London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Сандра


Комната Сандра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Находится в подвальных помещениях рядом с комнатой Юджина Карпентера. В комнате есть одиночная кровать, тумбочка у неё, стол у стены, два кресла, стул и занавеси на шторах. Всё оформлено в неярких тёмных тонах.

2

Комната Юджина Карпентера

Леопард пропустил человека в его комнату и зашел следом, но не заходя вглубь комнаты.
- Вы сможете найти путь обратно?
Тихо спросил смотря куда-то в сторону, в стену, словно та была намного интересней персоны с которой сейчас говорил оборотень. Кто знает, может Ричард и не чувствовал ничего когда смотрел на колдуна. Исследователь, наверняка издевавшийся над оборотнями и теми же вампирами пока мог. А кем он станет сейчас? Что-то шевельнулось глубоко в душе леопарда и он на мгновение взгляднул в глаза человека.

3

Комната Юджина Карпентера

- Конечно, здесь же недалеко, - Сандр осмотрел комнату, в которую они пришли, и подумал, что в конце концов она достаточно подходящая емго вкусам, пусть и выбирать особо не приходилось. Но ему было привычно ночевать во всяких захолустьях, а здесь было... почти уютно. Он сделал себе пометочку в памяти - попросить на следующую ночь поесть.
Обернувшись, он случайно поймал взгляд оборотня. Раньше такого момента магу хватало, чтобы заставить какого-либо оборотня следовать за собой - если он, конечно, не был альфой. А сейчас... За всё то время, пока Сандр был здесь, он не помнил, чтобы этот леопард что-то ему сделал. Да, не доверял... Но в это время никому нельзя было доверять, и чародей ни от кого ничего не требовал.  Сандр улыбнулся Ричарду - сам не понимая, зачем и почему.

4

Оборотень еще раз посомтрел на человека, на этот раз не заглядывая в глаза и коротко кивнув поторопился ретироваться. У него еще было несколько дел а после предстояло вернуться к своему новому владельцу. К тому же хотелось поесть и поспать. Что он и поторопился сделать коротко поклонившись и оставив человека наедине с собой в его личной комнате. Какое-то тревожащее чувство относительно него никак не давало покоя леопарду. Но точного определения этому ощущению он найти не мог.

______________>

Отредактировано Ричард (2009-06-21 14:24:27)

5

Сандр проследил взглядом за оборотнем, вздохнул, снял обувь и упал на кровать. За этот день было слишком много переживаний.
Возможно, завтра я стану фриком... Как-то не очень хочется. Может быть, постараться увильнуть?
Колдун вздохнул и закрыл глаза.
Надо спать... а когда разбудят или проснусь - надо будет поесть. Обязательно поесть... я слишком худой отчего-то.
Чародей заснул, и его дыхание оставалось спокойным.

6

комната Юджина Карпентера ----->
Острыми костяшками Юджин постучал в дверь. Громко и часто, как всегда, ведомый привычкой спешить. Потом опять постучал. Не дождавшись ответа, толкнул дверь, проходя в комнату.  Комната оказалась сумрачной и немного на вкус Юджина аскетичной. Ага, а у меня гроб белый посреди помещения стоит.
Оставаться один на один с колдуном вампир опасалася, подождал пока следом войдет Ричард. Бесшумно подошел к кровати, не выдавая себя ни звуком ни дыханием, не специально - просто так у него получалось. Кажется, Сандр как упал так и уснул. Присев перед кроватью на  корточки Юджин секунду медлил, затем, неуловимо быстро протянул руку и, цепко сжав пальцы, потряс спящего за плечо.
- Эй,... - негромко позвал вампир. - Просыпайтесь.

7

Комната Юджина Карпентера

Ричард передвигался по коридорам с кошачьей грацией, но в то же время почти постоянно смотря в пол и следуя за вампиром скорее по запаху, нежели так. Оборотень чувствовал себя не слишком хорошо, но ни за что не признался бы в этом своему новому хозяину. Остановившись неподалеку, Ричард прислонился к стене и решил не мешаться.
- Будьте осторожнее...и наверное его бы не мешало покормить
Тихо выдавил из себя фразу и вновь замер, не понимая что с ним сейчас творится, но разбираться в этом не хотелось

8

Колдун проснулся мгновенно - как только его плеча коснулись чужие пальцы и прозвучал голос. Ещё пару мгновений ушло на то, чтобы осознать, где он и что с ним. Открыв глаза, Сандр подтянулся на кровати и посмотрел на будившего его.
Юджин. Уже ночь? Кажется, я заспался.
- Добрый вечер, Юджин, - сказал мужчина. - Прошу прощения за то, что проспал ваше пробуждение.
Ричард был здесь же - Сандр то ли видел это, то ли ещё и чувствовал, но со сна не мог разобраться. И ему в голову пришла ещё одна деталь. То, что никак не было приемлемо, и то, что колдун был обязан попытаться решить.
- Юджин, - Сандр посмотрел прямо на молодого вампира. - Я не хочу становиться фриком. Это возможно при каких-нибудь условиях?

9

Юджин кивнул на замечание Ричарда. Не нравилось ему что-то в оборотне. Двигается, будто ходить тяжело. К стене прислонился. Другой бы может и не заметил, но Юджин и сам недавно перемещался подпирая стены. Потом.
Сандр проснулся и вампир быстро отдернул руку. Смущенно улыбнулся. Поднялся, отойдя на полшага.
- Добрый, - отозвался Юджин. -Да бросьте, - отмахнулся парень от неуместных на его взгляд извинений. Усмехнулся. Потом, серьезно добавил. - Но за то как я отключился не проспали. Это я извинятся должен. Как вам на новом месте спалось?
Птенец спокойно встретил взгляд Сандра. То о чем тот просил... спрашивал... Юджин чуть нахмурился, обдумывая вопрос. Вопреки молодому возрасту между бровей пролегла тонкаая, похожая на трещину морщина. То, что его, возможно, пытаются подкупить Юджину в голову не пришло. Поставил себя мысленно на место Сандра и решал задачу.
Подошел к кровати колдуна, присел на край постели. Так же прямо смотрел в глаза, взгляд прятать он не собирался.
- Я вас не очень понимаю. - Взвешивая каждое слово сказал вампир. - Это жаргонное слово. Вы имеете ввиду зависимых от укуса. Это вроде должно быть приятно и вы боитесь что это изменит вашу личность. Я не знаю как и что именно влияет  на человека, когда я кусаю... вы должны лучше знать, вы говорили, что спец по вампирам. Но я знаю... - Юджин умолк надолго. - что бывает когда злоупотребляешь некоторыми веществами. С моей слюной, вероятно, в кровь жертвы попадают какие-то вещества... приятные... я так думаю и мозг уже самостоятельно не вырабатывает эндорфины или что там... это я к чему - люди не крысы, чтоб нажимать на педаль "удовольствие" постоянно. И всегда есть обратный процесс, человеческое тело изворотливо, ... я не думаю, что вы станете фриком. Я думаю, что вы станете наркоманом. А уж отсюда... можете жить недолго и счастливо. Можете жить долго но счастливо изредка, используя укусы как толчки к творчеству, или исследования, или чем бы вам хотелось заняться... можете потом ... прекратить. Вы слишком однобоко смотрите. Разве вам не интересно исследовать свои ощущения и, быть может, разработать какую-то систему по..... детоксикации?
Юджин на самом деле не видел такой уж большой проблемы. Между морфием и кодеином большой разницы не было. Вряд ли должна была быть большая разница между морфием, кодеином и укусами.
- Сядьте как-нибудь... - попросил Юджин, который допрыгивать до шеи высокого Сандра не собирался. - А что вы за условия имели ввиду?

10

Сандр сглотнул. Он понял, что Юджин не будет от этого отказываться (в конце концов, ему Сир приказал), и теперь точно решил, что будет делать, если станет-таки фриком.
- Фрики - это... - колдун на мгновение задумался. - Вы правы, в каком-то смысле это наркотик. Но не в том, что вы представляете... Боль, причиняемая во время укуса, практически незаметно сменяется удовольствием. Тело помнит это удовольствие... И требует ещё. После третьего укуса за неделю какое-то время все идёт вполне нормально, но... Это сознание. Оно начинает требовать этого удовольствия снова... Я видел фриков. За возможность получать это удовольствие они... как бы служат своему господину. Этим очень легко управлять, и я не нашёл от этого лекарства. Даже если стереть память...
Тут мысли Сандра за что-то зацепились - как будто бы какая-то ниточка, причина, что-то ещё... Такое невидимое. Но он оставил это на лучшие времена.
- Если стереть память фрику совершенно - она не будет хотеть этого больше. До первого укуса. До времени, пока она узнает о такой возможности. Это всё равно не убрать, никак не стереть, это... - Колдун облизнул пересохшие губы. - Это ужасно. Ужасно... Я не знаю, во что могу превратиться. Я... боюсь. Простите...
Две минуты - вот время, которое требовалось мужчине, чтобы прийти в себя в трудной ситуации. Он замолчал, пытаясь всё осознать и взять себя в руки.
Никогда раньше я ничего такого не говорил ни оборотням, ни вампирам. Просить у /них/... я бы никогда до этого не унизился. Что же случилось со мной сейчас?
Сандр никогда раньше не верил, что его могут ввергнуть в эту зависимость. Но теперь...
Я должен помогать мальчишке. Помогать вампиру. Боги, это безумие... Что делать? Я маг, я потратил около десяти лет на изучение этих существ, и теперь... Я не могу даже защититься!
Отчаяние волной затопило его сердце... и через несколько мгновений убралось, оставив только холодный разум, прежний сарказм и никаких сомнений в своих действиях. Он даже не собирался говорить об условиях - нет, он не будет соглашаться на что-нибудь там, чтобы всего лишь избежать этого. Всего лишь избежать... смерти. И просить тоже не будет... если его Сир узнает, то мальчишке будет плохо, а его задание - защищать его.
Какая глупость, в самом деле...  Просить чего-то у вампира. Как банально. Нет уж. Я даже не знаю, сколько раз меня кусали...
Подвинувшись на край постели, Сандр сел так, чтобы вампиру не пришлось тянуться до его шеи.
- Моя просьба более не актуальна. Прошу... - он усмехнулся.
Как привычно...

11

Моральные проблемы оказались от Юджина почему-то очень далеко. То, что он превращает человека в наркомана, да еще пытается убедить что "ничего страшного" его не волновало. Более того - он не понимал. И не верил, что фрики - это именно такие плохо осознающие себя существа. Юджин наклонился к шее Сандра, потом замер на миг.  Ричард паниковал. Настолько, что даже сказал... Сандр паникует. Вампир прекрасно слышал это и в голосе мужчины и в его сердцебиении, и в словах даже. Нахмурился. Непрошенной появилась мысль, что и Сандр и Ричард о фриках, конечно, больше знают.
Юджин подвинулся к мужчине еще ближе, осторожным движением убрал со спины волосы, потянул рубашку ворот рубашки на себя, заставляя открыть плечи и верх лопаток. В подставленную шею он кусать не собирался. Слишком много крови при этом потерял бы и без того истощенный Сандр, а Юджин голоден не был. Бросил быстрый взгляд на прислонившегося к стене Ричарда. Интересно было как оборотень будет наблюдать за тем, чего так панически боится. Если это химические вещества... в слюне... надо у сира спросить. Интересно. Чего он тянет Юджин понять не мог. Скорее, испытывал нервы двоих своих "опекунов".
От вида живого теплого тела, под которым струилась такая заманчивая кровь рот вампира наполнился слюной. Пусть он и не был голоден. Юджин сглотнул. Потом сглотнул еще раз. Этого показалось мало, свободным краем рубашки Сандра птенец быстро вытер зубы, десна и даже язык - до болезненной дерущей сухости во рту , а затем стремительно укусил колдуна в верхнюю часть лопатки - там, где проходил один из небольших но близких к поверхности сосудов. Два глотка такой не похожей на кровь оборотней жидкости - будто прозрачнее, прохладней. Но такой же восхитительно соленой. Юджин отодвинулся, привычно пережал пальцами прокушенный сосуд человека, пытаясь остановить кровь. Поймав руку Сандра птенец показал где держать, поднялся. Ужасно хотелось спросить у Сандра фрик он уже или еще нет, но звучало глупо.
Юджин стремительно преодолел комнату, выглянул в коридор, велел принести его опекуну завтрак и кофе.
- Может, ты все-таки поешь чего-нибудь? - тихо спросил вампир, молчаливого оборотня. Потом, наконец, обернулся от двери, спокойно глядя на Сандра.
- Как вы себя чувствуете?

12

Ричард нервничал, наблюдая за поведением своего хозяина и его периодически весьма сильно передергивало когда он представлял себя на его месте. Мне остается только мечтать о том, что он не будет забывать о том, сколько раз меня можно  кусать в неделю. Но одно то, что приходится на это смотреть, вызывает у меня весьма неприятную дрожь
- Нет, благодарю вас, я не голоден
Тихо отозвался, не в силах отвести взгляда от завораживающего зрелища, которое заставляло стыть кровь в жилах. Оборотень обхватил себя руками, стараясь унять дрожь во всем теле

13

Сандр привычно залечил укус крохотным током магии, почти не истратив энергии. Он пытался оценить свои ощущения - но ничего особого, кроме лёгкой слабости, как после обычных укусов, он не чувствовал.
- Мне надо в лес... - задумчиво ответил он немного не в тему. - Или поесть много растительной пищи. Иначе скоро я превращусь в скелет. Не в буквальном смысле, но будет очень похоже. Конечно, это не моё дело, но - как вам приятнее меня видеть.
Конечно, в принципе, Сандр мог сдерживать чувство голода до недели - теперь ему почему-то стало всё равно, что будет твориться с его телом. Потому что он надеялся, что ему не придётся слишком долго об этом заботиться.
Сандр посмотрел на замершего Ричарда и почти что ласково улыбнулся - не столько ему, сколько просто. Спустил ноги с кровати и поднялся. Всё-таки, что-то произошло... Он не мог сказать сейчас, но думал, что, наверное, сможет позже.

14

Юджин некоторе время смотрел на Ричарда, которого била нервная дрожь. "Где бы мне такую книгу. Про оборотней. И что с ним творится?"
- Лес - это вряд  ли. - Ответил Юджин. - А салат - запросто.
Сандр как-то не совсем нормально улыбнулся, вампир недоуменно чуть пожал плечами. Принесли еду. Молодой рыжий оборотень поставил на прикроватную тумбочку поднос с большой тарелкой салата, хлебом, прозрачным кувшином с соком, так похожим по цвету на кровь и чашкой кофе. Юджину от запахов человеческой еды стало противно, как и в бытность еще живым вызывало тошноту. А от кофе я бы не отказался, с тоской подумал парень. Это был единственный продукт за которым он скучал.
Оборотень, доставивший завтрак Сандру топтался на месте, вампир не совсем понимал чего от него хотят. Смотрел на рыжего, размышляя о том, что надо поговорить с Клиффом. Тот показался здравомыслящим и "в теме". Если у сира спросить не получится. Юджин собирался досконально разобраться с тем кто такие фрики и с чем их едят. Прекратил буравить вконец растерявшегося оборотня взглядом, сказал что тот может идти. Остановил уже у двери, придумав очередное поручение.
Раз уж Ричард есть отказывается... - Юджин интуитивно понимал, что для оборотня, даже на пороге возможной смерти отличавшегося завидным аппетитом, это ненормально. Вот только игнорировать  состояние леопарда как и кормить силой  Юджин считал себя не в праве.
Рыжий оборотень вернулся, вручив Ричарду чашку с горячим молоком с медом.
- Всем приятного аппетита. - Пожелал Юджин. Прислонился  к стене, копируя позу Ричарда. Потом присел на подлокотник кресла. Смотрел на Сандра, который и вправду был болезненно худ.
- Вы обещали учить меня магии. - Напомнил Юджин.

15

- Я вам ничего не обещал, Юджин... - усмехнулся колдун. - Я говорил, что могу рассказать вам теорию. Но "могу" - ещё не значит "расскажу". Вы ведь понимаете меня, правда?
После того, как мальчишка укусил его, у Сандра пропало желание учить его чему-то. У него появилось другое желание, но раскрывать он его никому не собирался.
- Кроме того, я плохо изучил аспект человеческой магии и вампирской. Кто знает, вдруг то, что обычно делаю я, окажется для вас опасным? - чародей говорил лениво - и как будто непринуждённо. - Одна маленькая искорка магии - и гроб, в котором вы спите, удивительным образом сгорит... Одна искра живого огня - и вы обожжёте себе руки, вы ведь знаете, что такое огонь для вампиров... Какое-либо неправильное действие - и вы затеряетесь в Лабиринте... или как его там называют, Астрал? Я могу сказать вам, что делаю я, но пойдёт ли вам это на пользу?
В голосе мужчины не было ни намёка на издёвку, но всё-таки он говорил не совсем серьёзно. Сейчас... Ему не было страшно. Просто не было страшно. И он намеревался воспользоваться этой возможностью, пока страх вновь не поселится в его душе. Весело, что ещё сказать? Интересно, смог бы этот мальчишка пригрозить мне...

16

- О... - растерянно протянул Юджин. - Жалко. Мне очень хотелось чтоб вы рассказили. Интрересно очень. - Вампир чуть пожал худыми плечами, будто оправдываясь.  Маленькая хитрость с "вы обещали" не удалась, впрочем, птенец на нее не сильно рассчитывал. Для того, чтоб набиваться в ученики было невремя, Юджин мысленно обругал себя, что не умеет ждать.
- А что такое "живой огонь"? - Не понял Юджин, - я не знаю что такое огонь для вампиров. Расскажите? При воздействии больше 50 градусов у любого существа возникает ожог, - выдал Юджин, вычитанное в какой-то энциклопедии, - А про астрал вы серьезно? Я думал это шарлатанское... нью-эйдж и все такое... А вас кто учил? или вы как-то сами?
Юджин склонив голову внимательно разглядывал Сандра, который оказывает бывал в  лабиринте, который - астрал. Интересно что там.
- А что там? В Лабиринте? - После секундного колебания Юджин признался. - У меня когда клиническая была я что-то вроде сети видел.
Потом спохватился, что мешает. Оглянулся на Ричарда.
- Вы это... быстрее, с едой. - Напомнил Юджин. - И пойдем.

17

Оборотень совершенно не был голоден, посему отставив стакан с молоком отошел к двери изображая всем своим существом готовность двигаться куда быт о ни было, куда бы его хозяин не приказал бы.
- Я готов идти.
Только подтвердил он свою готовность. Ричард просто не был готов к тому что происходило с ним. Он не был готов к тому что с ним сделал его хозяин. Ричард был готов служить принцу до своего последнего дня. А птенцу. Который к тому же... Мысленно вздохнув леопард отвел взгляд.

18

- Есть несколько типов создания огня, - по мере задавания Юджином вопросов отвечал Сандр. - Один из них - создание энергетического шара, который приобретает высокую температуру только при выходе из определённой области, например, за границу ладони. Такой шар сколько ни продержи на руке - он будет безопасным для создателя. Другой вид - когда вам, к примеру, нужно прикурить сигарету - тогда вы создаёте крошечную искорку между пальцами, и у вас над рукой вспыхивает настоящий огонёк, который существует засчёт искры и засчёт вашей Силы. Если создать искру неправильно, она превратится в пламя, которое пройдётся по ладони и оставит сильные ожоги. Впрочем, у вас быстрая регенерация... По крайней мере, быстрее, чем у людей.
Сандр постепенно жевал салат, и его тело немедленно расходовало плученную энергию на восстановлние тонуса. То есть, колдун постепенно чувствовал себя лучше и лучше.
- К сожалению, я плохо управляюсь с огненной стихией, поэтому учить вас технике того, в чём не уверен сам - не решусь, разве что вы возьмёте на себя полную за это ответственность, а то, боюсь, ваш Сир меня съест... - тут мужчина усмехнулся. - Астрал - это серьёзно, он существует, но я называю его Лабиринтом за то, что каждый раз,когда я попадаю туда - я запутываюсь. Лушче я расскажу вам про создание и поглощение энергии, и некоторые прочие, более безопасные для вас вещи.
Но вот Юджин позвал идти. Сандр уже доел салат и поднялся, подойдя к выходу. Его ведь тоже звали? А даже если нет - он не мог отпускать мальчишку одного.

19

Юджин внимательно слушал про огонь. Не сводя с Сандра взгляда и чуть наклонив голову. Представил как было бы здоров - щелкнуть пальцами и прикурить от искры. Интересно, Никки бы понравилось?... Угу, или щелкнуть пальцами и сжечь себе последние волосы.
- Под мою ответственность, - серьезно кивнул вампир. - Всё. Расскажите про огонь. Но сначала про энергии.
Юджин встал, ничего странного в том, чтобы разговаривать на серьезные темы по пути он не видел. Экономил каждую секунду и пользовался любой возможностью.
- Я хочу вас познакомить с Николой, - объяснил Юджин куда они идут, заметив, что Сандр колеблется. - Вы французский язык знаете?
- А что значит энергия? То есть нет - что вы имеете ввиду, когда говорите "энергия?" Не ватты же, да? - спросил вампир, уже открывая дверь.
---->Коридор

20

Рассказать ему про огонь? Вот ведь любопытный... А тут всё просто так и не расскажешь. Интересно, отчего это я должен всё ему рассказывать?
Тут Сандр одёрнул себя, дабы не сбить свой настрой.
- Из французского языка я знаю разве что несколько слов. - колдун задумался. - Энергия... Это сила. Для того, чтобы использовать заклятие или что-то подобное, необходимо израсходовать какую-то часть силы, магического запаса. Я беру её из живых существ или растений, другие - из иных источников.
Мужчина последовал за вампиром.

Коридоры


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Сандра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно