London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

Облизнулся, чувствуя как было начинающее угосать возбуждение, вновь вспыхнуло в его теле, заставляя изогнуться и почти полностью примириться с плотью вампира внутри себя. Прикусил губу и чуть поерзал под Маркусом, словно призывая его двигаться. Попытался не смутиться услышав высказывания принца о себе, это тоже было не привычно
- Тебе не нравится?
Натаниэль прекрасно понимал, что наверное его неопытность в подобных делах только раздражает Маркуса, которому приходилось с ним возится

152

- Наоборот... это очень... очень хорошо.
Принц обнял за талию человека и рывком перевернулся на спину, посадив на себя некроманта. Маркус ощутил как глубоко вошел в него. Ладони прошлись по груди человека, ущипнули его соски, каждому уделив внимание. Следом пальцы соскользнули вниз, погладили бедра Натана, следом к его паху, пробежатсья прохладными подушечками пальцев по его члену, чуть пощипать нежную, сочащуюся смазкой головку.
- Тебе не нравится?
Уточнил не переставая ласкать его.

153

Вскрикнул наполовину от боли, наполовину от осторого удовольствия, оказавшись сверху и слегка поерзал, устраиваясь поудобнее и тихо постанывая от ощущений, который вызывал в нем член Маркуса. Изогнул спину, слегка откидываясь назад и чуть приподнялся, но лишь для того, чтобы также плавно опуститься вниз, насаживаясь на плоть принца, кусая собственные губы, чтобы хоть как-то заглушить рвущиеся из груди стоны удовольствия
- Разве похоже, что мне не нравится?
Вздрогнул, когда вампир коснулся самой напряженной части его тела, заставляя начинать двигаться более уверенно
- Ааахх

154

Маркус едва удержался от того чтобы не рассмеяться. Ему сейчас было так хорошо. Он чувствовал тело некроманта как свое собственное, и ощущал все что тот ощущает, в свою очередь зная что и Натаниэль чувствует все что чувствует он. Это было поистине самым большим удовольствием что Маркус испытывал и в своей жизни и в своей не жизни тоже. Подушечка большого пальца принца принялась уверенно ласкать нежную, сочащуюся смазкой головку члена человека. Да, я чувствую что это тебе нравится, и ты чувствуешь какэ то нравится мне. Ничто не могло быть лучшим ощущением для них.
- Не стесняйся.
Смешливо произнес принц, второй рукой придерживая Натанаэля за бедра и помогая ему двигаться.

155

Чуть вздрогнул, подчиняясь направляющей руке принца, начиная двигаться чуть более уверенно, но вот не стесняться было выше его сил. Краска смущения заливала бледное лицо некроманта, заставляя его опустить глаза, чтобы не встречаться взглыдом с вампиром. Прикусил губу до такой степени, что прокусил тонкую кожу и ощутил металлический привкус и тонкая струйка стекла из уголка губ, но Ниэль сейчас не замечал всего этого. Все было посвещенно лишь погоне за упоительным наслаждением, которое постепенно подбиралось все ближе. Изогнулся сильнее, толкаясь в руку Маркуса и ощущая то, как он наслаждается происходящим, что незамедлительно сказывалось на реакции самого Натана
- Ещё...

156

Конечно же Натан требовал еще, это было в природе всех кто наслаждался силой инкуба в полной мере, а некромант сейчас и сам владел ею, он мог управлять и заставлять, но больше всего удовольствия получал подяиняясь. Что же, это тоже вариант. Маркус перевернулся рывком, прижимая к себе человека и оказавшись сверху закинул его ноги на свои бедра ,призывая некроманта скрестить ноги за спиной принца, чтобы тот мог войти еще глубже. Толчок ,придерживая человека за бедра так чтобы при погружении зацепить чувствительную точку внутри его тела.
- Ммммм...
Протянул стон и склонившись на несколько мгновений прижал Натаниэля к постели, накрыв его губы своими, жадно собирая ускользающие капельки крови.

157

Вскрикнул, вновь поменяв месторасположение и послушно скрестил ноги за спиной Маркуса, приподнимая бедра настречу его толчкам, приоткрыв губы и сдавленно постанывая от напряжения внизу живота, чувствуя как напряженный член трется об живот принца. Запрокинул голову, скользнув кончиком языка между губами вампира, втягивая его в жадный поцелуй, постанывая. Руки бессистемно скользили по телу Маркуса, поглаживая его спину, плечи, притягивая к себе ближе, словно боясь, что он в любой момент может отстранится и исчезнуть. Такого некромант от себя не ожидал, но сейчас ничего не мог поделать с предавшим его телом. Хотелось только продолжения и продолжения более яркого, хотя вряд ли оно сейчас существовало на этой планете

158

Маркус не сдерживался. Да и зачем сдерживаться когда человек отдается ему полностью. Отдается как наверняка еще никому не отдавался. Хотябы в силу того что Маркус был у него первым. Толчок, стон, еще и еще, сходя с ума от жара чужого тела, от его тесноты и желания. даже если бы сейчас началасть третья мировая, принц не смог бы остановиться. Ничто во всем мире не могло остановить его сейчас, отстранить от этого человека, заставить перестать слушать его стоны, его дыхание, тихое рычание когда желание, наслаждение было так близко, что, казалось, воспламеняло кожу.
- Ты мой.

159

Натаниэль чувствовал что теряет самого себя в этом водовороте желания и наслаждения, которые сплетались между собой в странном танце, заставляя забыть обо всем на свете, о своиих мыслях, чувствах, эмоциях, оставалось только чувствовать и получать от этого подлинное наслаждение. Все тело трясло словно в лихорадке, Ниэль горел в огне происходящего и открвенно наслаждался этим, отбросив в сторону моралные стандарты и угрызения совести и веры.
- Твой...
Отозвался тихим эхом, изгибаясь, не в силах остановится и чувствуя как грани реальности постепенно начинают размываться, приближая пик наслаждения. Скользнул по спине Маркуса, оставляя после себя следы царапин

160

Тихо зашипел в ответ на легкую боль что заставил испытать его некромант. Быстрее, сильнее, еще и еще, не в силах замедлиться, не в силах заставить себя быть нежнее, терпимей с этим существом что сейчас так открыто, восторженно отдавалось ему. Его человек, вторая половинка души принца, одна из половинок. Маркус как сам существо без души считал своими половинками оборотня и человека. Ведь именно они могли чувствовать все в полной мере, именно они жили, и именно они делали его живым, заставляя ощущать так много того что не мог ощущать Маркус сам по себе. Тихое рычание на ушко Натану, пальцы ласкают плоть человека чуть быстрее чем движется принц, обостряя ощущения, еще, и еще, подстегивая наслаждение некроманта позволяя ощущать свое.

161

Уже не сдерживаясь и не скрываясь с губ Натаниэль слетали довольно громкие стоны удовольствия, изгибаясь и двигаясь на встречу Маркусу, чтобы ощуть его ещё полнее, ещё глубже. Сдерживаться уже не было никаких сил и желания. Изогнувшись сильнее, несколько раз довольно резко насадиться на такой твердый сейчас член вампира, и ощутить как по телу пронеслась волна гоорячего наслаждения, с губ сорвался долгий и громкий крик удовольствия и освобождения от напряжения во всем теле, изливаясь в руку принца и обессиленно обмякнув на кровати под ним, сдорожно вдыхая воздух и пытась привести дыхание в относительную норму, чтобы потом проанализировать собственное поведение

162

Принц подхватил вскрик человека и излившись в его горячее тело освободил от своего присутствия. Растянувшись рядом Маркус блаженно зажмурился ощущая в теле ту привычную слабость, подушечки пальцев мягко погладили бедро и живот человека.
- Как ты?
Спросил и приподняв голову посмотрел на некроманта. Тот выглядел совсем не плохо, скорее даже нормально, но слишком как-то вымотанно. Расслабленно приподнявшись Маркус дотянулся и достал из под кровати пачку сигарет и вручив одну сигарету человеку вторую прикурил сам. Затянувшись выпустил в в потолок облачко ароматного дыма и расслабился.  Ночь потихоньку налаживалась. Но пора бы и делами заняться.

163

Натаниэль чувствовал себ сейчас очень необычно, он буквально скользил по волновам удовольствя, чувствуя что полон им до краев, лениво потянувшись он чуть перевернулся и прижался к принцу всем телом, скорее для того чтобы получить мимолетную ласку, нежели для чего-нибудь другого. Сейчас некроманта можно было назвать почти счастливым. Благодарно кивнув взял сигарету и с наслаждением затянулся, облизывая пересохшие от стонов губы и прикрыл глаза, потягиваясь всем телом, все ещё ощущая в себе следы удовольствия ринца.
- Странно....очень странно
Взъерошил собственные волосы которые постепенно начали отрастать, и украдкой посмотел на лицо Маркуса не зная что он сейчас может увидеть

164

Осторожно поскребся в их мысли кот.
Скоро буду. Журналист хочет задать несколько вопросов про свой дар, наверное. Мур...

165

Прикрыв глаза принц прислушался к посланию оборотня и лениво зевнул. Он чувствовал что скоро поднимается солнце. А они так ничего толком и не сделали.
- Главное чтобы не плохо. К нам идут гости...
Принц закрыл глаза и обратился к оборотню. Хорошо. Но учти что я о телепатии не знаю, это не мое клановое умение. Усмешка повисла в воздухе и Маркус отключился от сознания Матвея.
- Думаешь тебе стоит одеться?
Сам то принц привык что люди рассматривают его тело. И хорошо если только рассматривают. Так что к лишним взглядам было не привыкать, другое дело что это могло смущать некроманта.

166

Натаниэль довольно лениво докурил сигарету и уже совсем собирался нырнуть под теплое одеяло и поспать как его планы в очередной раз были нарушены. Затушив сигарету, принялся задумчиво шарить под кроватью в поисках своих джинсев, соверешнно не собираясь представать путь даже перед Матвеев совсем без одежды. В результате чего принц удостоился весьма негодующего взгляда, пока некромант наконец натянул на себя свою находку и только после этого относительно успокоился
- Я в отличае от тебя эксгибиционизмом не страдаю
Тихо фыркнул и на мгновение потянулся назад на мягкую кровать и запечатлел на щеке принца легкий поцелуй, после чего вновь отстранился

167

Маркус тихо рассмеялся наблюдая за человеком который торопливо искал свою одежду в радиусе постели.
- Не знаю  чем ты там страдаешь, но такое тело как у меня грех прятать. Именно совершенные формы всегда вдохновляли скульпторов, поэтов и писателей. Другое дело что они в разное время воспринимались по разному. Но тебя ведь это не волнует, не так ли?
Так же докурив принц тягучими движениями, как двигался бы ленивый кот поднялся с постели и подошел к шкафу сам не совсем уверенный в том что именно из одежды желает там найти.

168

Комната Матвея

- Ну, не дуйся. - говорил по пути оборотень, в самом деле замечая обращенные на человека заинтересованные взгляды немногих встречных. - Я всего лишь хотел сказать, что тебе очень идет.
Какое-то недовольство, тем не менее, царапалось изнутри. Это что, ревность? Вот уж точно человеческая черта... фыркнув про себя, Матвей на мгновение замер у разветвления коридора, затем прошел дальше.
- И ты это, сразу-то Принца не ешь, если он тебе не угодит. Вдруг он исправится.
Хмыкнул ехидно, но беззлобно, и постучал в одну из дверей, к которой охрана их пустила лишь после негласной вспышки силы со стороны кота - триумвират никто не отменял.

169

- Я вампиров не ем. Они мне кажутся не съедобными.
"А вот интересно. Шли мы по коридору, а кто из встреченных нами был человек? Или из человеков я там бы только один? Интересно, как можно узнать... дистанционно, к какому виду принадлежит существо? Ладно - это пока риторический вопрос, но я найду ответ и на него."
Их сначала немного притормозили около комнаты. Охрана смотрела так, словно их тут не было, словно они были прозрачными. При этом у человека было стойкое ощущение, что сделай он хоть малейшее движение, которое не просто покажется подозрительным, а всего лишь отдаленно будет напоминать движение, которое может показаться подозрительным - и его скрутят тут же. Поэтому он стоял спокойно, стараясь даже на всякий случай ничего такого предосудительного не думать.
Но вот их пропустили. Журналист вошел вслед за Матвеем.
Принц стоял у шкафа, то ли собирался раздеваться, то ли наоборот оделся только что. Натаниэль лежал на кровати.
"Интересно, чем они тут таким занимались сильно важным, что не могли раньше нас принять? Наверное Гегеля в подлиннике читали..."
Себастиан слега про себя поворчал.
"Хотя, какое мне дело до этого? Да хоть Кьеркегора"
Он слегка поклонился.
- Приветствую вас. Не могли бы вы уделить мне немного времени? Я пришел напомнить вам об обещании, которое вы мне дали. Помочь мне с овладение моим даром. Надеюсь все остается в силе?
"Ага, ты еще вверни про честь, данное слово и так далее"

Отредактировано Себастиан (2009-06-29 00:02:47)

170

- Да-да конечно... Ну не прячь если тебе так удобнее, только боюсь твои гости тебя не слишком правильно поймут, тебе так не кажется?Натаниэль довольно ехидно фыркнул., но местоположение на кровати не поменял, а лишь наоборот гибко потянулся и лениво помахал Матвею, приветствую его.
- Здравствуйте, Себастиан. Надеюсь то у вас все в порядке. Я не сомневаюсь, что принц, помнит о своем обещании и неприменно его исполнит.
Если конечно знает как, впрочем врядли  Маркус захочет потерять такого талантливого человека, особенно если тот сможет принести ему пользу

171

Забыл добавить - с радостью и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Не забыл ввернуть свою мысль принц и натянув на себя брюки прошествовал к краю постели, где и примостился, закурив и жестом предложив колдуну и оборотню кресла. Впрочем... Матвей, подойди... Коротко обратился к оборотню. Ты мне ничего об этом человеке не хочешь рассказать?
- Я помню свои слова, Себастиан. Но я не знаю каким образом это сделать так как еще ничегор не знаю о вашем даре. Если вы меня просвятите относительно того что именно вы делаете и чем владеете, то я найду способ как вам этот дар... развивать и контролировать.

172

Кот сдержал смешок - несъедобные вампиры почему-то очень порадовали. Помахал в ответ некроманту, тепло улыбнулся. Не в подробностях, но тепло близости все еще витало в воздухе - как казалось оборотню, и словно гладило по предполагаемой шерсти.
Если подумать, то и в указанном Его Высочеством кресле Матвею было неплохо. Временами он немного опасался своего "товарища по триумвирату" и даже скрывать это не видел смысла. (В самом деле, какой толк скрывать что-то от того, кто сам - твоя третья часть?) Но подошел, ровно смотря на вампира. Хотелось улыбнуться, но кот сдержался - мало ли? И ответил так же мысленно.
Он по-прежнему соблюдает лояльность Вашему Высочеству. Жить хочет. А про способности расскажет сам, я думаю. Что именно вы хотели бы знать?
Во взгляде появился вопрос. А еще дико интересно было, не может ли журналист их подслушать, и какие изменения его способности приобрели после последнего опыта. Ведь, судя по всему, они постоянно развивались.

173

Себастиан внимательно наблюдал за происходящим. Пока ничего угрожающего не происходило. Было ощущение какой-то общности между вампиром, Натаниэлем и Матвеем, мелькнуло и пропало.
Секунду поколебавшись журналист сел в предложенное кресло.
"Можно подумать, что если ты останешься стоять у дверей, то успеешь сбежать, если что-то пойдет не так. Так что садись не тормози"
Он начал отвечать на вопрос, заданный вампиром, говорил медленно, тщательно подбирая слова. Ему было тревожно, и он не собирался это скрывать.
- Я могу читать настроение людей, а если прикасаюсь к ним то и воспоминания. Кажется не людей - тоже. Особенно сильно это, когда сильная эмоциональная реакция. Если подняты щиты... не знаю, что это такое... но когда они подняты, кажется я не могу читать воспоминания. Возможно чувства - тоже. Я вижу воспоминания... наверное как кинофильм с эффектом присутствия.. трехмерное такое кино... Я могу оказаться захваченным этим воспоминанием. И еще я не умею сам возвращаться их него.
О том что его дар обостряется в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Себастиан предпочел умолчать. И про сестру тоже ничего не сказал.
- Вот кажется и все.

174

- С радостью и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Довольно ехидно прозвучал голос некроманта, которой скопировал слова принца в своей голове, не в силах удержаться от мелкой подколки. Только потом Натан прекратил страдать ерундой и устроившись на краешке кровати, принялся слушать размышления на тему дара Себастиана
- Неприятная штука... Ты можешь считать настроение и прошлое с кого угодно? Или на это влияют какие-либо факторы? Если ты ставишь метафизические щиты, то к тебе нереально прорваться?
Натан прищурился, как делал всегда, кога начинал усиленнл думать

175

- Я не знаю, что такое метафизические щиты и как их ставят. Более того, я не знаю, можно ко мне прорваться или нет. Все что я раньше делал это воображал будто меня окружает высокая каменная стена. Но благодаря встрече с вами от моей стены не осталось даже песка.
Некоторый намек на поклон в сторону вампира и компании.
- Если от меня не отгораживаться, то наверное смогу с кого угодно. С людей точно могу. С Матвея тоже могу.
"И что-то мне кажется, что и принца я тоже читал... правда воспоминания какие-то об этом крайне смутные... птенчик... мой птенчик"
По губам еле заметно скользнула усмешка при мысли о том, что кто-то мог называть это вампира птенчиком.
- Ну и как я уже сказал, сильная эмоция делает легче считывание.
Себастиан замолчал.

176

- Эмпат.
Принц усмехнулся и закурил. Потом словно вспомнил про оборотня и вскрыв на запястье венй протянул руку раной вверх - Матвею. Мне кажется ты мне что-то недоговариваешь. Меня не интересует что ты знаешь о его даре. Меня интересует что ты знаешь о нем... Как о человеке. Какой он? Что ты узнал? Что вы делали? Меня интересует все, если он будет так близко ко мне находиться. Дожидаясь пока оборотень вновь глотнет его крови - перевел взгляд на человека.
- Это редкий дар, действительно редкий. когда это началось?
Чтобы начинать действовать нужно хоть что-то знать и поэтому Маркус не собирался спусать все не зная и десятой части относительно этого человека. Он на самом деле довольно интересен. Что-то много колдунов у нас развелось.

177

От запаха крови внезапно закружилась голова. Звуки резко отдалились, глаза кот предусмотрительно закрыл. Никогда раньше не оказывала кровь на него такого действия. Или это зависит от того, чья она? Матвей пока держался, но сила теплой волной рвалась из него, накрывая собой всех, кто был в комнате.
Он... - образы перед мысленным взглядом вставали четкие, объемные - человек на его кухне, готовит -  запахи дразнят обоняние,  и не только - желание воспламеняет кровь и сдерживаться нет сил... Брызги и хохот - соседи наверное подумали, что в душе танцевал слоник. Молоко в тазике... Теплые руки на светлой шерсти, что постепенно становятся холодными. Страх пустоты, страх за заблудившегося в его памяти человека. Обжигающие струи воды и те же руки, в которые постепенно возвращаются тепло и жизнь. он очень хорошо готовит.
Коту показалось, что его расплющит это напряжение борьбы с собой, но, когда он через мгновение открыл глаза, справляясь с дурнотой, всё было как прежде. Ну, на первый взгляд. И, едва заметно дрожа, оборотень склонился к ране, осторожно слизнул выступившую кровь.

178

- Это началось....
Себастиан не успел закончить фразу, как вампир открыл себе вену на запястье и Матвей через некоторое время стал слизывать кровь. Воздух в комнате словно сгустился для журналиста, стал вязким, горячим. Человеку показалось, что эмоции оборотня словно водопад обрушиваются на него. В первый момент он чуть не закричал, чтобы Матвей прекратил это. Но только в первый момент. С удивлением Себастиан обнаружил, что вся эта лавина проносится словно в миллиметре от него. Он все чувствует, но как будто тонкая пленка отделяет его от происходящего. Но все таки было немного неприятно от силы потока. Довольно интересное, но неприятное физически ощущение. Словно тебя гладят по голове, но слишком сильно прижимая руку к волосам. Вроде как и гладят, не бьют. Но удовольствия не много.
Человек поморщился.
- Матвей....
С легким оттенком укоризны в голосе.
И продолжил:
- Обнаруживал я это у себя с раннего детства, но сначала это было редко, как вспышки. Потом в подростковом возрасте усилилось и стало практически постоянным. Но тогда же я "построил" себе эту стену. Иначе бы не возможно было общаться с людьми.
"Как моей сестре. И пришлось бы мне тоже жить в больницах"
- Что вы еще хотите знать, чтобы решить как мне помочь?

179

- Да, я хочу знать все. Как, когда, при каких обстоятельствах, что провоцирует, как это происходит, как ощущается, что именно помогает справиться? Не мне же вам рассказывать как это описывать ,вы вроде как опытный журналист.
Маркус краем глаза следил за Матвеем, смотря на Себастиана. И не осталось для принца не отмеченным что тот чувствует себя достаточно свободно чтобы приказывать оборотню, его оборотню, который составляет треть ЕГО жизни... Поджав губы принц закрылся от триумвирата чтобы они не могли ощутить его гнев. Зато Маркус активировал свою силу, которая потоком обрушилась на человека, не сильно, не так чтобы лишить воли, просто чтобы он понял кто здесь главный и кто в праве отдавать приказы. Когда рана затянулась вампир опустил руку и посмотрел в глаза барса. Иди к своему человеку, раз уж вы так хорошо с ним "сдружились". Холодно бросил принц оборотню.

180

От взгляда некроманта не укрылось, то как сгустилась атмосфера в помещении, заставляя его поежится. Он скорее догадался, нежели ощутил, что принц злится и хотя он не мог понять на что. Натаниэль чуть сжался,  подавляя желание смыться от вампира подальше, пока он не впал в настоящуюю ярость. Но оборотень его не знал так как знал Натан, и теперь он просто пытался перевести злость Маркуса на себя, сам то он привык к тому, что на него он срывается. Ниэль медленно провел ладонями по спине принца, словно пытаясь легким массажм отвлечь его
- Стена это хорошо...но можно ещё попробовать зеркальное отражение


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно