London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Несмотря на то, что образ мыслей принца был чужд некроманту, он не стал спорить, потому что рациональное звено все таки во всем это присутствовало, и теперь он мог лишь надеяться, что все пройдет благополучно, буз всяческих проблем
- Он реагруют только на непосредственную угрозу мне, ну да ладно,все равно я ничего не стал брать из освященных вещей
Натан позволил вывести себя из комнаты и тихо вздохнул
- Только смотрим

Парк Ричмонд

302

Залы

Отпустив руку некроманта только тут принц дошел до постели и растянулся поперек, не раздеваясь. Тело почти мгновенно сковала усталость и Маркус закрыл глаза ладонью, тихо выдохнул.
- Что именно ты хочешь знать о моем прошлом? Я не знаю что рассказать тебе.
Потянулся и открыл глаза.
- И я не знаю что и как на тебя может повлиять. Ты кстати освоих лекарствах не забываешь?
На всякий случай уточнил принц.

303

Залы

Натаниэль доплелся до спальни и осторожно опустился на краешек кровати, проведя ладонью по животу вампира. Спать хотелось зверски, Натан сдавленно осмотрелся вокруг и понял, что у принца, вряд ли будут такие же залежи шоколада
- Мне все интересно. Я просто не знаю, чтобы ты мне хотел рассказать. У тебя в отличае от меня, достаточно интересная жизнь была, ты многое видел, многое узнал.
Некромант прилег рядом с Маркусом, зевнув
- Нет... мне некогда их принимать...я забываю

304

- Я около сотни лет провел в стенах дома. Я не мог выходить и не мог даже выглянуть в парк. Не слишком веселое время. Потом было не намного веселей. Спокойней и свободней было лишь когда я освободился от власти Сильвио.
Принц подтянул человека к себе под бок и свернулся рядом, положив голову на его грудь. Принц не знал как долго еще сможет находиться в сознании. Солнце все еще слишком давило на него.
- К тому же у меня почти ничего не было с тех пор как я ушел от него и до недавнего времени.

305

- Недавнее время для тебя, это почти полный срок человеческой жизни.
Тихо прошептал, перевернувшись поудобнее и поглаживая вампира по волосам, перебирая шелковистые прядки.
- Я хочу чтобы ты знал, если ты просто если ты захочешь что-нибудь рассказать о своей жизни, с Сильвио или без него, то я всегда готов тебя выслушать.
Натаниэль склонился и запечатлел легкий поцелуй на щеке Маркуса
- Надо спать...
Натан, поворочался немного и довольно вздохнув, закрыл глаза

306

- Я не думаю что ты хочешь это знать. Это только мои проблемы и только мои воспоминания. И я сам должен с ними разбираться.
Принц тихо вздохнул и закрыл глаза. На него наваливался сон и он не был в силах ему более сопротивляться. Вздох, и еще один и следом тишина когда принц забыл о своей человечности и погрузился в сон, не выпуская из обьятий человека. Чтобы тот не смог пробиться в его воспоминания Маркус настолько, насколько мог - плотно закрыл щиты. Не хватало им еще одного приступа психоза некроманта, для полного счастья.

307

Сон некроманта в этот раз был достаточно спокойным и даже приятным. Через какое-то время, он проснулся и медленно, с наслаждением потянувшись, попытался выбраться из объятий принца и выглянув за дверь, попросил принести себе завтрак и книгу, получив вожделенное, юркнул обратно под бок принца и принялся трапезничать, переодически, проводя ладонью по волосам вампира и погружаясь все глубже в мир книг, начиная подчеркивать нужные цитаты.
- Маркус, ты будешь просыпаться?

308

Принц спал не как обычно и что-то в этом было незнакомое. Слишком мало он был человеком в своей жизни. Снов было много и все были разнообразными. И когда сознания Маркуса достигли слова некроманта он вздрогнул вырываясь из обьятий сна и открыл глаза.
- Натан?
Несколько хрипло произнес Маркус и сев взъерошил волосы. Потерев глаза ладонями тихо вздохнул.
- Уже вечер? Сколько ты спал? Давно проснулся?
Уточнил - пытаясь понять сколько прошло времени с тех пор как он заснул.

309

Натаниэль сначала не понял, что его спрашивал вампир, так он был поглощен книгой и своим ужином-завтраком, поэтому недоуменно поднял голову и моргнув посмотрел на принца.
- Уже ночь, и я не знаю, сколько спал, я проснулся от того, что желудок заболел от голода
Некромант тихо вздохнул и заглотнул последнюю ложку куриного крем-супа, облизнувшись, с тоской посмотрел на пустую тарелку, и потянулся
- Как тебе спалось?

310

- Не важно.
Принц чуть нахмурился и поднялся с постели, гибко и в то же время как-то не слишком уверенно.
- Если ты голоден то попроси еще.
Добавил Маркус и скрылся за дверью ванной. Через пол часа принц появился перед народом в лице некроманта несколько посвежевшим и, совершенно мокрым.
- Ты как себя чувствуешь? Что-нибудь снилось?
Сев на край постели принц следом растянулся поперек, положив голову на живот человека.

311

Натаниэль только фыркнул в ответ на слова, явно не проснувшегося, а поэтому весьма злого вампира и вновь уткнулся в кнгу, ожидая выхода его высочества из душа.
- Я наелся
Крикнул вслед закрывающейся двери
- Я весьма странно себя ощущаю, но вроде пока ничего плохого нет. А так выспался, но поваляться в кровати не откажусь.
Натаниэль довольно противно взвизгнул, и провел кончиками пальцев по животу принца
- Ты мокрый

312

Принц довольно похихикал, услышав как взвизгнул некромант и широко улыбнулся в овсе зубы.
- Да, мокрый, зато чистый. А ты сухой...
Маркус перевернулся на живот и посмотрел на человека снизу вверх. Тот был красив, и останется таким навсегда теперь. Если ничего не изменится, если каждый из них троих останется жив. Что маловероятно учитывая поведение предателя. Оборотень. Единственный вариант это попытаться передать его старшему вампиру, более сильному, но выживут ли они после такого, учитывая что поставлены все метки? Это - вопрос конечно.

313

- Да, я сухой и грязный.
Натаниэль раздраженно зафыркал, пытаясь спихнуть вампира на пол, тихо вереща от того, что его намочили. Ниэль чувствовал себя почти как на своем месте, словно он дома, хотя этот клуб действительно был его домом, ему не куда было больше идти
- И зачем ты меня намочил?
Тихо зарычал и попытался укусить принца за руку

314

Принц не сопротивлялся, позволяя некроманту погрызть свою руку. Это было даже забавно. Рассмеявшись Маркус повалил Натанан а пол и придавив, но так чтобы тот мог выбраться слегка покусал того по коже, не больно, скорее так как животные почесываются. Оторвавшись на мгновение - облизался и посмотрел в лицо некроманта.
- Чтобы ты был мокрым, а ты как думаешь?
Коротко лизнув некроманта в нос принц отпустил его и спрыгнул с постели.

315

Некромант зарычал громче, продолжая покусывать руку принца, и ворча словно злобный, раздраженный котенок, которого раздразнили, и теперь он не собирался останавливаться.
- А я не хочу быть мокррыым
Натаниэль тихо попискивал, пока Маркус его покусывал, пытаясь избавиться от тушки вампира, то прижимая его к себе, то наоборот отталкивая. Рыкнув вытер нос и вцепился пальцами в ногу вампира, потянув его на себя.
- Куда ты собрался?

316

Не ожидав нападения сзади Маркус растянулся на постели, и частично свесвшись на пол. Перевернулся на спину и рывком сел. Схватив злобного некроманта прижал его к себе и вместе с ним скатился на пол. Перевернувшись еще раз, и прижав некроманта к полу еще раз лизнул в нос, на этот раз - длинно.
- А куда я собрался?
Поинтересовался. Освободв руки принц сел оседлав бедра человека и принялся щекотать его, не позволяя освободиться от крепкой хватки вампира. Довольный смех и порыкивания оглашал комнату.

317

Натаниэль рассмеялся, и оказался прижатым к полу, извиваясь под вампиром, пытаясь его скинуть с себя, смеясь во весь голос и пытаясь пощекотат принца в ответ, не зная точно, спосоен ли он чувствовать щекотку.
- Тебе лучше знать куда это ты собрался
Некромант расфыркался весь, пытаясь вытереть облизнутый нос, об живот Маркуса, и одновременно с этим укусить его, ерзая по полу
- Врееедный ты

318

- Я не вредный. Я белый и пушистый.
Тихо смеялся принц вырываясь из хватки некроманта. Освободившись перепрыгнул через Натана и бухнулся на постель чтобы через несколько секунд свесить голову через край и показать человеку язык. Так странно, он никогда еще так не развлекался, но это Маркусу очень даже нравилось. Такой открытости с кем бы то ни было у него еще не было.
- А ты нет...
Маркус прищурился смотря на человека сверху вниз.

319

Натан, надул щеки и губы, смотря на улизнувшего вампира и перекатился под кровать, пытаясь отдышаться после щекотки, изредка подхихикивая, высунув голову из-под кровати и ухмыльнулся
- Белый и пушистый говоришь? Ну вот в пушистого ещё могу поверить, но вот в белого и не вредного с бооольшим трудом
Изобразил из себя помесь мартышки со змеей, попытался одним броском поймать и вцепиться в принца, притягваясь к нему плотнее и так же в ответ показывая язык
- А я какой?

320

- Ты темный и лохматый.
Рассмеялся принц пока что не отбиваясь от некроманта, а наводя шухер у него на голове, и крепко обнимая ногами чтобы некромант не посмел смыться от него. Оставшись довольным навеенным "порядком" Маркус широко улыбнулся и провел пальцами по щеке некроманта.
- Ты забавный...
Наконец заключил, и притянув человека к себе лизнул его губы. Отвлекая таким образом внимание человека вновь пощекотал того и рассмеялся пытаясь перевернуться чтобы прижать некроманта к постели.

321

Некромант довольно пронзительно взвизгнул, извиваясь и пытаясь избавится от хватки принца, который активно занялся его прической, с губ Натана переоидически слетало довольное шипение.
- Ну вот... я теперь оказался лохматым
Притворно надулся некромант, протянув руки к волосам Маркуса, принимаясь самозабвенно наводить шухер на его голове, стараясь изо всех сил, одновременно заливаясь смехом от щекотки
- Бессовестный

322

- Дааааа...
Протянул Маркус и в ответ на действия некроманта прижал того к себе и принялся со вкусом покусывать плечо и руку человека оставляя едва заметные следы от зубов. Руки тем временем не оставлаись без дела и продолжали усиленно щекотать Натана. Принц не знал как быстро человек выдохнется, но готов был прекратить как только тот изъявит такое желание.
- Врединка.
Похихикал Маркус отпустив на мгновение человека, чтобы скользнуть языком по его щеке.

323

Натаниэль тихо рыкнул, пытаясь вывернуться из рук принца и медленно обмяк, продолжая по инерции хихикать и прижался к вампиру всем телом. Хитро посмотрел в глаза, скользнув руками по его телу
- Гнусная ложь. Я добрый и милый
Скользнул пальцами по шее Маркуса, и незамедлительно заменил их губами, а потом и острыми зубками, покусывая нежную кожу, словно стремясь съесть принца.
- Поцелуй меня...

324

Принц сдался на милость своего мучителя и когда тот потребовал поцелуя тут же исполнил волю некроманта жадно впившись в его губы. Несколько мгновений ничто кроме поцелуя не занимало Маркуса и только оторвавшись от губ человека принц заглянул в его глаза.
- Ну тогда - ладно.
Прищурился и потянулся за пачкой сигарет лежащей неподалеку.
- Ты думаешь тот зверь еще составит нам проблемы?
Почему-то принц вдруг вспомнил про дела. Даже не смотря на то что думать о них совершенно не хотелось.

325

Некромант довольно зафыркал, отвечая на поцелуй принца, поглаживая того по спинке. Так было правильным и спокойным, Ниэль задучиво слегка покусал принца за нижнюю губу
- Что ладно?
Заметив движение вампира тоже потянулся в сторону сигарет и запрятанной в тумбочке шоколадки.
- Я не провидец, но что-то мне подсказывает, что мы с ним еще встретимся и разговор получится не из приятный

326

- Главное чтобы этого не произошло когда я буду голоден. А то сожру я его и будут пирожки с кониной...
Маркус затянулся и перевернулся на спину, смотря в потолок. Рука опустилась на некроманта, прнявшись поглаживать его.
- Знаешь... я сегодня не хочу заниматься никакими делами. Вот бы смыться куда-нибудь от всех хоть на одну ночь. Сесть на берегу моря и смотреть на свинцовые волны в которых отражается лунный свет...
Выражение лица принца на несколько мгновений стало спокойным и мечтательным. Неожиданно он пришел в себя и моргнув повернул голову к некроманту.
- Прости... я кажется немного...

327

Натаниэль прикрыл глаза, словно представляя себе то, что, ему описывал принц. Увидеть подобное хотелось буквально до боли в мышцах и голове, хотелось увидеть то, что всегда было от него скрыто.
- Красиво должно быть, то, что ты описываешь. Я бы хотел это увидеть, жаль только что это наверное не реально.
Некромант прижался к вампиру, осторожно поглаживая его по груди и кончиками пальцев провел по его губам
- За что простить? А мы не можем туда съездить и посмотреть на море?

328

- Можем съездить. Посмотреть на море... там должно быть красиво в такую ночь. Просто я так давно не был на пляже что уже наверное все сейчас выглядит совсем по другому...
Маркус погладил человека и приподнялся.
- Но нам ведь никто не запрещает съездить и посмотреть как все выглядит сейчас. Взять немного еды для тебя, любую из необъезженных машин и уехать из города на ночь...
В глазах принца появился странный, азартный блеск.

329

Натаниэль удивленно посмотрел на вампира, обычно тот был не склонен к безумным идеям, которые переодически посещали самого человека. Разве он мог отказаться от такого заманчивого предложения.
- Это было бы здорово
Натан приподнялся тоже и неверяще посмотрел на Маркуса, словно боясь, что тот может взять и передумать и забрать свое предложение обратно, разбередив мечты некроманта.
- Мы действительно можем это сделать?

330

- А кто нам может помешат ь?
Принц вновь вернулся к шакфу перекинув мокрые волосы на спину и принялсмя подбирать одежду на сегодня. Чего-то особенного выбирать не хотелось и он стал выбирать что-то что могло подойти бы для подобной прогулки. Одновременно Маркуцс не отвлекался от Некроманта.
- Нас вендь никто не поймает в городе и не потребует вернуться в клуб а на Сильвио можно на сегодня насрать. Пускай делает что хочет пока меня нет.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно