London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Аппартаменты


Аппартаменты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спальня в серебристо-чёрных тонах, устлана бежевым ковролином.
Зеркально-синяя плитка в ванных комнатах, бледно-лимонный ковролин.
Гостиная выдержана в песчаных тонах, бархатно-коричневый ковролин, матового чёрного стекла столик для приготовления кофе.

"Оказавшись в собственном номере, француженка некоторое время стояла у окна, причудливой статуэткой нежась в зыбких лучах лунах, зыбких, неощутимых, неверных. Тихий ветерок ( её ли?) слабо играл занавески..уголки губ черноволосой бестии знаменито-неуловимая улыбка- так улыбаются фигурки языческих божков с островов, затерянных в океане. Невольная ассоциация: леностно-грациозная, тропическая акула- обе хищники, обе рыщут в темноте уже многие-многие века.  Взгляд разномастных очей мазнул по расцветавшему фиолет-винным бликом небосклону- заря..мягкое скольжение кисти и шёлк, шелестая закрыл, занавесил окно дымной пеленой..брюнетка скользнула на постель, несколько змеёй гибких движений, словно прячасть, облачаясь в плен песочных простыней- чуткая полудрёма-сон. Что? Что вы сказали? Гроб? Но, господа, позвольте..Никки просто не могла позволить себе спать в гробу, считая это кощумственным по отношению к ..собственному телу.

Никки уже не спала, но лениво ласкслась к шёлковым простыням, вбирая в серебрящееся тело томность ткани, но..всё же пора вставать- ночь обещалась быть если не жаркой, то очень-очень-очень. Поднимаясь единым движением гибкого тела она несколько минут сидела на расхистанной постели, подобрав под себя ножки. Одеваться, тем более выбирать туалет сообразно грядущей ночи было, откровенно говоря, лениво. Бестолково пометавшись по спальне( будучи ярой эскбиционисткой Николь спала нагой, в аромате излюбленных, горьковато-пряных духов), брюнетка скользнула в ванную комнату, где довольно долго "отмокала" в пенной джакузи.
Снова объявившись в спальне, быстро-плавно  перебирая влажную копну чёрных, отливающих ирреальной синевой в бликах свечей волос, скинув полотенце, осела на декоративный пуфик, близ трюмо, приводя себя в порядок.
Несколько движений кисти, присягнувшей золотистой пудре, и атласная кожа сияла червонным золотом..повертев флакончик духов, отставила оный в сторону-последний штрих. Скроив недовольную гримасску, француженка скользнула в винный атлас узкого платья, что длиною чуть выше колен, обнажённого плечами, акурат если бы не тоненькие бретельки-ленточки..будучи простым на вид, платье, тем не менее, облегало точёную фигурку второй кожей.
Пара пшиков любимого аромата на хрупкие ключицы, один в ложбинку груди..завершающим этапом стали тонкой выделки кожи туфельки на узком металлическом каблуке. Слабая улыбка себе в зеркало- капризная француженка осталась довольна- в меру сдержанно, в меру соблазнительно. Что же..пора, пожалуй. Неспешно в гостинную, начиная возиться с приготовлением кофе. Кофе и вино..на двоих. Марк..я тебя жду. Если ты сейчас свободен, посети меня..

Отредактировано Nikki (2009-06-13 00:12:53)

2

Внезапно комната наполнилась аромантом жасмина и летнего дождя, едва не вызывая удушливый припадок. Перед внутренним взглядом вампира появилась картинка, глубого подземного храма, с резными колонами в глубине одного из залов которого, стояло что-то похожее на кровать. На этом импровизированном ложе спала сама Ласковая Мать. Очертания Тьмы, медленно подергивались, пока не открылись глаза древнейшей из вампиров. Словно по щелчку пальцев, изображение сменилось. Теперь перед взглядом предстала фигура женщины, закутанная в черный плащ с ног до головы. Дети мои...вы забыли кто есть я? Кто породил вас? Вы презрели законы, утвержденные мной? Время приближается. Внезапно все исчезло...остался только тонкий едва уловимый запах присущей Матери.

3

"Холодок пробежал по открытым плечам..вздрогнула- вино выплеснулось из бокала, что она так и не успела поставить на увенчанный серебристо-белой скатерью столик- тёмное пятно неизбежной медлительностью воцарялось на девственной ткани. Сузилась острая вертикаль зрачков, шалым фосфором впиваясь во мрак гостинной, завибрировали точёные ноздри с животной, низменной какой-то жадностью впитывая в себя выматывающий аромат- привидилось ли? Слепо, машинально , ставя бокал на скатерть..удлинённые пальцы сжали виски, слабо массируя оные, поцарапывая кончиками острых коготков- какой стал тягучий воздух, словно патока..щупальца? И словно очнувшись, острый взгляд на невинно загубленную ткань- роза во крови..резковато как-то, сдёрнула оную прочь-прочь..заново уже расставляя и вино и кофе на матовом в черноте своей столике. Да что же это?  Неужели ..пора? Марк.. будучи уже уверенной в том, что и он..ощутил"

Отредактировано Nikki (2009-06-13 17:10:30)

4

Потянулся к сознанию Николь. Ты это тоже чувствуешь? Прикосновение к сознанию было холодным и каким-то напряженным. Узнаешь, Мать? Тихий шепоток в голове девушки. Знаешь чем это грозит?

5

Спальня принца

Принц постучал в дверь и тактично дождавшись ответа, вошел в комнату ,пропустив перед собой некроманта.
- Приветствую, Николь. Долгие реверансы... на них у нас сейчас нет времени. Поэтому у меня к тебе два вопроса. Что ты думаешь о последнем, и о чем ты хотела со мной поговорить? Я полагаю что с моим человеком ты уже знакома.
Кивком поприветствовал леди и прошел вглубь комнаты. ему нравился собственный клуб. В первую очередь тем что здесь все можно было сделать под  вкус владельца помещения. А еще Маркус прислушивался, настороженно прощупывал темноту на случай если Владычица опять что-то захочет ему показать. Это тревожило намного больше чем активность совета в городе. Намного сильней. все же совет был известной угрозой, как и Сильвио.

6

Спальня принца

Натан скользнул в комнату перед вампиром и с интересом осмотрелся, в этом помещении он ещё не был, впрочем это и не было особо важным. Он даже обычно не трудился запоминать всех вампиров, служащих принцу по именам
- Доброй ночи
Все таки решил вежливо попреветствовать вампиршу, и скользнул следом за Маркусом. Видимо их прародительница напугала не одного принца, но и остальных. Не весело это, но мы справимся, мы обязанны со всем этим справится

7

" Точёные уста разошлись какой-то косоватой, чуть нервозной улыбкой..привычно сохраняя в глазах разномастных штиль. Полный и абсолютный"
Да, знакома..
"Мазнув взглядом по сопровождающему..переплясом удлинённых пальцев прося присеть- нет правды в ногах"
ПРисядь же , Марк..что-то пошло не так. Где-то ты..
"Помолчав пару мгновений"
Мы..мы допустили крупный просчёт. Допущу даже, что кто-то из твоих приближённых сыграл против, этакая игра на доверии. Вор на доверии. Сейчас нужна осторожность, вкрадчивая, лисья..быть не львом, но лисом. И безмятежность полная , во всяком случае на людях..
твой цесаревич..

"В корне меняя тему"
Очень любопытен- из него выйдет толк. Он целестремлён, он ярый максималист,и, что мне больше всего в нём нравится- он наивен. Не дай его испортить, Марк..он неогранённый бриллиант. К слову, тебе могут плести на него злопыхатели- не верь. Юджин слишком юн, повторюсь, слишком наивен, чтобы плести интриги. Тем более такого масштаба. Но..несмотря на свою наивностьт, он не даст сделать себя марионеткой..

8

- Николь... я в его годы уже участвовал в устраивании дворцовых интриг на твоей родине...
Принц сел и потер пальцами лоб, устало. Как-то это все стало быстро выходить из под контроля и потихоньку сводить его с ума. Мир движется слишком быстро для такого существа как Маркус, слишком быстро и слишком кардинально. Принц поднял голову и скользнул взглядом по присутствующим.
- Если уж нашим городом заинтересовалась Мать то все намного серьезней. Самым неприятным будет то что об этом узнает Совет... НИколь...
Макс сжал пальцами подлокотники кресла и взгляд синих глаз остановился на некроманте не смотря на то что говорил он с девушкой.
- Я конечно могу изобразить что ничего не случилось и все под контролем. Но такое явление может вызвать беспокойство в рядах наших подчиненных, и я сейчас говорю не о птенцах... И им что-то будет нужно сказать. Что=то мне подсказывает что заявление будто это эксперимент моего высочества - не пройдет.

9

" Таки закончив возню в многострадальной бутылкой Шато и не менее многострадальными бокалами..протягивая один правящему"
Умение творить интриги зависит от внутренней цепкости, от животной низменности..если сейчас показать подчинённым пусть даже не слабость некую, но хотя ьы недоумение, непонятие от проишедшего, можно нешуточно подорвать авторитет..тебе это надо? Не уверена..более того, склонна думать, что виденное нами относиться больше к предупреждению, нежели к угрозе. Хотя, лучше переоценить, чем недооценить..с твоего позволения, я буду больше посвящать внимания твоему цесаревичу, дабы не застало его врасплох..
Сударь..

"Обращаясь уже к сопровождающему правящему..покоцала длиннющим очень острым коготком отлакированным по матовому стеклу бутылки..изламывая узкую бровь невысказанным вопросом"
Совет временно можно отвлечь..переключить его внимание..

Отредактировано Nikki (2009-06-15 12:13:26)

10

Натаниэль примостился на подлокотнике кресла принца и совершенно не желал слезать с облюбованной жердочки ни при каких обстоятельствах.
- А почему вы хотите скрыть? А если поступить иначе? Закатить грандиозный банкет в честь того, что ваша прорадительница проснулась. Нацепить радостные улыбки и вещать на каждом углу, что вам оказана несравненная честь и вы хотите ее оправдать. Может стоит плясать от обратного и когда все вампиры будут в панике, то вы будете приветсвовать ее во всем сиянии.
Некромант посмотрел на обоих вампиров и легонько коснулся руки Маркуса пальцами

11

" Помолчала, просто вслушиваясь в слова..слабый кивок-наклон черноволосой головки"
Идея, как таковая, неплоха, но..но не панацея..
" Раскосо-тонкой улыбкой, мягкой, лишённой колкости"
Яркое раболепство..можно глубоко уважать Её, но пресмыкаться? Ннет..да и озлобить это может. Может возникнуть жедание у того, кого, унизить, растоплать того, кто
"Привычной слов игрой"
К тому же..
"Закусив губу, умолкнув некоторое время- улыбчивое молчание, молчание без раскаяния"
Вы же знаете кем я была, до той поры, как Вечность обрела..посему у меня своеобразное отношение к ..я не люблю рабов. Каждый должен иметь свою точку зрения, а не подчиняться слепо..но, ход ваших мыслей, любезный некромант мне нравится..

12

Маркус прикрыл глаза обдумывая предложение некроманта.
- В виду положения в вампирском обществе, да и в веду положения самого этого общества... Приветствие ее может нам выйти боком намного большим нежели игнорирование самого ее появления. Можно приветствовать Мать, или сделать вид что ты ни о чем не в курсе, но обьяснение все равно придумать придется. Если среди подчиненных поднимется паника...
Принц потер пальцами лоб и взяв бокал сделал небольшой глоток.
- Солнце поднимается... Нам скоро нужно будет спать.
Наконец вздохнул он и обвел взглядом собравшихся.
- Подумать можно будет вечером. Если до этого клуб еще не попытаются уничтожить.

13

- Я не говорил про раболепие...Именно высказать свое уважение. Грубо говоря сейчас склонится в поясе, чтобы потом силком не ставили на колени. Почему паника? Нужно предподнести это явление как ожидаемое. Смотри сказать молодняку что есть такая прородительница, чье появление вампиры ждали уже не одну тысячу лет. Если ставить на Совет или на нее, то я не раздумывая поставил бы на нее. От нее веет такой силой, что становится страшно.
Ниэль чуть поежился, вздрогнув
- Да...солнце скоро взойдет и действительно пора спать.
Вздохнув и закурив, Натан обратился к принцу
Ты не будешь возражать, если я сегодня останусь спать с тобой? Мне не хочется оставаться одному

14

Если тебя не смущает что я буду трупом большую часть дня. Маркус ответил человеку и посмотрел на того немного склонв голову. Солнце давило на сознание принца заставляя его торопиться.
- Нат, не знаю как ты, а мне будет не слишком комфортно выйдя перед толпой вампиров сказать им "Возрадуйтесь братья и сестры мои, наша Мать просыпается чтобы нас всех поскорей уничтожить, в лучшем случае быстро, но не факт что безболезненно." Боюсь что это чревато самыми разнообразными травмами несочитаемыми даже с не-жизнью, коей обладаю я. А мне пока как-то не сильно хочется встречаться с предками, если ты не против. Поэтому я думаю банкет по случаю конца света я проводить не решусь.
Маркус едва заметно улыбнулся уголками губ некроманту и провел по лицу ладонью. Такие разговоры утомляют, намного больше утомляет то что неизвестно что придется делать дальше.
- Особенно счастливым наверняка такое празднество сделает совет который срочно возжелает моей быстрой кончины.

15

" Плавным движением руки опуская тяжёлые шторы, словно соперничая с обретающим силу солнцем"
Марк прав..
"Устало касаясь пальцами, сложенными в щепоть, мягко растирая оную"
Пир во время чумы..получится аналогично, если ..но решать что-то таки надо. Время не ждёт. Ма-арк..
"Хрипло протянув, не обращая внимания на чёткий акцент, хотя обычно старалась сгладить оный"
В ближайшее время надо и не то, чтобы запутать совет, но..пустить его по "неверному следу", если так можно сказать..да и не решать такой вопрос абы как. Надо пережить день..вечер утра мудренее.
"Перефразировав пословицу"
А там будет видно, как , куда и зачем..

Отредактировано Nikki (2009-06-16 19:54:53)

16

Если ты не хочешь, то я не буду тебе навязываться...Натан поднялся с облюбованного местечка и медленно двинулся к выходу из комнаты
- Вы правы...будет новая ночь и будут новые идеи. В конце концов может это была массовая галлюционация, которую на нас наслал Совет, да бы проверить вашу лояльность
Некромант пожвал плечами, открывая дверь
- Маркус, тебе бы надо успокить твоего птена, пока он в очередной раз не натворил дел, что нам потом приется расхлебывать. Кстати вы уверены что она проснулась?

17

"Тихим рассмехом, хрипловатым"
Всеобщий психоз? Увы и ах..чем-то мы накликали..
"Зябко тронула плечами, последний раз взглянув сквозь тяжёлый шёлк портьер на отчётливо багровеющий небосклон, а и отошла от окна"
Марк..ночью встречаемся в твоих чертогах или у меня? Посмею предположить..
"Тут же разбавя это послушническое "посмею" шалой какой-то улыбкой"
Что мои комнаты не столь известны, сколь твои чертоги..поспокойнее будет.
" В разномастных очах воцарилась отрешённо-баюкающая усталость, тенно-золотистая истома залегла в уголках женских глаз"
Впрочем, решать тебе..
" Гибко скользнув в объятия широченного бархатного кресла, выполненного в сюрреалистическом стиле столь любимого ею Дали"

Отредактировано Nikki (2009-06-17 22:30:08)

18

Маркус только коротко покачал головой и еще раз осмотрел собравшихся.
- О делах мы сможем поговорить потом. Сейчас каждому из нас нужно отдохнуть и поразмыслить над тем чт омы имеем. И, я не уверен что она проснулась, Натаниэль, я чувствую что она просыпается. Многие сейчас это уже наверняка поняли.
Кивнув еще раз девушке принц выскользнул за дверь таща за собой некроманта. Если я сейчас засну это добром не кончится.

Спальня принца

19

Спальня принца

20

" Покидать бархат кресельных объятий ох, как не хотелось- пригрелась, если можно так сказать, кошачьи-леностно пригрелась. Слабый кивок-наклон черноволосой головки, сопровождённый надломом капризной линии губ- вкрадчивой улыбкой, непрощальным прощанием правящему и спутнику его..едва дверь успела с тихим шелестом захлопнуться, бестия потянулась, заложив руки за голову и, чуть поеловив по низкой посадки креслу, устроилась в оном удобнее..ресницы прикрыли разномастные очи, расслабились изощрённо-хищные черты лица, уступая место мягкости, призрачной детской беззащитности..чуткая полудрёма-сон. Сон, которого нет. Сон дня дождливой осени. Сон по ту сторону горизонта"

21

В дверь раздался быстрый слегка нервный стук.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Аппартаменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно