно-черные волосы были идеально причесаны и уложены волной в стиле 30х прошлого века. Она шла босиком. Волчица подняла взгляд на Вальгарда.
- Вот так получше будет.

28

- Хорошо. Я думаю мы оба готовы. Тем более - мы слегка опаздываем, нам стоит быть в Лупанарии первыми.
Вальгард встал с кресле и подошел к Дите.
- Я рад, что Луна подарила мне тебя, надеюсь только на то, что этот подарок не станет смертельным.
После чего обнял волчицу за талию и добавил:
- Пойдем.
После чего они спустились вниз. Вальгард старался галантно пропускать Лупу вперед, при этом тактично направляя ее. После чего они вышли к авто, Ульфрик открыл дверь, жестом пригласил Лупу внутрь, а после того, как они сели внутрь авто направилось к Лупанарию.

Поместье Лунных Теней/Кабинет господина Вальгарда Ноэля. ===>>> Лупанарий

29

- Я рад, что Луна подарила мне тебя, надеюсь только на то, что этот подарок не станет смертельным.
После чего обнял волчицу за талию и добавил:
- Пойдем.

Дита слегка вздрогнула, когда волк приблизился к ней, вдохнула и, кажется, на пару мгновений перестала дишать. В целом вид у неё был такой, будто она напугана им. Даже не столько страх, сколько осознание того, что не только она может быть смертельно-опасным подарком, но и он тоже. Волчица ничего не ответила на слова Вальгарда, только кивнула и последовала за ним. До машины шла молча, погруженная в свои мысли, понемногу переваривая информацию про приближенных волков. Она глубоко дышала, так, что легко различались ребра под кожей. Когда сели в машину, она прикрыла глаза, и положила руки на колени ладонями вверх. Лицо перестало отображать какие-либо эмоции. Только вселенское спокойствие. Энегрия роилась вокруг неё тысячаси светящихся мотыльков, поднималась столбом света в небеса. Так учил её Мастер. Когда половина дороги была пройдена, она открыла глаза. Ровным, отчужденным голосом она заговорила.
- Хочешь, я расскажу тебе сказку?
Странный вопрос как для волков, которые ехали на охоту. Она специально построила вопрос таким образом, давая Ульфрику выбор. Специально назвала историю сказкой, неся в этом слове скрытый смысл завуалированного совета, предостережения. но об этом потом.
  У каждого есть свои сказки...которые чаще всего оканчиваются грустно.
====станция, Лупанарий

Отредактировано Dita (2009-05-27 23:32:51)


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Кабинет господина Вальгарда Ноэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно