London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Натаниэль шумно вздохнул во сне, ему повезло, сегодня не было изматывающих душу кошмаров, от которых хотелось скрыться в тумане безумия, загораживаясь от всего и всех. Переставая быть собой и становясь чем то намного меньшим нежели человек. Но сейчас он был почти нормальным, ему было почти хорошо и почти он чувствовал себя в безопасности. С трудом открыл глаза, и перевернулся на спину, пытаясь осознать где он находится. Лишь ощутив голод принца, Ниэль довольно улыбнулся и посмотрел на него
- Ты уже проснулся?
Нащупав на тумбочке оставленные сигареты и закурил, выдыхая дым в потолок

122

- Да, что-то я сегодня заспался. Как ты себя чувствуешь?
На всякий случай уточнил, хотя и знал что с некромантом все более-менее хорошо, это ощущалось, так как принц сейчас чувствовал весь триумвират как самого себя. Так же коснулся и сознания оборотня еще раз ,а потом протянул руку и выхватив у некроманта сигарету сам с чувством затянулся. Приподнявшись на локте Маркус посмотрел на лежащего рядом человека. Такого теплого, такого живого. Сам принц сейчас был голоден и теплым и живым не казался. Разве чт осмахивал на свежий труп.
- Нам еще столько всего сегодня надо успеть.

123

Голод вампира нервировал, заставлял закрывать глаза, чуть вздрагивая. Фыркнув в слух, некромант протянул запястье принцу
- Пей, мне от твоего голода становится физически плохо. Пей и потом прикажи принести мне поесть, я тоже голоден.
Натан чуть перевернулся и лениво улыбнулся Маркусу, коснувшись пальцами второй руки его бедра, медленно поглаживать. Ему сейчас было очень уютно и совершенно не хотелось вставать с кровати
- Какие дела? Нам нужно будет куда-нибудь поехать сегодня? Или это дела исключительно в клубе и на прилегающей территории?

124

- Я обещал вывезти сегодня дитя в город. Ему это будет полезно. Тебе тоже. Еще нужно поговорить с живущими в клубе вампирами и узнать что решила Николь.
Принц приподнялся и сел. прикосновения человека, его предложение - отвлекали. Маркус вызвал себе оборотня и заказал еды для человека. Положив телефон опять растянулся на постели и гибко потянулся заложив руки за голову.
- Зачем мне нужно было это? Почему все просто не могуот оставить меня в покое? Может Сильвио прав?
повернувшись на бок принц в свою очередь нежно провел пальцами по теплой щеке некроманта.

125

Медленно выдохнул и развернулся таким образом, что бы прижаться к принцу вплотную, словно пытаясь согреть его жаром своего тела. На губах мелькнула очень странная улыбка. Натан не понимал, что произошло за последние дни, но собачится с принцем ему больше не хотелось. Сейчас самым важным была стабильность и спокойствие всех.
- Ты тоже меня возьмешь с вами? Или мне стоит остаться здесь, на всякий случай? Хотя я с удовольствием бы выбрался в город. Куда ты хочешь его повезти?
Легким движением коснулся губами пальцев Маркуса, слегка пощекотав кончиком языка
- Что именно? Ты не доволен своим положением?

126

Принц с удовольствием принял то как сблизился с ним человек и приобняв того за талию сначала, следом прошелся ладонью по спине и бедрам юноши, его тело начинало весьма неоднозначно реагировать на присутствие кого-то еще, да и такого горячего рядом, в постели Маркуса.
- Я хотел бы чтобы ты поехал с нами, но если ты не хочешь... А мое положение... Как я оказался у власти стало происходить нечто невообразимое в рядах моих подчиненных, да и не только. Один Сильвио чего стоит. А Хефрен? А этот... новый шпион от совета... Что-то ведь им всем нужно. Так ведь?
Тихий вздох и принц дотянувшись осторожно, словно опасался причинить вред человеку, коснулся его губ своими.

127

Натаниэль со вздохом потянулся и прогнулся под прикосновением рук принца, на мгновение прикрыв глаза и просто наслаждаясь подобной близостью. Он никогда ничего подобного ранее не испытывал и не знал правильно ли то, что сейчас происходит или будет лучше если он попытается сбежать от принца куда подальш и снова начать с ним холодную войну
- Я не против немного погулять, к тому же я давно не выходил просто на прогулки, это должно быть интересным. Ты стал новым принцем, уничтожив предудущего, естественно, что тобой будут интересоваться. Ты должен разбираться в вампирской политике лучше чем я...
Натан, выгнулся, чувствуя касание губ, и обнял принца руками за шею
- Почему тебя назвали Лжецом?

128

Инстинктивно углубил поцелуй и прижал человека к себе ближе.  Ладони принца забрлись под футбоку натаниэля ,касаясь напрямую его горячей кожи и ощущая как возбуждение пропитывающее их тела, связанные одной кровью начинает переплетаться и становиться сильнее. Только усилием воли принц заставил себя разомкнуть поцелуй понимая что человеку это наверняка неприятно.
- Да, но такого интереса к себе спустя несколько лет я не ожидал совершенно. А Лжецом... Сильвио... он первый пустил этот слух обо мне. ему видите ли было неприятно что я его столько лет обманывал скрывая от того всю силу своей ненависти и взял, так просто и ушел от него.
Маркус рассмеялся едва слышно.

129

Натан мог сейчас только сдавленно глотать воздух, отвечая на поцелуй Маркуса, прижимаясь к нему всем телом, ощущая, что его тело весьма неоднозначно реагирует на такую близость принца. К подобным ощущениям он не привык, и наверное никогда не смог бы привыкнуть. Шумно выдохнул и разочарованно что-то прошептал, когда вампир от него отдалился
- Я думал там более запутанная история, из серии, что ты обманул весь Совет и вышел сухим из воды. А сколько ты был привязан к своему сиру?
Скользнул ладонями по груди принца, попытавшись не смутится

130

- Он эгоист.
Принц опустил руки ниже, погладив вновь бедра человека, запустив пальцы под пояс его джинс и погладив упругие ягодицы прохладными пальцами. Со своим желанием Маркус смог бы справиться, если это было неприятно человеку, хотя по тому что ощущал принц не сказал бы что человеку не нравится то как к нему прикасается вампир.
- А я еще больший эгоист. И несколько лет я скрывал от него что многому научился сам. Стал мастером... Я сбежал от него через почти триста лет после своего становления. Я больше не мог выносить то издевательство что представляла собой моя жизнь под его опекой.

131

Тихо ахнул, чуть изогнувшись, понимая что начинает хотется вполне определенных вещей, но смущение не давало выражить свое желание вербально. Натаниэль сейчас мог лишь легонько и плавно скользить ладонями по груди и бедрам вампира, словно изучая его наощупь, понимая что позволяет себе то, что не позволял никогда ранее, и в этом таилось что-то необычное, но очень приятное и притягательное и в тоже время запретное.
- Тебе повезло, что ты смог врваться от него и набрать такую силу, что теперь правишь своей территорией, осталось дело за небольшим, удержать ее
Посмотрел в глаза Маркуса, словно пытаясь прочесть его мысли о происходящем

132

- Как видиш... это не мешает ему настаивать на том чт оеще не всему научился и он еще должен преподать мне пару, тройку десятков уроков.
Маркус приподнялся укладывая человека на постель на спину и прохладные губы принца коснулись губ человека и заскользили вниз, по шее, только ощутив под губами пульс живого существа принц шумно втянул воздух сквозь зубы и заставил себя поднять голову. ОН был голоден, достаточно голоден чтобы не удержаться. Интересно где же там застрял его завтрак? Маркус почувствовал укол раздражения. Когда надо эта охрана не умеет шевелиться достаточно быстро. Может их всех наказать? Или обрушить на них свой инкубический голод, чтобы знали? На несколько мгновений эта идея показалась заманчивой.
- Да и территория мне нужна была только для того чтобы доказать себе что я сильный.

133

Натаниэль даже не обратил внимания как оказался на спине и только, ощущение губ принца на шее, на мгновение замер. Он чувствовал голод вампира, которые переоидически заслонял все остальное, заставляя некроманта судорожно пытаться придти в себя. А ещё сюда примешивалась нотка раздражения, и решив что терять ему точно нечего, запутал пальцы в волосах принца, притягивая его к себе и открывая доступ к шее, позволяя ощутить движение крови
- Пей
Пальцы начали медленно поглаживать затылок Маркуса, словно показывая что, Ниэль не боится того, того, что сейчас может произойти

134

Человек сделал свой выбор а принц уже был достаточно голоден чтобы не суметь заставить себя отстраниться еще раз. Плавно вцепившись пальцами в майку человека одним движением распахнул ее разорвав и прижался к человеку, навалившись так чтобы он не мог вырваться, если попытается, и не нанес себе дополнительных травм. Мгновение, чтобы втянуть запах Натаниэлся, этот особый миг для принца был своеобразным ритуалом, когда он ощущал свою жертву в миг перед укусом. И следом, распахнув рот впиться  прокусывая тонкую кожу некроманта. Глоток, и стон наслаждения вырвался из груди Маркуса. Только не вздумай вырываться сейчас...

135

Натаниэль вздрогнул от такого резкого порыва вампира, но послушно замер. Лишь с губ сорвался болезненный стон, когда клыки вошли под кожу, заставляя закатить глаза. Но во всем остальном отторжения не было. Ниэль лишь поднял руки, скользя ладонями по спине вампира, чувствуя как тот насыщается его кровью и в чем то это было прекрасным. Не таким как некромант себе представлял, в этом не было ничего грязного и отдающего похотью, наоборот это чем-то напоминал ритуалы которые проводил Натан. Сейчас он полностью расслабился безмолвно доверяя вампиру не только свою кровь, но и свою жизнь. Наверное я сошел с ума, но я ему верю, верб чего бы мне это не стоило

136

Маркус перестал прижимать человека когда понял что тот и не пытается спихнуть принца с себя. Руки вампира медленно, чувственно скользили по телу человека. Еще пара мелких глотков и он оторвался от маленьких ранок, лизнув их напоследок. такой открытый и немного ослабленный сейчас. Его человек, вторая половинка его существа. Вторая половинка его жизни, где-то есть еще и третья часть каждого из них, оборотень, наверняка он тоже ощущает происходящее.
- Тебе было бы неплохо восстановить свои силы после этого.
Прошептал и поцеловал Натаниэлся в уголок губ и скользнул вниз. Губы ставшие горячими приласкали ямочку между ключиц и стали скользить вниз по груди некроманта.

137

Изогнулся, приподняв бедра вверх, плотнее прижимаясь к паху вампира, бездумно потираясь об него, не в силах сдерживать свои желания, которые сейчас заполонили его, не оставляя никаких разумных мыслей, желая чего-то что он и сам не мог осознать
- Я хорошо себя чувствую
Тихо прошептал хриплым от возбуждения голосом, забираясь ладонями под рубашку Маркуса, поглаживая его спину, продолжая изучать его тело. Он никогда не думал, что сам пойдет на подобные отношения, но сейчас ему это нравилось и останавливаться он не хотел

138

Принц ощутил отзыв некроманта ярче и это сделало его почти счастливым. Уверенно двигаясь руки стянули брюки с гибкого тела Натаниэля. Маркус немного приподнялся рассматривая гибкое, молодое и горячее тело под собой. Этот человек был возбужден и хотел его, хотел его не как остальные, большинство остальных, подчиняясь его чарам, а хотел по собственной воле. принц стянул свою рубашку и на несколько мгновений прижался к человеку прикасаясь кожей к коже и ощущая проскальзывающие от этого электрические искорки.
- Ты уверен?
Спросил и нежно пробежался кончиками пальец между ягодиц человека.

139

Натан никогда и ни в чем не был уверен, но ему нравилось то, что происходит. Нравились прикосновения вампира, хотя он ранее ничего подобного для себя даже предположить не мог что его жизнь сделает подобный кульбит и он окажется в олной постели с Маркусом. Не успев придти в себя, оказался полностью обнаженным перед вампиром и смущенно облизнул губы, смотря на него
- Да...я уверен... Не останавливайся
Тихо прошептал и чуть отстранившись, решил не быть в этот раз ничего не соображающим трупком. Ему хотелось изучить тело вампира. Медленно заскользил ладонями по его груди, слегка задевая соски и не отрывая глаз от лица Маркуса

140

Принц приподнялся позволяя человеку изучать себя, исследовать свое тело, узнать себя так как он узнал некроманта. Маркус приподнялся сев и принялся раздеваться сам. Оставшись обнаженным замер не прикасаясь пока что к человеку и позволяя тому рассмотреть себя как тот того желал. Если желал. Удостоверившись что некромант налюбовался, Маркус вновь подвлся вперед нависая над ним. Легкие, как прикосновения крыльвев бабочки касания к его горячей коже. Никогда еще Маркус не испытывал такого странного, непонятного для себя ощущения прикасаясь к кому бы то ни было. Подушечки пальцев потерли напряженные соски человека, позволяя тому ощутить еще несколько вспышек возбуждения.

141

Натаниэль с огромным удовольствием принялся изучать тело вампира очень легкими и осторожными прикосновениями, проводя ладонями по его животу, груди, не в силах отвести любопытного, изучающего взгляда. Сейчас некромант предпочитал не думать о причинах и последтвиях своих действий, хотелось просто научится ощущать, забыв обо всех проблемах и наслаждаться этим. Чуть изогнулся, притягивая Маркуса к себе вплотную, проводя ладонями по его спине, спуска руки на его ягодицы, слегка сжимая их и смотря в его глаза. Он не мог сдерживать накопившегося в нем напряжения, от прикосновений принца кровь закипала все сильнее, с губ сорвался тихий и неслишком уверенный стон

142

Маркус прижался к человеку внутренне вздрагивая от ласковых его прикосновений. Раздвинув ноги Натана он устроился между ними и стал неторопливо скользить пальцами по груди человека, вниз, прикоснуться к его животу, еще ниже, чуть сжать пальцами плоть некроманта, так чтобы услышать еще один стон сорвавшийся с его губ. Погладить бедра человека, внутреннюю сторону, нежно, прекрасно ощущая что тот испытывает сейчас, словно это происходило с самим принцем. Немного выше, погладить упругие ягодицы юноши. Кончиками пальцев между ними и коснутсья входа в тело, осторожно поглаживая, словно проверяя готов человек или нет к тому что будет дальше.

143

Прикусил нижнюю губы, выгибаясь и тихо постанывая от наслаждения, которое сейчас перехлестывало через край, но казалось, что Маркус в этот раз не собирается никуда торопится и Натан не знал, нравилось ли ему это или он хочет чего-то большего. Слегка напрягся, когда принц коснулся его, но буквально через мгновение расслабился, попытавшись полностью довериться более опытному партнеру, самостоятельно раздвигая ноги чуть шире
- Не останавливайся
Пальцы запутались в волосах вампира, притягивая того к себе ближе, жадно прильнув к его губам, слегка надавливая на них кончиком языка
- Пожалуйста...

144

Несколько мгновений чтобы дотянуться до смазки что принц всегда хранил у края постели. Смазать пальцы и ими же смазать вход в тело человека, протолкнуть указательный палец в горячую дырочку, так чтобы погладить чувствительную точку внутри, ощутить как это прикосновение заставит еще одну волну желяния пронестись по телу некроманта. Сам Маркус едва сдерживался, но причинять и ощущать самому эту боль он сейчас не хотел. В конце концов принц сам уже несколько столетий не позволял никому овладеть собой. И эти воспоминания остались где-то глубоко в недрах памяти.
- Не торопись...
Прошептал в губы Ната и углубил поцелуй, не позволяя тому вырваться.

145

Сдавленно охнул, вздрогнув всем телом, когда принц протолкнул в него первый палец, легкий дискомфорт, изгибаясь и пытаясь чуть приподнять бедра и самостоятельно насадится на палец, прикрыв глаза, чтобы не видеть сейчас взгляда Маркуса, хотя его состояние сейчас Натан ощущал буквально кожей и это дополняло и окрашивало происходящее новой эмоциональной окраской. Выгнулся дугой, когда Маркус задел внутри него какую-то точку, заставляя вскрикнуть вовесь голос и смущенно замолчать, чувствуя как предательская краска заливает все лицо. Натаниэль сейчас и не пытался вырываться, как сделал бы это некоторое время назад, сейчас он буквально обмяк под вампиром, шумно дыша от возбуждения

146

Смущение и возбуждение отдавались и в теле принца, передаваясь ему от некроманта, подобно электрическим импульсам. Пальцы тем временем неторопливо, и осторожно растигвали узкую дырочку, еще одно движение и в горячее тело некроманта проник второй палец, а через некоторое время и третий. Маркус едва слышно дышал, стоны человека заставляли его терять над собой контроль. Еще немного и он не сможет уже сдержать себя.
- Расслабься...
Еще раз, тихий шепот заполнивший комнату практически ощутимым, висящим в комнате желанием. если сейчас сюда кто бы то ни было войдет то для него это добром наверняка не кончится.

147

С губ сорвался ещё один достаточно громкий стон, и Натаниэль искренне надеялся на то, что его сейчас никто не слышит, иначе он точно не сможет показываться в коридорах клуба и не сгорать от смущения и стыда, потому что то, что сейчас происходило было сильным грехом, но отказаться от этого он не мог и не хотел, его тело хотело продолжения, такого же яркого и горячего как и начало. Натаниэль чувствовал состояние принца и оно только подстегивало. Медленно скользнул пальцами по его бедру, и несколько неуверенно, даже робко, провел подушечками пальцев по напряженному члену вампира, с интересом ожидая его реакции на такой поступок, одновременно с этим послушно пытаясь расслабится

148

Маркус вздрогнул. Прикосновение некроманта, такое горячее, такое неопытное, но такое желанное лишь помогло принцу преодолеть последний рубеж. Застонав немного шире раздвинул ноги Натана и устроился между ними. приподняв бедра человека толкнулся в его смазанную и подготовленную дырочку. Еще один стон он не смог сдержать, как и остановиться сейчас. Низко опустив голову, укрыв человека шелком своих волос, крепко держа партнера за бедра принц вколачивал свой член в него, пока не оказался внутри до упора. Только тогда смог заставить себя остановиться, вслушиваясь в дыхание некроманта ,его пульс.

149

Возможно где-то в глубине собственного я, Натаниэль и ожидал подобной реакции, но все равно она оказался неожиданной. Не смотря на всю подготовку, вторжение все равно оказалось не слишком мирным и с губ некроманта сорвался болезненный вскрик, но казалось вампиру сейчас на это глубоко наплевать. Натан мог лишь вцепившись пальцами в простыни под собой, вздрагивать, чувствуя как сбилось дыхание и едва успевая глотнуть воздух. Замер, напрягшись и чувствуя как тело пытается вытолкнуть член Маркуса и возвратить себе первоначальное состояние, закрыв глаза, он попытался расслабится. Через какое-то время у него это начало получаться и Ниэль глубоко вздохнув, посмотрел в глаза принца

150

Несколько мгновений, замерев, позволив некроманту немного оклематься. Тот был таким узким, его тело не привыкло к тому что было между ними в первый раз, и сейчас ощущения для Маркуса были очень яркими. Словно девственный. Невольно пронеслось в голове принца. Он так крепко сжимал плоть Маркуса внутри, что это заставляло муркашки подниматься вверх по позвоночнику, вздрагивать от желания.
- Такой тесный.
Прошептал склонившись, прижав некроманта к постели своим весом, и щекоча губами основание его шеи.
- Ты такой горячий...


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно