London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Petrus (ресторан)


Petrus (ресторан)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Тут лицо Вив изменилось до неузнаваемости. Она скривилась как раз в тот момент, когда Джен задала вопрос. Но эти изменения совсем не от вопроса, а из-за того, что к столику подошёл официант.
Он принес девушке её заказ. И о ужас, оказывается она заказала рыбу! А на морепродукты у неё была аллергия, точнее Вив их просто ненавидела. С перекошенным лицом волчица уставилась в тарелку и совсем забыла, что её что-то спрашивали. Разочарованная своей неудачей она перевела взгляд на десерт.
Фух, хоть тут заказала что-то нормальное.
Немного повеселев, что не всё потеряно, Вивьен оттодвинула рыбу и приступила к мороженному. Спохватившись, что Джен ждет её ответа, она извенилась.
Совсем недавно. А вы?

92

- Давно, - с улыбкой ответила Джен. Она наблюдала за реакцией ее собеседницы, когда той принесли ее блюдо. Сама же волчица аккуратно стала резать аппетитное мясо на своей тарелке. Оно пахло восхитительно.
- Не любите рыбу? - с интересом спросила она.
Джен посмотрела на часы на руке. Время было позднее.
- Сегодня охота, в честь новой Лупы. Мне уже не терпится увидеть ее. - поделилась своими впечатлениями блондинка.

93

-Не любите рыбу? Джен уплетала великолепное мясо. Вив казалось, что она сейчас упадет под стол от злости.
Нужно чаще ходить в рестораны, хоть названия выучу. А то совсем со своим брейком отстала от жизни.
-Люблю ли я рыбу? Как сказать, я её просто ненавижу. Возможно когда-нибудь я и буду её есть, но точно не в этой жизни. Не люблю Китай, китийскую пищу и китайскую одежду. Вив издала неприличный звук трубочкой для коктеля.
- Сегодня охота, в честь новой Лупы. Мне уже не терпится увидеть ее.
Может поехать в Лупанарий вместе, скоро уже нужно выдвигаться. Думаю ночь выдастся веселой, хочу поскорее туда прийти.

Отредактировано Vivienne (2009-05-27 21:50:13)

94

Дженифер не поняла беспричинной злости ее собеседницы. Ее это даже несколько задело.
- Вивьен, я вас чем-то оскорбила, задав свой воспрос?
Аккуратно доев свое блюдо, она отставила тарелку и взяла в руки чашку черного кофе. С удовольствием вдохнув его аромат, она сделала небольшой глоток.
Я не против, можем поехать вместе, - блондинка пожала плечами.
-И тоже считаю, что нас ожидают приключения. И, возможно, даже интересная добыча, - Джен хитро улыбнулась. - Ульфрик что-нибуть точно придумает в честь своей избранницы.

95

Вив удивилась вопросу об оскорблении. Она просто не подмала, как ужасно она смотриться, когда видит рыбу. Наврное, это могло разозлить человека. едва знавшего волчицу.
-простите. У меня такое лицо из-за рыбы. У меня на неё аллергия. И я очень разозлилась на себя за этот заказ. Но меня радует, что вечер сегодня будет точно превосходным. Посмотрим, что у нас за Лупа. Вы на машине или как? Я просто без колес.
Вив уже попрросила счет и начала собираться в путь.

96

Дженифер понимающе кивнула.
- Раз вы не на меня злитесь, то все в порядке, - блондинка искренне улыбнулась, отставив от себя допитую чашку.
Подошел официант.
- На мой счет запишите, - кивнула она ему.
- Без проблем подвезу. Поехали?
Джен встала и уверенной походкой направилась к выходу, закинув на плечо плащ. Сев в машину, она оставила дверь открытой и, дожидаясь свою спутницу, дала указания шоферу.
-------> Лупанарий

97

Вив обрадовалась, что её подвезут и не надо вызывать такси. Потом она мысленно поругала себя за то, что не поехала на своем ягуаре. Ну что ж сделаешь, не бежать же ей в мастерскую за ним, где его тютингуют, чтобы один раз съездить в Лупанарий. Тем более богатый человек не тот, у кого есть машина, а тот, у кого всегда есть деньги на такси.
Расплатившись с официантом, Вив медленной походкой  последовала за своей спутницей. По пути она посмотрела на себя в зеркало, которое стояло в холле, подмигнула своему отражению и направилась к выходу. Джен уже сидела в машине. шикарненько, нечего сказать-заметила про себя волчица и плюхнулась на свое сидение.
----------Лупанарий----


Вы здесь » London Lies » Деловой и торговый центр города » Petrus (ресторан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно