London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Тихо выдохнув принц перевернулся на спину и посмотрел на человека. Да уж, если бы речь шла только о здоровье и жизни принца то он точно не пришел бы. А как понял что угрожают и ему, так запел совершенно по другому. Люди. Что с них взять? Мысленно усмехнувшись Маркус посмотрел в лицо человека.
- Он не наберется столько сил чтобы напасть на меня у меня дома еще раз. Все же ты неплохо его тогда помял. Он попытается придумать что-то другое но на это уйдет еще порядком времени. скорее он попытается напасть на тебя нежели на меня. Сильвио не тот кто будет работать в тандеме, так что действовать будет один.

32

Натаниэль обхватил голову руками медленно раскачиваясь, в голову звучал настойчивый гул, и некромант чувствовал приближение очердного приступа и не знал как его затормозить, в последний раз он просто разбил себе голову об каменную кладку и долго лежал в лихорадке не смотря на метки принца
- Ты не понимаешь... Это мертвые, их голоса я слышу у себя в голове, они шепчут мне, они зовут меня к себе, они сводят меня с ума. Так всегда бывает когда должно произойти что-то очень плохое или страшное.
По телу некроманта пробегали волны крупной дрожи, только он сам сейчас этого не замечал, а из глаз катились крупный слезы

33

- Если он чего-то захочет, то добьется этого не смотря ни на что. Единственное что я могу сделать это быть готовым ко всему. Единственное что можешь сделать ты - найти другого вампира который поставит на тебя свои метки. Или обратиться к Хефрену. Если сможешь с ним договориться он с тебя метки снимет.
Принц пожал плечами и протянув руку мягко погладил человека по щеке, собирая прозрачные капли.
- Еще ты можешь покинуть город если что-то замышляется сегодня. Других вариантов у меня нет.
Маркус помнил что человеку не нравится когда тот к нему прикасается и с сожалением убрал руку. Отвел взгляд и посмотрел на свои пальцы.
- Оборотень не оставит тебя в беде.

34

Подавив в себе желание выругаться причем громко и желательно расколотив что-нибудь в комнату, глубоко вздохнул, успокаиваясь. В глазах некроманта мелькнуло что-то странное не привычное, немного дикое
- Не говори ерунды. Я никуда не уеду и тем более не пойду искать никакого Хефрена. Я пришел за другим, ты должен поставить сегодня на нас с оборотнем посление метки, только тогда у тебя может появится шанс выжить.
Тонкие пальцы весьма ощутимо сжали пальцы вампира и некромант на секунду прижался к ним губами
- О своих внутренних разборках мы будем думать после. Мы можем ругаться друг с другом, орать и так далее, но это не должно влиять на основы твоей власти. Кстати я помню что ты обещал отправить меня учится, и я все ещё собираюсь засесть за книги, а для этого надо разобраться с твоим сиром.
Натаниэль медленно выдохнул и машинально прижался к вампиру, скрывая лицо на его плече

35

Принц был удивлен. Причем удивлен это еще очень слабо сказано. Недоуменно моргая он обнял человека и прижал того к себе.
- Три метки сразу может не выдержать психика зверя. Да и ты. Я третью метку поставил на тебя вчера. Ты уверен в том что справишся с этим? ЧТо ты хочешь этого? Ты будешь ощущать меня и его как себя. Вы оба будете чувствовать мой голод, и даже получите его часть. И когда я не смогу удовлетворять его этим придется заниматься вам. И ты все это знаешь, ты же изучал триумвираты.
Маркус говорил медленно, он не собирался обманывать человека. Хотя тот и сам наверняка обо всем уже был в курсе. А оборотень. Для того наверняка становление частью триумвирата станет шоком.

36

- Я все знаю... Я не один год посвятил изучению всего этого, благо в книгах у меня проблем не было. Оборотень должен выдержать, он достаточно силен. К тому же я читал что иногда за один день ставили все четыре метки и ничего все живы.
Натаниэль прикрыл глаза, совершенно не собираясь отлипать от принца, наоборот прижался к нему ещё теснее, запустив ладони под его рубашку и не прекращая дрожать как в лихорадке
- Если бы я не был уверен в своем решении, то я не пришел бы сюда. Если бы мне был известен другой выход из этого положения, то я бы предложил его. Так каждый из нас наберет дополнительные силы, а это не может быть лишним.

37

Принц еще был порядком голоден, но делать что-то у них сейчас не было иных вариантов. Он провел когтями по собственной шее разрезая кожу, потом немного отстранил человека от себя и посмотрел в его глаза.
- Пей, потом пойдем к оборотню. Если он еще не ушел.
Прохладные пальцы погладили человека по щеке. Маркус не знал правильно поступает или нет. Но что еще сделать? Он чувствовал волны паники что сейчас окутывали человека и передавались и ему, опутывая сознание принца. Руки легди на талию некроманта. Ты пожалеешь об этом?

38

Некромант скривился, но знал, что другого способа поставить метку просто не существует, именно поэтому вначале медленно провел кончиком языка слизывая кровь, и только после этого сделал несколько глотков, искренне надеясь, что его желудок не станет бунтовать после такого. Чуть отстранившись от принца, посмотрел на него
- Тебе сначала надо поесть
Хрипло произнес, справлясь с собсвтенными эмоциями
- Ты не слишком приятно ощущаешься сейчас, когда голоден. Оборотню и так будет невесело, не травмируй его ещё сильнее
Натаниэль чуть потянулся и на мгновение мягко коснулся губ Маркуса легким поцелуем

39

Маркус почувствовал как человек приник к нему и обняв того услышал как с собственных губ срываются слова уз, связывая их навсегда, сметая последние преграды между ними, и позволяя им ощущать друг друга как самого себя. Когда человек отстранился тонкие пальцы легко пробежались по его шее, щеке, коснулись горячих губ.
- Возможно ему стоит с этим познакомиться, ему ведь придется к этому привыкать.
Коротко фыркнул и приказал прислать ему поесть. Этого не хотелось, он предпочитал обращатсья к этому только когда не мог больше уже выносить голод. притянув человека к себе поближе мягко поцеловал в ответ.

40

Натаниэль старался не слишком задумываться о том, что только что тут произошло. Он разберется в своих эмоциях после этого, он разберется в себе, но этого никто не должен видеть и слышать. Надо сделать в комнате звукоизоляцию, чтобы не было слышно как я бьюсь головой об стену, а то прибегают каждый раз всякие непонятные личности и успокаивают
- Не думаю что с этим его надо сразу знакомить. Он и так будет сильно напуган. Скажи мне, в клубе кого-нибудь хоронили или рядом с ним?
Темные глаза пристально смотрели на принца, с которым он теперь связан на всю оставшуюся жизнь, и при мысли об этом воникал панический страх

41

Пришел обед принца довольно быстро и наспех перекусив Маркус отпустил юношу вернувшись обратно к человеку.
- Пока я здесь правлю - нет. Не исключено что пока в доме не было клуба кого-то здесь и закапывали. В мое время в клубе максимум убивали. Это все что я могу тебе сказать. Но наветняка если провести исследование что-то инттересное всплывет. А зачем тебе это?
Сытый принц был настроен не менее нервозно чем до этого. Плохо будет если оборотень с человеком уже успели уйти.

42

Натаниэль растянулся на кровати принца, смотря на то как он питается, ничего нового он для себя не увидел, поэтому умудрился свернуться клубком, прижав к себе подушку
- Мне надо набраться сил, я просто думал, что возможно мне не придется ехать на кладбище, я сейчас опасаюсь этого. К тому же если здесь кто-то закопан, то я могу поднять его в любой момент. Кстати даже твой сир не выстоит против десятка зомби. Они будут пытаться убить его пока их не изрубят на мелкие кусочки. Лучше заранее знать о своих возможностях. Правда бабушка могла поднять зомби находясь от него на приличном расстоянии. Но у меня нет ее силы.
Ниэль задумчиво облизнул губы, начиная дышать по определенной системе, которую ему посоветовали врачи, когда он был ещё ребенком

43

- Твою силу можно концентрировать и направить.
Подойдя Маркус склонился и провел ладонью по волосам человека, потом по его плечу.
- Ты останешся здесь? Мне нужно сходить к зверю, если он еще не ушел. Или ты сказал охране его не выпускать?
Поднявшись окинул тонкое тело человека взглядом, и подтянув одеяло укрыл некроманта. Какой же ты тонкий и хрупкий. Как и все люди. Неужели и я когда-то был таким же? Тихо вздохнув потянулся и попытался прислушаться к ощущениям зверя, чтобы определить где он находится.

44

- Этому нужно учится и нужно чтобы тебя кто-то учил. У меня учителей нет, так что даже если у меня есть сила, то нет опыта
Ниэль пожал плечами и вздохнув принялся выпутываться из одеяла
- Нет я ничего не говорил охране, я последовал сразу за тобой. Но он собирался к журналисту, думаю они где-то неподалеку. Редко кто хочет вызывать твой гнев. Обычно все жутко бояться. До сих пор не понимаю как здоровые оборотни могут стать маленькими и незаметными когда ты орешь.
Некромант наконеу-то выполз из кровати и поошел к двери
- Тебе не стоит оставаться одному

45

Маркус покачал головой и приобняв человека за талию повел за собой в ту комнату где расположили репортера. Он был готов к тому что будет делать, только частично.
- Меньше всего тебе стоит беспокоиться обо мне, человек. Я жил задолго до твоего рождения. А возможно и закусил кем-то из твоих предков.
Тихий смешок повис в воздухе. Не обращая внимания на расступающуюся появляющуюся по дороге охрану Макрус уверенно вел человека за собой по корридорам.

Команата для Себастиана

46

ТИхо фыркнул в ответ на заявление принца
- Если мой предок хоть немного был похож на меня, то ты бы точно отравился.
Некромант тихо поежился и пошел к нужнойт комнате, не слишком дружелюбно смотря на охрыну, с ней у него никогда не было хороших отношений. Ну и что интересно теперь будет? Вот кто меня опять дергал ввязываться в это? Нет мало мне самого себя, так я ещё и оборотня подставил, хотя все таки что не делается, то делается к лучшему. Может мы и из этой проблемы выпутаемся, обойдясь малой кровью

Клуб "The end" » Команата для Себастиана

47

Войдя в такое знакомое здание и прошмыгнув в ставшие уже давно изученными комнаты принца, некромант тяжело вздохнул и попытался не свалится с рук зомби и бросил испепеляющий взгляд на колдуна. Пошептавшись о своем с зомби, Нат буквально отполз в сторону, давая им приковать колдуна к стене, используя для этого, предусмотренные в ней оковы. Интересно для чего они нужны в этой комнате и почему именно тут. Впрочем скорее всего я совершенно не хочу знать ответа на этот вопрос. Спать спокойнее буду, если не стану инетесоваться тем, чем здесь занимется принц. Похлопал колдуна по щекам, сдерживаясь чтобы не треснуть его посильнее. Тонкие пальцы, такие обманчиво хрупкие на вид, железной хваткой сжали его подбородок, заставляя поднять голову
- Мы побыли у тебя в гостях, а теперь добро пожаловать в наш дом.

48

Дом Сандра

Маркус оказался теперь уже у себя дома на постели. Не смотря на то что его и ограбили сняв все ценное с бессознательного тела, но по крайней мере в относительной безопасности. Жаль конечно будет проснуться без своих любимых цацок, но и за них принц отомстит тому оборотню когда поймает его и будет обривать тупыми ножницами. И этого некромант конечно-же не заметил, отсуствия некоторых деталей на теле своего мастера. Об этом принц подумает потом, а сейчас самое главное для него это выбраться из цепкой хватки сна которую он никак не мог разорвать, хотя и стучал в зеркальные стены изо всех сил что у него оставались.

49

Дом Сандра

Сквозь сон Сандр почувствовал, как что-то прикоснулось к его лицу несколько раз. Его тело было приведено в относительно неболезненное, хотя слабое, очень слабое состояние, но очнуться он смог. Слабо закашлялся отчего-то - и чьи-то пальцы подняли его голову вверх. Запястья неприятно холодило металлом - висеть в оковах было не очень-то удобно. Сандр выдохнул и сфокусировал взгляд на том, кто говорил о "доме". Узнав лицо покалечившего его некроманта, колдун слабо улыбнулся уголками губ.
- Спасибо. Было очень... вежливо с вашей стороны пригласить меня в ваш дом.
Фраза далась с трудом, но Сандр был ею доволен. Он был удивлён, что до сих пор жив, но это обстоятельство ничуть не огорчало его - он мог язвить до последнего, потому что знал, что шансов выжить у него минимум. Впрочем, он язвил бы и без этого.

50

Дом Сандра

Кеннет был благодарен за зомби. Идти пешком куда-либо и правда казалось плохой мыслью. Однако, пока они дошли, кости уже начали срастаться. И он теперь мог даже стоять без посторонней помощи. Нат был прав, задавать вопросы можно будет когда все закончится. По всей видимости к стадии завершения нынешняя передряга еще не пришла. Поэтому он больше не задавал вопросов.
Надо признать знать о том что происходит, хотелось бы. Особенно старый вампир, с которым так возился Натаниэль вызывал несомненное любопытство. Какое-то подспутное ощущение подсказывало, что эти двое как-то связаны. Кеннет даже подозревал как именно. А вампир, кажется не просто Мастер, а... может быть Принц Города? Во всяком случае интуиция полукровки вопила что было мочи, что с этим надо поосторожнее.
Тем не менее он подошел и склонился над спящим вампиром. Его окружала какая-то странная аура, которую фейри пока не мог распознать.

51

дом Сандра

До клуба добрались без происшествий, разве что принц так и не откликался. Кот тихо урчал, пытаясь согреть мертвое тело.
В комнате человека приковали. Но тот все равно выглядел лучше, чем раньше. Но разбираться с ним предстояло некроманту.
- Кеннет, что насчет врача? Я Матвей, кстати.
Кот не отходил далеко от принца. И решил попробовать, будет ли Маркус в таком состоянии питаться. Царапнув себе запястье, приложил рану к губам вампира.

52

- Врач не понадобится, Матвей. Спасибо. Мы фейри твари живучие не хуже оборотней. - он ухмыльнулся открыто. - Что произошло с вашим Принцем. Ведь он Принц Лондона, верно?
Он насторожился, уловив запах крови. Ожидая, какова будет реакция вампира, на предложенную кровь. Если реакции не будет то это плохо. Очень плохо. Кеннет все еще ощущал эту странную ауру вокруг вампира. Неплохо было бы разобраться в ее происхождении. Но настаивать на чем бы то ни было сейчас был неподоходящий момент. Поэтому он старался вести себя по возможности незаметно.
Это Кеннет усвоил прекрасно: никогда не следует лезть под руку паранормальным существам. Не любят они этого. Что оборотни, что вампиры могли быть опасными при вмешательстве в их планы. Так что при возможности избежать вмешательства - лучше его избежать.
Тем более он все еще не получил свою дозу магической крови. Просто не было шанса попросить ее у Ната. И это не слишком помогало регенерации и способностям Кеннета. Он в самом деле был на пределе.

53

Натаниэль сокрушенно покачал головой, смотря на колдуна, и только потом повернулся к оборотню и фэйри
- Как видишь Кеннет, мы попали в очень не простую и очень неприятную ситуацию и теперь думаем, что делать дальше. Зачем ты меня искал?
Некромант проследил за действиями Матвея и вздохнул, хотелось верить, что вампир все таки не откажется от крови, которая сама льется ему в рот, такое счастье бывает не каждый день. Ну пей же, пей, черт тебя побери. Кровь это жизнь в любом случае. Ниэль вздохнул и отпустил от себя сопровождающих его зомби, которые сейчас должны были вернуться на кладбище. Упокоить их по всем правилам он сейчас не мог, не хотел никуда ехать, да и сил стало значительно меньше.
- Ты можешь его разбудить? Я не горю желанием зарываться в книги сейчас, ты же хранитель многих знаний, не доступных для обыкновенного человека.
Вновь шаг по направлению пленника
- Надеюсь, тебе наше гостеприимство нравится настолько же, насколько принцу понравилось твое. Только вот что-то Сильвио не торопится тебя выручать. Хотя ну да, ты свою работу сделал, а теперь можешь подохнуть на благо его делу. Ты об этом мечтал? Или даже не предположил подобного варианта?
Голос Ниэля сейчас был апатично спокойным, в нем больше не горели яростные нотки, помогающие, наносить порезы. Он просто устал, а дел было ещё так много, и Нат не знал, как же ему со всем этим справится. Почему все всегда сваливается на меня? Я решил помочь принцу и он создал триумвират, только почему то, теперь опять отдуваюсь я, а не он. Лежит себе тихонько, спит, а мне разгребай эти конюшни, стараясь не измазаться до конца в дерьме жизни. Хочу обратно в свою комнату и читать книги, а по ночам, по привычке ругаться с Маркусом, изредка мечтая прикончить его.

54

Совсем неожиданно до боли знакомый запах ударил по чувствительному нюху зверя который жил глубоко внутри Маркуса. Кровь. Приоткрыв губы принц потянулся за источником запаха. Глоток. Потом еще и еще. Принц пил, пытаясь сделать глоток как можно большим, но это не получалось и вызывало недовольное ворчание в груди принца. Он попытался поднять руку и вцепиться в кисть оборотня чтобы удержать, вцепиться в кожу клыками. Когти царапнули по собственной постели и пальцы принца вновь расслабились, он слишком плохо чувствовал собственное тело чтобы получилось преодолеть завесу сна и напиться вволю.

55

Принц на кровь откликнулся с жадностью. Но кажется, ему мало - а прокусить руку не хватает сил. Как и проснуться. Матвей выпустил коготь, разодрал запястье сильнее, давая крови свободно стекать на губы вампира. К разговору в комнате оборотень прислушивался лишь краем уха.
Пей же... - слитно с некромантом думал кот, сам не зная о том. А еще нужно будет поесть и отдохнуть. Всем.

56

- Ну я тебя искал за тем же, зачем всегда находил твою семью. Полагаю, ты понимаешь о чем речь. -  отозвался полукровка негромко. Рассказывать всему белому свету про магическую кровь древнего фейри  было бы не слишком мудрой идеей. Но он не сомневался, что Нат его понял.
Между тем Кеннет вглядывался внимательно в черты Принца, пытаясь понять в чем же причина этого странного исходящего от него ощущения. Какого-то напряженного движения внутри, борьбы...
Натаниэль пытался увещевать с их "гостем", который похоже и стал причиной странного состояния вампира. На его месте полукровка не стал бы даже пытаться. И потому, вглядывался внимательно в черты вампира, пытаясь придумать план действий по его пробуждению не полагающийся на чужого мага или кто он там был. Самая простая (и потому гениальная) идея принадлежала Матвею: напоить кровью. Но похоже, крови оборотня было недостаточно.
Но сам Кеннет, вот его кровь могла стать необходимым триггером. Магия его крови была способна принести дать вампиру мощный апгрейд силы, который вероятно позволит разрушить то, что удерживает Принца во сне. Попробовать во всяком случае стоить. В худшем случае - просто ничего не выйдет.
- Полагаю, надо попробовать напоить его МОЕЙ кровью. - хмыкнул он задумчиво. - Это может помочь. Я дам ему огромный всплеск способностей, который позволит ему справиться. Хотя, это лишь мое предположение. Нат, тебе решать! Ты ведь его человек-слуга, верно?

Отредактировано Kenneth (2009-05-28 23:01:04)

57

Из-за спины некроманта было видно, что попытка напоить Принца кровью, хоть отчасти, но увенчалась успехом. Колдун вздохнул и закрыл глаза. Ему отчаянно хотелось спать - или хотя бы немного отдохнуть. Такой возможности не было, поэтому Сандр снова открыл глаза и посмотрел на некроманта. Усмехнулся.
- Я прекрасно осведомлён о характере вампиров, спасибо. Никакой Мастер не будет рисковать своей жизнью, чтобы спасти малознакомого человека... - Сандр облизнул пересохшие губы. - Хотя он звал меня - я просто не успел... Ну подохнуть так подохнуть, что ж поделать. Жаль только - эксперимент не закончил...
Мир казался блёклым, и хотелось пить. Кажется, большинство ран уже затянулось, хоть и колдун не знал, как. Сейчас его больше волновал вопрос отдыха, и казалось, что если он сейчас же не ляжет, или хотя бы не сядет, то скоро свалится в обморок.

58

Натаниэль медленно кивнул, он помнил как его бабушка торжественно вручила небольшой пузырек, с темным стеклом, приказав не расставаться с этой вещью. Вздохнув, некромант поплелся в своею комнату, притащив заветную штучку
- Держи, этот последний, больше ничего подобного у нас нет.
Ниэль потер виски и вздохнул, посмотрев на колдуна
- Твою участь будет решать Принц. И ты не прав, некоторые полезут выручать того, кто сделал им столько полезного. Оборотня-то он вытащил. Впрочем оно уже не важно
Облизнув пересохшие губы, передвинулся к фейри
- Хорошая идея, можно попробовать еще совместить твою кровь с моей, коктейль должен получится убийственным. И да...я являюсь его человеком-слугой
Натан откровенно перекосило при этих словах, но с названием своей должности он ничего поделать не мог.
- А Матвей оборотень и все вместе мы тримвират

59

Кеннет перевел взгляд на Матвея, словно оценивая правдивость заявления Ната. На самом деле, конечно, это было не так. Скорее он просто был удивлен.
Однако, почти сразу его вниманием завладел флакончик  руках молодого человека. Да, это была волшебная кровь, которая сейчас требовалась для поддержания его сил и способностей. Но узнать, что это последняя кровь оказалось ударом. Он нахмурился поглядывая на драгоценную бутылочку в своих руках. Чтож... ближайшие 50 лет пройдут в поиске нового источника крови. Превосходно.
Это ТОЧНО был не день Кеннета.
Он вздохнул и открыл емкость, выпив сдержимое залпом и прикрыл глаза. Исходящая от него энергия изменилась почти немедленно. Она вспыхнула как загорается костер из тлеющих углей, которые тщательно раздули именно для этих целей. Теперь его пламя горело ярко. Так что оно могло обжечь неосторожного, посмевшего подойти слишком быстро.
- Ну что? Попробуем его напоить? Кто первый? - Кеннет ухмыльнулся задорно оборачиваясь к Нату. - Я уверен, что это ему поможет.
Он извлек откуда-то тонкий кинжал и приложил лезвие к запястью. По коже потекла тоненькая струйкая темной крови...

60

Принц который не просыпаясь был увлечен тем что торопливо пил, все же плюс в том что его тело само знает что ему на самом деле сейчас необходимо, вдруг почувствовал запах новый, такой манящий что замерев маркус упустил алую каплю крови оборотня которая скользнув из уголка губ запуталась в темных волосах принца. Он жаждал этого, нового знания что нес непривычный запах незнакомой крови. Миг и всех присутствующих обожгла волна похоти, второго голода Маркуса который стал так же рваться на волю. Не контролируя это даже во сне он замер, словно прислушиваясь. Что-то новое, чего я не чуял раньше, я хочу узнать. Новая энергия достаточно сильная чтобы пробиться сквозь завесу зеркальных стен. Я хочу эту силу. Подчиняясь этим мыслям тело Маркуса вновь царапнуло когтями по постели.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно