London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » За городом » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Море, скалы, камни и небо. Что еще нужно желающим забыть о суете города?

2

Внутренний двор

Остановив машину у края скалы Маркус отстегнул ремень  повернул голову к некроманту.
- Ну вот, нконец мы и смогли остаться одни. Идем...
Выбравшись из машины помог проделать то же самое и Натану. Затем открыл багажник и захватив все необходимое для некроманта - повел его вниз, к воде. Пляжи здесь были каменными, но это не мешало им устроиться на каком-нибудь большом камне, или же забраться в уютную пещерку если рассвести решит раньше чем они ожидают.
- Тебе здесь нравится?
Тихо спросил когда они уже стояли у самой кромки воды.

3

Внутренний двор

Натаниэль довольно улыбнулся, выбираясь из машины, ему явно больше нравилось когда за рулем этой адской штуки сидел кто-нибудь другой, всем от этого становилось намного спокойнее.
- А куда мы пойдем?
Ниэль потянулся всем телом и довольно закружился по небольшим камням, стараясь не упасть и наслаждаясь солуными брызгами воды и прохладным ветром, дующим в лицо.
- Очень нравится

4

- Найдем местечко где сможем посидеть спокойно. Ты перекусишь. Боюсь что вода слишком холодная для купания. Но я бы искупался. А вот ты, я не знаю, но мне не хотелось бы чтобы ты подхватил воспаление легких.
Принц рассмеялся и найдя достаточно большой и довольно удобный камень расстелил на нем плед, поставил контейнер с едой. С собой было вино, и принц мог хоть в чем-то составить компанию некроманту.
- Я рад что тебе здесь нравится. Я боялся что начнется дождь... или еще что-нибудь. Правда вот... если бы ты переоделся тебе наверняка было бы теплей...

5

- Думаю, я не рискну лезть в воду, я для этого слишком мерзлявый
Некромант улыбнулся и передвигаясь прыжками к выбранному принцем камню, скоро оказался на месте. Сейча Натан просто развлекался и отдыхал не думая о проблемах и не заботясь ни о чем, он слишком давно не расслаблялся
- Ну прости, не успел, так что буду мерзнуть и действовать тебе на нервы своим внешним обликом
Ниэль рассмеялся и показал принцу язык, откопав в корзинке большое зеленое яблоко и откупил приличный кусок от него
- Здесь здорово

6

- Мне то что действовать на нервы? Я и не такое за все время своего существования видел.
Тихо рассмеялся принц и протянул Натану свернутую в пакет куртку, из корзины. Сам он слишком давно отвык к каким бы то ни было проявлениям мерзлявости. Все что он мог себе оставить - страх. Это было его целым безраздельно и полностью.
- Если это так, то я действительно рад что тебе здесь нравится.
Маркус прикрыл глаза на несколько мгновений, наслаждаясь вкусом яблока, и запахом соленого ветра.

7

Натаниэль тихо фыркнул и взяв куртку, укутался в нее полностью, поджав под себя ноги и смотря куда-то вдаль, любуясь безбрежной гладью воды и ощущая что-то странное. Словно впервые за много лет смог почувствовал себя действительно счастливым и очень спокойным, ничто его сейчас не беспокоило, некромант просто отложил все проблемы подальше от себя, до возвращения в клуб.
- Ну и хорошо... Значит я не действую тебе на нервы, наверное теряю сноровку и надо тренироваться получше. А то это какое-то безобразие, ты в гневе становишься таким забавным.
Тонкие пальцы осторожно коснулись лица принца
- Здесь замечательно..

8

- Забавным в гневе?
Принц изогнул бровь и полностью поернувшись заглянул в его глаза. Так странно слышать подобное о себе. Он умудрился освободиться от власти Сильвио, сумел взобраться на трон, наконец, сумел добиться того что этот некромант перестал на него шипеть и вяло отбиваться пяткой. И тут, оказывается что принц города в гневе забавный. Не такой, должно быть, забавный как его "прадед". Хотя о Хефрене Маркус не слышал уже некоторое время. А тот в гневе был... ну да... весьма и весьма "забавный".
- Если ты голоден то я взял для тебя еды.

9

- Да, ты становишься таким милым
Некромант тихо фыркнул, он понимал что наверное этого говорить не следует, но Маркус действительно был крайне милым когда злился и переодически, почему-то напоминал Натану плюшевого медвежонка, который у него был в раннем детстве, пока его не отослали к бабушке, словно прокаженного или сумашедшего. Ниэль тихо вздохнул, прикрыв глаза и боясь вновь их открыв, оказаться в приюте, где весьма не дружелюбно относились к ребенку наделенному властью над мертвыми, который к тому же редко когда мог постоять за себя. Интересно, а что сейчас приключилось с теми, с кем я тогда учился?
- Я пока не хочу, но спасибо за предложение

10

Принц выглядел так, словно вдруг о чем-то задумался.
- Я совсем забыл...
Вдруг повернулся и вновь нырнул в корзину, покопавшись там хитро улыбнулся и достав посадил Натана ну руки не слишком, но все же довольно большого игрушечного пса. Что заставило его приказать положить это в качестве подарка для некроманта он не знал, но один раз поймав это животное взглядом на ветрине почему-то решил что он должен принадлежать Натану. Возможно он просто выкинет игрушку. Это уже его право. Но самое главное - принц ему его передал.

11

Натаниэль покосился на принца, который явно, что-то пытался откопать в корзине, оставался ворос что и не слишком ли это опасно для жизни, хотя Маркус вряд ли станет подвергать меня слишком уж большой опасности. Получив подарок, Натан изумленно похлопал ресницами, смотря то на принца, то на игрушку, такого он явно не ожидал и сейчас просто напросто растерялся от эмоций, которые его захлестнули буквально с головой.
- Спасибо
Тихо произнес, прижимая к себе игрушечного пса и поглаживая его, зарываясь носом между ушами собаки.
- Ты так добр ко мне...

12

Принц улыбнулся когда увидел что Натану его подарок вроде как понравился. Да, в твоем детстве я не слишком тебя баловал. Просто я кажется совсем забыл каково это... быть юным. Протянув руку Маркус погладил некроанта по волосам. Что-то между ними было такое... и дело не только в том что они делили одну кровь, между ними было что-то иное.
- Если тебе нравится, то я рад.
Сам для себя принц достал запасенный пакет с "пищей", и оторвав уголок немного перекусил.

13

- Мне очень нравится
Натан смущенно улыбнулся, поглаживая подарок и боясь сделать что-нибудь не так или произнести не те слова. В последний раз он получал подарок когда ему было лет семь, после все относились весьма непричзненно к странному, замкнотому ребенку.
- Я не привык к подобному, мне немного неловко
Ниэль тихо вздохнул, и легонько потерся щекой об руку Маркуса

14

- Прости... я сам немного... не привык к подобному.
Принц на мгновение помрачнел пытаясь вспомнить когда сам получал что бы то ни было просто так... и не смог. Он никогда не получал подарков. А если и получал то это означало что от него что-то нужно. Или ему что-то вручали с целью затащить в постель, следом - чтобы он чему-нибудь научился, в частности "стать таким какой ты есть на самом деле". Что под этим имел в виду Сильвио принц не знал до сих пор. А потом, как он стал принцем подарки означали лишь желание подмазаться. Мерзко. Маркус коротко фыркнул.
- Так что не обращай внимания. Ты еще не замерз?

15

- Я понимаю
Натаниэль легонько кивнул и прижался к принцу поближе, сонно зевая. Эта прогулка была как нельзя кстати, было только жалко, что все так быстро закончилось, но с другой стороны, все хорошее рано или поздно имеет неприятную особенность заканчиваться.
- Немного замерз. Здесь наверное должно быть очень красиво летом или весной
Некромант тихо вздохнул и посмотрел в глаза вампира.

16

Некромант был совсем сонным и принц только улыбнулся наблюдая за ним. Да, человеку действительно нужен отдых. Да и ему самому неплохо было бы поспать. Но перед этим было еще одно незаконченное дело о котором принц почти совсем было забыл. Да... та дамочка в подвалах сейчас ,будем надеяться, осознала всю глубину своего положения. Мысленно усмехнувшись принц поднялся и легко подхватил Натана на руки. Донес до машины и усадил на сиденье. Птом вернулся и притащил все что они раскладывали на камнях. Уложив некроманта на заднее сиденье сам сел за руль и включил печку чтобы озябший человек немного согрелся.
- Поедем домой или еще что-нибудь хочешь?

17

Натаниэль не раздумывая уткнулся носом в шею принца и прижал к себе игрушку поплотнее, пока его бренную тушку тащили к машине и осторожно упаковывали на заднее сидение.
- Наверное поедем... Хорошо бы сюда ещё когда-нибудь вернуться
Ниэль сладко зевнул, попытавшись сесть и привести себя в более или менее нормальное состояние. Эту прогулку некромант собирался запомнить надолго и хранить в уголочке памяти.
- В клубе незаконченные дела...

18

- Мы сюда вернемся рано или поздно. Может когда-нибудь у нас получится еще одна свободная минутка, и мы сможем вырваться из города, и побыть здесь, наедине.
Принц завел машину и оглянулся на некроманта не торопясь пока что уезжать, хотелось растянуть этот миг на вечность, была бы возможность.
- И, если ты при том же захочешь.
Протянув руку он погладил Натана по волосам.

19

Натаниэль тихо мурлыкнул под легким прикосновением Маркуса
- Я точно захочу сюда приехать, здесь дышится намного свободнее
Ниэль улыбнулся и потерся об руку принца, легонько поцеловов ладошку
- А уезжать совершенно не хочется...но я понимаю, что это необходимо. К тому же меня ждут мои непрочитанные тома по некромантии и прочее, надо готовится к поступлению в университет, а у меня аттестат пропал, что учился год, что не учился.
Натан тяжело вздохнул

20

- Ну, я думаю поступление это все же не проблема. Думаю я тут смогу тебе чем-нибудь помочь.
Маркус мысленно хмыкнул и завел машину. До клуба еще требуется время чтобы доехать и пока что некромант сможет передохнуть. Маркус посмотрел как Натан обнимает игрушку и внутри почему-то стало как-то горько. Это не зависть, не злость... он просто всегда относился к тем кто принадлежал ему так же, как относились всегда к нему, у него никогда не было ничего хорошего... и он отнимал это и у других. Так не должно быть, но в его обществе стоит проявить слабость как тебя сожрут.
- Отдыхай...
Тихо сказал Натану и повел машину прочь от побережья.

Залы

21

Натаниэль тихо покачал головой
- Помощь это немного не то, я хочу попробовать свои силы. Если я сам поступлю на стипендию, то буду учится, а не поступлю, значит это не мое и не стоит туда соваться.
Некромант поофыркал немного и дождался пока принц припаркуется возле клуба, чуть свесился и мягко поцеловал принца за ушком, тихо заурчав, словно показывая свое хорошее настроение.
- Спасибо

Залы


Вы здесь » London Lies » За городом » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно