London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Находится на втором подземном уровне.

http://i033.radikal.ru/0803/72/8b5b7432a2e7.jpg
В спальне Le menteur нет абсолютно ничего лишнего. Выполнена она в темных тонах. Обязательная часть интерьера - большая и удобная постель. Несколько закрытых шкафчиков о содержимом которых стоит только догадываться тем кт оможет сюда случайно попасть. Небольшой столик, мягкий ковер на полу, несколько больших зеркал. Встроенный шкаф и дверь в ванную комнату за панелью стены.

2

Особняк без названия.

Принц приземлился у запасной двери и на несколько мгновений замер чтобы собраться с силами. Отвесив несколько очень нелестных замечаний в адрес охраны и пообещав еще поиметь долгую беседу с каждым кто работал сегодня почти пинками разогнал оборотней на ходу отдавая приказ за приказом. Он знал что сумеет добиться того чтобы когда он вошел в комнату ванна для человека уже была готова. Захлопнув за собой дверь донес человека до ванной и раздев, не прикоснувшись только к серебру на нем, опустил того в горячую воду, но не слишком горячей для кожи человека. опустившись на колени рядом прикрыл глаза. Голова немного кружилась. Он все же слишком ослаб, и был с ног до головы перемазан кровью, своей и Сильвио. На себя смотреть в зеркало Маркус сейчас решил не рисковать.
- Так нормально?
Тихо спросил.

3

Жилые дома и квартиры » Особняк без названия.

С огромным трудом, словно он двигался в какой-то плотной атмосфере, смог поднять руки и стащить с себя браслеты и крест, которые оказались где-то под ванной. Натан словно кожей впитывал горячее тепло, но его было не достаточно, чтобы пробится через всю толщу льда, которое сковало тело некроманта.
- Недостаточно... Мне нужно ещё горячее сейчас. - Ниэль чувствовал как кожа покрывается мурашками, и его бьет настоящий озноб
- какая-то часть холода идет от тебя и я не могу сейчас закрыться

4

Принц не мог сейчас закрыться от своего человека. Он отдавал ему свою силу, но кто знал, может если бы он сейчас закрылся то человеку стало бы лучше? Закрыв глаза он попытался закрыться так чтобы тот мог только впитывать его силу, не ощущая остального. потом протянул руку и включил горячую воду, пытаясь хоть так согреть человека.
- Я не знаю что еще сделать для тебя.
Виновато произнес и провел пальцами по волосам Натаниэля чтобы не касаться своими ледяными пальцами его кожи. Лишний холод ему сейчас не нужно было ощущать.
- Что я еще должен сделать?
Вспомнив про алкоголь Маркус поднялся и выйдя в комнату вернулся с бутылкой виски. Наполнив бокал вручил его некроманту.
- Зачем ты пришел туда? Он мог убить тебя.

5

Взяв стакан из рук вампира, услышал как его зубы стучат об стекло, отбивая не слишком громкую дробь. Поежившись, попытался весь скрыться под водой, чтобы согреться хоть как-то.
- Поешь. Позови кого-нибудь из своих оборотней и питайся. Сейчас это будет лучшим выходом для каждого из нас. - Глоток обжигающего алкоголя и первый язычок пламени возник внутри, но довольно быстро погас
- Мы потом поговорим обо всем. Сейчас я не в состоянии поддерживать нормальный уровень беседы. Тебе же не было бы лучше, если бы я остался тут, и не пришел за тобой. Я не прав?

6

- Он убил бы меня. Или продержал бы в гробу пока я не стал бы еще более сумасшедшим и потом убил бы. В любом случае ты был бы свободен. Мне казалось ты об этом мечтал.
Принц опустил руку в воду и только увидев как от нее пошли кровавые разводы вытащил обратно. Если бы не запах то он и забыл бы что это его кровь. А чтобы кого-то позвать нужно было подняться. На такой подвиг еще раз Маркус не был больше готов. Он чувствовал что слабеет слишком быстро, наверняка отчасти и из за того что поднимающееся солнце давя на принца светом наступающего дня.
- От тебя пахнет странно. Где ты был?

7

- Мечтал и я не отказался от своей мечты, только вот вряд ли у меня будет возможность ее осуществить. Но освободиться от тебя подобой ценой? Нет этого я не хотел. - Слегка пожал плечами, подавляя желание заснуть и не просыпаться по крайней мере пару дней. - Натан откинулся на бортик ванной и залпом допил виски, переводя взгляд на принца
- В плане где я был? И вообще какая разница куда меня и когда меня занесло? - Ниэль легонько провел кончиками пальцев по руке Маркуса, тихо вздохнув
- Я хочу спать и очень устал. К тому же я чувствую как восходит солнце... Тебе тоже пора

8

- Мне не нравится что от тебя пахнет незнакомыми оборотнями и еще чем-то странным.
Стянув к себе полотенце принц намочил его и дорвав то что осталось от одежды постарался оттереть кровь от себя. Раны на груди и шее еще кровоточили но на них сил у Маркуса уже не было. Заставив себя подняться он вытащил человека из ванной и укутав того в полотенце сумел даже не уронив донести до постели и уложить на нее, накрыв сверху одеялом. Сам рухнув поверх одеяла Маркус зябко поежился и закрыл глаза. Если бы не отвлекал запах крови то он наверняка сейчас чувствовал себя так же как человек после изматывающей работы. Тихо вздохнул.
- Спи. Тебе нужен отдых.

9

- Я был в церкви. Там так хорошо, так спокойно. Если бы не этот визит, я врядли мог так долго противостоять твоему сиру. - Натаниэль юыл сейчас настолько ослабленн, что просто позволил Маркусу вытащить его из ванной и уложить на кровать. Уткнувшись носмо в подушку, даже не стал возмущаться, что принц притащил его в свою спальню, сейчас это казалось каким-то не существенным, по сравнению с отдыхом. Завернувшись в одеяло почти с головой, вытащил руку ислегка приобнял вампира. Почему-то Нату именно так было спокойней
- Сейчас засну - Подтвердил свою утверждение зевком
- Это была весьма насыщенная ночь

10

Маркус чуть поморщился когда пальцы человека коснулись ран, но это было не слишком существенно. Да, он ослаб, но он не мог заснуть. Он чувствовал что скоро взойдет солнце и до того времени, до этого момента он знал что не сможет заснуть. Приобняв в свою очередь человека - замер стараясь н емешать тому засыпать. Что же ты еще задумал, Сильвио? Что ты будешть делать дальше? Я же знаю что ты не отступишься. Но теперь тебе будет не так просто напасть на меня или моего человека. Вот на моего человека - точно. Пальцы мягко скользнули по плечу некроманта, по его спине. Человек, мой человечек.

11

Скопившееся напряжение внутри самого Ниэля не дало ем сразу погрузится в сладкие объятия Морфея. Повернувшись на бок, прижался к принцу в плотную, спиной к его грудью, и довольно выдохнул, обхватив руками подушку. Особенно отвлекали от сна болящие царапины на шее Натаниэля, которое саднили с каждой минутой все больше и не собирались прекращать болеть
- О чем ты сейчас думаешь?
Осторожно коснулся пальцами руки принца, плавно поглаживая и не слишком сейчас задумываясь над подоплекой своего жеста
- Мне надо добраться до своей комнаты

12

- Я думаю... думаю о том что нам делать дальше. Он так просто не отступится, а каким будет дальнейший его шаг... я не знаю. Я опасаюсь того что теперь зная о тебе он попытается напасть на тебя.
Принц тихо выдохнул в волосы человека. Он был таким теплым, таким живым. И он хотел уйти, поэтому Маркус разжал обьятья. Он прекрасно понимал что человеку он неприятен и темболее неприятно рядом с ним лежать.
- Если хочешь уйти - позови кого-нибудь из охраны и они помогут тебе. Я уже не смогу встать.
Принц прикрыл глаза устало.

13

- На меня? А я то ему что такого сделал? Я же весьма безобидное существо и мало чего могу противоставить вашей силе. - Натаниэль тихонько зафыркал и прижался к принцу вновь, сжимая пальцами его руку,
- Я не сейчас хочу уйти, а потом, я не могу спать целый день, к тому же ты будешь как мертвый, но это будет потом, а пока я останусь тут. Если ты конечно не против моего присутствия, если же я тебе тут мешаю, то скажи и я уйду.
Натаниэль вновь закрыл глаза, умудрившись уткнуться носом в ладонь Маркуса и тихо вздохнуть
- Я так устал

14

Маркус вновь приобнял человека и острожно пробежался пальцами по его горячей коже.
- Да, когда взойдет солнце я умру. Но я проснусь днем. И я знаю что представляю собой малопривлекательное зрелище. Принц укутал человека в одеяло поплотней и уткнулся носом в его волосы.
- Сильвио такое существо что способно на что угодно чтобы добиться своего. А сейчас ему нужно чтобы я подчинился. Хотя он и знает что этого ему так просто не добиться... А то что ты туда пришел. Он почувствовал что ты мой. ОН теперь знает. Он успел попробовать твою кровь?
Тихий, усталый голос на ухо человека.

15

Ниэль ощутил как напряжение накопленное в мышцах медленно уходит, оставляя после себя чувство расслабленности и апатии. Сейчас уже ничего не хотелось, да и вообще было желание просто забыть обо всем что произошло
- Я свой собственный - По привычке раздраженно прошипел, но оскорбленную позу принять не удалось, поэтому некромант мысленно махнул  рукой
- да нет вроде, хотя шею он мне хорошо разодрал, болит адски. - Натан вновь прикрыл глаза и чуть поерзал на кровати

16

Чуть подняв волосы человека принц коротко провел пальцами у края его ран на шее. Да уж, они побратались. У самого Маркуса такие же были на горле.
- Они заживут через несколько часов. Ты теперь и восстанавливаться будешь быстрее, и реакция у тебя будет лучше, сила больше, выносливость. Ты станешь более сильной и выносливой версией самого себя.
Принц мягко лизнул царапины на шее человека и снова закрыл глаза прижимаясь к нему, обнимая чуть крепче. Шумно втянув запах человека улыбнулся уголками губ.
- Все же я рад что ты пришел за мной, Нат. И я удивлен что ты пришел, в то же время. 

17

- Вот спасибо, как-то я не слишком сильно хотел быстрого исцеления, меня устраивало и та скорость что была раньше. Ты это знаешь. А сила... сегодня я испугался сам себя, я не думал, что смогу ему что-либо противопоставить. Мне сегодня ночью нужно будет обязательно съездить на кладбище, я слишком истощен. - Вздрогнул от прикосновения к незажившим ранам на шее и тихо зашипел от неприятных ощущений
- Удивлен? Я тебе уже как-то говорил, если тебя кто-то тебя однажды и убьет, то это буду я. - На губах некроманта мелькнуло слабое подобие довольной улыбки
- Я не мог тебя там оставить

18

- Люди бы радовались тому что восстанавливаются быстрей. А тебе все не так.
Нудным голосом принц прошептал в волосы человека. Но он не собирался разжимать обьятья и отпускать его сейчас. поудобней устроив голову на подушке освободил одну руку и коснулся собственных ран. БОльшая часть их уже закрылась, но чтобы сошли шрамы наверняка нужно будет поесть. Но это потом, после пробуждения. Все потом. сейчас можно постараться позволить себе ни о чем не думать.
- Удивлен. Я был уверен что ты сделаешь по другому.

19

- Именно, мне всегда все не так и все не то, и не надо меня убеждать в том, что ты этого не знал. - Натаниеэль лениво фыркнул, и подавив в себе желание обернуться, вновь свернулся клубком, так как спал всегда. Не слишком удбно, но зато надежно и можно обнимать подушку, одновременно прижимаясь к Маркусу
- А чем тут было удивляться? И как я по-твоему должен был себя повести? Я могу ещё изменить свое решение. - В сонном голосе некроманта отчетливо прозвучало подразнивание, у него сейчас просто не было сил в очередной раз цапаться с принцем и отстаивать свою точку зрения

20

- Ты должен был ничего не замечая продолжать общаться со своими новыми блохастыми друзьями.
Принц коротко фыркнул и сонно закрыл глаза. До рассвета оставалось совсем немного и он отпустил человека, чтобы обьятья не превратились в мертвую хватку когда первый луч солнца переступит горизонт. Врятли это будет приятно человеку, до полудня пролежать в обьятьях практически трупа. А спать так долго он не сможет, как и сам сказал. Теплый запах человека дразнил его голод, дразнил его своим присутствием и он чувствовал что сопротивляясь этому словно лучше чувствует своего некроманта.
- Тяжело быть некромантом.

21

Тихо фыркнул и чуть потянувшись перевернулся на живот, собираясь засыпать, сил идти к себе не было совершенно. Останусь пока здесь, а там будет виднее, ещё совершенно не факт, что я проснусь первым, я готов проспать сутки точно.
- Какие друзья? Вообще-то это был пастор церкви, единственной церкви, куда я могу спокойно войти и меня оттуда никто не выставит. - Прищуренный глаз медленно осмотрел принца города и медленно закрылся
- да, это тяжело. Это не дар, это проклятие и я не могу искупить своих грехов, как бы не старался, я вновь и вновь грешу

22

- От тебя слишком сильно ими пахнет.
Принц в ответ открыл один глаз и посмотрел на человека. Тот  сейчас выглядел особенно тонким и ранимым. Вновь укрыв того одеялом потеплей Маркус уткнулся носом в подушку. Совсем скоро до рассвета, совсем мало времени. Каждый день он испытывал перед восходом солнца одинаковый по своей силе ужас. Каждый день переживат ьсмерть, он это ненавидл больше всего в своем существовании. Перевернувшись на спину принц расслабился и закрыл глаза.
- Сладких тебе снов.

23

- Сладких снов - Тихо отозвался, и перевернувшись, уткнулся носом в плечо вампира, только после этого прикрыл глаза, медленно, но очень уверенно погружаясь в мир странный сноведений и переплетения кошмаров. Сейчас он более уязвим для них и ничего не мог поделать. Ужас нахлынул на него волной, он видел перед собой сотни картинок. Перед ним мелькали жизни тех кого он сегодня поднимал в угоду своей силе, тех чьей смертью он питался и с каждым разом такие вещи становились все более травматичными. Ниэль хотел избавится от этого, не хотел больше убивать ни человека, ни животного. Только вот не мог гарантировать что вновь не придется

24

Из состояния полусна принца вывел стук в дверь и голос охранника о том что пленников доставили. Можно конечно было бы разговор с ними отложить и до дня, до того времени как он проснется, но слишком было любопытно что же это за человеки такие, и как они там оказались? Поднявшись только благодаря усилию воли Маркус отошел к шкафу и принялсяо деваться. Одевшись обернулся и посмотрел на некроманта. Ты так устал и будить тебя кажется настоящим зверством. Подойдя Маркус склонился над человеком и легко коснулся губами его уха.
- Мне нужно отойти по делам, маленький. Если захочешь то приходи тоже, я думаю тебе будет интересно пообщаться с нарушителями. А если нет, то спи дальше.
Пробежавшись пальцами по волосам человека Маркус выпрямился и вышел из комнаты.

Комната

25

Натаниэль сквозь сон услышал слова принца. Вставать тело категорически откзалось, но тем не менее пришлось это сделать. Не твердо удерживаясь на ногах, все таки добрел до своей комнаты и накинул первое что попалось под руку. Черт всех побери. Я не хочу никуда идти, не хочу ни с кем разговаривать. Я хочу спать, спать и снова спать. А потом перекусить и заснуть до следующего дня. не могли привести их попозже? Продолжая ворчать про себя, натан зашнуровал кроссовки и только почсле этого вышел из комнат, прихватив с собой пачку сигарет. Поругавшись по дороге с охраной, которой почему-то не понравился вид некроманта

Клуб "The end" » Комната

26

Комната

Маркус вернулся в комнату и скинув всю одежду растянулся поперек постели. Он чувствовал как поднимается солнце и вместе с этим в груди поднимается паника. Так было каждый раз когда поднималось солнце. Он укрылся одеялом и сжал его пальцами закрыв глаза. Миг. Тихий вздох и через секунду принц представлял из себя не более чем покойника. Спящий каинит, как называл себя иногда, принц, был похож не более чем на покойника. Сейчас врятли кто-то решится потревожить его? ОН спал, и знал что спать будет до полудня, как и остальные мастера.

27

Принц проснулся как и всегда, быстро. Едва солнце поднялось достаточно высоко. Он никогда не любил слишком подобные пробуждения, потянувшись он повернул голову и понял что в комнате один. Конечно. Человеку его наверняка не слишком приятно находиться рядом с подобным покойником когда он спит. Поднявшись на ноги и умывшись глянул на себя в зеркало и остался доволен собой. Все же хорошо когда по пробуждении ты не выглядишь помятым и с мешками под глазами. Улыбнувшись своему отражению Маркус вышел из комнаты. Он знал чт оесть еще пара дел которые необходимо закончить.

Комната

28

Клуб "The end" » Комната Матвея

Натаниэль буквально влетел в комнату, распространяя от себя кучу эмоций, в основе каждой из который была злоба. Но к ней примешивалась настороженность. Миновав принца, протиснулся в ванную и нашел крестик и браслеты, запихнув все по карманам, вернулся в комнату и тихо вздохнул.
- Маркус...
Тихо вздохнул, тронув вампира за руку и посмотрел ему в глаза. Маятник отвечавший за настроение некроманта вновь качнелся и теперь остановился на отметке нормально
- Я не хотел тебя злить и нам надо сейчас поговорить...

29

Клуб "The end" » Комната Матвея

Принц в ярости влетел в свою комнату и с размаху захлопнув за собой дверь рухнул на постель. Ну что же это такое, а? Почему каждое его начинание всегда наталкивается на стену непонимания. Этого понять принцу просто не было дано. Зарывшись носом в подушку он лежал когда так же в комнату ворвался человек. Слушая что тот делает Маркус приготовился к еще одной буре? Неужели он непонятно им сказал что они могут уходить когда пожелают?
- Что?
Устало отозвался принц не пошевелившись.
- Что я еще не услышал от тебя? Если то как ты меня ненавидишь, то я уже в курсе.

30

Тихо фыркнул и сел на краешек кровати, прикрыв глаза и осторожно, словно опасаясь делать резкие движения, коснулся волос принца
- Я не ненавижу тебя. Ты меня периодически выводишь из себя, но ненависти нет.
Внимательно посмотрел на Маркуса, из которого казалось вышел весь пар и осталась только усталость и раздражение на Натана
- Я ощущаю что-то странное, тревогу наверное, не знаю как по-другому описать. Тебе не стоит сегодня оставаться одному. Во второй раз у меня не хватит сил вытащить тебя. А как это не странно, сегодня я понял что как-то не хочется мне умирать


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно