London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

Натаниэль уже не знал, кто он и где он, острейшее, почти на грани боли удовольствие захлестывало его раз за разом все сильнее, заставляя буквально извиваться на члене принца. Не в силах сдерживать подобного напряжения, некромант скользнул рукой вниз, обхватывая собственную плоть и намгновение замер, чувствуя как перед глазами разрывается огненный шар. Все тело напряглось перед вспышкой, сжимая плоть вампира почти до боли. С губ сорвался громкий крик и Ниэль обмяк в чужих надежных руках, изниваясь в свою руку и на кровать под собой,  не в силах вымолвить ни единого слова и почти заново начиная учится дышать и постепенно начиная приходить в себя.

272

Принц тихо зарычал толкаясь в гибкое тело вновь и вновь, почти яростно, впиваясь ногтями в его бедра и сам ощущая эту боль. Несколько мгновений и он выгнулся замерев, закусив нижнюю губу до крови, заполняя тело человека своим семенем. Еще миг, чтобы отпустить человека и растянуться рядом на постели блаженно прикрыв глаза и улыбаясь. Да, давно он не испытывал ничего похожего. Кончики пальцев скользнули по спине некроманта.
- А я и не представлял что ты можешь быть таким горячим... Все же в тебе кроется больше секретов чем я думал.

273

Натаниэль утомленно прикрыл глаза, не в силах скрыть довольную улыбку, с трудом мог перевернуться и прижаться к прохладному телу вампира, мягко поцеловал его в шею и уткнулся носом в его плечо. Он понимал умом что должен сейчас испытывать неловкость и стдыд, все это было неправильным, но таким притягательным и он никак не мог смутиться
- Я что-то не так сделал...? Наверное мне не стоило себя так вести?... Прости
Некромант тихо вздохнул и прижался чуть плотнее

274

- Не за что извиняться... Ты все делал так как нужно. Все было правильно...
Принц гибко потянулся и вспомнил о том о чем совсем было забыл.
- Ты не хочешь навестить моего птенчика, узнать как он там? Да и его человечек тоже.
В голосе Маркуса появились какие-то хищные нотки. Все это усиливалось тем что он ощущал от барса. Кажется зверь, его зверь, затеял что-то против своего владельца. Маркус это ощущал буквально кожей. Зверь сошелся с Сильвио, или его прислугой, их он чувствовал так близко к своему дому. Зря ты это затеял барс, очень зря. Я тебе это гарантирую.

275

- Мне показалось, что ты недоволен произошедшим
Натаниэль вздрогнул и чуть нахмурившись принялся собирать свою одежду, пытаясь натянуть ее на себя. Все тело ныло от произошедшего, но в тоже время присутствовала и приятная истома. Надев на себя джины, некромант, присел на краешек кровати и машинально провел кончиками пальцев по животу вампира.
- Можно и сходить... Ты думаешь, что с ним что-то не так?
Ниэль, дотянулся до сигарет и жадно прикурил, он тоже ощущал от оборотня что-то странное, но выводы делать пока что не спешил, следовало все проанализировать

276

- Подданные чувствуют себя более спокойно когда правитель лично присматривает за каждым из них.
Принц усмехнулся и немного выгнулся навстречу исследующим прикосновениям некроманта. Не то чтобы он волновался о своем детище, но что-то ему подсказывало что что-то идет не по плану, и дело было не только в поведении оборотня который целенаправленно настраивал принца против себя. Ну что же, не все могут сразу осознать во что влезли, и похоже именно этому животному придется обьяснять на пальцах.
- Ты тоже чувствуешь это, некромант?
В ответ положив руку на ногу человека Маркус немного сжал пальцы обостряя прикосновение и собственное ощущение для Натаниэля. Очень интересно выслушать его мнение об этом.

277

- Ну тогда присматривай за каждым из них, так же свхнуться можно окончательно.
Натаниэль чуть приподнялся и встретился взглядом с принцем, чуть усмехнувшись, и что таилось в этой привычной усмешке, знал только сам некромант. Гибко потянувшись, легонько коснулся губ Маркуса своими, словно привыкая для себя к чему-то новому и совершенно необычному, такому чего он в себе и не подозревал
- Чувствую... Что-то очень странное... Словно кто-то пытается давить извне

278

Комната Юджина Карпентера#p7060

Ведя за собой колдуна оборотень остановился у двери и поскребся в нее. Принюхался. Ричард не был уверен как именно отреагирует на то что кто-то вмешивается в его дела - принц. Но не обратно ведь идти. Оглянулся на Сандра.
- Не бойся... Все будет хорошо.
Улыбнулся уголками губ. Ни принц, ни его приближенные не принесут вреда человеку если он им нужен. А если судить по тому что его еще не убили то он зачем-то нужен. Другое дело сам Ричард. Но он то не нужен больше Маркусу.
- Тебе не причинят вреда.

279

Комната Юджина Карпентера

- Если бы я боялся, я бы уже давно отсюда сбежал, - скептически ответил колдун, и задумчиво добавил: - Наверное...
Он сам не знал, что его держит здесь, при всех тех противоречиях, которые он нашёл в себе.  Долго? Работа? Но он сам бы сбежал от любой подобной работы... А в этот раз - не могу. Почему-то. И, естественно, не боялся. Он же был учёным, а разве учёным пристало бояться?
Юджин спит... Надеюсь, с ним ничего не случится в наше отсутствие.

280

Принц почувствовал как кто-то поскребся в дверь и решив что это уж точно не охрана и не кто-то из внезапных гостей сполз с постели и натянул брюки. Подойдя к двери распахнул дверь и окинул взглядом неожиданных посетителей.
- И снова здравствуйте.
Широко улыбнулся остановив взгляд на человеке. Тот пришел. Сам? Или привел с собой оборотня? Или оборотень привел того с собой? В любом случае это очень даже забавно. В любом случае у принца для этого человека было поручение. А если тот с ним не справится это будет стоить ему головы.
- Ну проходите раз пришли.
Маркус скользнул немного в сторону от двери пропуская гостей.

281

Натаниэль вздрогнул от стука в дверь и устроился на кровати, скрестив ноги, выпрямив спину, словно он тут занимается медитацией. Бросив на вошедших крайне любопытный взгляд, фыркнул себе под нос. Дотянувшись до пачки сигарет и прикурил, не отрывая взгляда от человека, чуть поежился, начинало твориться что-то не слишком хорошее и доброе.
- Что ты собраешься с ними делать? Для чего тебе они нужны?
- Ночи доброй господа..
Некромант слегка напрягся, не зная чего именно сейчас стоит ожидать

282

- Доброй ночи, - поздоровался Сандр, с подозрением смотря на мужчин, обнаружившихся в комнате.
Можно только предположить, чем они тут занимаются. Хотя вампиры всегда были трудно постижимы моему сознанию... В любом случае, это не моё дело.
Колдун не мог понять, что они, собственно, тут забыли - у них было задание охранять Юджина. Но учитывая то, что сидеть там постоянно всё равно было скучновато, тут всё равно было веселее. Тем более, что... Сандру не нравилось всё то, что тут происходило. Он не занимался своим любимым делом - а значит, ему было скучно.

283

Не волнуйся. Убивать я его не намерен. Умереть он может только по собственной неосторожности. Успокоил некроманта принц и с интересом окинул взглядом человека. Определенно, он - именно то что надо для его дела. Другой вариант что он встретиться с кем-то кт осильней самого принца и тогд сможет все вспомнить. Ну ничего. Это тоже не слишком важно. Главное что до этого Маркус успеет узнат ьвсе что ему необходимо. Дотянувшись до столика принц кинул человеку мобильный.
- Наверняка вам скучно сидеть в запертом помещении. Вы можете взять леопарда с собой если этого захотите. Юджин пока что проживет и один. Вы ведь не откажетесь оказать мне небольшую услыгу, уважаемый.
Немного склонил голову к плечу наблюдая за реакцией колдуна.

284

Натаниэль тихо фыркнул и казалось полностью ушел куда-то глубоко в себя, не в силах вынырнуть из дна собственной души. Внешне это не слишком отразилось, полуприкрытые глаза, только через чур расслабленная поза, показывала что Натан пребывает где-то не в этом мире, но в тоже время продолжая так же четко ощущать принца и оборотня. Легонько подрагивающие пальцы продолжали держать медленно тлеющею сигарету, произнесенные слова оставались за гранью реальности и понимания, оставляя после себя лишь тихий шум прибоя
- Хочу увидеть море

285

- Возможно, - осторожно кивнул колдун, не решаясь сразу соглашаться. Кто знает, что надумает сделать этот вампир... Вампирам Сандр никогда не доверял. Он вообще никому не доверял. А вампирам с оборотнями... впрочем, лучше с Ричародом, чем без. Но всё равно это как-то... - Смотря о чём пойдёт речь.
Может быть, мне будет выгоднее как-нибудь схитрить... И сбежать отсюда? На работе обычно платят. А тут меня фриком сделали. Мерзкие вампиры. Они что-то скрывают... Особенно этот... вампир.
Сандр думал, что его наниматель не нравится ему - уж слишком много неопределённости было во всём этом.

286

Слишком много в этом человеке свободы. Слишком много ее принц оставил человечку. Возможно следовало бы это... прекратить. Ладно... успеется.
- Мне нужно чтобы вы проследили за одним существом. Точнее двумя. Барсом и... Скорей всего оборотнем. Оба оборотни. Пока они находятся возле клуба.
Наверное они драться не будут. А если и будут то барсу вред врятли будет нанесен. А будущее этого человечка зависит полностью от его решения.
- Что вы скажете?
Принц сел на край постели и закурил рассматривая живого перед собой.

287

Человек пожал плечами.
- Я прослежу, если вам это нужно. Но скажите - что вы скрываете от меня? Вы знаете больше, чем я. Я заметил некоторые несоответствия в своём поведении... А так как вы меня нанимали - как-то странно нанимали, кстати, без платы, ещё и с целью сделать наркоманом - значит, что-то знаете. Потому что будь я в здравом уме, я бы не стал так себя вести.
Сандру действительно хотелось знать, что от него скрывают. Да и где он провёл эти пару дней, он как-то не мог вспомнить. Помогать вампирам... да уж, это последнее, на что он бы пошёл.
Если он решит что-нибудь со мной сделать, я выращу цветок у него из кровати. Пусть сам потом убирает, как хочет...

288

Принц устало поднялся и подошел к человеку смотря в его глаза. Этот человек определенно испытывает его терпение. Чего он добивается? Ответов, или неприятностей? Подняв его голову за подбородок немного прищурился.
- Если ты сегодня сделаешь все хорошо, то я тебе отвечу на все интересующие тебя вопросы. Потому что если ты не выйдешь сейчас ты можешь их упустить. А меня это ОЧЕНЬ огорчит...
Принц отпустил колдуна и посмотрел на некроманта. Может лучше попросить того чтобы он забрал к себе стропьтивца на опыты?
Нат, не отключайся. У меня и так голова кружится от оборотня.

289

Натаниэль с трудом воспринимающий реальность, а тем более слова принца, вроде бы пришел в себя. В глазах мелькнула искра присутствия в комнате. Чуть встряхнувшись некромант, потнянулся и сполз с кровати, устроившись на полу и положив голову на кровать.
- Я в полном порядке.
Чуть усмехнувшись, принялся рассматривать человека, словно прикидывая для себя, с чем его можно будет соединить, чтобы добиться разумного чудовища, послушного его голову

290

- Ладно, ладно. - Сандр вздохнул.
Я терпеть не могу этих вампиров... Конечно. Вернусь - ответит. И съест. А мне-то, собственно, какая разница?
- Проследить? Что именно вы хотите знать? И как они выглядят - мало ли оборотней ошивается возле клуба... - колдун больше всего сейчас хотел получить пистолет себе в руки - хотя бы с одной пулей, хотя чем больше, тем лучше. Или нож. Или яд. Хоть что-нибудь, что помогло бы ему испортить планы этим ужасным существам и перестать быть куклой в их руках.
Человек подумал, что лучше всего было бы сбежать в лес - где он сможет восстановить все свои силы и снова прийти к гармонии. Только бы не находиться здесь, среди странных живых, мёртвых и немёртвых.

291

- Он барс... Скорей всего в этой форме а если нет...
Принц протянул фотографию Каири выуженную из столика возле постели. Да, он умел вовремя запасаться необходимыми данными. Она конечно была сделана с камеры слежения, но внешность оборотня на ней было видно вполне хорошо. Если постарается то не перепутает, если не слеп конечно. Принц вновь улыбнулся и только глаза остались холодными.
- Вам это по силам?
Переспросил не отводя взгляда синих глаз от человека. Если тот решит отказаться значит путь у него останется только один.

292

Натаниэль вновь замолк, он уже привык за все эти годы просто молчать и становится почти что не видимым, позволяя всему скользить рядом, но не заевать самого неекроманта. Натан не знал хорошо это или плохо, добро это и зло, да и вообще вся система его ценностей заметно пошатнулась, не оставляя после себя ничего из фундаментальных заповедей
- Нужно узнать где он, что он делает в данный момент и что собирается делать в будущем. Это не так уж и сложно, главное делайте то, что говорят и ни у кого не будет лишних проблем и неприятностей

293

- Думаю, да, - кивнул Сандр. Навлекать на себя лишние неприятности ему пока что не очень хотелось. Вот попозже - возможно, а то ведь вампиры такие изобретательные, чего доброго - ещё в зомби превратят...
Колдун рассмотрел фотографию, которую ему показали, и кивнул. Наблюдать так наблюдать... Колдун сам не знал - может быть, он планировал кое-что ещё, но он не помнил и не понимал, как что нужно сделать. Кроме того, у него было слишком мало сил на данный момент, чтобы можно было строить длительные планы.
С усмешкой склонив голову, Сандр вышел.

Улицы рядом с клубом

294

Оставшись наедине с некромантом принц тихо рассмеялся.
- Он готов в любой момент сорваться и убежать. Это довольно... забавно. Ты сам то как? Не хочешь куда-нибудь сходить пока относительно тихо? Или хочешь поехать за ним, понаблюдать? Это может быть весьма любопытно.
Маркус вернулся к шкафу и продолжил одеваться периодически выглядывая оттуда на человека. Тот казался немного не в себе. Да и странное ощущение от барса не давало принцу покоя. Я накажу их, всех. Любого кто посмеет идти наперекор мне. И мне все равно кем он является.

295

Натаниэль продолжил так же сидеть на кровати, машинально отметив для себя, что наверное стоит одеться, дабы не позорить принца своим внешним  видом.
- Забавно? А что в этом забавного? Он боиться, боиться за свою жизнь и свой рассудок, мне кажется это вполне закономарное явление. Тебе так не кажется?
Натан поднялся со своего места и приблизился к вампиру
- Можно понаблюдать, а потом немного прогуляться, я уже давно просто так не гулял по улицам города, можно будет что-нибудь посмотреть или посидеть где-нибудь.
Некромант прижался всем телом к Маркусу, довольно нагло потираясь об него, положив голову на его плечо

296

Удивленно изогнув бровь принц обернулся и посмотрел на некроманта.
- Наблюдать надо будет так чтобы никто из них этого не заметил. Надо придумать как организовать это. Что бы такое придумать...
Маркус осторожно погладил ягодицы некроманта и отвесил тому едва ощутимый шлепок.
- Одевайся если мы хотим их догнать пока они не ушли слишком далеко. Времени я тебе смогу уделить и по пути, и после того как мы их осмотрим. А потом. Можно зайти куда-нибудь... ты сможешь поесть. Если голоден.
Принц хищно оскалился и бросил гневный взгляд в пространство.

297

Натан довольно возмущенно посмотрел на пинца и еле удержался от того, чтобы не показать ему язык
- И как ты собираешь организовать подобное наблюдение, не думаю, что это будет настолько уж легко.
Тихо фыркнул и легонько куснул Маркуса за шею, отпрыгнул к двери, хитро улыбнувшись
- Сейчас переоденусь и буду готов
И действительно буквально за несколько минут оделся и вновь просочился в комнату к принцу
- Как ты думаешь, мне с собой стоит брать что-то з оружия?

298

- Оружие никогда не бывает лишним в этом городе. Но я надеюсь ты не постараешься подстрелить меня.
Укус принц запомнил, но мстить таким способом не собирался, просто дал человечку почувствовать укол его силы, задевший наиболее чувствительные места в теле. Хитро улыбнувшись Маркус еще раз похлопал некроманта по ягодицам.
- Если ты больше ничего не собираешься брать, то давай за оружием, а я пока прикажу подготовить транспорт.
Сам Маркус так же взял с собой оружие и еще несколько вещиц которые определенно смогут ему пригодиться.
- Если будешь брать что-то из святых вещей я настоятельно рекомендую тебе держать их подальше от меня, а то я могу нечаянно прийти в буйную ярость.

299

Натаниэль почти бесшумно втянул в себя воздух в ответ на воздействие силы вампира, идти куда-либо как-то резко разхотелось, бросив мимолетный, полный сожаления взгляд на разобранную кровать и скрылся за дверью. В этот раз некромант прокопался намного дольше. Крестик в этот раз он брать не стал.
- Кстати на тебя мой крест не светится, пока ты не желаешь причинить мне вред. Но в этот раз я его брать не стал. На чем мы поедем? И вообще что ты теперь собираешься делать с оборотнем? Мы просто наблюдаем и не во что не вмешиваемся, я правильно тебя понял?
По привычке Натан взлохматил начинающие отрастать волосы и поморщился
- Мне пора стричься

300

- Это мы успеем сделать и потом. А на счет твоих вещиц. Я никогда не могу быть уверен в том что они не сочтут нечто из моих действий как нападение и не атакуют... И вобще.
Маркус приобнял человека за талию и вывел из комнаты направившись вместе с ним из клуба, на улице их ждала машина. Достаточно неприметная чтобы никто ничего не заподозрил.
- Да, мы не вмешиваемся ,а просто смотрим и запоминаем. Пока что. Наказывать будем потом, когда сочтем что наше вмешательство необходимо.

Парк Ричмонд


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно