London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Спальня принца

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

- Зеркальное отражение? Спасибо, я попробую. Вы мне, когда будет вам удобно, расскажете про эту технику?
"Ну что же одна дельная мысль. "
Себастиан  несколько презрительно отнесся к комментарию по поводу его журналистских умений.
"Вполне мог бы и рассказать. А то мне сейчас в третий раз ему все по новой описывать. Или это у него метод такой? Надеется, что я что-то лишнее сболтну? Ну так напрасно надеется - нет у меня этого лишнего. Может быть проще показать?"
Себастиан внутренне усмехнулся
"Птеееенчиииик..."
И тут случилось что-то странное...
Возбуждение... вожделение... не так сильно, чтобы потерять голову, но вполне ощутимо.
Себастиан быстро перевел взгляд на Матвея.
"Он? Что он делает и зачем?"
Журналист уже был готов озвучить вопрос, как вдруг воспоминание взорвалось у него в голове:

"Кот оценивающе осмотрел человека снизу вверх, хмыкнул и улыбнулся, не сдержавшись.
- Принц, судя по всему, инкуб, и питается энергией секса. Ты не помнишь... погоди, ты что, вообще не помнишь?
Матвей поднялся, крепко схватил руки журналиста, притянул к себе поближе и заглянул в глаза.
- Расскажи, что ты помнишь последнее? Что ты видел? "

"Инкуб значит? Испытывает или просто силу показывает, чтобы знал свое место? Если так, то очень неуверенный в себе вампир получается. Или он просто проверяет что я умею? Или это что-то вроде обучения? Вот дерьмо!"

Себастиан заставил себя посмотреть на принца и чуть приглушенным голосом в котором слышалось не только желание, но еще и неприкрытая злость снова стал рассказывать.
- Если я нахожусь рядом с человеком, то могу ощущать его чувства. Если прикоснусь к нему или один из нас испытает сильные эмоции, то я могу видеть какие-то картинки прошлого. Раньше это были обрывочные хаотичные видения. Теперь я вижу полноценные воспоминания и даже могу оказаться внутри них. Но как показал опыт, попав внутрь я не могу сам найти дорогу назад. Меня необходимо возвращать.
Я могу теперь к тому же ощущать эмоции и чувства кажется не только людей, а также видеть и их воспоминания
Эта моя способность появилась еще в детстве, но благодаря тому, что я отвергал ее и всячески отгораживался, она была ну словно заперта в подвале. После встречи с вам, выше высочество, подвал к моему сожалению был взломан. Теперь единственное, что мне остается или повеситься или быстро научиться управлять своим умением, чтобы выжить.
Наверное словами это довольно трудно объяснить поэтому я бы показал вам на примере.

Себастиан медленно, словно преодолевая сопротивление воздуха поднялся, подошел к кровати.
- Сейчас я сяду рядом с вами и прикоснусь к вам, ничего опасного, никакого нападения с моей стороны.
Человек сел на кровать и положил одну руку на плечо Натаниэлю, а вторую на запястье вампира.

--- два потока... злость и тревога... на самой кромке ощущения... и больше ничего, никаких видений прошлого... только поверх всего этого словно густой и приторно-сладкий сироп - желание...

- Я чувствую, что вы не в духе, ваше высочество, а вы встревожены, Натаниэль. Но все я это чувствую еле-еле, словно из другой вселенной. Никаких картин прошлого я не вижу. Это означает, что либо я не могу вас двоих читать, либо, что вы подняли эти пресловутые щиты. Одно из двух.
Себастиан замолчал, задумался, но все таки решил продолжить. Если бы он промолчал, то перестал бы уважать себя.
- А еще я не чувствую, но думаю, что вы ваше высочество или крайне не уверены в себе или просто сейчас то ли обучаете, то ли проверяете меня. Опять таки одно из двух. И я был бы крайне признателен, если бы вы перестали на меня давить... А то я ведь могу решить, что кто-то из вас двоих для меня весьма сексуально привлекателен...
"А еще я могу решить, что можно попробовать... Что там Натаниэль сказал? Он спросил можно ли ко мне прорваться? Я бы задал другой вопрос - могу ли я внушать что-то? Вот сейчас и проверим. По крайней мере все прекратиться быстро."
Себастиан сосредоточился, он не знал ни как это делается, ни чего он не знал. Но у него была решимость и сильное жаление. А эти две составляющие способны творить чудеса.
Ему представилось что-то вроде кулака или кувалды со всей силы опускающегося вампиру на голову
"Том и Джери" - чуть истеричной мыслью пронеслось в голове человека и он опустил кувалду вампиру на голову.

(ОСС: Маркус тебе решать почувствуешь ты что-то или нет. Потому что вроде как среди моих умений такого нет. Да и ты сильный вампир.)

Отредактировано Себастиан (2009-07-02 23:14:32)

182

Кот и сам успел подумать, что слишком уж позволил себе раскрыться, когда укоризненный оклик человека вернул его в чувство. Он успел сделать еще глоток, почувствовать, как металлическими колечками становятся на языке прохладные капли. А затем принц закрылся и сразу стало холоднее, будто часть его собственной сущности попытались отделить. Но волна естественного раздражения обернулась непониманием, когда столкнулась с холодной отповедью.
Иди к своему человеку, раз уж вы так хорошо с ним "сдружились"
Невольно вспыхнули кончики ушей. Кот никак не мог понять, злится он или раздосадован, что Его Высочество, очевидно, не так понял что-то. Иначе, откуда такая реакция?
- Вы знаете, что у меня нет возможности предать Вас, как и желания. А если я "сдружился" с кем-то, то что? Прикажете мне только играть роль коврика под Вашими ногами?
Оборотень замолк и отступил на шаг, не понимая гнева Принца. Немного отстраненно наблюдал за человеком. Лишь через пару мгновений дошло, что тот тоже не просто так вспылил. И дальше Матвей следил уже внимательней, опасаясь продолжения. Что, если вампир сорвется на журналисте? От мысли о таком противопоставлении волосы на затылке слегка шевельнулись.

Отредактировано Каири (2009-07-02 22:09:17)

183

Ты сам выбираешь кому служишь. Но раз ты уже свой выбор сделал в сторону человека... Оборванная фраза повисла в воздухе. Маркус вздрогнул когда по его чувствам словно пронесся удар. И источником этого ощущения был...
- Человек.
Коротко произнес принц и это слово пронеслось угрозой по всем находящимся в комнате. Этот человек решил играть. С принуем города. Сам? Ну что же. Больше не сдерживая свою силу Маркус опустил щиты и окутал человека своим голодом подобно плотному покрывалу. Кончики пальев коснулись щеки себастиана, на мгновение щека стала подобием самой сильной эрогенной зоны человека. Так было всегда когда принц касался тех кого он хотел заставаить почувствовать свою власть.
- Очень плохая идея пытаться атаковать меня у меня же дома. 
Удар. Не такой сильный чтобы нанести чувствительные увечья хрупкому человеческому телу, но достаточно ощутимый. Человек на несколько секунд ощутил нечто что больше сходило на предоргазменное состояние. Удар прошелся самой чувствительной лаской по всему его телу, самой яркой которую тот когда бы то ни было испытывал.
- Да и приказывать моему оборотню...
Маркус вспылил. Врятли сейчас кто-то осмелился бы встать между ним и его жертвой.
- Я преподам тебе пару уроков человек.
Принц посднялся с постели нависая над Себастианом который сейчас был на полу.

184

Все и правда закончилось моментально, как и рассчитывал человек. Но в то мгновение, когда ответный удар принца только обрушился, а человек еще был собой, в голове пронеслась торжествующая мысль
"Я могу и это!"
В следующий момент все тело превратилось в один кусок вожделения и страсти. Удар и падение на пол вызвали лишь безумный восторг. Сейчас все чтобы не делал Маркус было для человека вспышкой оргазма. Хотелось ползти поскуливая и умоляя.
Но была еще одна часть, небольшая, запрятанная далеко далеко. И эта часть хладнокровно наблюдала и запоминала. Неизвестно, поделилась бы она потом своими воспоминаниями или нет. Именно эта часть заметила холодновато насмешливо : "Демонстрация силы не оправдана. Ситуация проанализирована не верно." Этой части было глубоко наплевать, будет ли жить это тело или нет. Может быть эта часть и зовется душой? Она бессмертна и ее интересует только получаемый опыт.
И именно эта часть вытолкнула из глотки журналиста, так не подходящее ситуации:
- Мой птенчик!
Интонация была чужая.

Отредактировано Себастиан (2009-07-02 23:54:21)

185

Кот вздрогнул, как от удара и сам. Себастиан все же доигрался. Сила вампира так и норовила смахнуть собой всех, и Матвей краем сознания удивился - как Натаниэль умудряется постоянно находиться рядом с таким вулканом? При этом еще дерзить и оставаться при своем мнении. Почувствовав к некроманту изрядное уважение, кот стряхнул наваждение окончательно - негоже ему, сильному оборотню, быть слабее человека - пусть даже колдуна. Но, сделав шаг, едва не споткнулся - снова те же странные слова.
Пора уносить ноги - просигналило благоразумие. Другого пути кот не представлял - точнее, ярко представлял, что будет дальше. А собирать из кусочков Себастиана не хотелось.
- Ваше Высочество, может, достаточно?
Тихо проговорил он, подойдя все же ближе - дабы остановить Маркуса, если тот совсем озвереет. Чем это может закончится, он не думал. Как не мог и позволить кому-нибудь из них (вампиру или журналисту) серьезно пострадать.

186

Птенчик??? Маркус легко поднял человека схватив того за одежду и прижав спиной к стене.
- Я бы на твоем месте не разбрасывался такими словами. Человек.
Интонацией принц подчеркнул последнее слово и пальцами второй руки легко провел еще раз по щеке человека.
- Это может стоить тебе жизни.
Прошипел он уже сквозь зубы. За подбородок повернуть голову человека в сторону так, чтобы обнажилась шея. ТОнкая кожа. тепло человека, его запах ,его жизнь. Слов оборотня Маркус уже н еслышал. Он сейчас оттолкнул бы любого кто попытался бы вмешаться в его дела. Миг, укус, и первый глоток солоноватой крови, впитывая чужую жизнь и не позволяя ему освободиться раньше времени, превращая место укуса в центр удовольствия человека.  Что он сейчас будет видеть или ощущать не заботило принца. Сейчас его волновало только собственное насыщение.

187

Кажется та вторая потаенная часть Себастиана все таки не была столь уж хладнокровная. На нее тоже стало накатывать... нет не вожделение.. но что-то вроде безудержного веселья. Если бы тело подчинялось сейчас именно этой части, то оно бы погладило вампира по щеке и сказало бы что-нибудь сочувственное о бесчисленных веках проведенных без солнца, о том, что с годами разум слабеет... в общем оно попыталось бы в очередной раз нарваться.
Но тело не принадлежало этой части журналиста, в ее распоряжении было лишь умение, которое недавно стало сильнее. Но как его применить? Хорошо бы было бы найти родственную душу, которая могла бы его вытащить их этого вулкана, в который он сам практически добровольно прыгнул. Но опереться на Матвея, как это было во время прогулки в его воспоминаниях, он не мог. Родственная душа... Родственная душа? Есть, конечно. Еще не успев подумать, стоит так делать или нет... хотя наверное эта часть Себастиана не могла думать, но действовать она могла - это совершенно точно... в следующий миг она потянулась к сестре журналиста.

... палата... кровать... бледная хрупкая девушка...

И наваждение отступило.
Тело билось в оргазме, Себастиан изо всех сил прижимался к вампиру. Больше всего телу хотелось, чтобы это никогда не кончалось, чтобы это длилось вечность. А разум, словно воспарив надо всем этим безумием, хладнокровно анализировал ситуацию.
- Знаешь, - негромко произнес Себастиан, - ты ошибаешься. Это не мои слова. Это слова, которые я получил из твоей головы. И я не знаю, что они обозначают для тебя. То что ты в любой момент можешь оборвать мою жизнь - я в курсе. Ты гораздо сильнее меня. И именно поэтому для меня совершенно не понятно, почему ты реагируешь на мои выпады? Это также не понятно, как если бы слон обращал внимание на микроба. Но ты обращаешь. Значит ты не слон или я для тебя не микроб. Я сразу сказал тебе, что готов сотрудничать. Неужели ты не можешь убедиться в искренности моих слов? Нет, ты каждый раз применяешь ко мне силу. Чего ты хочешь? Запугать меня? Ну я и так знаю, что тебя надо бояться. Другое дело, что если напугать меня еще посильней, то я перестану бояться. Неужели тебе это надо? Или за те годы, а может и века, что ты живешь - это для тебя развлечение? Загонять крысу в угол, чтобы у нее не было возможности отступить? Ты убьешь меня сейчас? Или сделаешь зависимым от себя? Потому что пережить такое...ммм... слово "удовольствие" недостаточно, чтобы выразить то, что сейчас переживает мое тело... и не желать повторения - так не возможно. К слову о моем теле. Извини, но оно больше не может удерживать мое сознание и то что ты с ним делаешь. Жаль, мне еще было кое-что что я хотел тебе сказать.
Себастиан потерял сознание и обвис в руках Маркуса.

188

- Оставь его. - оборотень, победив инстинкт самосохранения, осмелился попробовать, по меньшей мере. Сжал тонкое плечо вампира, зная, что не причинит ему вреда - лишь бы отвлечь.
- Это мой человек. - в горле заклокотал рык, на руках стали появляться когти - немного, лишь чуть кольнули бледную кожу. А слышит ли он? Матвей резким движением располосовал себе запястье, замаячил раной под носом Принца.
- Пей, ведь моя кровь гораздо слаще.
Лишь на мгновение отвел взгляд, разыскивая им некроманта - тот показался коту нормальным парнем, но кто знает, до чего его довело общение с ненормальным вампиром. Вдруг он сейчас кинется их полосовать?
Дернул за плечо сильнее, чтобы оторвать принца от журналиста.

189

Натаниэль раздраженно зашипел, смотря на вампира, который казалось совершенно обезумел и теперь творил черт знает что, это заставляло нервничать и он не был уверен что виноват сейчас был только один Маркус. Ниэль соскользнул с кровати, и вцепившись пальцами в плечи принца, попытался оттащить того
- Маркус успокойся. Тебе этот человек нужен живым и по возможности адекватным.
Некромант глубоко вздохнул, его бесила сложившееся обстановка, но об этом никому не нужно было знать. Он сам переживет это глубоко внутри себя.
- Прекращай
Ниэль посмотрел на оборотня, которой так же чувствовал себя не в своей тарелке, но тем не менее, пытался отвлечь принца кровью… Если кровь не привлекает его значит нужно пробовать что-то мощнее… Только вот что… Натан закрыл глаза, заглядывая глубоко в себя, вытаскивая на свет, то, что досталось ему от принца…а именно его голод. И глубоко вздохнув резко опустил щиты между ними, выпуская на волю голод вожделения принца, давая ему ощутить то, что обычно ощущают его жертвы

190

Безумием назвать происходящее было равносильно тому что ничего не сказать о том что сейчас творилось в этой комнате. Человек обмяк в его руках и одновременно почти на тело принца обрушились запах крови оборотня и вожделение которое бродило до этого в теле некроманта. Отпустив безвольное тело Себастиана Маркус развернулся рывком оттолкнув от себя барса, располосовав тому плечо и грудь, толкнул некроманта в сторону постели. Едва тот успел приземлиться как разъяренный Маркус навис над ним впечатывая хрупкое тело человечка в постель.
- Как ты посмел... некромант... против меня...
Прошипел он и впился в губы юноши довольно болезненным поцелуем, жадно кусая его губы. Врятли он сейчас смог бы остановиться. Любое упомнинание о Сильвио слишком сильно выводило того из равновесия. Слишком он ненавидел то что было с ним пока он не обрел призрак свободы.

191

Натаниэль даже не успел пискнуть, как оказался на кровати. Казалось что принц обезумел окончательно и ничего хорошего ему это не сулило, но по крайней мере от человека он отстал. Ниэль вздрогнул и попытался отползти в сторону, выбраться из-под вампира и отпихнуть того от себя, впрочем это ему не слишком удавалось. В голове оборотня раздался буквально крик некромната. Бери журналиста и беги отсюда, отсидитесь в комнатах, но не уходите из клуба. Быстрее!!!.
- Я никогда не был против тебя..
Успел тихо прошептать, прежде чем ощутил весьма не деликатный поцелуй и вкус собственной крови, единственная форма протеста которая ему сейчас была доступна, он просто напросто примерно с такой же силой прикусил нижнюю губу Маркуса, пытаясь отрезвить его болью

192

Оборотень и не думал спорить. С рычанием оскалив зубы, он отпрянул, подхватил бесчувственное тело журналиста, пощупал пульс. Жив? Жив... Только слаб очень. С осторожностью и заботой прижал к себе и вылетел за дверь, бросив короткий взгляд на безумную парочку.
Будь осторожен.
И направился в свою комнату, по пути требуя доктора.

--->Комната Матвея (вместе с Себастианом)

193

(Вынесен в комнату Матвея)

194

Принц отшатнулся от некроманта когда почувствовал что в комнате они остались с некромантом наедине. Отпрыгнув, буквально, к стене он облизал губы и посмотрел на Натана таким взглядом что если бы тем можно было бы убить то человек уже был бы заморожен и следом испепелен. Вобщем врятли остался бы жив. Так же по стенке принц добрался до ванной и закрыл за собой дверь. В первую очередь разбив зеркало, позволив всем в триумвирате ощутить эту боль постарался хоть немного совладать со своим гневом. Это было очень и очень не просто. То что человек сказал, неизвестно кто... неизвестно откуда... Это выводило из равновесия.
Мой собственный триумвират осмелился пойти против меня? Да как вы посмели?! Против принца... чтобы защитить какого-то человечка! Голос в голове звучал с рычащими нотками. Маркус не очень четко представлял что он сейчас будет делать чтобы наказать ослушавшихся, но внутренняя ярость клокотала в нем обжигая тех кто был с ним связан.

195

Некромант с облегчением выдохнул, когда принц, скрылся в ванной, но гнев вампира обжигал его так, как ничто раньше, и волей не волей Натан чувствал, что все равно придется идти на мировую с принцем, впрочем особо ругаться с ним он не хотел. Ниэль скатился с кровати и доплелся до ванной, устроившись под дверью и тихонько поскребся в нее, стараясь лишний раз не вздрагивать от злости и ярости принца, которые в любой момент могли бы обрушится на самого человека. Именно руководствуясь этими мыслями он принялся стучаться более уверенно
- Маркус открой и поговори со мной. Я же все равно войду, только мне не хочется лишний раз ломать мебель и дверь... Ваше высочество, прекращайте злиться, никто против тебя не пошел. Мы просто сделали так, чтобы ты не навредил журналисту, ты хотел его использовать и не стоит разбрасываться ценными экземплярами, ты его чуть не убил. Я делал все только для твоего блага.
Натаниэль надавил на дверь посильнее

196

Даже если бы я и убил его... что с того? Какое вам дело? Он человек... только человек. И я принц в этом городе. Только я решаю что мне делать. А вы.
Еще одна вспышка боли обожгла некроманта и оборотня. На этот раз принц уже не намеренно приложился об угол шкафа и на нескольок мгновений замер когда от боли перед глазами вспыхнуло несколько ярких звездочек. Отколовшаяся деревянная щепка глубоко вонзилась в плечо. Тихо шипя сквозь зубы проклятья Маркус отшвырнул щепку от себя и от злости добавил ни в чем неповинному шкафчику еще несколько ударов, на этот раз уже кулаком. Немного выпустив пар добрался до ванной и включив ледяную воду замер отмечая про себя что ему это совершенно не помогает.

197

Натаниэль тихо выдохнул и разочарованно что-то пробормотал себе под нос.
- Он в отличае от тебя не отвечает за свои поступки когда входит в состояние близкое к трансу, он же не специально тебя злил. А ты как принц наоборот должен держать себя в руках и не истерить из-за пустяков.
Ниэль ещё немножко поскребся в дверь и следом принялся ритмично биться об нее головой, тихо шипя от боли, но не собираясь прекращать своего зантия, врочем принц и сам мог прекрасно ощутить, как его некромант методично набивает себя огромную шишку на лбу
- Впусти меня

198

Принц морщился от боли, которая стала проникать в его тело в ответ на действия его самого и некроманта - в ответ, но терпел. Это сведет его один раз с ума - окончательно. Почему каждый уверен что обязан научить Маркуса уму-разуму? Почему каждый уверен что он глупей его? Начать хотябы с Сильвио... и закончить например этим же некромантом. Зачем? Что еще тебе нужно? Разве ты не должен сейчас быть у того колдунишки которого так бросился защищать? Еще одна металлическая усмешка повисла в воздухе между некромантом и принцем, который тем временем успел уже порядком охладиться и температура его тела спустилась гораздо ниже обычной даже для такого как он. Если Маркус и ощущал что мерзнет, то точно знал что переохлаждения у него быть не может... А вот у остальных.

199

Натаниэль раздраженно зашипел и прекратив долбится головой об дверь пришел к единственному логическому выводу, что ее нужно просто напросто взломать. Прикрыв глаза он начал вспоминать как открывал двери в приюте, из которого потом сбежал. Откопаав тонкое лезвие, и решив не возиться с замком, он воспользовался кинжалом как рукояткой, напирая до тех пор, пока дверь не поддалась его усилиям и не распахнулась. Натаниэль чувствовал как холод постепенно начинает распространяться по его телу, грозя минимум переохлаждением, но и это казалось не самым приятным. Губы посинели от холода, но в глазах продолжал гореть упертый огонек, когда он оказался перед принцем, смотря в его глаза
- Я нахожусь там, где должен находиться не больше и не меньше. Я прекрасно знаю свое место. - Ниэль горько усмехнулся, но с места не сдвинулся

200

Принц слышал как некромант скребся в дверь и как потом перешел к более действенным методам по взлому. Смерив человека взглядом Маркус закрыл глаза и полностью сполз под воду. Так он по крайней мере не слышал устной речи человека. Принц устал. И ему было банально лень шевелиться. Возможно в этом отчасти был виноват и тот холод что сейчас сковывал его тело. Он мог использовать часть своих сил чтобы вернуть телу тепло и возможность... желание шевелиться, но и это ему делать было лень. Свое место? Если ты за столько лет пока гостил у меня его не понял то я сомневаюсь что сие озарение снизошло на тебя вдруг, за последни минут десять, пятнадцать. Открыв глаза принц из под воды осмотрел то что было в радиусе его обзора. В том числе и искаженную водой внешность молодого колдуна.

201

Натаниэль откровенно скривился, он конечно понимал, что все чтобы он не сделал воспринимается как нечто неправильное и вредное. Но сейчас ему все окончательно опротивело. Усмехнувшись Ниэль плавно опустился на холодный пол, и с отрешенным видом продекламировал:

В глазах есть что-то от радости
В доверии - что-то от страха
Я, выпив отравленной сладости,
Опять возраждаюсь из праха

Меня не отпустят видения,
Не видеть их мне не возможно
Я с хрустом ломаю сомнения
И боль загоняю под кожу.

Есть в силе что-то от слабости,
В глазах - отражение ночи,
Осколки безумной бескрайности -
Посмотришь и жить не захочешь.

Я грани озябшего лезвия
Согрею своими запястьями..

Ниэль прикрыл глаза и следующим движением лезвие, которое держали уверенные в своей правоте пальцы, быстро прочертио две кровавые полоски на бледной кожи, заставляя кровь безрассудно литься на холодный мрамор пола..

202

Принц вынырнул из ванной чтобы проследить за действиями некроманта, в том числе и за тем как рана у него на запястье стала затягиваться так же быстро как затягивалась бы и у самого принца. Маркус положил руки на бортик ванной и на них положил голову.
- И что ты хотел показать?
Поинтересовался скользя взглядом по фигуре человека. Тот явно не слишком обдуманно стал дразнить принца запахом крови. Очень зря... Голод обрушился на человека так как до этого обрушилась его ярость. Не смотря на то что он успел выпить у эмпата принц все же еще был порядком голоден.
- Я что-то не рассмотрел.

203

Натаниэль ещё раз тихо выругался себе под нос, открыв глаза, окинул принца странным взглядом и так же не торопливо, подцепил самым кончиком кинжала, вену и резко дернул вверх, разрывая ее почти до клочков, зная, что так быстро как надо она не сможет восстановится, а силы тем временем медленно, но уверенно покидали тело некроманта, заполняясь холодом, почти смертельным. Он сейчас никому и ничего не хотел и не собирался доказывать. Он просто слегка покачал головой, показывая, что слова принца его совершенно не задевают и он не будет обращать на это внимания, точно также отрешенно он попытался отгородиться от его голод, который сейчас не приносил никаких полезных результатов

204

Принц мысленно вздохнул. Этот некромант один раз точно сведет его с ума. Или убьет... скорей всего убьет... Выбравшись из холодной воды принц подошел и взяв руку колдуна в свои чуть прикрыл глаза. Наравне с голодом в нем проыпалось какое-то странное... незнакомое ощущение. Пальцы Маркуса скользнули по ране некроманта и за его пальцами плоть исцелялась не оставляя даже намека на шрам. Закончив принц сфокусировал взгляд на том что сделал и глубоко задумался. Это он сделал? Но нежить его клана не умеет подобного, их линия крови владеет весьма определенными умениями... Значит некромант исцелился сам. Но его раны не затягиваются так быстро... Это что-то не нормальное.

205

Натаниэль совершенно не ожидал ничего подобного, но вампир каждый раз умудрялся его удивить, впрочем он не был склонен льстить себе, Маркус просто спасал самого себя, а на некроманта ему как и всегда было плевать с высокой колокольни. Теперь не было потери силы, но было просто дико холодно и от этого пронизывающего ощущения было никуда не деться и это самое противное. Ниэль медленно и не охотно поднялся на ноги, чуть покачиваюсь от всего произошедшего. На одно лишь мгновение тесно прижался к вампиру, уткнувшись лбом в его плечо и быстро отступил назад, упираясь спиной в стенку и не отводя пронзительного взгляда от Маркуса, и словно не веря провел пальзами по своим рукам, он не должен был исцелиться, но думать об этом сейчас было почти невозможно

206

Принц остался на том же месте странно смотря на колдуна. Я не знал что он целитель. Хотя у этого человечка так много сюрпризов каждый раз.
- Я думал что ты некромант.
Наконец выдохнул он и принялся стягивать с себя промокшую одежду скидывая ее на пол. Оставшись обнаженным Маркус подошел к некроманту и подхватил его на руки. Вернувшись в комнату положил колдуна на постель, а сам направился к шкафу где как обычно принялся успокаиваться рассматривая себя в зеркало и подбирая себе подобающий наряд. Щиты были опущены и он чувствовал себя оглохшим и потерявшим всякую чувствительность к миру. Мир слишком сумасшедший чтобы к нему прислушиваться.

207

Натаниэль смерил вампира раздраженным взглядом, не понимая совершенно, что тот имеет ввиду, но оказавшись на кровати, перекатился на другую сторону и там свернулся небольшим, компактным калачиком, натянув на себя одеяло так, чтобы остался торчать только один нос
- Я и есть некромант, кто тебя просил лечить мои руки? Я уже давно привык к многочисленным шрамам, для чего надо было меня от них избавлять?
Глухо донеслось из-под одеяла, Нат прекрасно понимал, что по-хорошему надо было подняться и доползти до своей комнаты и там подумать обо всем произошедшем, но почему-то не хотелось покидать Маркуса

208

- Представители моего клана не могут лечить. Даже если бы и захотели. Над плотью властны другие проклятые. Правда они могут только изменять собственный пол... Так что это в тебе...
Принц не отрывался от рассматривания собственного тела пока наконец не понял что в нем существенно ничего не изменилось. Выбрав себе одежду отжал воду из волос и расчесал их пока они мокрые чтобы потом уж точно не запутались. Оглянувшись на клубок из человека на своей постели почувствовал еще один укол голода. Некромант ослаб и тянул силу сейчас из него не смотря на то что щиты были опущены, тянул силы из него. Это было не слишком приятно на и так ослабшем теле Маркуса.

209

- Этого не может быть во мне, хоть ты тресни. Посмотри на все мои прошлые шрамы, они не заживают и не исчезают с кожи. Так что скорее всего дело в тебе. Подумай хорошенько.
Натаниэль чувствовал себя совершенно измотанным и обессиленным, хотелось то ли естть то ли спать, то ли просто наконец-то сдохнуть и оказаться в уютной могилке на старом кладбище, чтобы его покой больше никто не нарушал
- Пусть меня отнесут в мою комнату, мне нужно придти в себя и о многом подумать. Не буду больше надоедать вашей сиятельной персоне своим присутствием, которое вам настолько сильно мешает

210

- Может силы появились новые... Я не знаю. Я не человек... Делай что хочешь.
Прошипел в ответ принц чувствуя как у него внутри опять начинает просыпаться гнев который и без того толком не погас, и при каждой мысли о колдуне вспыхивал с новой силой. Теперь и этот взял за цель вывести его из себя, да у этого и получалось намного лучше, сказываются долгие годы практики и знание что Маркуса действительно выводит из равновесия.
- Я тебе н емешаю, я уже говорил.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Спальня принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно