London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Принц открыл глаза. Некроманта здесь еще не было. Наверняка задержался со своими делами со своим знакомым. Ну что же, это его проблемы. У Маркуса тоже еще есть дела, и их нужно решать. Поднявшись в первую очередь заполз в ванную и скинув грязную одежду принял душ. Вернувшгись обратно в комнату приказал привести себе завтрак и бумаги которые было нужно рассмотреть. Поговорить ему нужно с триумвиратом, а пока никого поблизости нет можно заняться и иными делами. Пальцы перебирали бумаги, но разум принца был далеко. Слишком много произошло в последнее время чтобы он мог оставаться равнодушным к неожиданным приезжим из совета. Слишком уж их много, это становится очень и очень подозрительным.

92

Комната Матвея

Натаниэль прошел по до боли знакомым коридорам к спальне принца и замер перед дверью, словно не решаясь туда входить. Ведь никто не знает в каком настроение сейчас пребывает вампир, но хотелось отдохнуть и отдохнуть в безопасности, именно поэтому толкнув дверь он вошел
- Доброго дня. Что-то ты сегодня рано встал.
Пробормотал себе под нос и скинув украшения и сапоги, нырнул в кровать, машинально закутываясь в одеяло как в кокон
- Как самочувствие?

93

Маркус обернулся услышав как в комнату зашел некромант. Он и раньше чувствовал что тот устал, но сейчас, увидев, понял что человек больше чем вымотан, он изможден.
- Нагулялся? Устал? Отдыхай а я пока займусь делами...
Коротко кивнул смотря на кокон на своей постели. Наверное он никогда не проснется рядом с этим человеком, у него слишком много своих знакомых, и дел своих... Да и неприятно никому нормальному спать рядом с такими, каким стал Маркус.
- Я нормально. И мне надо бы разобраться с нашим гостем, да и побеседовать с птенчиком было бы неплохой идеей. А ты сам не хочешь пообщаться с поенником?
Голос принца не был громким, но звучал так что некромант ясно слышал каждое слово что произносил принц города.

94

- Нагулялся? - Тихо повторил слова вампира
- Если можно назвать прогулкой поиски твоей бренной тушки и драку с колдуном, тогда да... я замечательно нагулялся, наверное на ближайшую пару лет точно.
Некромант завернулся в одеяло еще плотнее, словно показывая всем своим видом, что не высунет даже носа из теплого кокона, даже если наступит конец света
- Вообще конечно надо бы. Но нельзя ди с ним поговорить тут? Я не спал больше двух суток, не слишком приятное времяпрепровождение. Скажи чтобы мне принесли из мое комнаты розовые таблетки и бокал белого вина

95

Принц посмотрел на свернувшегося под одеялом, завернувшись в него, некроманта и тихо вздохнул. Тот выглядел как труп, сейчас наверное даже больше чем всегда.
- Тебе наверное лучше остаться здесь и поспать пока я пообщаюсь с пленником и птенчиком. Возможно их стоит пообщать если вы все отобрали опасное у него, и он не попытается моего птенца кокнуть.
Маркус подошел и сев на край постели погладил человека через одеяло. Такой беззащитный, молодой и упрямый. И на него свалилось столько испытаний вдруг, забота о самом принце. О Маркусе никто и никогда не заботился, и это... Вдруг...
- Я иногда вспоминаю первые несколько лет своей жизни...
Задумчиво произнес смотря куда-то в пространство.

96

Натаниэль тихо вздохнул, высунув из под одеяла нос, и подполз к принцу ближе, прижавшись к нему, полжив голову на колени вампира
- Нет, я ппойду с тобой. Только пусть принесут то, что я просил, я буду как новенький на несколько часов и смогу нормально соображать.
Натан не собирался никуда отпускать принца, да и вообще было желательно чтобы тот постоянно находился при нем и не подпускал к себе никаких подозрительных личностей
- Что именно тебе вспоминается?
Некромант уютно свернулся калачиком вокруг сидящего Маркуса

97

Дотянувшись до телефона маркус отдал пару приказов и вернулся вновь к некроманту, поглаживая обернувшееся вокруг него существо и втягивая его запах.
- Ты уверен что хочешь пойти со мной? Ты выглядишь таким уставшим... Еще чего доброго в обморок рухнешь.
Пальцы зарылись в волосы человека и стали почесывать его за ушком. Такой горячий, такой живой, такой замечательный. По другому врятли он смог бы охарактеризовать то что сейчас ощущал. Он чувствовал что должен заботиться об этом существе, таком живот и хрупком... Вот наверное что делает с ними отцовство, а что интересно люди ощущают когда что-то подобное происходит?
- Я вспоминаю первые несколько лет... То каким он был... И как потом мне удалось от него сбежать...

98

Ниэль покачал  головой
- Нет в обморок я не свалюсь, только потом жутко захочу есть, причем что угодно, но поесть будет нужно обязательно. Иначе я буду голодный и оооочень злой
Некромант умудрился улыбнуться и одновременно уткнуться носом в бок вампира, устроившись поудобнее, так лежать ему почему-то очень нраилось и ничего поделать с собой он не мог и самое главное не хотел, он ощущал себя почти дома. С какого это времени, кровать принца ассоциируется у меня с домом?
- Расскажешь мне?

99

Вернувшийся слуга принес то что просил принц ,и получив еще один приказ быстро покинул комнату принца. сам же Маркус вручив принесенное некроманту на несколько мгновений задумался возвращаясь в прошлое о котором, казалось, успел уже забыть напрочь.
- Я был молод... и моей работой было развлечение дам и господ из высшего общества... Когда я встретил его. Все было так быстро... Он сделал меня птенцом буквально на третий раз как я его видел. А потом начался кошмар...Он заставил меня убить в первую же ночь... А потом еще, и еще, пользуясь тем что от голода я терял над собой контроль. Ему нравилось наблюдать за этим. Ему нравилось видеть что потом становится со мной... Не так уж и легко осознавать себя убийцей, особенно когда до этого...
Маркус выдохнул и прошелся по лицу ладонью.
- Он наказывал меня за то что я не понимал чего он от меня хочет...

100

Натан скрививился, посмотрев на стакан, но делать было нечего, поэтому глубоко вздохнув, он растворил три таблетки и залпом выпил амфетамины, и теперь дожидался резльтата их воздействия на свой изменившийся организм. Одновременно с этим внимательно слушал то, о чем говорил принц, стремясь не упустить ни слова, тот редко бывал откровеннен, особенно с некромантом, который переодически доводил его до бешенства, а то и за грань его.
- Наказывал? А что он от тебя хотел?
Тонкие пальцы осторожно скользнули по ноге Маркуса, медленно поглаживая и пытаясь осознать то, что тому довелось испытать на своей шкуре

101

- Он требовал чтобы я с первого же дня стал достойным представителем проклятого общества. Ну и бесприкословного послушания - само собой.
Принц на мгновение прикрыл глаза и рука в волосах человека замерла.
- Я ненавидел и ненавижу его. Он заковывал меня в кандалы и оставлял на ночь, наблюдать за истекающей кровью жертвой. Он запирал меня в гроб... его фантазия не знала пределов. Каждый раз он придумывал что-то новое чтобы помучать меня...
Выдохнув принц поднялся с постели и отошел на несколько шагов собираясь с мыслями.
- Нам нужно идти... Поговорить с гостями.

102

Натаниэль вздохнул и поежился, от услышанного словно повеяло холодом и ничего приятного или нормального в этом не было, да и идти как-то расхотелось, но он завставил себя выпутаться из одеяла и обуться, вскоре он был полностью укомлектован
- Хорошо, я готов идти
После приема наркотиков, он чувствовал себя относительно живым и даже бодрым, из внешних проявлений могло предостеречь только странный блеск теных глаз
- Ты потом отпустишь меня немного поспать?

103

- Ты сможешь поспать пока я буду беседовать с птенцом. Или пока я буду учить птенца как должно обращаться с пленными. Или ты хочешь посмотреть?
Произнес и подойдя осторожно поцеловал горячие губы некроманта. Такой живой, такой теплый. С трудом заставив себя оторваться от него Маркус взял человека за руку и повел за собой из комнаты. Петляя по корридорам они спускались к той комнате в которой ранее гостил журналист.
- Я надеюсь что из него удастся сделать замечательного наркомана.

Комната

104

Комната

105

Комната Юджина Карпентера

Принц войдя в комнату положил человека на постель и еще раз прикрикнув на охрану получил все что было необходимо некроманту сейчас. Закрыв дверь подошел к постели и вручив все необходимое Натану отошел, чтобы не мешать ему.  Они достаточно потратили время на другое. Сейчас человеку был нужен отдых, и принц не собирался ему мешать. Сев на кресло он вновь закурил и прикрыл глаза. Усталость, но он не знал причин этой усталости. Словно его тело враз покинули все силы.
- Тебе необходимо отдохнуть.
Медленно произнес из под ресниц следя за человеком.

106

Комната Юджина Карпентера

Натаниэль тихо фыркнул и залпом заглотнул дневную норму таблеток, надеясь что такие методы помогут ему справится с этой проблемой. На мгновение закрыл глаза, погружаясь в вязкую темноту и так же резко и быстро открыл их. С трудом поднявшись на ноги, дополз до кресла принца и нисколько не сомневаясь в правоте своих действий, залез ему на колени, попытавшись там свернуться клубком, утыкаясь носом в живот Маркуса
- Не хочу. Мне все равно нужно подождать и понять сработает или нет. К тому же я вроде как не особо хочу спать. Лучше расскажи мне что-нибудь интересное. И вообще нужно решить, что нам делать дальше, в сложившийся ситуации. Думаешь Сильвио от тебя отстанет или придумает ещё что-нибудь каверзное. Я не могу понять чего он от тебя хочет

107

- Что тебе рассказать?
Маркус опустил руку и погладил человека который устроился у него на коленях. Что-то было такое беззащитное в этих его действиях, что заставляло принца чувствовать себя по меньшей мере странно. Он не смог бы обьяснить истоков этого чувства, но оно было, словно само по себе.
- Сильвио? Даже не знаю... я совершенно не знаю что он от меня хочет, и поэтому мне не так легко определить как заставить его оставить меня в покое... Если бы я знал способ...
Маркус прикрыл глаза из под ресниц следя за некромантом и размышляя.
- Но если способ есть, то я его найду.

108

Внезапно комната наполнилась аромантом жасмина и летнего дождя, едва не вызывая удушливый припадок. Перед внутренним взглядом вампира появилась картинка, глубого подземного храма, с резными колонами в глубине одного из залов которого, стояло что-то похожее на кровать. На этом импровизированном ложе спала сама Ласковая Мать. Очертания Тьмы, медленно подергивались, пока не открылись глаза древнейшей из вампиров. Словно по щелчку пальцев, изображение сменилось. Теперь перед взглядом предстала фигура женщины, закутанная в черный плащ с ног до головы. Дети мои...вы забыли кто есть я? Кто породил вас? Вы презрели законы, утвержденные мной? Время приближается. Внезапно все исчезло...остался только тонкий едва уловимый запах присущей Матери.

109

Натаниэль предпочел лишний раз не двигаться, лишь прикрыл глаза, вслушиваясь в голос принца. Такое время препровождение было весьма приятным.
- Что-нибудь о своем прошлом. Ведь если разобраться, то я так мало о тебе знаю. Это очень странно, но это факт.
Внезапно все пошло не так, не так как планировалось. Словно кто-то сжал их желания в руке и скомкав выбросил прочь. Комната наполнилась странным запахом, и через вампира, некромант услышал голос. Голос от которого хотел скрыться куда-то подальше. Ощутив приступ удушья, он закашлялся и наваждения прошло так же внезапно, как и нагрянуло
- Что это было?

110

- О моем прошлом... Я даже не знаю что тебе рассказать. Боюсь будет весьма неприятно если тебе из моего прошлого что-то начнет снится... Тогда наверное я смогу ответить на твои вопросы...
Маркус на мгновение замолчал и ровно через миг его словно ударом по голове огрело видение котрое не так просто было отогнать. Когда все закончилось принц еще некоторое время не мог прийти в себя. Лишь услышав голос некроманта словно что-то включило его сознание обратно. Маркус шумно втянул воздух сквозь зубы и словно не замечал как свободная рука, что лежала на подлокотнике впилась в дерево кресла.
- Когда я слышал об это... я думал что это просто легенда... только легенда котороая является вымыслом...
Еще некоторое время принц смотрел перед собой в одну точку и потом моргнув перевел взгляд на некроманта.
- Я боюсь что это наша самая большая проблема на данный момент.

111

Натаниэль внимательно следил за реакцией Маркуса, которая подсказывала, что случилось что-то из ряда вон выходящее. Натан не знал, кто и что сейчас было, и тем более что это создание хотело от принца, но было видно что ему не понравилось
- Легенда? Проблема? Это кто-то из Совета? Что они от тебя хотят?
Некромант, выпрямился, но с колен вампира так и не слез, лишь посмотрел в его глаза, очень внимательным взглядом
- Я не знал, что когда вы разговариваете мысленно, что может появится какой-то запах. Ты тоже так можешь?
Ниэль принюхался к едва уловимым ноткам жасмина

112

Le menteur
Марк..я жду тебя. Коль не слишком ты занят, посети меня..

Отредактировано Nikki (2009-06-13 00:59:01)

113

Сир, тут какая-то женщина... у меня в голове. Говорит, что я ее забыл. - Обратился птенец к создателю. Потом быстро добавил. - Но я ее точно не знаю!

114

- Нет не из совета... выше.
Принц одновременно ощутил как его сознания коснулись еще два знакомых голоса, и оба требовали внимания. Маркус подтянул к себе человека и осторожно запутал пальцы в его волосах. Потянулся к сознанию птенца. Его сознание было немного затуманенным и прикосновение принца было подобно дуновению ветерка. Не нервничай, ничего страшного не произошло. Все хорошо. Решив что птенца он успокоил - потянулся к сознанию Николь. Ты это тоже чувствуешь? Прикосновение к сознанию было холодным и каким-то напряженным. Узнаешь, Мать? Тихий шепоток в голове девушки. Знаешь чем это грозит?
- Я боюсь что это былоа прородительница вампиров, и оборотней тоже... Хотя я очень надеюсь чтто ошибаюсь.
ГОлос принца был холодным и спокойным, но вместе с тем каким-то безжизненным.

115

Натаниэль вздрогнул, но прижался к принцу плотнее
- Выше совета? Прородительница? Разве такое бывает. Я помню, что бабушка рассказывала, что первого вампира создал некромант, поэтому мы иногда можем вас контролировать, но о том, что у вас есть прародительница. Это так странно. А почему ты так напрягся? Её появление грозит чем-то плохим и опасным? Она имеет на тебя зуб?
Ниэль потянулся, утыкаясь носом в шею Маркуса, медленно скользя ладонями по его груди и волосам, словно успокаивая

116

- Я думаю нам следует это обсудить с иными вампирами.
Маркус устало поднялся на ноги и посадил некроманта в кресло. Тому на самом деле надо было бы отдохнуть. А принца звали и он не мог так быстро отметать этот призыв. К тому же в свете произошедшего только что.
- Мне нужно поговорить с Николь. Как я понимаю ты идешь со мной.
Принц улыбнулся и придержал дверь пока некромант собирался и выходил из комнаты.
- Она прородительница нас... У нее есть власть которой никогда не будет ни у одного из нас. Это опасно. И если она проснулась то это опасно вдвойне.
Задумчиво произнес Маркус и за некромантом выскользнул в корридор направляясь за ним в комнату Николь.

Аппартаменты

117

Натаниэль раздраженно выдохнул и вновь оказался на ногах. Все происходящее начинало его злить, он не понимал что происходит, но понимал чем им все это может грозить. Поэтому не говоря ни влова некромант все таки направился следом за вампиром, продолжая мысленно ворчать, и понимая что наверное вряд ли сможет отдохнуть этой ночь. Но оставлять Маркуса в одиночестве не хотелось ещё сильнее, именно поэтому он буквально насиловал свой организм, шляясь по клубу
- Понятно. Значит ещё одна проблема нам на голову, придется привыкать, видимо спокойной жизни мне не видать в ближайшее время

Аппартаменты

118

Аппартаменты
Вернувшись в свою комнату принц чувствовал силу солнца которой он не мог сопротивляться. Несколько шагов до постели чтобы рухнуть на нее и оттуда посмотреть уже практически ничего не видящим взглядом на некроманта.
- Чувствуй себя как дома.
Улыбнулся человеку Маркус и почти сразу же погрузился в "сон". Больше он не чувствовал и не ощущал ничего из происходящего вокруг. Даже если бы Натан собрался что-то делать с его тушкой, то он бы уже не ощутил этого. Наверное человеку будет не слишком приятно лежать с трупом которым сейчас был принц, но даже об этом мыслей в спящем сознании не было.

119

Аппартаменты

Натаниэль только смог кивнуть, принцу, когда тот погрузился в дневной сон. Поежившись, некромант добрался до ванной, прежде заловив кого-то из обслуживающего персонала и приказав притащить ему одежду. Только после этого погрузился в горячую воду, на мгновение прикрыв от блаженства глаза, и чувствуя как его уносит куда-то далеко. С трудом выбравшись из ванной, нацепил на себя что-то вроде домашней одежды и дополз до кровати, около которой на тумбочке уже стоял его ранний завтрак. Даже не глядя, заглотнул все что было на подносе, и практически моментально закрыл глаза, прижавшись к холодному телу принца, и укрывшись одеялом, погрузился в глубокий сон

120

Маркус проснулся, вдруг, словно от пинка. Открыв глаза уставился в потолок перед собой. Кажется он позволил себе слишком много отдыха. Скосив взгляд принц посмотрел на спящего рядом человека. Надо же, он был уверен что Натан останется на расстоянии с метр от него, А тот был так близко. Вампир не собирался тревожить сон человека, только дотянувшись коснулся сознания оборотня, удостоверившись что с тем все в порядке потянулся к своему птенчику, пробуждая его. Вновь легкое прикосновение как полушепот в сознании птенца, помогая ему вырваться из плена сна. Просыпайся, дитя мое. Основные дела на этот отрезок времени были сделаны. Маркус поймал себя на том что испытывает голод. Интересно, что сейчас снится человеку?


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно